Гадание что он


Что он думает обо мне? Гадание на картах Таро онлайн

Хорошо, когда двое без слов понимают друг друга. Но так бывает реже, чем принято считать. Куда чаще нам приходится сталкиваться с недосказанностью, с желанием взять верх, с претензиями и конфликтами… Ведь, даже живя бок о бок с человеком, мы, бывает, не можем быть до конца уверены, что знаем всё о его мыслях и намерениях. А уж если пришлось оказаться в разлуке или в состоянии ссоры, то и подавно.

Но возможность разобраться в проблемной ситуации есть, если вы решитесь доверить это картам Таро – беспристрастному советчику и помощнику. «Что он (или она) думает обо мне?» – простой, однако, интересный расклад, охватывающий основные аспекты отношения одного человека к другому. Воспользоваться им вы сможете в онлайн режиме, причём, совершенно бесплатно. Сдвиньте колоду, чтобы перейти к гаданию на Таро.

www.predskazanie.ru

Гадание онлайн «Его планы на отношения со мной» | АстроОнлайн – гороскоп рождения, лунный календарь и гороскоп

Skip to content

Гадание онлайн «Его планы на отношения со мной» — бесплатный расклад Таро на любовь можно использовать в тех случаях, когда необходимо узнать, насколько для вашего любимого человека серьезны ваши отношения, чем они для него являются, чего на самом деле он хочет от отношений с вами, какие планы он строит на ваш счет.

Разложив карты на любимого, вы также узнаете, как он относится к серьезным отношениям (браку), готов ли он создать семью, и готов ли он создать ее именно с вами. Арканы Таро дадут прогноз, насколько вероятно создание семьи в вашем союзе, будет ли у вас свадьба.

Бесплатное гадание онлайн «Его планы на отношения со мной» можно проводить на любой стадии развития отношений, но лучше обратиться к этому раскладу, если ваш союз уже сложился, и вы с любимым человеком являетесь устойчивой парой. Использовать это гадание на планы партнера могут и женщины, и мужчины.

Карты Таро готовы к онлайн гаданию «Его планы на отношения со мной»
Карта № 1. Чем для партнера являются отношения с вами.
Карта № 2. Чего ваш партнер хочет от отношений с вами.
Карта № 3. Его планы на отношения с вами.
Карта № 4. Как ваш любимый человек относится к серьезным отношениям (браку). Его готовность к созданию семьи.
Карта № 5. Какие у партнера опасения и надежды относительно брака с вами.
Карта № 6. Являетесь ли вы тем человеком, с которым ваш любимый готов создать семью.
Карта № 7. Как существующие отношения с любимым повлияют на вашу жизнь.
Карта № 8. Как существующие отношения повлияют на жизнь вашего партнера.
Карта № 9. К чему придет ваш союз. Насколько вероятно, что вы с любимым вступите в официальный брак (будет у вас свадьба, или нет).
Возможно, вам также будет интересно:

astroonlain.ru

Гадание что он хочет от меня

Очень часто мы встречаем непонятных для себя людей и не можем понять что им нужно от нас. Как всем известно, мужчина по своей сути охотник и изменник и большинство особей это подтверждают своим поведением и поступками. Допустим, что вы начали встречаться с кем то и хотите понять, хочет ли он банальной близости или же настроен серьезно и планирует жениться на вас. Это важно, ведь никому не захочется тратить свое драгоценное время впустую. Прямо такой вопрос не задашь и поэтому, вам следует попробовать узнать этот вопрос у карт, которые легко вам помогут. Спросить стоит, ведь может он с вами из-за денег или квартиры или еще чего, а быть может просто хочет насолить своей подруге. Другими словами, вариантов может быть множество и поэтому, нужно решить этот вопрос раз и на всегда.

Чтобы приступить к гаданию, спросите у карт вопрос и вытащите столько карт, сколько будет доступно.

Гадание что он хочет от меня | Гадание на игральных картах бесплатно

Выберите 1-ю карту

Карта №1. Что думает обо мне?

Карта №2. Что чувствует ко мне?

Карта №3. Какое отношение демонстрирует относительно меня?

Карта №4. Как ко мне относится на самом деле?

Карта №5. Какие цели преследует относительно меня?

Карта №6. Как себя проявит относительно меня в будущем?

Карта №7. Общий итог отношений с этим человеком.

info-size.ru

Онлайн гадание «Что он думает обо мне сейчас»: на игральных картах, Таро и Ленорман

Хорошо, когда люди без слов понимают друг друга или могут почувствовать друг друга на расстоянии. Бесплатное онлайн гадание: Что он думает обо мне сейчас, поможет вам проникнуть в мысли вашего возлюбленного. Проводя гадание  девушки узнавали, чем занимается их возлюбленный.  И в наши дни мы часто сталкиваемся с конфликтными, недосказанными ситуациями, когда только магия может помочь. На нашем сайте мы подобрали несколько вариантов данного гадания на 36 игральных картах, картах Таро и Марии Ленорман.

Простое гадание на игральных картах

Гадание: Что он думает обо на игральных картах самое простое и легкое. Вам всего-то и нужно, что мысленно выбрать одного короля из колоды и мысленно ассоциировать его со своим возлюбленным. Далее колоду тщательно перемешивают и затем выкладывают стопкой по одной картинкой вверх.

Проводя гадание на человека над каждой картой говорят поочередно следующие слова:

«Мой милый скучает — о свидании мечтает — видеть меня не желает — чёрной ревностью томим — думает что я с другим — без меня не хочет жить — думает чем удивить — со мной остаться хочет — он сгорает от любви — его чувства высоки — хочет расстаться, но не знает, как признаться — замуж хочет он позвать, но стесняется сказать — его мысли далеко, он в работе целиком — его мысли не узнать, нyжно позже погадать …. »

Повторять данные слова нужно «по кругу» до тех пор, пока не откроется задуманная вами карта. Фраза, на которую выпала ваша карта и есть ответ на вопрос о любимом.

Совет: стоит сказать, что провести гадание «Что он думает обо мне» онлайн могут также и мужчины на свою любимую женщину, и узнать, чем она занимается в данный момент. Единственная корректировка: Вам нужно выбирать не короля а даму!

Гадание на картах Таро 

Второй вариант этого гадания более сложный и проводится на картах Таро. Это очень интересный расклад, который позволяет понять что думает о Вас возлюбленный в трёх сферах: осознанные мысли, эмоциональное отношение и подсознательное отношение.

Значение карт:

  • Первая карта: Первое впечатление, осознанное отношение к Вам;
  • Вторая карта: Эмоциональное отношение, чувства которые он к Вам испытывает;
  • Третья карта: Подсознательное отношение к Вам, то чем он возможно и сам себе не может дать отчет;

Совет: в этом гадании вам придется уделить довольно много времени толкованию значения каждой карты. Не торопитесь, ознакомьтесь с полным описанием каждой карты и постарайтесь интерпретировать их к раскладу.

Гадание на картах Ленорман

Существует еще одно менее известное гадание на картах Ленорман на человека, о котором мы думаем каждый день и хотим узнать, что он думает о нас. Проведя гадание «Что он думает сейчас», вы может узнать, какие планы этот человек имеет  по отношению к Вам. Кроме того, если у вас имеются проблемы со своим любимым, Вы можете попробовать данное гадание и решить массу проблем, чтобы увидеть объективную картину вашей жизни партнером.

Значение карт:

  • Первая карта: место которое Вы занимаете в жизни любимого человека;
  • Вторая карта: чувства которые партнер испытывает к Вам;
  • Третья карта: то как любимый отзывается о Вас на людях (в разговоре с друзьями, родственниками)
  • Четвертая карта: что планирует Ваш возлюбленный в ближайшем будущем по отношению к Вам;
  • Пятая карта: совет колоды Ленорман.

gadalkindom.ru


Смотрите также