Узнать совместимость по дате рождения


Проверить совместимость

Не упустите шанс познакомиться.

Анализ совместимости онлайн

Polovinka.org - не имеющий аналогов метод анализа отношений, который позволяет взглянуть на них со стороны астрологии. Что бы проверить совместимость нужно знать даты рождения партнеров. Наша система покажет в процентах вероятность успешного развития этих отношений, а так же расскажет про важные аспекты.

Знайте, любые отношения можно улучшить, не останавливайтесь только на прочтении результата и не одна встреча в жизни не случайна, узнайте что подготовила для вас судьба.

Что можно проверить?

  1. совместимость по дате рождения и имени
  2. совместимость по году рождения
  3. совместимость биоритмов
  4. нумерология совместимости по дате рождения

На чем основывается проверка совместимости?

Астрологическая совместимость имеет два основных течения: западный гороскоп и китайский гороскоп.

Западный вариант - делит год на 12 знаков зодиака (Овен, Телец, Близнецы, Рак, Лев, Дева, Весы, Скорпион, Стрелец, Козерог, Водолей, Рыбы ), имеющие совместимость друг с другом или нет, а китайский гороскоп - охватывает периоды по 12 лет, которые соответствуют знакам-тотемам (Крыса, Бык, Тигр, Кролик, Дракон, Змея, Лошадь, Овца (Коза), Обезьяна, Петух, Собака, Свинья (Кабан) ). В свою очередь каждый год этого 12-летнего цикла относится к одной из четырех стихий.

Для нас более традиционным является западный гороскоп. Отличным дополнением к нему является китайский гороскоп, позволяющий уточнить совместимость по году рождения.

Еще одним методом проанализировать совместимость партнеров является – нумерологический прогноз по сочетанию ФИО и дат рождения. Каждый из методов работает, убедитесь сами!

Что дает проверка совместимости?

Сайт Polovinka.org совершенно бесплатно показывает наиболее вероятный сценарий развития отношений, а также даёт советы, как обойти проблемы и улучшить отношения, используя совместимость по дате рождения.

Если вы считаете, что год рождения по Китайскому гороскопу определяется неправильно, читайте здесь. (январские, февральские - вас касается)

Ставь лайк если понравилось!новое
 
Поделиться с друзьями:

www.polovinka.org

Нумерология по дате рождения



У людей есть склонность уделять большое внимание символам и знакам. Приписывая им мистическое значение, люди пробуют с их помощью объяснить факты и события, пытаются предсказать судьбу или узнать про совместимость двух партнеров. Некоторые отдают предпочтение гороскопам, другие – гаданиям. А вот любители точности используют нумерологию.

Нумерология по дате рождения – это интересный и проверенный способ узнать больше про человека и его судьбу, определить, что для него благоприятно, а чего лучше избегать.

На протяжении жизни, мы попадаем в различные ситуации, сталкиваемся с разными вещами, встречаем разных людей. К некоторым людям мы испытываем необъяснимую симпатию, другие же нам неприятны. Почему так происходит, может ответить нумерология, совместимость по дате рождения – это простой и проверенный способ рассчитать и узнать с кем стоит общаться, а кого лучше обойти сотой дорогой.

Но, особую популярность завоевала нумерология по дате рождения у людей, которые собираются совершить важный шаг в своей жизни – пожениться. Им хочется быть уверенными, что они полностью подходят друг другу. Что их любовь будет жить даже после того, как утихнет страсть. Можно рассчитать совместимость по дате рождения бесплатно и довольно быстро. Для этого достаточно посетить наш сайт.

На нашем сайте можно найти множество способов узнать больше про себя и свою жизнь, которые предлагает нумерология: совместимость по дате рождения, счастливые и удачливые дни в году, склонность к той или иной профессии, удачный день для зачатия и многое другое.



Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctr + Enter

Откройте три карты ТАРО и узнайте, что они предсказывают Вам в любви и Карьере. Какие шаги уготованы Вам сегодня судьбой.

УЗНАТЬ

goroskopy.info

Совместимость по дате рождения и знаку зодиака

Любовь — причина №1, по которой люди заказывают консультации астрологов. Человеческая натура хочет верить, что любовь предначертана, что где-то в великой вселенной есть один человек, только для вас. Любовь и желания, могут быть довольно запутанным вопросом, почему один человек любит вас, а другой нет. Особенно, когда вы влюблены, а другой человек подставляет вам просто холодное плечо; или, может быть, кто-то ухаживает за вами и вас просто не интересует. Совместимость по знаку зодиака и дню рождения может помочь прояснить вопросы любви. Любые отношения будут становиться сильнее, когда вы увидите достоинства и недостатки друг друга, и будете готовы быть счастливым. У вас так же может быть очень хорошая совместимость, независимо от знака зодиака партнера. Помните, что все отношения разные. Успех в любви — это то, как вы будете «относиться друг к другу» в отношениях. Используйте калькулятор, чтобы узнать совместимость вашей пары.

Совместимость пары составляет:

%

www.onlinegadanie.ru

Гороскоп совместимости по дате рождения

Реальная астрология / Гороскоп совместимости

С помощью нашего бесплатного гороскопа совместимости, учитывающего дату рождения каждого партнера, Вы сможете узнать, насколько хорошо Вы сочетаетесь в различных сферах (характерами, в любви и сексуальной сфере, общении, жизненных принципах). Гороскоп совместимости по дате рождения подскажет потенциально сложные места в отношениях. Вы также сможете увидеть общую картину с помощью баллов — в гороскопе отдельно для каждой пары считаются баллы гармонии, напряжения и притяжения, что удобно для того, чтобы сравнить свою совместимость с различными людьми. В баллах также оценивается совместимость характеров, совместимость в любви, близость в общении и жизненной философии, прочность и комфортность отношений. Подробнее о методике расчета... Для составления гороскопа совместимости просто введите даты рождения (свою и партнера) в форму:

Материалы по теме:

Гороскоп совместимости по знакам Зодиака

Индивидуальный гороскоп ребенка

Любовный гороскоп по дате рождения

realastrology.ru


Смотрите также