Начало нового сезона битвы экстрасенсов в 2019 году


Битва экстрасенсов получит дату выхода 20 сезона на ТНТ!

Никому не нужно сообщать, чем занимается экстрасенс и почему публика так восторгается работой этих необычных людей. Также не секрет, что все очень ждут дату выхода 20 сезона шоу «Битва экстрасенсов». Уже много лет программа выходит в эфир, сопровождается десятками слухов, но при этом не теряет зрительскую аудиторию. В чем секрет скандального проекта? Насколько честной является съёмочная группа и участники магического шоу?

Мы ответим на все ваши вопросы, а пока давайте узнаем точную дату выхода телешоу «Битва экстрасенсов» 20 сезона, которая состоится – 21 сентября 2019 года!

Скандальное разоблачение

Мало кто думает о том, что экстрасенс может встретиться нам на улице, в общественном транспорте или в очереди. Однако, на практике шоу показывает, что в нашей стране проживают сотни эзотериков, магов и ведьм. Разумеется, после такого шокирующего открытия, публика захотела узнать, насколько правдива популярная мистическая программа. Особенно неравнодушные решили провести собственное расследование, чтобы понять, действительно ли перед нами в кадре появляется истинный маг.

Скоро появится дата выхода новых выпусков 20 сезона на телеканале ТНТ, поэтому самое время подвести итоги и сделать выводы – что от нас скрывают создатели проекта Битва экстрасенсов и почему стоит смотреть мистическое шоу.

  • Некоторые очевидцы утверждают, что все испытания реальные, участники шоу обладают экстраординарными возможностями, но о справедливости создателям не известно. Победу одерживают не сильные, а состоятельные участники с серьезными связями;
  • Посещение экстрасенсов дают противоречивые результаты. Наталья Воротникова показала на приеме высший класс, а вот ее коллега Зулия Раджабова очень разочаровала Алину.
  • Многочисленные звезды, посетившие данное шоу под видом мистера «X» уверяют – все происходящее на экране правда и нет никаких сомнений, что стоящий в кадре участник телешоу действительно знаком с магией.
  • На защиту магов встает и бессменный ведущий Марат Башаров. Хотя его словам публика не верит – уж слишком он заинтересован в честности своих подопечных.

А вы верите?

Несмотря на все доводы «за», в числе зрителей передачи Битва экстрасенсов находятся неумолимые скептики, которые то и дело пытаются найти «правду». Многочисленные вопросы о правдивости проекта никак не влияют на выход серий 20 сезона, а значит, вскоре экстрасенсы вновь вступят в серьезную схватку за признание.

Можно с уверенностью сказать, что экстрасенс – звание очень многообещающее, но тянущие за собой некую ответственность. Увидеть собственными глазами, с какими испытания столкнутся герои, и чем закончится эта схватка, мы обязательно сможем, ведь продолжится битва Экстрасенсов в 20 сезоне, дата выхода которого состоится осенью 2019 года. Предстоящая премьера наверняка удивит скептиков в существовании потусторонних сил и внеземных сущностей.

График выхода всех серий на ТНТ

Серия Название Дата выхода
20×01 1 выпуск 21 сентября 2019
20 сезон 2 серия 2 выпуск 28 сентября 2019
20 сезон 3 серия  — 5 октября 2019
20×04  — 12 октября 2019
20×05  — 19 октября 2019
20×06  — 26 октября 2019
20×07  — 2 ноября 2019
20×08  — 9 ноября 2019
20×09  — 16 ноября 2019
20×10  — 23 ноября 2019
20×11  — 30 ноября  2019
20×12  — 7 декабря 2019
20×13  — 14 декабря 2019
20×14  — 22 декабря 2019
20×15  — 29 декабря 2019

Трейлер

data-vykhoda.ru

Битва экстрасенсов новый сезон 2019 года битва сильнейших. Когда состоятся кастинги, кто будет вести, что известно про участников

Начало текущего года выдалось довольно громким, в частности это касается невидными разоблачениями деяний экстрасенсов на шоу «Битва экстрасенсов». Из-за громких расследований «дел экстрасенсов» Борисом Соболевым, выход очередного двадцатого сезона программы находится под угрозой. В Сети и на телевидении рассказывают, что зрители после просмотра «Идущих к чёрту» требуют закрытия «Битвы экстрасенсов».

Рассекречивание деятельности экстрасенсов и магов, которые так давно «поселились» на российском ТВ поставило под угрозу съёмки нового сезона, поэтому на этот вопрос пока ещё нет ответа. Кастинги на новый проект ещё не объявлялись руководством телеканала ТНТ (обычно их объявляют в марте), так же как и не давались официальные комментарии по этому поводу. Обычно съёмки первых испытаний проходят летом, тогда же и происходит отбор на главную «битву».

Битва экстрасенсов 20 сезон — будет или нет

Отсутствие предварительного кастинга в марте говорит обществу, что 20 сезон проекта пока под вопросом. Хотя есть на этот счет и другие мысли. В апреле открывается новый проект «Школа экстрасенсов», в котором опытные маги будут учить новичков. Возможно, задержка «Битвы» связана с подготовкой нового проекта, а потому волноваться поклонникам пока не о чем.

Скептики в Сети говорят о том, что запретить проект собирается Государственная дума, и решение будет поистине правильным. Вреда как такового шоу, даже если в нем и показывается ложь, вроде бы не несет. Но если задуматься о том, сколько средств несут после граждане в руки мошенникам, надеясь на разрешение своих личных проблем. То вредоносность проекта уже не кажется столь малой.

Как бы то ни было, а любители магического шоу все же настаивают на новом сезоне — уж слишком полюбились экстрасенсы отечественному зрителю за много лет выхода в эфир.

Отметим, что если проект и будет, то премьера состоится не раньше осени 2019 — это традиционное время для выхода проекта.

Идея шоу

Ежегодно авторы проекта объявляют кастинг на участие в программе. Каждый раз проверять себя на сверхспособности приезжают люди со всех уголков России. Многие из них полностью уверены в себе, ведь имеют большую практику работы в поисках людей, умении предсказывать будущее и заглядывать в прошлое. Все претенденты на победу утверждают, что являются истинными экстрасенсами, но, чтобы убедить окружающих в этом, необходимо пройти испытания «Мистер Х» и поиски людей в машинах.

До 8 сезона шоу «Битва экстрасенсов» вел Михаил Пореченков, после роль ведущего досталась Марату Башарову. Проводить испытания досталось скептику и иллюзионисту Сергею Сафронову и актрисе Вере Сотниковой. Порой поверить своими глазами в то, что происходит на съемочной площадке, у ведущих не получается, но именно это их подталкивает к мысли, что экстрасенсы действительно существуют.

Еженедельно собирается совет жюри, чтобы определить худшего и лучшего участника недели, а после оглашается результат претендентам на победу. Тот, чье фото оказывается в черном конверте, должен покинуть программу.

Участники проекта «Битва экстрасенсов» в 20 сезон — почему нет кастинга

Если и еще одно мнение по поводу того, почему канал не объявляет дату кастинга в новый сезон проекта. Поклонники подозревают, что юбилейный сезон шоу может отличаться от предыдущих своим форматом. Многие лелеют надежду на то, что кастинга не будет не из-за отмены шоу, а из-за его ненадобности.

Так, в Сети многочисленные фанаты уже просят создателей о том, чтобы в юбилейном сезоне шоу участвовали победители и участники прошлых сезонов — то есть, уже знакомые публике «сильнейшие» сразились за право называться самым сильным.

Публика с удовольствием увидела бы «Битву» с участием Александра Шепса, Мэрилин Керро, Виктории Райдос, Свами Даши, Тимофея Руденко, Кажетты, Елены Голуновой, Николь Кузнецовой и других экстрасенсов, которые не исчезли с экранов после своего участия в шоу, а стали известными и, даже страшно сказать, авторитетными.

К такому решению создатели могут прийти и еще по одной причине — сейчас шоу нужно срочно отбеливать свою репутацию, а потому проект может поменять формат и наполненность, ведь скептикам нужно любыми способами доказать, что в проекте показываются реальные вещи, а не вымышленные и инсценированные.

Кто будет вести проект «Битва экстрасенсов» вместо Башарова

Зимой 2019 вокруг шоу вспыхнул и еще один громкий скандал — под удар попала репутация ведущего проекта, Марата Башарова. В СМИ уже не первый месяц обсуждают мужчину и его отношение к своим женам — уже вторая супруга буквально сбежала от него из-за регулярных избиений.

Многие были уверены, что тирана в итоге просто заклюют в его же тусовке, а потому и в «Битву экстрасенсов» работать больше не возьмут, ведь общество осудило поведение Башарова и готово объявить артисту полный бойкот.

Поклонники начали даже гадать, кто может занять место актера в проекте. Но, как оказалось, подходящей кандидатуры не нашли не только фанаты, но и создатели — если 20 сезон будет, то Башаров, как обычно, появится на экранах.

Об этом говорят в закулисье шоу, пишет «Комсомольская правда«:

«Марат Башаров будет вести «Битву экстрасенсов» пока сам этого хочет. Пока его все еще хотят видеть ведущим. Конечно, если будет принято решение сверху, то его могут и заменить. Но сейчас в это никто не верит. Впереди еще много времени – все может измениться: и отношения Марата Башарова с женой, и отношения Марата Башарова с алкоголем… Интерес к его персоне есть. Претензий, как к ведущему, нет»

Таким образом, можно предположить, что 20 сезон проекта будет наполнен интригами и скандалами, окружен аурой таинственности и загадочности, ведь шоу за время существования сумело завоевать не только миллионы поклонников, но и не меньшее число критиков и злопыхателей.

Экстрасенсы. Битва сильнейших (2019)

anegrinews.ru

Битва экстрасенсов 20 сезон: будет или нет, когда начнётся кастинг на 20 сезон Битвы экстрасенсов, дата

Битва экстрасенсов по праву занимает свое почетное место среди остальных телепрограмм на телеканале ТНТ. Ежегодно к выходу в эфир готовятся новые серии. Поклонники уверенны, что рейтинг не позволит закрыть проект и вскоре все узнают дату выхода шоу Битва экстрасенсов 20 сезона. Трансляция этого востребованного детища началась еще в 2007 году и с той поры число почитателей периодически увеличивается. Кто-то из фанатов уверен, что все происходящее на экранах является правдой и экстрасенсы существуют, но находятся зрители, пытающиеся искать подвох в участниках.

Программа является аналогом английского проекта, который за рубежом имеет внушительный успех. На ежегодный кастинг собирается множество людей, обладающих способностями видеть будущее и смотреть сквозь стены. Однако не все способны пройти сложные два задания отборочного тура и получить победу могут только лучшие. Сейчас готовится к выходу 19 сезон, но нет никаких сомнений, что авторы не анонсируют продолжение и не сообщат дату выхода Битвы экстрасенсов 20 сезона.

Идея шоу

Ежегодно авторы проекта объявляют кастинг на участие в программе. Каждый раз проверять себя на сверхспособности приезжают люди со всех уголков России. Многие из них полностью уверены в себе, ведь имеют большую практику работы в поисках людей, умении предсказывать будущее и заглядывать в прошлое. Все претенденты на победу утверждают, что являются истинными экстрасенсами, но, чтобы убедить окружающих в этом, необходимо пройти испытания «Мистер Х» и поиски людей в машинах.

До 8 сезона шоу «Битва экстрасенсов» вел Михаил Пореченков, после роль ведущего досталась Марату Башарову. Проводить испытания досталось скептику и иллюзионисту Сергею Сафронову и актрисе Вере Сотниковой. Порой поверить своими глазами в то, что происходит на съемочной площадке, у ведущих не получается, но именно это их подталкивает к мысли, что экстрасенсы действительно существуют.

Еженедельно собирается совет жюри, чтобы определить худшего и лучшего участника недели, а после оглашается результат претендентам на победу. Тот, чье фото оказывается в черном конверте, должен покинуть программу.

БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ 19 СЕЗОН: СКАНДАЛЫ, ИНТРИГИ И РАССЛЕДОВАНИЯ

Первенство в строю скептиков занял, конечно же, Михаил Лидин: он выпустил не одно видео, представляющее собой расследование съёмок телепередачи «Битвы экстрасенсов», «волшебного» монтажа, «подгонки» фактов и свидетельств очевидцев. Между тем, одно из последних стало попросту «разгромным», так как в нём он показал редактора первых сезонов шоу Лоскутова, и тот признался в мошенничестве на телепроекте, о котором ранее его ярые поклонники вроде бы как не подозревали.

Так, редактор рассказал, что настоящих магов на проект не набирают, так как таковые попросту не приходят на кастинги! А главным для победы является особенное, «мистическое» поведение, «любовь» камеры и умение на неё «работать», и деньги. Да, за успешное прохождение испытаний и за попадание в финал, как выяснилось, экстрасенсы всё-таки платят. Впрочем, о том, что шоу — фиктивность, говорилось уже давно: об этом заявлял и бывший ведущий «Битвы экстрасенсов», и некоторые бывшие участники.

Однако же, главным вопросом остаётся один: зачем телеканал создаёт иллюзию того, что существуют люди, которые благодаря особым способностям могут решить любую проблему? Получается, что на телевидении идёт глобальная реклама услуг шарлатанов, за которые люди отдают огромные деньги, но результата зачастую так и не добиваются, разве что проблема решается сама собой. Именно на этой «схеме» сделал акцент Михаил Лидин, отметив, что будет продолжать свои расследования, чтобы донести людям истину.

20 СЕЗОН БИТВЫ ЭКСТРАСЕНСОВ: БУДЕТ ИЛИ НЕТ

Пока создатели телепроекта не заявляли о том, что они будут проводить кастинг 20 сезона шоу, однако же, если судить по рейтингам, то очевидно: вскоре объявят новый набор магов и колдунов, чтобы они на всю страну заявили о наличие у себя «супер-способностей». Загвоздка же заключается в том, что претензии у поклонников возникали уже к составу участников 19 сезона: многих из них открыто называли мошенниками и актёрами.

Как только 19 сезон стартовал, в Сети тут же начались возмущения по поводу кастинга, и появились многочисленные «разоблачения»: в шизофренике Тимофее Руденко многие узнали юмориста Тиму, который выступал в КВН и других «смешных» шоу; в Аиде Грифаль — мужчину Сергея, в Варваре Паниной — начинающую актрису, в тёте Свете из Казани — ведущую телепередачи.

Однако, некоторые «обвинения» участники не отвергали: к примеру, Руденко, который и победил в 19 сезоне «Битвы экстрасенсов», подтвердил, что был весёлым и жизнерадостным парнем, пока его не сломило горе — смерть отца. Именно после этого он якобы стал слышать голоса, что врачи благополучно списали на шизофрению. Однако же, в основном экстрасенсы не стали комментировать догадки пользователей Сети.

sde.in.ua

Когда выйдет Битва экстрасенсов 20 сезон в 2019 году

Мистическое реалити-шоу «Битва экстрасенсов» впервые вышло в эфир в 2007 году. За 12 лет на телеканале «ТНТ» было показано 19 сезонов передачи про людей, наделенных сверхъестественными способностями. Планируется выход 20 сезона. Всего была показана 321 серия программы (со спецвыпусками по состоянию на январь 2019 года). Число выпусков в каждом сезоне следующее (сезон — количество эпизодов): 1 — 9, 2 — 8, 3 — 14, 4 — 12, 5 — 13, 6 — 15, 7 — 15, 8 — 15, 9 — 19, 10 — 18, 11 — 18, 12 — 18, 13 — 30, 14 — 20, 15 — 20, 16 — 20, 17 — 25, 18 — 18, 19 — 15.

Победителем последнего сезона стал Тимофей Руденко.

С первого по седьмой сезон вел программу Михаил Пореченков, с 8 сезона его сменил Марат Башаров.

Как выбирают участников «Битвы экстрасенсов»:

Для того чтобы принять участие в программе, претендентам необходимо доказать свою «профпригодность», а именно — пройти специальное тестирование для проверки индивидуальных сверхспособностей. Сперва участникам отбора предлагают определить, что спрятано в закрытом ящике. По результатам выбирают 35-45 участников, которых допускают к следующему испытанию. Здесь задача сложнее — необходимо с первой попытки найти предмет (или человека) в большом количестве одинаковых автомобилей, сундуков, шкафов и т.п. В результате остается 10-13 участников, которые и приступают к съёмка основных состязаний.

По ходу программы происходит отсев худших экстрасенсов на основании мнения «скептиков» и приглашенных гостей. Лучшие участники (3-4 человека) доходят до финала, где влиять на выбор лучшего «мага» уже могут телезрители, установившие приложение «ТНТ-клаб». Проголосовать через приложение можно один раз, и участник, набравший наибольшее количество зрительских голосов, становится победителем (20 сезона).

Когда начнется 20 сезон «Битвы экстрасенсов»:

Точно известно, что в двадцатый раз «Битва экстрасенсов» обязательно выйдет на «ТНТ», поскольку изначально телеканал приобрел у британского правообладателя лицензию на показ 20-ти сезонов магического телешоу. И произойдет это в начале нового телесезона, в сентября 2019 года.

На данный момент точная дата выхода 20-го сезона «Битвы экстрасенсов» не объявлена. Но назвать примерные сроки выпуска продолжения шоу мы можем уже сейчас, основываясь на сроках появления в эфире первых эпизодов предыдущих частей. Так, 18 сезон «Битвы» вышел на телеэкраны в субботу 23 сентября 2017 г., а 19 сезон — также в субботу 22 сентября 2018 года. Следовательно, ожидать премьерный выпуск 20 сезона можно в субботу 21 сентября 2019 года.

anegrinews.ru


Смотрите также