Пасьянс любовный треугольник


Любовный треугольник - флеш гадание онлайн

О таком празднике, как День влюбленный, слышали почти все. Он является особым для всех парней и девушек, которые успели найти свою вторую половинку. В этот праздник все спешат сделать приятное любимому человеку и преподнести подарок. Однако на день влюбленных нужно не только одаривать друг друга. Время идеально подходит для гадания на отношения с целью выяснить все интересующие вопросы.

Описание гадания «Любовный треугольник»

Метод «Любовный треугольник» специально создан для этого особого дня, хотя может использоваться и в любое другое время. Гадание позволяет получить предсказание, связанное с отношениями пары.

Инструкция для гадания «Любовный треугольник»

  1. Выбрать пункт «Начать гадание», после чего дождаться завершения вступительного ролика;
  2. Раздать позиции символам, кликнут для этого одноименную кнопку, которая расположена в правом нижнем углу;
  3. Перетащить символ в ячейку в соответствии с присвоенным ему значением, приняв во внимание, что значок не останется на месте, которое ему не принадлежит;
  4. Дождаться, пока по центру справа появится треугольник, и нажать на кнопку запустить, размещенную под ним;
  5. Ознакомиться с получившимся результатом, который будет размещен под треугольником.

www.astromeridian.ru

Гадание Таро онлайн на любовный треугольник | АстроОнлайн – гороскоп рождения, лунный календарь и гороскоп

Skip to content

Гадание Таро онлайн на любовный треугольник подходит для тех ситуаций, когда вы не только уверены в измене любимого, но и знаете, что отношения партнера с разлучницей являются постоянными.

Это бесплатное онлайн гадание поможет прояснить ситуацию с соперницей в любовных отношениях с любимым человеком. Расклад расскажет, как относится партнер к вам и к вашей сопернице, что он думает предпринять по отношению к вам и разлучнице, как относится она к вашему любимому.

Также в результате гадания вы узнаете, какое будущее ждет вас и вашу соперницу в сложившемся любовном треугольнике.

Перед началом гадания онлайн на любовный треугольник нужно мысленно представить своего любимого, сконцентрироваться на нем и на своих чувствах, перетасовать колоду карт Таро и, сняв ее левой рукой на себя, выложить первые 9 карт в форме треугольника.

Карты Таро готовы к гаданию на любовный треугольник
Карта № 1. Ситуация любовного треугольника в настоящее время
Карта № 2. Как ваш любимый относится к вам
Карта № 3. Как вы относитесь к сложившейся ситуации
Карта № 4. Как ваш любимый относится к вашей сопернице
Карта № 5. Как любовница относится к вашему любимому
Карта № 6. Что ваш любимый собирается предпринять по отношению к вам
Карта № 7. Что ваш любимый собирается предпринять по отношению к вашей сопернице
Карта № 8. Какое будущее ждет вас в сложившемся любовном треугольнике
Карта № 9. Какое будущее ждет вашу соперницу в сложившемся любовном треугольнике
Возможно, вам также будет интересно:

astroonlain.ru

Таро Манара «Любовный треугольник» гадание онлайн на измену

Желаете оперативно узнать о том, насколько верен загаданный человек, тогда обратитесь к раскладу, что есть на сайте. Это верный расклад, что поможет вывести из тени любую персону. Карты укажут, насколько верен вам избранник, на наличие соперницы и на возникновение иной симпатии в будущем. Таро Манара «Любовный треугольник» гадание онлайн на измену в считанные секунды выяснит наличие соперницы, либо соперника. Гаданием пользуются и мужчины, и представительницы прекрасного пола. Чтобы развеять все сомнения, уединитесь, выберите в тишине карты и считайте предсказание.

Выберите 1-ю карту

Карта №1. Что думает обо мне?

Карта №2. Что чувствует ко мне (любит или нет)?

Карта №3. Какое отношение демонстрирует относительно меня?

Карта №4. Как ко мне относится на самом деле?

Карта №5. Какие цели преследует относительно меня?

Карта №6. Как себя проявит относительно меня в будущем?

Карта №7. Общий итог отношений с этим человеком.

Поделиться:

Нет комментариев

predveshanie.ru

Любовный треугольник

Все мы наверняка побывали внутри такого треугольника, возможно на разных ролях, но тем не менее редко кому он принес счастья.

Конечно, чаще всего участь любовницы не завидна, но попытать счастья можно. Если вы себя не цените.

Готовы ли тратить годы своей жизни на это и ждать, пребывая в мечтах и сладких обещаниях?!  Обманывая себя, что вас любят. Одна моя знакомая потратила 8 лет на такие отношения, сначала она была влюблена, потом  он подсадил ее на деньги и у их начался роман под названием «бытовая проституция». При этом она себе в этом не признается.

У него жена, двое детей и еще несколько любовниц, о которых, кстати, моя знакомая догадывалась…и сейчас ей 40 лет, и она все ещё пребывает в мечтах о свой собственной семье, чтобы отмечать вместе праздники и не прятаться,  а ее любовник все чаще стал проводить время с более молоденькими пассиями.

А если вы оказались по другую сторону баррикады и каждый поход мужа на лево болезненно переживаете, плача в подушку и надеясь, что это последний раз или вас хотя бы не бросят, проводя в таком депрессивном состоянии свою единственную жизнь.

В таких случаях я напоминаю девочкам древнюю мудрость «отпусти, и если это твой человек, то он вернется». Какой смысл тратить свою энергию на удержание кого либо. Нужно поблагодарить человека, что он был в твоей жизни и идти дальше. Кто по настоящему отпускает человека и живет дальше с легким сердцем, вселенная дарит невероятно счастливые отношения. Говорю не просто так, а на собственном опыте и опыте своих знакомых.

И те и другие чаще всего ослеплены и опьянены обещаниями и захлестнувшими их эмоциями, теряют драгоценное время своей жизни и тратя ее на ожидания.

С помощью расклада «любовный треугольник» можно увидеть какие чувства мужчина (женщина) испытывает к обеим сторонам, какие планы у соперницы на вашего мужчину, как будут в дальнейшем развиваться каждые в отдельности отношения. Спросить совет у Таро. Как лучше поступить и есть ли смысл сохранять отношения. Ведь сохранить можно, важно какой ценой…

Случай из практики. Ко мне обратилась девушка, муж которой завел любовницу, у них был маленький ребенок, и она просто не знала что делать и чего ждать от отношений. Сделав расклад «любовный треугольник», карты показали, что будет ни эта так другая, этакий собиратель трофеев. На сколько я знаю, она некоторое время пыталась сохранить семью, но в очередной загул своего мужа не выдержала и ушла.

Это онлайн гадание поможет разобраться в любовном треугольнике

Перед гаданием сосредоточьтесь на интересующем вас человеке и вопросах, на которые хотите получить ответ. И приступайте к гаданию.

Но помните, что точную и подробную информацию можно получить, только на индивидуальной консультации. Заказать гадание можно  здесь или написать whatsApp, viber 8 919 922 2050

Гадание на мужчину

Гадание на беременность

Гадание на замужество

Гадание на будущее

ГАДАТЬ

tarolife.ru


Смотрите также