Илона битва сильнейших


Экстрасенсы ведут расследование 16.09.2017. Специальный выпуск: Илона Новоселова

Смотреть онлайн Экстрасенсы ведут расследование 16.09.2017 на ТНТ. Яркая, отчаянная, взрывная, звезда “Битвы экстрасенсов” и “Битвы сильнейших”, великая и ужасная Илона Новоселова. Ее осуждали, ее защищали. Ее короткая и бурная жизнь была у всех на виду, но никто так и не смог понять ее до конца. Илона Новоселова, которую вы никогда не знали. Что таилось в самых укромных уголках ее души? Что творилось за кадром самых мистических и скандальных ее расследований? Что случилось в день трагедии и где покоится прах черной ведьмы? Страшные признания близких. Неожиданные откровения экстрасенсов. И то, что мы впервые решились показать в эфире.

Вечером 13 июня 2017 года все соцсети и СМИ облетела неожиданная и кошмарная новость — погибла финалистка “Битвы экстрасенсов” и постоянная участница “Битвы сильнейших” Илона Новоселова. Это был тяжелейший удар, от которого до сих пор не могут оправиться ее родные, близкие и те с кем Илона долгие годы работала бок о бок. Экстрасенсы, с которыми у Илоны были особо теплые и доверительные отношения, и вовсе отказываются говорить о ней в прошедшем времени, а в редакции известие о гибели Илоны вызвало растерянность и шок. Невозможно было поверить, что ее больше нет…

bitva-ehkstrasensov.ru

Экстрасенсы ведут расследование, 6 сезон, 19 серия. Спецвыпуск. Илона Новоселова | Битва Экстрасенсов . ру

Яркая, взрывная, опасная… Звезда «Битвы Экстрасенсов» и «Экстрасенсы ведут расследование.Битва Сильнейших»  Илона Новоселова — ее больше нет. Эта ужасная новость облетела всех 13 июня 2017 года.

В редакции телепроекта это известие вызвало шок. Экстрасенсы, с которыми вместе работала и дружила Илона до сих пор не могут поверить в ее смерть.

Этот спецвыпуск посвящен ей. Вспоминаем, как мы впервые увидели ее. А так же смотрим яркие моменты с ее участием, перед нами раскрываются закулисные интриги и конфликты, то, что ранее не показывали в эфире. Например, гипотезы о любовном треугольнике Керро-Шепс-Новоселова.

Вспомним страшные событие, когда в 2013 году Илону и ее молодого человека похитили, и требовали выкуп.

А так же мы увидим Илону такой, какой никогда не видели — глазами ее родственников, одноклассников,друзей, когда на нее не смотрели объективы телекамер, а также глазами съемочной группы и героев историй телепроекта.

Увидим ее тайное убежище и последний жуткий ведьмовской обряд на съемках «Битвы Сильнейших».

Подробнее узнаем, что происходило с ней перед за месяцы и недели до смерти.

Узнаем правду о последних часах ее жизни, и почему ее родственники скрывают, где она похоронена. И было ли вообще самоубийство, ведь возможно роковое падение — несчастный случай?

И хотя Илона назвала себя черной ведьмой и ушла из жизни, возможно, совершив самый страшный грех, Душа ее повернется к Свету, ведь она мгновенно откликалась на боль тех, кто просил её помощи, и помогала, как умела.

Поэтому вспомним ее добрым словом, и будем надеяться, что если Высшие Силы существуют — они ее простят.

Смотреть Экстрасенсы ведут раслледование. Битва сильнейших, 19 серия. Спецвыпуск. Илона Новоселова

Автор: Astario

www.bitva-extrasensov.ru

Экстрасенсы ведут расследование 16.09.2017. Специальный выпуск: Илона Новоселова

Смотрите долгожданную серию про Илону Новоселову, спецвыпуск Экстрасенсы ведут расследование 16.09.2017 на телеканале ТНТ. Участница шоу Битвы экстрасенсов и Экстрасенсы ведут расследование Илона Новоселова, многие ее не любили, многие боготворили. В этой серии мы покажем вам ужасную правду о том что творилось за кадром, почему Илона дважды покидала проект и дважды возвращалась? Окружающие люди Илоны, ее близкие друзья и родственники откроют правду о ней. А что о ней думали другие экстрасенсы? 13.07.2017 года в социальные сети и телевизионные каналы попала информация о том что Илона Новоселова умерла. Для всех кто знал ее, болел за нее по ту стороу экрана, стало для них шоком. Что же случилось с Илоной? Смотрите в этом выпуске и узнайте правду!

Смотреть онлайн

Уважаемые зрители! Просмотр шоу битвы экстрасенсов осуществляется через плеер правообладателя. Администрация сайта сожалеет, что не может предоставить вам возможность смотреть любимое шоу без рекламы.

Оценка по 5-бальной шкале!

(4 оценок, среднее: 3,00 из 5) Загрузка...

Все комментарии проходят модерацию.

bitva-ekstrasensov-online.su

ТНТ показал последнее расследование Илоны Новоселовой в шоу «Экстрасенсы. Битва сильнейших»

00:13, 03.09.2017

Перед смертью одна из самых ярких участниц проекта устроила скандал на съемках.

Сегодня на канале ТНТ вышел премьерный выпуск проекта «Экстрасенсы. Битва сильнейших». Этот эпизод привлек особое внимание поклонников шоу, ведь для Илоны Новоселовой, одной из самых ярких участниц «Битвы», он стал последним. Съемки проходили весной, а 13 июня 2017 года года Илона погибла. Во время последней своей съемки Новоселова вела себя вызывающе и поскандалила с другими участниками проекта. В выражениях финалистка седьмого сезона «Битвы экстрасенсов» не стеснялась. Досталось от черной ведьмы и белой ведьме Николь Кузнецовой, и медиуму Александру Шепсу.

Первой расследование проводила Николь, которая объяснила молодой вдове, у которой повесился муж, и пришедшим с ней женщинам, что на их семье лежит проклятье. Кузнецова смогла произвести впечатление на обратившихся за помощью в редакцию шоу. Однако затем женщины познакомились с Илоной. Она рассказала всё в мельчайших деталях о смерти Яна, вплоть до того, в чем был одет покончивший с собой парень, но затем шокировала четверых женщин, заявив, что Николь и Шепс не смогут снять проклятье. Новоселову попытался было остановить кто-то из съемочной группы, так как экстрасенс использовала нецензурную лексику и оскорбила Кузнецову, но ведьму сложно было остановить. Девушка из съемочной группы попросила Илону: «Давайте поможем людям...» В ответ ведьма кинула: «Я помогу… Просто меня поставили на съемки с ублюдками, поэтому я злая...»

В перерыве Илона вообще заявила, что ее «коллеги по магическому цеху» если и обладают какими-то способностями, то у них — пыль, тогда как у нее целое. Оказывается, у ведьмы с самого начала съемок было плохое настроение, когда она узнала, с кем ей придется сниматься: «Нет, ну, это вообще возмутительно! Шепс… Я его вообще ненавижу. А эта рыжая… Какого камня она-то вылезла?..» В чем причина такой ненависти, Илона рассказывать не сказала.

Илона Новоселова устроила во время съемок шоу «Экстрасенсы. Битва сильнейших» скандал

Шепс ответил на негатив со стороны Новоселовой с улыбкой, а Николь недоуменно заметила, что не понимает, зачем переходить на личности. Кстати, Александр, в отличие от Илоны и Николь, заявил пришедшим за помощью женщинам, что никакого проклятия нет. И то, что сказал медиум, по мнению матери и ее дочерей, было самым точным. Более того, после общения с Шепсом все сказали, что им стало гораздо легче.

Кстати, зрители канала ТНТ увидят еще один эпизод шоу «Экстрасенсы. Битва сильнейших» через неделю, 9 сентября. Затем руководство каанала приняло решение показать спецвывуск, посвященный Илоне Новоселовой. Дата выхода назначена на 16 сентября 2017 года, прямо перед началом 18-го сезона «Битвы экстрасенсов».

Экстрасенсы ведут расследование, 6 сезон, 12 выпуск (02.09.2017)

Читайте также:

Виктория Райдос вышла из себя из-за зевак в шоу «Экстрасенсы ведут расследование. Битва сильнейших»

Стало известно, что погибшая Илона Новоселова проходила лечение в психиатрической клинике

www.vokrug.tv


Смотрите также