Новая жизнь духовные практики и медитации


ПРОБУЖДЕНИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА (Жизнь в нескончаемой медитации)

17 апреля 2019      Отец Абсолют, Практики

Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мне хотелось бы продолжить разговор о практиках и медитациях и предостеречь вас от наиболее распространенных ошибок.

Прежде всего, вам не следует воспринимать практики и медитации как что-то очень возвышенное, духовное, выходящее за рамки обычной жизни.

Именно такое отношение к ним мешает вам проживать каждый день с полной самоотдачей.

Многим кажется, что, если вам за весь день не удалось сделать ни одной медитации, провести ни одной практики, то день прошел зря – «не духовно» и вы опять опустились в трехмерность.

Для многих это стало уже неким стереотипом – очередной привязкой.

На самом деле вам нужно научиться жить так, чтобы вы постоянно находились в медитативном состоянии, а духовные практики стали образом вашей жизни.

И сейчас я объясню вам, как можно жить в медитативном состоянии.

Для этого вам нужно начинать свой день с духовной «гигиены», на которую со временем у вас будут уходить считанные минуты.

Попробуйте просыпаться немного раньше, чем обычно, чтобы спокойно сонастроиться с предстоящим днем.

И первое, что вам нужно сделать, — это поблагодарить все Высшие Силы за их помощь и постоянное присутствие рядом с вами.

Затем сгармонизируйте свои тонкие органы чувств, пропустив поток энергии Первотворца Вселенной через все чакры, начиная с коронной.

Почувствуйте Кристалл Любви в своей сердечной чакре. Сейчас он активирован практически у всех людей на вашей планете.

Он обязательно отзовется на ваш призыв разливающимся в груди теплом либо пульсацией.

Наполните энергией Первотворца Вселенной свое физическое тело, а также все свои тонкие тела. Почувствуйте их плотность и упругость.

Если кто-то пока не может их ощутить, не расстраивайтесь. Вашего намерения вполне достаточно для того, чтобы привести их в гармоничное состояние.

Я вижу, что вы недооцениваете силу своего намерения и больше привязываетесь к своим физическим ощущениям.

Но поверьте, родные мои, искреннее, чистое, идущее из самого сердца намерение, направленное на высшее благо всех, всегда бывает услышано вашими Небесными помощниками.

Вы также можете попросить свое Высшее Я вести вас за собой весь предстоящий день и помогать вам находить нужные слова в общении с людьми и верные решения во всех ситуациях, которые могут возникнуть у вас в течение дня.

Если вы все сделаете правильно, то вы ощутите такую наполненность Светом и Любовью, такая благодать разольется во всем вашем существе, что это будет сродни медитативному состоянию, которое вам и нужно постараться «не расплескать» в течение дня.

Вполне возможно, что время от времени вам придется «подзаряжаться» Божественной энергией, если вы почувствуете, что вас утягивает в трехмерность.

И вы можете с легкостью это делать, представляя себя «солнечной батарейкой», питающейся от энергии Великого Центрального Солнца, которая не только укрепит ваш Дух, но и защитит вас от всех чужеродных программ и энергий, растворив их в своих Божественных Лучах.

Именно такая нескончаемая медитация стала когда-то образом жизни сына моего любимого Иешуа.

И теперь это доступно каждому из вас.

Благословляю вас на это и люблю безмерно!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 4 апреля 2019 г.

Похожее

Метки: Отец-Абсолют, практики

vozrojdeniesveta.com

Мощная медитация новая жизнь

Анастасия Новых – художница и автор серии книг «Сенсэй. Исконный Шамбалы», предлагает  медитации для открытия в себе новых возможностей, новых сил и новой жизни. В книгах Анастасии охват рассматриваемых вопросов впечатляет. А впечатлиться действительно есть чем – от древних знаний и духовных практик до безграничных человеческих возможностей автор легко проводит своих читателей. Загадочные древние духовные практики, следы прошлых цивилизаций, глубоко личные духовно-нравственные темы – большинству тех, для кого привлекательна медитация и новая жизнь после медитативной практики.

Сильная медитации для расслабления организма

Рассмотрим некоторые духовные практики и медитации из книг Анастасии Новых. Медитация «Цветок лотоса» представляет собой старинную практику пробуждения человеческой души. Действительно, благодаря этой практике, душа пробуждается ото сна. Человек начинает чувствовать себя человеком, личностью, в которой есть божественное начало и присутствие. Активируется жизненная сила, а, благодаря медитации, у практикующего начинается новая жизнь: человек наращивает эту силу за счет практики, за счет положительных мыслей и переживаний. Медитация «Кувшин» работает на очищение мыслей от всего негативного. А духовная практика «Любовь и благодарность» весьма действенна в случаях, когда личность охватывают приступы животного начала. Новая медитация на исправление своей ауры поможет вам поддерживать свое физическое и энергетические тела в здоровом состоянии. Для этой цели существует эффективная медитация на коррекцию своего Ка – ауры. Причем эта медитация из книг Анастасии Новых доступна каждому, кто знаком с первичными основами медитации.

Слушать на видео медитацию Новая жизнь

www.sudba.info

Новое преображение Планеты и Человечества

                 Дорогие мои, я есмь Метатрон, я есмь истинный Свет и Любовь Бога.

В настоящее время происходят очень большие изменения как на физическом, так и на тонком плане планеты. Многое вы не видите своим человеческим зрением и вам приходится верить нам на слово, верить нашим обещаниям и это так трудно, дорогие мои, и мы это понимаем.

«Слепая» вера живет лишь в самых чистых сердцах и многим из них уже начинают показывать картину нового мира. Им показывают то, во что они верили, о чём мечтали. Они заслужили новое тонкое зрение своей искренней верой. Непросто так у людей появляются различные духовные дары — это возвращается к ним благодарность за труды и веру…

И вы увидите, дорогие мои, как у многих людей, идущих путём своей души, начинают раскрываться различные способности. Мир меняется, не стоит на месте. Меняются и люди как внутри, так и снаружи, и это неизбежно, это квантовый переход.

Пусть вы не видите Светлых Сил, которые ежедневно борются за ваше духовное развитие, за ваше внутреннее преображение, за изменение сознания многих людей… Пусть вы не видите замены различных решёток и систем планеты. Пусть вы не видите энергетическую работу на тонком плане многих работников света, духовных групп… Но это есть и, благодаря многим из Вас и многочисленным Силам Света, всегда будет!

И сейчас осуществляется очень много самой различной и важной работы. Очень мощная трансмутирующая энергия передана вашим телам, она глубоко-глубоко проникает в ваши клетки и вымывает всё, что вам более ненужно, помогая вам пробудиться ещё сильнее, помогая понять то, к чему вы раньше были не готовы, расширяя и очищая ваше сознание.

Большинство из вас всё это чувствует в настоящее время (+/- 2 недели). Они чувствуют глубокую чистку, которая проявляется физическим недомоганием: головной болью, насморком, кашлем, слабостью… симптомами простуды… И обычное лечение, таблетки, не дают желаемого результата, а лишь слегка облегчают ваше самочувствие.

Новая энергия вымоет множество негатива, блоков, различных предубеждений и ограничений из ваших тонких тел и вы увидите, как изменилось ваше сознание — стало шире, как изменился ваш взгляд на многие вещи, как ушло то негативное, что мешало вам идти дальше…

Процесс трансформации планеты и человечества идёт полным ходом и с каждым днём вы можете увидеть всё новые и новые подтверждения этому. В интернете появляются книги, различные статьи, вдохновляющие стихи, написанные от чистого сердца пробудившимися людьми. На экранах выходят фильмы со скрытым духовным смыслом, на эстраде начинают исполнять песни о Единстве, о Душе, о Боге… Очень много людей налаживают тесную связь со своей душой и начинают менять мир. Духовные работники проникают во все сферы жизни.

И это говорю вам я, Метатрон.

Приняла Магда, 02.09.2016 г.

Copyright © Магда НоВаЯ ЖиЗнЬ, 2016

novzhizn.ru

Медитация «Я — Душа»

Здравствуйте, мои родные Души.

Сегодня я предлагаю вам удивительную медитацию, которая мне пришла не так давно. Она поможет вам очиститься, исцелиться и почувствовать свою Душу.

Чувствовать свою Душу — это самое ценное, что мы можем познать здесь, на Земле. Мы все пришли для того, чтобы проявить именно её, раскрыться в прекрасном Свете и Любви своей Души и творить лишь ей.

Лишь Душа может вывести нас из всех ограничений трехмерного мира и освободить. Мы просто станем сами Собой.

Я прошу вас настроиться на эту медитацию, войти в гармоничное состояние радости и любви и попросить свою Душу открыться вам, показать свой Свет и свою Божественную суть.

Для того, чтобы лучше настроиться на свою Душу, можно произнести следующие слова:

«Душа моя, я открываюсь, открываюсь, открываюсь тебе… Я прошу тебя, покажи свой Свет, дай мне возможность ощутить тебя, почувствовать в себе и познать все твои желания.

Я Душа, я Душа, я Душа… Я Свет и Любовь на этой земле. Веди меня, моя Душа, каждый мой день, каждый миг моей жизни, я готова/готов идти за тобой.»

А теперь вы готовы в прекрасный и волшебный полёт своей Души.

С любовью,

Магда.

novzhizn.ru


Смотрите также