Премьера битва экстрасенсов 18 сезон


Премьера «Битвы экстрасенсов» 18 сезон 1 серия: смотреть онлайн

Близится начало 18 сезона. В субботу, 23 сентября, нам покажут самые яркие моменты кастинга. Возможно, мы сможем даже определить для себя основных фаворитов шоу.

Как и всегда, нас ждут три испытания: «ширма», «поиск человека в багажнике» и «мистер икс». Как можно заметить по анонсам, уже в первом выпуске будет нечто интересное. Это «нечто» — особый участник кастинга, одетый во что-то, напоминающее мешок. Интересно, узнаем ли мы лицо этого экстрасенса-йога.

Ширма

За ширмой, по старинке, будет лежать какой-то вполне определенный предмет, а испытуемый должен будет его угадать или вычислить посредством своих магических способностей.

Это задание большинство экстрасенсов называет самым трудным, потому что форма и тип предмета могут быть разными. Угадать правильный ответ или даже приблизиться к нему может быть невероятно сложно. Это самое первое испытание, потому что после него становится проще всего отсеивать слабых претендентов.

В 16 сезоне «Битвы экстрасенсов» за ширмой был живой человек со змеей. Что касается прошлого сезона, то там вовсе не было ничего. Ширма не была ширмой — на нее проецировалось изображение камеры, снимающей зал с экстрасенсами. Что будет в 18 сезоне? Надеемся, что-то интересное ожидает нас и в этот раз.

Багажник

В этом испытании нужно будет найти человека в багажнике машины. Когда первым испытанием отсеются все самые слабые претенденты, остальных отфильтрует второе испытание, в котором нужно будет указать на машину, в которой находится человек. Конечно, шанс вновь будет дан всем, но тут уже обмануть систему будет проще.

Угадать правильный ответ будет возможно, хоть и сложно. Машин не так много, чтобы шансы были близки к нулю. Это испытание — сводообразный переходный этап между основными заданиями, которые могут рассказать о силе экстрасенсов всё или почти всё.

Мистер Х

Участникам шоу закрывают глаза и дают задание угадать сидящего перед ними человека, лицо которого скрыто маской. В предыдущем сезоне всех удивил Свами Даши, но что будет сейчас, никто пока не знает. По традиции, это будет известный человек. Нужно рассказать о нем и угадать его мысли, черты характера, его прошлое или настоящее. Чем больше эксперты смогут рассказать, тем лучше для них.

На основании трех конкурсных испытаний будет выделено от 8 до 13 участников, которым разрешено будет пройти дальше. «Мистер икс» многие называют самым важным испытанием, так как оно помогает раскрыть всю силу медиумов, магов и экстрасенсов.

Фавориты шоу

Определенно, фаворитом будет являться ученица Александра Шепса, победителя 14 сезона шоу. Конечно, она выглядит не совсем как наставница, а больше как подруга или даже любимая девушка. От этого становится только интереснее.

Интриги есть уже на самых ранних этапах, что является хорошим знаком, ведь смотреть 18 сезон будет очень интересно. После первого выпуска станут ясны и другие претенденты на победу, так что пока рано списывать со счетов других участников.

В эту субботу нас ждет настоящая битва, которая покажет, кто настоящий медиум, экстрасенс и маг, а кому следует повысить свою силу и набраться опыта для выхода на большую сцену. Удачи вам, приятного просмотра, и не забывайте нажимать на кнопки и

Телезрители и поклонники самого мистического проекта на канале ТНТ с нетерпением ждут нового сезона захватывающих ...

Первый выпуск 18 сезона шоу про магию был весьма интересным, но не только потому что ...

Битва экстрасенсов — это один из самых популярных проектов на телевидении. Зрители с нетерпением ждут ...

Новые испытания уже ждут участников «Битвы экстрасенсов». Сегодня им предстоит поговорить с призраками и разобраться ...

dailyhoro.ru

Битва экстрасенсов 18 сезон дата выхода

На канале ТНТ 17 сезон популярного мистического шоу «Битва экстрасенсов», проверяющего на различных испытаниях способности людей, заявляющих о своих сверхъестественных возможностях, стартовал 3 сентября 2016 года. Победителем необычного проекта стал мистик, практикующий индийские методики - Свами Даши.

Шоу неизменно собирает отличные рейтинги, а процент зрителей в день премьеры и финала всегда достаточно велик, поэтому с уверенностью можно сказать, что телеканал ТНТ продолжит сотрудничество с режиссером Федором Торстенсеном и выпустит 18 сезон уже в субботу 23 сентября 2017. Новая Битва будет состоять из 15 эпизодов, а финал намечен на конец этого года.

Что покажут в восемнадцатом сезоне

Основная задумка проекта – при помощи нестандартных испытаний выяснить, действительно ли люди, именующие себя колдунами, экстрасенсами, магами, шаманами, медиумами и даже ведьмами могут видеть сквозь стены, вызывать дух умершего и считывать информацию по каким-либо личным вещам. Каждое испытание тщательно продумывается, поэтому просто угадать правильный ответ практически невозможно. Еще на кастинге скептики шоу отбирают 10 лучших участников, которые в дальнейшем борются за заветный кубок победителя. Иногда выбывшие участники возвращаются в новом сезоне, чтобы доказать всей стране, что они все-таки обладают сверхъестественной силой.

Все участники нового состязания магии и сверхъестественных способностей станут известных после пилотного выпуска, который состоится в эфире ТНТ 23.09.2017! Тут мы распишем истории и биографии лидеров гонки за хрустальную руку.

Впервые ТНТ презентовал шоу 25 февраля 2007 года. Тогда было снято всего 9 выпусков. Сейчас их количество постоянно колеблется от 12 до 30.

Когда выйдет 18 сезон Битвы Экстрасенсов

Номер серииНазвание серииДата выхода
18x0123 сентября 2017
18x0230 сентября 2017
18x0307 октября 2017
18x0414 октября 2017
18x0521 октября 2017
18x0628 октября 2017
18x0703 ноября 2017
18x0810 ноября 2017
18x0917 ноября 2017
18x1024 ноября 2017
18x1101 декабря 2017
18x1208 декабря 2017
18x1315 декабря 2017
18x1422 декабря 2017

Вконтакте

Facebook

Twitter

Одноклассники

Мой мир

Google+

tvdate.ru

Что известно о 18 сезоне Битвы экстрасенсов?

От года к году интерес к Битве экстрасенсов не утихает, а только нарастает. И, конечно же, всех уже сейчас волнует, когда мы увидим 18 сезон Битвы.

Можно успокоить всех страждущих и заявить, что все идет по плану и как в последние годы премьера состоится в сентябре 2017 года. Правда по поводу даты 1 выпуска еще данных нет, но предположительно показ в эфире будет осуществлен 2 или 9 сентября. Кастинги в следующий сезон практически завершены, и лучшие экстрасенсы отобраны для прохождения 1 испытания, где будет выявлен окончательный состав участников.

Что известно об участниках 18 сезона

Спешим огорчить, что пока практически никакой информации нет, так как канал ТНТ заранее подписывает со всеми участниками соглашения о неразглашении информации. Можем лишь сделать несколько предположений, основываясь на косвенных слухах.

В соцсетях обсуждается участие в 18 сезоне брата Александра Шепса – Олега. Он музыкант, но активно помогает брату в его магических ритуалах и с магазином ритуальных принадлежностей. Возможно брат передаст Олегу свои знания и тот сможет появиться на кастинге.

Говорят в 18 сезона одним из участников может стать Маргарита Бахтиярова. В 17 сезоне у нее не вышло далеко пройти, а сейчас она готова второй раз войти в ту же реку. За прошедшее время она накопила опыт и готова полностью продемонстрировать свои способности.

Николь Кузнецова, по слухам также посещала кастинг. И если это произошло, то вполне возможно, что и ее мы увидим в 18 сезоне Битвы экстрасенсов.

Мэрилин Керро недавно заявила, что не рискнет еще раз появиться на шоу, так как предыдущего опыта ей вполне достаточно. Ох, Мэри, а зачем ты тогда давала надежду на финале 17-го?

В общем, ждем, когда выйдут новые новости и будем отслеживать ситуацию. Как правило, к середине августа становится намного больше информации.

Какие нас ждут испытания в 18 сезоне?

По данному вопросу ответов также нет, ведь до старта нового сезона Битвы экстрасенсов есть еще время, что бы переписать любой сценарий.

Известно лишь одно, что в свете недавних событий, а именно смерти Илоны Новоселовой, пользователи соцсетей, активно требуют, что бы факт расследования был включен в один из выпусков нового сезона. Смерть ведьмы оставила много загадок, и естественно, что все поклонники и фанаты желают услышать ответы именно от коллег по цеху.

bitva-ex.ru

Битва экстрасенсов 18 сезон 1 серия на тнт онлайн

Премьера нового 18 сезона Битвы экстрасенсов самого невероятного и мистического проекта на российском телевидении. Вы только вдумайтесь 18 сезон, такого не бывает, столько не живут, однако мы живы и у нас есть чем вас удивить. Прямо сейчас в секретном месте собираются десятки магов шаманов и колдунов, а это значит что борьба за место в 18 битве начинается.

Они близко… Они совсем рядом… Они уже здесь… Они съехались буквально со всего света.

Они утверждают что могут то, что неподвластно обычному человеку. Каждый из них уверяют что способен на все, даже стать участником 18 сезона битвы экстрасенсов.

В ожидании первого отборочного испытания, они пробуют свои силы и присматриваются к соперникам. Это необычное зрелище и явно забавляет прохожих. Однако через минуту прохожим становится не до смеха. Шутить над ними правда не стоит, ведь на поляне не только новички, но и те кто уже доказывал свои способности в прошлых сезонах битвы, например победитель 16 битвы — Александр Шепс

Здесь в этом зале, экстрасенсам предстоит сдать первый экзамен на ясновидение. Они должны почувствовать, описать что находится за непроницаемой ширмой.

Подсмотреть невозможно, угадать нереально. Вот только паранормальные способности.  А может быть они есть у вас? Посмотрите внимательно испытайте себя.

Что вы чувствуете сквозь черное полотно? Что мы спрятали за ширмой? На этот раз мы положили экстрасенсам свинью. Чучело животного, которое столетиями живет рядом с человеком. Люди едят свиней и боятся их. С древних времен свинбю связывали с мистическими силами. Свиней приносили в жертву на черных мессах. Люди верили что свиной облик на виду с козлиным, может принимать сатана.

Неспроста дьявола изображали с пятачком и свиным хвостиком. Вернемся к испытанию. Экстрасенсы видели разное. Половина участников разглядело там не чучело животного, а живого человека.

Обратный отсчет

Page 2

Домой / Битва экстрасенсов / 18 сезон

Вот и наступила дата 02.12.2017, а это значит пора смотреть Битва экстрасенсов 18 сезон 11 серия. В прошлое серии в белом конверте оказались фото Жан и Дана Алибековы, а в черном фотографии Марины Зуевой и Александра Кинжинова. Кто же окажется в конвертах в 11 серии? Финал все ближе. Исход событий предвидеть нереально. Почувствуют ясновидящие чем закончится …

Читать далее »

Вот и прошла 4 серия Битвы экстрасенсов 18 сезона.  Пора смотреть пятую серию! Кто шокировал зрителей а кто проявил себя изряда вон плохо и покинул проект. Узнай в 5 серии битвы экстрасенсов 18 сезона. Наши герои необычные люди. И некоторым из них достаточно одного взгляда чтобы узнать все ваши тайны. Многих это …

Читать далее »

Вот и прошел 3 выпуск Битвы экстрасенсов 18 сезона. Кто шокировал зрителей а кто проявил себя изряда вон плохо и покинул проект. Узнай в 4 серии битвы экстрасенсов 18 сезона. В наших мистических экспериментах, сегодня примут участие 11 экстрасенсов. И в конце этой программы один из них покинет проект.  Кто это …

Читать далее »

Наше сегодняшнее испытание участники  18 сезона будут проходить в  полном составе. Однако в конце этой серии один их них покинет этот проект. В 3 серии 18 сезона Битвы экстрасенсов: Духи которые выживают хозяев и атакуют экстрасенсов. Кто они? За кем они приходят? И сможет ли кто-то из экстрасенсов помочь сестрам? Испытание которое не …

Читать далее »

Неделею назад  из более чем тысячи претендентов мы отобрали 13 сильнейших. Кто из них вылетит первым? Кто попадет в финал? А может вы сможете почувствовать, кто станет победителем? Делайте ставки, потому что прямо сейчас я предлагаю вам познакомиться с ними поближе. Экстрасенсы оказываются в заброшенной больнице. Как отыскать в ней …

Читать далее »

Премьера нового 18 сезона Битвы экстрасенсов самого невероятного и мистического проекта на российском телевидении. Вы только вдумайтесь 18 сезон, такого не бывает, столько не живут, однако мы живы и у нас есть чем вас удивить. Прямо сейчас в секретном месте собираются десятки магов шаманов и колдунов, а это значит что борьба за место …

Читать далее »

Ссылки на все выпуски передачи Битва экстрасенсов 18 сезон  на тнт все серии, которые вы можете смотреть онлайн. Кастинг на «Битву экстрасенсов» традиционно собирает самых необычных и невероятных людей. Ежегодно претенденты на участие в проекте проявляют максимум фантазии, чтобы привлечь внимание. И этот год не стал исключением. С каждым годом география …

Читать далее »

ehkstrasens.ru


Смотрите также