Индийский пасьянс погадать


Индийский пасьянс - онлайн гадание бесплатно.

Гадание «Индийский пасьянс» происходит из Древней Индии. Считается, что гадая таким способом, можно узнать об ожидающих Вас событиях на целый год вперед.

Но, при необходимости вы можете узнать свою судьбу на ближайшие несколько дней, используя бесплатный Индийский пасьянс онлайн на данной странице. Для успешного гадания на Индийском пасьянсе нужно мысленно представить какой-то срок, к примеру 10 дней, и разложить карты. Нужно сказать, что индийские карты не совсем обычные, и представляют собой набор из абстрактных картинок, символизирующих различные аспекты нашей жизни. На каждую карту приходится по 4 усеченных изображения, расположенных по 4 граням, которые в свою очередь могут совпасть с гранями других карт, складывая таким образом цельную картинку. Именно этак картина, в Индийском пасьянсе, умозрительно и подскажет Вам о грядущих событиях. Может случиться и так, что образовалось несколько целых картинок по ходу онлайн гадания, в таких случаях нужно уметь определить их тонкую взаимосвязь. Например, выпал замок, который символизирует неразрешимую проблему, и в то же время выпал ключ. Это значит, что где-то поблизости есть решение Вашей проблемы, и ситуация изменится в Вашу пользу.

Рекомендуется обращаться к пасьянсу не больше одного раза в день. Гадание на Индийском пасьянсе бесплатно и без смс.

einsofor.com

Бесплатный «индийский 🎴 пасьянс» (онлайн)

Что означает чих в понедельник?

Как понятно из названия, существованием такого оригинального и увлекательного гадания как индийский пасьянс мы обязаны древнеиндийскому народу. Это старинное гадание интересно тем, что использует для предсказаний специальные символические карты, содержащие судьбоносные значения.

Карты с инструкцией для индийского пасьянса можно приобрести в магазине или, как альтернатива, провести бесплатное гадание онлайн.

Пасьянс представляет собой расклад из двадцати пяти карт с частями символов предсказания.

Чтобы начать раскладывать индийский пасьянс, требуется четкая, мысленно сформулированная идея вопроса.

Расклад производится по пять картинок в ряд. Осуществив расклад, необходимо поворачивать каждую карту вокруг своей оси и следить, где произойдет слияние частей образа в целое изображение. Каждая совпавшая картинка имеет свое значение.

Основные из них приведены ниже:

  • Бантик — символизирует сексуальные отношения, связи;
  • Бокал — Вас ожидают посиделки с друзьями;
  • Весы — колебания, важное будете решение принимать;
  • Дерево — деловые отношения, встреча с бизнес-партнерами;
  • Деньги — возможная прибыль;
  • Замок — проблема, которую тяжело разрешить;
  • Месяц молодой и звезды — ожидаются новые судьбоносные знакомства;
  • Корабль — далекое путешествие, иногда скорый переезд на иное место жительства;
  • Крест — доверяйте интуиции и плывите по течению, судьба в Ваших руках;
  • Стрелы в колчане — амурные волнения;
  • Ключ — решение трудной задачи;
  • Книга — волокита с бумагами, документами;
  • Кольца — любовные отношения, ведущие к супружеству;
  • Корона — одна из главных карт расклада, символ крупного успеха;
  • Костер — душевные терзания, волнения;
  • Нож — символ раздора, неразрешимого конфликта;
  • Письмо (может быть в кольце) — весть, известие;
  • Подкова — во все времена символ счастья;
  • Поросенок — говорит сам за себя — подлое деяние против Вас;
  • Свеча — тоска, одинокое существование;
  • Солнце — яркий жизненный период, рассвет;
  • Цепи — проблемы, путы на пути к цели;
  • Часы — скорое свершение чего-то (см. символ рядом);
  • Череп — возможен тяжелый недуг, серьезные деловые проблемы;
  • Якорь — устойчивое положение, возможность отдыха.

Здесь представлены краткие толкования, значение каждого символа трактуется более широко и описано в инструкции к пасьянсу. В некоторых бесплатных онлайн гаданиях, например, есть символы «небоскреб» — обещает перемену в жизни, «телефон» — так и трактуется — телефонный разговор и пр.

Виды индийского пасьянса

Индийский пасьянс (или Омгуру) претерпел некоторые изменения в интерпретации символов с течением времени. Некоторые символы были также добавлены. Если карточный пасьянс содержит примерно одни и те же образы, то пасьянсы онлайн, называемые индийскими, различаются набором символом и их трактовкой.

В зависимости от набора символов различают и виды индийского пасьянса. К примеру есть классический пасьянс, предсказывающий ближайшее будущее, а есть пасьянс, предназначенный раскрыть любовные отношения, влияние того или иного человека на судьбу гадающего.

В таком пасьянсе обязательно присутствуют карты дамы и короля. И трактовка символов осуществляется на основании человеческих качеств и отношений. Например, дама (девушка) мужчинам сулит начало новых романтических отношений, женщинам — пересуды, сплетни.

Виды Омгуру могут различаться символами (и их значениями): глаз со слезинкой — переживания, неудачи; гроб — самая печальная карта, извещающая о близкой кончине (в течение года) кого-то из близких; очки — символизирует двуличного человека в Вашем окружении; пингвин — символизирует самого гадателя как нерешительного робкого человека; волосы — символ семьи, возможны встречи с близкими; сердце — любовное признание.

Индийский пасьянс онлайн как и простой карточный индийский пасьянс предсказывает ближайшее будущее (около двух месяцев). Но в отличие от обычного гадания, пасьянс онлайн дает более развернутую картину отношений, как семейных, так и деловых. Важно помнить, частые гадания сбивают судьбу и негативно отражаются на самом гадающем (происходит зацикленность на знаках). Самой точной и достоверной считается информация, выданная при первом раскладе.

Важна концентрация на гадании, на символах. Если при поворачивании карт в разных рядах выпадают разные символы, то выбирается и истолковывается тот, который Вы увидели первым. Но если что-то пропустите, значит в ответе на интересующий вопрос этот символ не будет иметь решающее значение. А еще маги утверждают, что использование индийского пасьянса развивает интуитивные способности и дар предвидения.

Гадать бесплатно »

felomena.com

Индийский пасьянс онлайн бесплатно

Как известно, в Индии к развлечениям кардинально другое отношение, сравнительно с европейскими странами. Каждая забава несет некий смысл, таит определенный контекст. Индийские пасьянсы, например, раскладывают, для того, чтоб разрешить тревожащие дилеммы.

Колода для данного мероприятия под названием «индийский пасьянс» — карточный набор, который состоит из множества квадратных атрибутов. На них изображены рисунки. На сторонах находится половинки символов. Раскладка осуществляется с целью составить квадрат. Поворачивая картинки, потребуется сделать так, что узор совпал. Собственно, это и станет долгожданным решением. У всех изображений свои интерпретации. Помимо того имеются дополнительные обозначения, которые все поясняют.

Ходят молвы, будто индийский пасьянс может раскрыть скрытые проблемы. Он глубочайше ощущает душевное состояние. Круг запросов преимущественно коснется любовных взаимоотношений. В упорядоченных условиях же онлайн аналога, раскладки всегда доступны.

Индийский пасьянс онлайн является невероятным представителем игр, которые предназначены непосредственно для одного участника. Происхождение таких занятий уходит своими корнями далеко в практики предсказания. Пользователь может выяснить, удачным ли станет решение. Это определяется тем, как разложены игровые элементы.

Не знаете, как поступить в определенной ситуации? Переживаете насчет какого-то события? Вертикальные и горизонтальные подсказки …

Допустимо гадать онлайн и на короткие термины. Тогда один рядочек будет равносилен дню. Картежи покажут ответ на дилемму, которая тревожит …

В настоящее время виртуальные гадания дают возможность выведать, что же будет дальше. Как узнать ответы на многочисленные вопросы …

Конечно же, в пору современных технологий узнать о грядущих событиях можно с помощью онлайн программы. Такие приложения доступны …

Изначально следует представить период, на который предстоит погадать. К примеру, это будут один ближайший триместр. Постарайтесь не отвлекаться …

Одним из наиболее увлекательных современных гаданий является индийский пасьянс. Он стал настолько распространенным благодаря потрясающему …

Бездумные и бессмысленные кликалки, бродилки и стрелялки завоевали популярность у молодежи. Но все же есть юноши, которые выбирают …

Нынче сложно разузнать, когда в действительности вошло в моду такое гадание. Разработчиков забавы сей дивной скрыло время. Но ворожение является …

Готовы изучить основные аспекты такого причудливого, но очень серьезного геймплея? Мир духовных познаний ожидает каждого уже сегодня …

Очевидцы такого геймплея уверенно твердят: раскладывать картежи здесь очень захватывающе. Неожиданные совпадения с некими …

Любителей карточного времяпровождения ожидает весьма приятный сюрприз. Предлагается развлечение, далекое от стандартов. Здесь используются …

Игроку предстоит все делать согласно заданным правилам индийского пасьянса, которые приведут к своеобразному результату, предопределенному изначально. Сам характер геймплея порой разнится. В одних случаях — полагаться лишь на везение, в других понадобится аналитически мыслить.

В настоящее время индийские пасьянсы онлайн пользуются колоссальным успехом у современных пользователей. Это обеспечено целым перечнем причин. Такие захватывающие развлечения позволяют отвлечься и отдохнуть. Вы сможете переключить внимание на весьма увлекательное времяпровождение и «разгрузиться» ото всех повседневных задач. Это поможет освежить, взбодрить мышление. Такое приложение тренирует усидчивость. Большинство юзеров прекрасно понимает, что расклад располагает к замечательной тенденции упорядочивать, добавляет рассудительности, выравнивает расположение духа.

Более усложненные индийские пасьянсы дадут ощутимую нагрузку для размышлений, развивают логические и аналитические способности. Индийский пасьянс онлайн помогает найти выход. Напрямую перед самим раскладыванием целесообразнее максимально предельно сконцентрироваться на своем вопросе. Выпавший исход определят действия, совершенные под сильным воздействием людской интуиции.

Гадание индийский пасьянс растолковать не затруднительно. Все определяет совпавшая иллюстрация. Карты можно читать вертикально и горизонтально. При совпадении нескольких, нужно учесть их взаимосвязь. Расшифровка основных событий будет расписана автоматически справа. Но есть различные разновидности, например индийский пасьянс со странным названием «Трагос» — своего рода обращение к себе, подсознанию, где кроется ответ. Все, что в принципе происходит с человеком, сугубо результат его мыслей, отношения к окружающему миру и самому себе. Это как бы итог той активности, которую мы регулярно ведем. Ворожба предоставляет предпосылки, зачастую завуалированные, да и далеко не всегда достоверно интерпретируемые.

Взять, к примеру, индийский пасьянс Омгуру. Такой бесплатный сайт преследует главную цель – помочь. Дом солнца заставит каждого призадуматься, попытаться объяснить себе, что же в поведении, либо отношении к происходящему, происходит не верно, что незамедлительно требуется пересмотреть. В индийском пасьянсе Мадам Рекамье выпали хорошие вести? Значит, помыслы ваши чисты и направлены в благоразумное русло. Астромеридиан подскажет, когда необходимо усилить работу в выбранном ключе. Радость и удача сопутствует тем, кто достиг гармонии с собою.

Индийские пасьянсы – не просто виртуальное приложение. Это не способ банально скоротать досуг. Увлечение, интерес, помощь и поддержка – вот что ожидает тут. Запаситесь терпением. Ворожения на ПК подскажут спасения из любых жизненных неурядиц. Слушайте свой внутренний голос и следуйте подсказкам раскладки карт индийского пасьянса. Положительный настрой, рациональное распределение сил и правильное восприятие происходящего станут гарантом благополучия во всех желанных сферах вашей деятельности.

indiiskii-pasyans.ru

Индийское гадание | Индийский пасьянс - гадание на будущее онлайн

Индийское гадание считается одним из самых древних и интересных магических методов. Проводится обряд не только на ближайшие несколько дней. Гадать можно даже на месяцы вперед. Для этого перед ритуалом необходимо загадать срок, на который вы проводите гадание.

Методика индийского гадания

Существует огромное количество методов, позволяющих узнать о том, что ожидает человека в ближайшем или далеком будущем. Естественно, нельзя каждый из них назвать правдивым и эффективным. Но можно с уверенностью сказать, что любое гадание подталкивает человека к нужным действиям.

Ведь в процессе человеку удается сформулировать то, о чем он мечтает. Даже просто подумать об этом – а это уже первый шаг на пути к успеху. Именно поэтому польза магических обрядов на определение будущего, как и на любые другие сферы – большая.

 Индийский пасьянс

Индийское гадание предполагает использование специальных карт, на которых имеются изображения из жизни. На каждой карте имеются несколько изображений, которые могут соединяться, если соседние карты имеют похожие картинки.

Перед началом гадания необходимо хорошо перетасовать карточки. Теперь они раскладываются в четыре ряда по пять штук. Делается это картинками вверх. Когда расклад выполнен, передвигать или менять местами их уже нельзя.

После этого необходимо изучить расклад. Поскольку карточка имеет только часть картинки, нужно смотреть, какие из карт образовали или нет цельное изображение. Толковать картинки можно и по горизонтали, и по вертикали.

Вне зависимости от того, выпала картинка в прямом или перевернутом положении, она может завершить изображение. Каждая совпавшая карта имеет свое значение и должна толковаться.

Обозначения в индийском гадании

Чтобы толковать карты, данное гадание не предусматривает какой-то одной системы. Вы должны чувствовать карты и понимать их. Именно поэтому процесс может быть довольно увлекательным и интересным. Так, орел может обозначать и друга, и возлюбленного.

Здесь нужно обратить внимание на то, о чем вы подумали в первую очередь и кого вспомнили. Картинка с кольцами – здесь все ясно и понятно без слов. Однако вы сами можете придать негативное значение, подумав о карте и её толковании в плохом тоне.

Если увидев данное значение, вы вспомнили о неосуществившейся мечте — это будет обозначать, что вы еще не готовы к новым отношениям. В любом случае, отнеситесь внимательно к каждой выпавшей карте и ее толкованию.

Индийское гадание — правила

Чтобы карты рассказали вам только правду и ничего больше, вам придется следовать основным правилам проведения ритуала:

Одиночество. Гадание должно проводиться в полном одиночестве, когда вас никто не побеспокоит и не отвлекает от данного занятия.

Эмоциональное состояние. Не рекомендуется осуществлять индийское гадание, когда вы расстроены или обижены. Ведь карты могут передать ваше состояние обозначениями, а это не улучшит ваше состояние. Перемешивая колоду, обязательно думайте о чем-то хорошем. Постарайтесь расслабиться и настроиться на позитивный лад.

Внимание. Очень часто карты могут рассказывать не то, что вас ждет, а что нужно делать для того, чтобы все было хорошо. Поэтому не следует каждое негативное значение толковать как огромную катастрофу. Возможно, индийское гадание хочет вас предостеречь. И помните, что все что еще не случилось, может и не произойти.

Следуя этим правилам, индийское гадание получится не только увлекательным и интересным, а еще и очень правдивым. Старайтесь гадать не больше одного раза в день. Возможно уже во второй раз карты могут и не сказать вам всей правды.

Индийские карты

Очень многие специалисты относят такой ритуал к очень эффективной магии. Связывается это, как правило, с тем фактом, что индийские карты очень быстро впитывают энергетику человека. Они чувствуют все изменения на эмоциональном фоне своего владельца.

Кроме того, такой метод толкования считается отличным вариантом для развития интуиции и логики.

Если у вас уже имеются свои индийские карты, то давать их посторонним людям в руки нельзя ни в коем случае. Это может негативно отразиться на правдивости последующих обрядов. Кроме того, колоду нужно периодически брать в руки, пускай даже не для гаданий, а просто для того, чтобы их перетасовать.

Такая процедура будет каждый раз заряжать их вашей энергетикой и приучать к вашим рукам. В магии индийское гадание считается очень эффективным и позволяет каждый раз получать верные расклады. Такие расклады позволяют принимать нужные решения и изменять будущее в нужную сторону.

koldovstvo.net


Смотрите также