Майл совместимость знаков зодиака


Женщина Дева, мужчина Весы - совместимость

Хотя эта пара и не будет лишена трудностей в совместной жизни, но все же им удастся найти взаимопонимание, особенно если они станут строить отношения на основе взаимного уважения и любови.  У них почти никогда не случается разногласий по поводу финансов и бытового устройства, так как и женщина-Дева, и мужчина-Весы оба любят порядок и грамотное распределение средств, им не свойственны бесконтрольные траты. Рядом со своей супругой мужчина-Весы становится более рациональным и практичным, а она - более женственной и романтичной.

2. Совместимость для удачи: Средне

Различия в характерах все же иногда вызывают выяснение отношений. Женщина-Дева способна находить своего супруга необязательным и подверженным настроению, из-за чего он иногда не выполняет обещанного. Мужчине-Весам такие черты характера подруги, как язвительность и педантичность, тоже иногда кажутся раздражающими. Однако если у них найдется мудрость не стремиться переделать друг друга, а принять с некоторыми несоответствиями своим идеалам, то это поможет паре с оптимизмом смотреть в будущее.

3. Сексуальная совместимость: Плохо

Труднее всего этой паре найти способы сделать счастливой и гармоничной их сексуальную жизнь. Женщина-Дева может не понять стремления своего супруга нравится другим женщинам, а мужчина-Весы будет считать свою избранницу холодной и равнодушной или излишне критичной.

4. Совместимость для богатства и роста семьи: Хорошо

В этой паре совместная деятельность приносит очень хорошие результаты. Прежде всего, они умеют верно распределить свои роли в работе, а их деловые качества дополняют друг друга: коммуникабельность мужчины-Весов и деловая хватка женщины-Девы помогают справиться с любой задачей. Для них, как правило, не встает вопрос о лидерстве, все трудовые и финансовые вопросы они решают сообща и чаще всего имеют схожие мнения.

5. Для детей: Хорошо

Трудно найти более ответственных родителей, чем женщина-Дева и мужчина-Весы. Они готовы сделать все возможное для того, чтобы их дети были счастливы, развивались как физически, так и интеллектуально, имели все материальные блага.

horo.mail.ru

Женщина Весы, мужчина Овен - совместимость

Чтобы счастье и взаимопонимание пришло к этой паре, необходимо время. Если они сумеют притереться, то их союз окажется прочным. При знакомстве прежде всего станут видны различия, что побудит у обоих любопытство. Но у них много и общих черт: любовь к справедливости, честность, активность. Женщина-Весы и мужчина-Овен способны как подавить друг друга, так и сделать совместную жизнь насыщенной, яркой и комфортной.

2. Совместимость для удачи: Средне

Из-за того, что у них разные подходы к ведению дел, противоречий и споров не избежать на протяжении всего периода совместной жизни. Женщина-Весы предпочитает компромиссы, дипломатичность в отношениях, избегает рискованных действий. Мужчина-Овен культивирует лидерские качества и склонен действовать решительно, отчасти спонтанно или необдуманно, допускает риск. Все это заставляет женщину-Весов чувствовать себя неуверенно, все время оказываться на вторых ролях. Но она может стать отличным советником, ведь мужчина-Овен прислушивается к ней.

3. Сексуальная совместимость: Хорошо

Интимная сторона жизни способна нивелировать все недостатки у этой пары, ведь они очень довольны партнером и способны пронести интерес друг к другу до самой старости. Любвеобильная и нежная женщина-Весы – олицетворение женственности, что способно разжечь нешуточную страсть у мужчины-Овна, который является символом мужественности.

4. Совместимость для богатства и роста семьи: Средне

Работа, карьера и рост благосостояния очень важен для обоих членов семьи. Они стремятся к успеху, но также им очень свойственен дух соперничества. Они могут стать прекрасным дополнением друг другу, но не будут делать поблажек супругу. Мужчина-Овен может принимать за нерешительность желание баланса и способность уклоняться от ответов, свойственное женщине-Весам, которая к тому же способна терпеть индивидуализм и стремление к лидерству у своего партнера.

5. Для детей: Хорошо

Это, несомненно, любящие родители, которые постараются дать своим отпрыскам все возможное. Женщина-Весы прививает такт и широту взглядов и часто балует своих малышей. Мужчина-Овен готов к экспериментам в воспитании и обращает много внимания на физическое развитие ребенка.

horo.mail.ru

Женщина Овен, мужчина Стрелец - совместимость

Этот союз отличает не только взаимная привязанность, но и стремление заботиться друг о друге, однако партнерам бывает не просто добиться взаимопонимания. Мужчина-Стрелец стремится делать своей даме комплименты, окружает романтикой, в ответ женщина-Овен пытается принести в дом спокойствие и уют. Оба партнера постоянно самосовершенствуются, им обоим важно реализовать себя в карьере, творчестве, неравнодушны они и к путешествиям. Жизнь супругов проходит в окружении друзей, поклонников. Они оба весьма темпераменты и свободолюбивы, что иногда становится причиной конфликтов. Бытовые вопросы могут также стать камнем преткновения у этой пары.

2. Совместимость для удачи: Плохо

Оба партнера любят общество и быть на виду, поэтому для поддержания статуса способны потратить много сил и денег. Без постоянной работы над собой и поиска компромиссов эта пара не будет удачливой.

3. Сексуальная совместимость: Средне

Для этой пары характерно сходство в темпераментах и предпочтениях в сексуальной жизни. Романтическая составляющая очень привлекает женщину-Овна, страстный мужчина-Стрелец готов идти на эксперименты в интимной сфере. Однако даже если партнеры сильно привязаны друг к другу, возможны измены с обеих сторон. Причиной этого может стать неумная жажда новых впечатлений и желание сменить повседневную обстановку.

4. Совместимость для богатства и роста семьи: Хорошо

В вопросах материального характера партнеры сумеют найти взаимопонимание, так как обладают похожими взглядами на то, куда и как должны тратится деньги. Совместная работа приносит успех и финансовую стабильность. В этой паре женщина-Овен, скорее всего, станет генератором идей, творческой силой, инициатором, а мужчина-Стрелец станет доводить до конца задуманное его подругой. Есть только опасность: оба склонны строить невыполнимые, излишне амбициозные планы, забывая о чувстве меры и здравом смысле.

5. Для детей: Хорошо

Партнеры имеют схожие взгляды на воспитание детей, которые растут в мире и радости. И женщина-Овен, и мужчина-Стрелец заботятся о гармоничном развитии детей, а также их здоровье.

horo.mail.ru

Только правдивые прогнозы в гороскопах на Леди Mail.ru

То, как складываются взаимоотношения между людьми, определяется не только особенностями и склонностями каждого из них, но и числовой вибрацией, характеризующей любой союз – деловой, дружеский, любовный. Знание числа, объединяющего ту или иную пару, позволяет предсказать, как будут развиваться отношения, и определить в какое русло следует направить энергию партнеров, ведь иногда вместе можно добиться того, что окажется недостижимым для человека, действующего в одиночку. Для того, чтобы узнать число, объединяющее ту или иную пару, следует найти сумму Чисел взаимодействия с миром (напомним, что это сумма числовых значений как гласных, так и согласных букв имени и фамилии), а затем, если потребуется, прибегнуть к «естественному сложению» - то есть привести результат к единому числу. Например, для Елены Дмитриевой Числом взаимодействия с миром является двойка; для того, чтобы узнать как сложатся ее отношения с Александром Львовым, нашей героине следует вычислить его Число взаимодействия с миром (а это тоже двойка), а затем просто сложить 2 и 2. Результатом будет четверка – осталось прочитать о том, каково влияние ее вибраций. Если речь идет о вступлении в брак, женщины (а иногда и мужчины) нередко задумываются о том, стоит ли менять фамилию. Принять правильное решение поможет нумерология – достаточно «примерить» фамилию избранника и узнать, как перемена отразится на союзе. Так, став Еленой Львовой наша героиня сменит Число взаимодействия с миром с 2 на 8. Поскольку фамилия ее избранника остается неизменной, следует сложить 8 и 2, а потом привести результат – 10 – к однозначному числу. Мы получим единицу. Осталось понять, какой союз является более привлекательным – находящийся под влиянием 1 или 4.

Отношения с близкими людьми играют значительную роль в нашей жизни. Они заставляют радоваться или страдать, дарят счастье или приводят к депрессии… Можно ли при решении вопросов, затрагивающих столь важную область, полагаться на нумерологию? Можно и нужно, но нельзя подменять эту непростую науку арифметикой. Помните, что нужно учитывать все числа, оказывающие влияние на человека, не оставлять без внимания ни одну вибрацию. Кроме того, если речь идет о вибрациях имени, не стоит ограничиваться той его формой, которая записана в паспорте – не поленитесь «просчитать» семейные и дружеские прозвища, любые иные формы имени; начать стоит с самой употребительной.

Примеры расчета совместимости имен:

horo.mail.ru


Смотрите также