Благоприятные дни для стрижки волос в ноябре 2019


Лунный календарь стрижек 2019 года

Лунный календарь стрижек на 2019 год — календарь на каждый месяц 2019 года, в котором указано местонахождение луны относительно зодиакальных созвездий, даты и точное время основных фаз луны (новолуние, первая четверть, полнолуние, последняя четверть). Лунный календарь стрижек 2019 года благоприятные дни рассказывает не только о циклической смене фаз Луны и лунных дней, но и дает рекомендации о стрижке и окраске волос. В зависимости от расположения Луны в лунном календаре стрижка волос в 2019 году имеет, как благотворное влияние на дальнейшую Вашу судьбу (влияет позитивно на долголетие, удачу, финансовую стабильность и внешнюю привлекательность), так и негативное, поскольку стрижка в эти дни может повредить жизненной силе человека и навлечь беду. Стрижка волос по лунному календарю 2019 благоприятные дни выбирайте ниже.

Лунный календарь стрижек 2019 года по месяцам

Как Луна влияет на стрижку?

Издавна люди наделяли волосы магической силой. И не зря. Локоны являются своеобразным связующим звеном между телесным и духовным. Выбирая удачное время для стрижки, обратите внимание на следующие советы: Растущая Луна сулит плодородие, обилие и достаток. Тем, кто ожидает быстрого роста локонов, стоит корректировать прическу именно в такие дни. Если важнее сила волос, их крепкие корни – стричься лучше когда Луна идет на убыль. Хотя темпами роста в этом случае придется пожертвовать. В дни лунного затмения, полнолуния, а также новолуния исключите поход к парикмахеру из перечня запланированных дел.

Как пользоваться лунным календарем стрижек?

Дорогие посетители нашего сайта! Наш лунный календарь на 2019 год позволит вам легко найти благоприятные дни для стрижки в 2019 году (и в другом тоже). Для этого, пожалуйста, нажмите на любой интересующий вас месяц или выберите другой год на главной странице сайта. Наш календарь стрижек 2019 имеет высокую точность определения лунных дней и других параметров Луны для стрижки. Мы используем скрипт, написанный программистами, которые любят свою работу. В свою очередь, они не обошлись без астрологов и математиков, которые любят свою работу ничуть не меньше их 🙂 В итоге мы получили превосходный лунный календарь стрижек на 2019 год. Мы рекомендуем вам выбирать благоприятные дни для стрижки при помощи нашего календаря. Выбирайте только те дни, в которые стрижка наиболее благоприятна. Благоприятные дни для стрижки волос 2019 года вы найдете в нашей статье.

Лунный календарь стрижек 2019 — знаки зодиака

Прохождение Луной созвездия овна обеспечивает интенсивный рост шевелюры, но ее состояние ухудшится. Наиболее удачными днями для манипуляций с волосами является прохождение земного спутника созвездия тельца, козерога или девы. При этом локоны не только лучше растут, но и становятся более крепкими и здоровыми. Если вы хотите получить эффект небрежности, запланируйте стрижку на день, когда Луна будет в близнецах. Обладателям ослабленной шевелюры обновить прическу лучше в то время, когда спутник Земли находится в знаках воды – рака, рыб. Рост волос будет более медленным, но локоны станут более напитанными и крепкими. Не лучшим временем для стрижки являет Луна в стрельце и Луна во льве. Прохождение Луной созвездия водолея – наиболее благоприятное время для смелых и необычных стрижек.

Как выбрать день для стрижки по лунному календарю 2019 года?

Сделать новую прическу, обновить стрижку, ухаживание за волосами – любимые женские хлопоты. Лунный календарь стрижки волос 2019 поможет Вам выяснить, когда лучше покрасить или постричь волосы, составить расписание посещения салона. Все прекрасно знают, что помимо всего прочего, фазы Луны оказывают воздействие на рост волос. Если подровнять волосы в период растущей Луны, то они будут расти на порядок быстрее, чем уже после стрижки при убывающей Луне. В новолуние астрологи не рекомендуют посещать салоны красоты и визажистов. В такие дни стрижка может даже укорачивать жизнь человека, забирая энергетику и здоровье. Для доказательства своей теории они убеждают, что основная причина мужского облысения в том, что 1-я стрижка ребенка была произведена на убывающей Луне. С этим же правилом объединяют женщин, у которых редкие и слабые волосы.

Благоприятные дни для стрижки волос в 2019 году

  1. В январе наилучшими днями для посещения парикмахера будут 3, 9, 16 ,17, 19, 23 и 26.
  2. Особенно благоприятным для обновления прически станет февраль. Луна располагает к стрижке в первую половину месяца, а также 18-ого, 19-ого и 28-ого февраля.
  3. В первый весенний месяц стрижке стоит уделить 7, 11, 13, 18-20 и 27-29 марта.
  4. В апреле удачным периодом для манипуляции с волосами станет 9 число текущего месяца, а также дни второй половины месяца – 13, 15-18 и 25-26 числа.
  5. В заключительный месяц весны Луна благоприятствует стрижке в такие дни как 6-ое, с 13 по 15, 22-ого и 25-ого мая.
  6. Начало лета располагает к изменению прически в первой половине месяца – 4-ого,5-ого, с 7 по 10 и 12 июня.
  7. В июле визит к парикмахеру лучше запланировать на 3, 4, 6, 8, 9, 15, 16 или 29 число текущего месяца.
  8. Решив сделать стрижку в августе, выбор даты будет особенно широким. В этом месяце обновить образ можно как в начале августа – 2, 3, 5, 6 или 8 числа, так и в самом конце лета – с 12 по 15 число, 21, 22, 28 или 31 августа.
  9. В сентябре Луна благосклонна к манипуляциям с волосами 3, 4, с 9 по 12 число, а также на 19-ый, 26-ой и 30-ый день месяца.
  10. С приближением средины осени для стрижки в лунном календаре отведены такие дни как 2, 3, 5, 7, 9, 19, 22, 29 и 31 октября.
  11. В ноябре к поход к парикмахеру лучше запланировать с 1- ого по 3-е, 5-ого, 7-ого или 11-ого ноября. Если в первую половину месяца изменить прическу не удалось, сделать стрижку можно 12, 18, 20, 23, 27, 28 или 30 ноября.
  12. Подбирая подходящий для стрижки день в декабре, лунный календарь рекомендует остановить выбор на одном из таких дней как 2, 3, 7, 9, 10, 16, 17, 26, 27, 30 или даже 31 декабря.

Подборка фото лучших стрижек на 2019 год

Лунный календарь стрижек на октябрь 2019 года дает возможность выбрать наилучшее время для стрижки либо …

kalendarnagod.ru

Лунный календарь стрижки и окрашивания волос на ноябрь 2019 года.

Некоторые представительницы слабого пола склонны к постоянным изменениям своей внешности путем смены цвета волос или их стрижки, при этом не каждая из них задумывается о том, что данные действия во имя красоты могут доставить немало неприятностей. Лунный календарь стрижки и окрашивания волос на ноябрь 2019 года расскажет вам о благоприятных и неблагоприятных днях для стрижек и окрашивания волос.

Дабы не обрушить на собственную голову массу проблем, загляните сначала в лунный календарь – он подскажет, когда стричь волосы в ноябре 2019 года, а когда категорически не стоит посещать своего парикмахера.

Лунный календарь стрижки и окрашивания волос на ноябрь 2019 года: благоприятные и неблагоприятные дни

  • 1-2 ноября. Несмотря на то, что Луна в указанный период является растущей, она также находится в знаке Овна, поэтому ни стричься, ни окрашиваться в эти два дня не следует, иначе навредите себе, нарушите собственное душевное равновесие.
  • 3 ноября. Хотя влияние огненного знака по-прежнему велико, разрешается окрасить шевелюру, но только в натуральный оттенок. Стричься же настоятельно не рекомендуется, если не хотите испортить отношения с любимыми людьми.
  • 4 ноября. Для стрижки этот день тоже не подойдет, да и результатом окрашивания насладиться не удастся – напротив, останетесь разочарованы. В общем, пока не время для данных манипуляций.
  • 5 ноября. Стрижку вновь придется отложить, поскольку она повлияет на ваше зрение, испортит его. Что касается изменения цвета волос, лучше воспользоваться оттеночным шампунем.
  • 6 число. Наконец-то настал благоприятный день для стрижки волос в ноябре 2019 года! Смело приступайте к созданию нового, очаровательного образа! Причем заняться можно не только стрижкой, но и окрашиванием локонов – день хорош для любых экспериментов с цветом.
  • 7 ноября. Убывающая Луна, а это значит, что стрижка сегодня ухудшит ваше общее состояние здоровья, самочувствие. Лунный календарь стрижки и окрашивания волос на ноябрь 2019 года рекомендует окраситься в какой-то темный оттенок, и тем самым улучшить свое финансовое положение, привлечь прибыль.
  • 8 ноября. Не стригитесь сегодня, чтобы не пересушить локоны и не разладить жизнь. От окрашивания пока тоже нужно отказаться.
  • 9 ноября. Если хочется избавиться от накопившегося негатива, подровняйте кончики волос или подстригитесь, но учтите, что потом волосы будут расти медленнее. Окрасив шевелюру оттеночной пенкой, бальзамом вам удастся поправить свое финансовое положение в лучшую сторону.
  • 10 ноября. Ни в коем случае не стригитесь и не меняйте цвет волос – даже прическу менять в этот день рискованно.
  • 11 ноября. Со стрижкой вновь придется повременить. Предоставьте волосам возможность отдохнуть и лишний раз не расчесывайте их. А вот для окрашивания допускается использовать медный или золотой цвет, благодаря которому в вашу жизнь придет прибыль.
  • 12 ноября. День нейтральный как для окрашивания, так и для стрижки. Ничего плохого от выполнения этих процедур вашей шевелюре не грозит, однако и о качественном улучшениями их состоянии мечтать не стоит.
  • 13 ноября. Подстригаясь сегодня можно зарядиться энергией, чувствовать себя радостно и весело в течение всего дня, а вот окрашивание следует проводить только в салоне.
  • 14 ноября. Желаете наладить отношения с близкими, родными людьми? Тогда обязательно подстригитесь сегодня. Для окрашивания нужно использовать исключительно натуральные красители.
  • 15 ноября. Еще один благоприятный день для стрижки волос. Не бойтесь экспериментировать, потому как мастер создаст для вас потрясающую прическу. Что касается изменения цвета локонов, то удачным этот день считается лишь для тех девушек, которые окрашиваются в темные тона и природными красителями.
  • 16 ноября. Благодаря новой стрижке вы преобразитесь не только внешне, но и внутренне, поскольку станете чаще проявлять инициативу во всем, почувствуете себя более самостоятельной и уверенной. Лунный календарь стрижки и окрашивания волос на ноябрь 2019 года советует окрашивать волосы только натуральными красителями.
  • 17 ноября. Стрижка сделает шевелюру очень пышной, мягкой, красивой и шелковистой. Окрашивание тоже повлияет на вашу жизнь благоприятно, изменит ее.
  • 18 ноября. Плохой день для окрашивания и стрижки, поэтому откажитесь от данной идеи.
  • 19 ноября. Подстригаясь сегодня, вы рискуете поссориться с единомышленниками, с людьми, близкими вам по духу. А из-за окрашивания станете очень уязвимой.
  • 20 ноября. Если не горите желанием обзавестись новыми болезнями и болячками, плохой репутацией, перенесите стрижку и покраску на другое, более подходящее число.
  • 21 ноября. Для стрижки выбирайте только те варианты, которые являются классическими. Красить же шевелюру сегодня точно не стоит.
  • 22 ноября. Независимо от того, как именно вы решите подстричься, данное действие обернется для вас знакомством с человеком противоположного пола, однако ничего хорошего оно не принесет – человек окажется коварным. Заниматься окрашиванием волос тоже не рекомендуется, иначе заболеете простудой.
  • 23 ноября. Этот день считается одним из самых подходящих в ноябре. Посетите парикмахера, и тогда ваши семейные отношения улучшатся, в дом придут деньги и финансовое благополучие. Для окрашивания лучше выбрать какой-нибудь естественный цвет – он поможет притянуть нужные связи, людей.
  • 24 ноября. В целом, день нельзя назвать благоприятным. Нет, стрижка никак не отразится на состоянии ваших локонов, но зато повлияет на общее самочувствие и настроение. Вряд ли вы хотите, чтобы что-то из этого испортилось. Не подходит день и для окрашивания.
  • 25 ноября. Если у вас депрессия или вы подвержены меланхолии, не вздумайте подстригать локоны в этот день, в противном случае все те негативные мысли, что уже живут в вашей  голове, останутся там надолго. В плане окрашивания волос 25 числа разрешаются любые эксперименты (если, конечно, вы находитесь в добром расположении духа).
  • 26 ноября. Для стрижки день не подойдет, а для окрашивания рекомендуется выбрать светлый оттенок.
  • 27 ноября. Сегодня можете пойти в парикмахерский салон – стрижка будет еще долго держать форму и дольше сохранит длину. Ограничьтесь только стрижкой, потому как окрашивание не принесет  положительных изменений в вашу жизнь.
  • 28 ноября. Замечательный день для стрижки. Почему? Дело в том, что подстригаясь сегодня, вы, находясь в ссоре с другим человеком, сумеете наладить ваши отношения, поскольку звезды всячески будут этому способствовать, помогут найти вам общий язык. Окрашиваться тоже можно – в те цвета и оттенки, которые придают вам уверенности, приносят удачу.
  • 29 ноября. Луна вновь растущая и находится в Овне. Разумеется, стричься сегодня крайне нежелательно – во всяком случае, если вы все-таки дорожите отношениями с близкими вам людьми и не хотите допустить никаких ссор, разлада. Впрочем, ограничения касаются только стрижки – красить волосы можно, правда только в тот цвет, который является вашим натуральным.
  • 30 ноября. В последний день ноябрьского месяца вы сможете позволить себе не все, но многое. Во-первых, подстричься – это положительно скажется на вашем самочувствии и здоровье. Касательно окрашивания тоже есть хорошие новости: вы обеспечите себе продвижение по карьерной лестнице, карьерный рост, однако для этого следует использовать натуральные красители. Только ни в коем случае не обесцвечивайте локоны.

Стригитесь, окрашивайтесь в благоприятные дни, и помните: Луна на вашей стороне и лунный календарь стрижки и окрашивания волос на ноябрь 2019 года поможет вам в выборе лучших дней для стрижки и окрашивания.

Автор статьи: Карташ Кристина

Оцените материал: (1 оценок, среднее: 5,00 из 5) Загрузка...

kladovaia-krasoti.ru

Стрижка волос 16 ноября 2019 года

Стрижка волос 16 ноября 2019 года, сегодня, или на интересующую Вас дату по лунному календарю стрижек. Какая фаза Луны, видимость восход, закат и вхождение Луны в знак зодиака Вы можете посмотреть на этой странице, а еще все о стрижке волос на весь месяц в лунном календаре стрижки на Ноябрь 2019 года. А также благоприятные и неблагоприятные дни для стрижки и окрашивания волос на сегодня или на любую другую дату.

Широта: 55.75, Долгота: 37.62 Часовой пояс: Europe/Moscow (UTC+03:00) Расчет фазы Луны на 1.11.2019 (12:00) Чтобы рассчитать фазу Луны для Вашего города зарегистрируйтесь или войдите.

На дату 16.11.2019 в 12:00 Луна находится в фазе «Убывающая Луна». Это 20 лунный день в лунном календаре. Луна в знаке зодиака Рак ♋. Процент освещенности Луны составляет 85%. Восход Луны в 19:10, а закат в 12:05.

Хронология лунных дней

  • 20 лунный день c 18:19 15.11.2019 по 19:10 16.11.2019
  • 21 лунный день c 19:10 16.11.2019 и до следующего дня

Луна в знаке Рак. влияние этого знака на ваши волосы доставит вам массу неудобств. Волосы станут непослушными, практически все манипуляции с целью укладки волос и придания им нужной формы окажутся неудачными.

Если вы хотите избавиться от излишней опеки своих близких или самим перестать слишком заботится о близких, сегодня стоит подстричься. Но если ваши отношения не самые теплые и доверчивые от стрижки стоит отказаться.

Для сухих и поврежденных волос будет крайне удачно провести оздоровительные и питательные процедуры.

16 ноября 2019 года в 12:00 - 20 лунный день. хотите улучшить эмоциональный фон и настроение - новая стрижка как нельзя кстати.

Чтобы не испортить себе позитивный настрой окраску волос стоит отложить.

Постарайтесь расчесывать волосы по направлении сторон света, это придаст вам энергию природы, ее силу.

Сегодняшний день может принести Вам новые мечты и надежды, при правильном распоряжении энергии космоса. Постарайтесь провести день в самоанализе, за чтением духовных книг, медитации.

Луна находится в фазе Убывающая Луна. Стричь волосы можно только, если хотите замедлить рост волос и укрепить корни волос.

День недели - суббота, стрижка помогает избавиться от одиночества, недовольства собой, повышает самооценку. Также считается, что она помогает снять часть проблем, возникших по вине окружающих.

mirkosmosa.ru

Лунный календарь Стрижек на 2019 год — Благоприятные дни

Лунный календарь стрижек на 2019 год по месяцам. В этом календаре вы можете выбрать благоприятные дни для стрижки волос в любом месяце 2019 года.

Волосы будут расти быстрее при стрижке на растущей Луне — это первая и вторая четверть, но если хотите посещать парикмахера реже, то лучше выбрать дату для стрижки на убывающей Луне. Ни в коем случае нельзя стричься на Новолуние — самый тяжелый период для организма. Сильное влияние оказывает Знак Зодиака в котором сейчас находится луна и лунные сутки. Подробно о стрижках в Марте ⇨

Лунный календарь стрижек в 2019 году, выбираем благоприятные дни

В таблице перечислены самые благоприятные даты для стрижки в 2019 году. Чтобы узнать подробную информацию о влиянии Луны на волосы нажмите на интересующий месяц

Таблица благоприятных дней для стрижки на 2019 год
Январь 2, 3, 4, 9, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 24, 27, 28, 31
Февраль 1, 2, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 23, 25, 26, 27
Март 2, 3, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 25, 27, 28, 29
Апрель 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 24, 26
Май 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 23, 31
Июнь 1, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 16, 17, 22, 29, 30
Июль 1, 4, 5, 6, 7, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 25, 28, 29
Август 2, 3, 4, 5, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 22, 23, 24, 28, 29, 31
Сентябрь 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 18, 20, 21, 25, 26, 27
Октябрь 2, 3, 4, 5, 6, 9, 11, 12, 17, 19, 24, 25, 30, 31
Ноябрь 1, 2, 3, 4, 7, 9, 10, 11, 12, 15, 18, 19, 23, 24, 27, 28, 29, 30
Декабрь 1, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 27, 29
Самые благоприятные дни для стрижки волос В целом это хорошие даты для стрижки Самые неблагоприятные дни для посещения парикмахерской Не самые удачные числа, чтобы стричь волосы Распечатать Скачать Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31

list-kalendarya.ru


Смотрите также