Встречу ли я свою любовь


Самое точное онлайн гадание «Встречу ли я свою любовь?»

Сегодня у меня в голове закралась мысль «Хочу погадать!». И я решила провести онлайн гадание «Встречу ли я свою любовь?» на колоде Steampunk Tarot для вас и немножечко для себя. Да, я так же как и вы участвую во всех своих онлайн предсказаниях.

Я поняла что нужно чаще выкладывать общие онлайн гадания. Вам это более интересно, чем прогнозы на неделю и на день. Так что буду очень сильно стараться разнообразить контент на моем сайте. И конечно же я жду от вас в комментариях ваши предложения на какие темы вы бы хотели погадать.

У каждого из нас закрадывалась мысль «А встречу ли я свою любовь?» и многих пугает страх о том, что они так и останутся одинокими до самой смерти. Судьбой якобы предначертано наше будущее и ничего изменить нельзя. МОЖНО! У каждого есть шанс добиться цели. Это надо запомнить!

Ну что? Хотите погадать? Бесплатно! Тогда приступим.

Я всегда смотрю события сроком до 2-х лет. Перед вами 6 карт Таро (на фотографии они пронумерованы). Сконцентрируйтесь на вопросе «Встречу ли я свою любовь?» и в конце укажите любой период (к примеру: 3 месяца, 6 месяцев, 1 год, 2 года). Других мыслей в голове у вас не должно быть. Не стоит думать о чем-то хорошем или о чем-то плохом. У вас должно быть четкое намерение, что вы хотите погадать именно на этот вопрос. Каши в голове не должно быть. Карты Таро любят конкретику и это надо помнить как «Отче наш». Как только выбрали карту от 1 до 6, пишем циферку в комментариях и я в течение нескольких дней выложу результаты. Удачи

Этой статьёй можно поделиться в соц. сетях

Это общее онлайн гадание. Оно несет ознакомительный характер и отыграется не у всех.Карты любят точность во всем.

Пришло время узнать результаты! Листаем вниз.

1 карта Таро — 6 пентаклей. Женщина с помощью весов отсчитывает нужную сумму монет, чтобы дать нищим детям.

Вы можете встретить свою любовь в загаданный срок, но отношение со второй половинкой будет дозированным (нечастые встречи/общение через интернет)

2 карта Таро — 8 пентаклей. Перед нами мужчина, он полностью погружен в свою работу.

Если вы на вопрос «Встречу ли я свою любовь» выбрали этот аркан, то ответ — НЕТ. Постарайтесь периодически отдыхать от вашей деятельности. Всех денег не заработаешь, а вот родную душу вы можете проморгать.

3 карта Таро — 3 посохов. Мужчина высматривает корабли, которые прибывают к нему.

Если вы выбрали этот аркан в бесплатном онлайн гадании, то вы можете встретить свою любовь в загаданный период, либо чуточку позже. Мы видим, что корабли подплывают к берегу, они уже очень близко. Будьте внимательны.

4 карта Таро — 5 пентаклей. Девушка с ребенком ищут ночлег и еду в холодный период. Но они не замечают церкви, которая может их обогреть и накормить.

Если вы выбрали этот аркан на вопрос «Встречу ли я свою любовь?», то ответ — НЕТ. Вы можете быть так погружены в свои проблемы, что не заметите вторую половинку, которая была рядом с вами. Будьте внимательны и приглянитесь к своему окружению.

5 карта Таро — Король мечей. Перед нами взрослый мужчина, он интеллектуал и очень строг, но справедлив.

Вы можете встретить мужчину, но придется попотеть, чтобы растопить его сердце. Для одиноких мужчин карта указывает на то, что вы сами закрыты от отношений. Поэтому ответ — нет.

6 карта Таро — 10 чаш. Мы видим влюбленную пару, сидящую в сквере под ярким солнышком.

Если вы выбрали этот аркан в онлайн гадании, то это ответ — ДА. Очень положительная карта в системе Таро. Вы можете встретить свою любовь в загаданный срок.

За более точной индивидуальной консультацией вы можете обратиться ко мне в любое для вас удобное время.

С любовью, Лилиана Бодрова

Это тоже может быть интересным для вас!

Онлайн гадание «Что думает обо мне бывший?» Полезное экспресс гадание. Оракул полной луны

taro-world.ru

Онлайн тест «Когда я встречу свою любовь?»

Любовь самое крепкое и волнительное чувство, ради которого люди способны пойти на многое. Во имя любви начинались войны и революции, а ради возлюбленных люди способны перейти пустыню и переплыть океан. Попробуйте пройти бесплатный онлайн тест, когда я встречу свою любовь, без регистрации и СМС. Полученный результат и толкование теста подскажет вам, как скоро вы обретете это светлое чувство, встретив на жизненном пути своего избранника или избранницу.

Онлайн тест

При прохождении теста «Когда ты встретишь свою любовь?» — необходимо отключиться от окружающего мира и прислушаться к своему внутреннему голосу, только при соблюдении таких условий ответ получится максимально точным.

Совет. Прислушайтесь к толкованию, которое вы получите в результате прохождения теста и следуйте зову своего сердца, тогда вы обязательно встретите свою истинную любовь.

Нужно ли знать когда ты встретишь свою любовь?

Зажигая в сердцах людей огонь любви, Купидон всегда подбирает каждому из нас спутника жизни. Иногда, мы торопим события или так сильно заняты своей повседневной работой, что не замечаем окружающих нас людей. Что нам даст понимание того когда ты встретишь своего любимого:

  • Результаты тестирования помогут вам понять, насколько близко вы находитесь от своей настоящей любви, а советы этого психологического теста помогут вам пересмотреть свое поведение и ускорить встречу.
  • Любовь придает вам новые качества: скромных делает уверенней, слабых – сильными, вспыльчивых – нежными и заботливыми, уставшим от жизни придает силы и энергию.
  • Одна из главных целей в жизни девушки — найти свою настоящую любовь. Раньше для того чтобы узнать, когда женщина встретит свою любовь и выйдет замуж использовали гадания и магические обряды.
  • Традиционно обряды проводились в определенные дни, что позволяло получить наиболее точный результат. Самыми верными считались гадания на Рождество или на Новый год. Но в настоящее время техники магических обрядов и гаданий затерялись в пространстве времени и позабылись вовсе. В настоящее время с помощью онлайн-тестов, которые создаются на основе древних учений, профессиональными эзотериками можно узнать дату, когда вы встретите свою настоящую любовь.
  • В жизни каждой женщины наступает момент, когда она готова для создания семьи. Ведь когда девушка влюблена, она цветет и радуется жизни, у нее наблюдается прилив энергии и счастья.
  • Каждый из нас нуждается в родственной душе, ведь можно выйти замуж, родить детей, а родственную душу так и не обрести.

У каждого человека на планете существует своя половинка, вам просто нужно набраться терпения и следовать подсказкам судьбы. А кроме того, нужно верить в себя, свою уникальность и неотразимость. Ведь каждая женщина – это нежный цветок, который нуждается в своем садовнике.

Удачного вам тестирования!

gadalkindom.ru

Гадание на встречу любви онлайн бесплатно

Никто не знает где поджидает нас любовь. За школьной партой, в студенческое времена, в кафе за соседним столиком, у друзей в компании, а может в общественном транспорте? Но так хочется уже сейчас провести гадание на встречу любви. Не откладывайте на завтра, приступайте уже сейчас к гаданию. Больших свершений и денежных затрат это не требует, потому что гадание является бесплатным. Напойте мотив любимой песни о любви. Загляните в карты с другой стороны. Таро толкует информацию для вас, которую посылает ей Оракул.

Гадание онлайн на встречу любви, второй половинки

Выберите 1-ю карту

Карта №1. Что думает обо мне?

Карта №2. Что чувствует ко мне?

Карта №3. Какое отношение демонстрирует относительно меня?

Карта №4. Как ко мне относится на самом деле?

Карта №5. Какие цели преследует относительно меня?

Карта №6. Как себя проявит относительно меня в будущем?

Карта №7. Общий итог отношений с этим человеком.

pozitiv365.ru

Когда я встречу свою любовь по дате рождения: обратимся к нумерологии

Испокон веков молодые девушки хотели знать, когда они найдут любовь и выйдут замуж, кем будет их супруг и сколько детей родится в браке. Информацию часто получали посредством ритуалов и гаданий.

Сегодня не обязательно применять магию и использовать старинные заклинания. Узнать, как сложится личная жизнь, можно благодаря нумерологическому расчету по дате рождения.

Рассчитать

Много интересной информации о характере и судьбе человека содержится в дате его рождения. Цифры, из которых она состоит, в сумме представляют собой индивидуальный код личности человека.

Для расчета символического числа, необходимо сложить все цифры даты рождения. К полученной сумме затем нужно прибавить число, соответствующее дню недели рождения. Например: дата рождения 15.12.1980 = 1+5+1+2+1+9+8+0 = 27. К этому числу прибавляем число дня недели.

Узнать, в какой день недели вы появились на свет, можно по календарю. 15 декабря 1980 года – это понедельник. Так как это первый день недели, то ему соответствует число 1. Далее к 27 прибавляем 1 и получаем число 28. Из полученного числа складываем цифры 2 и 8 и получаем цифру 9. Итоговое число остается расшифровать в зависимости от его значения в нумерологии.

Итак, что же предсказывают цифры?

  • Число 1 – любовь совсем близко, вы наладите свою жизнь в течение полугода.
  • Число 2 – вероятная встреча произойдет в течение года.
  • Число 3 – личная жизнь наладиться только тогда, когда вы будете к этому полностью готовы.
  • Число 4 – очень скоро любовь ворвется в вашу жизнь. Не упускайте своего шанса, будьте открыты для новых знакомств.
  • Число 5 – все зависит от ваших намерений и желаний. Станьте проще и открытее.
  • Число 6 – если впереди вас ждет какое-то торжественное мероприятие, то будьте начеку: именно там вас будет поджидать ваша судьба.
  • Число 7 – ожидайте встречу со второй половинкой не раньше, чем через год-два.
  • Число 8 – пара дней, пара недель, месяцев или лет – все зависит от вашего желания знакомиться с новыми людьми.
  • Число 9 – роман завяжется в ближайшие месяцы.

Полученное число также может рассказать о том, кем будет ваш избранник, и при каких обстоятельствах вы с ним познакомитесь. Рассмотрим значение чисел по данному вопросу в нумерологии более подробнее.

Число 1 означает, что ваша вторая половинка уже давно ходит где-то рядом. Это может быть коллега по работе, близкий друг или просто знакомый. Вероятно, у вас есть тайный поклонник. Это человек, которого вы знаете. А может быть, этот человек давно оказывает вам знаки внимания, но вы их просто не замечаете.

Это число в нумерологии призывает внимательно осмотреться вокруг: ваша судьба рядом с вами. Вероятно, у вас слишком завышенные требования к будущему избраннику. Пересмотрите свои приоритеты и решите для себя, что самое главное должно быть в вашем мужчине.

Число 2 – вы встретите свою любовь в поездке. Ваша судьба находится в другом городе или даже в другой стране. Есть также вероятность встречи второй половинке в пути или в транспорте. Этот человек будет похож на вас по характеру, что вначале станет препятствием для развития отношений. Романтические чувства вспыхнут не сразу.

Более того, изначально вы можете испытывать друг к другу чувства неприязни, ненависти и даже презрения. Тем не менее, вас будет объединять постоянная борьба за лидерство: и вы, и ваш мужчина постоянно будете доказывать свою правоту и состоятельность. Вас ожидает долгий период притирки.

Но потом чувства разгорятся, и вы поймете, что не можете жить без этого человека. Отношения будут страстными, достаточно сложными и противоречивыми. Но, несмотря на это, вы будете счастливы.

Число 3 – у вас очень романтичная натура. Вы рисуете в своем воображении красивую встречу, чувственные признания, любовь с первого взгляда. Вы мечтаете о красивых отношениях, серенадах под окном, больших букетах роз. А зря. Все произойдет достаточно банально.

Скорее всего, вы найдете свою половинку при совершенно обычном стечении обстоятельств – вас познакомят друзья. Сначала вы не придадите этой встрече особого значения, но затем приятельское общение перетечет в дружбу, а после этого – в любовь.

Число 4 символизирует бурный и страстный роман. Ваш избранник будет влиятельным и обеспеченным человеком. Встреча произойдет внезапно, в момент, когда вы ее не будете ждать. Вам не стоит намеренно искать свою любовь – все попытки будут тщетны. Все решится само собой, по воле случая.

Вероятнее всего, вы познакомитесь на работе, в командировке или судьба вас сведет в какой-либо организации. Поклонник будет щедрым и внимательным, а отношения с ними станут самыми яркими и незабываемыми.

Число 5 – ваша вторая половина давно ходит где-то возле вас. Вы нередко слышали об этом человеке, возможно, вас даже хотели познакомить, но встреча по каким-то причинам не состоялась.

Также вы могли случайно встречать этого человека на мероприятиях, по работе или делам. Судьба неоднократно пыталась вас свести с ним, но что-то постоянно мешало развитию отношений. Это знакомый, коллега, друг или родственник вашего близкого человека.

Число 6 – вы найдете свою любовь на каком-то торжественном мероприятии: на свадьбе, дне рождении или корпоративе. Любовь вспыхнет неожиданно для вас обоих. Увидев его, вы сразу поймете – вот он, мужчина моей мечты.

Однако отношения будут развиваться очень медленно. Вы даже успеете разочароваться в нем и закрутить роман с другим человеком. Но в итоге, все-таки, вы будете вместе.

Число 7 – вы окажетесь в любовном треугольнике. На момент знакомства ваш избранник будет иметь отношения с другой женщиной, или даже будет находиться в официальном браке. Ваши чувства станут настолько сильными, что вы начнете бороться за этого человека.

Борьба ожидается долгой и болезненной – другая женщина не отступит просто так. Вам следует проявить смекалку, хитрость и женскую мудрость. Не стоит давить на избранника, ставить ему ультиматумы и шантажировать своими чувствами. Он сам должен сделать выбор.

Число 8 – ваша судьба находится по ту сторону монитора компьютера. Восьмерка предвещает виртуальный роман, который впоследствии перерастет романтические отношения. Вы найдете свою любовь на сайте знакомств или в социальных сетях.

В результате долгого общения в сети, вы все же решитесь на реальную встречу. Ваш виртуальный друг покажется вам интересным человеком. Вас будут объединять похожие увлечения. Вы быстро найдете общий язык, после чего дружеское общение перерастет в любовную связь.

Число 9 предсказывает служебный роман. Скорее всего, избранник будет вашим начальником. Девятка указывает на влиятельного, богатого и авторитетного мужчину. Изначально ваши отношения будут сугубо деловыми. Вы даже и в мыслях себе можете не представлять, что однажды станете одной семьей со своим шефом.

Но однажды судьба сведет вас при иных обстоятельствах, и вы посмотрите друг на друга с другой стороны. В его глазах вы раскроетесь не как сотрудник, а как женщина и личность.

Нумерология не может точно ответить на вопрос «когда я встречу свою любовь», но может дать информацию о том, при каких обстоятельствах это случиться и кем будет ваша вторая половинка.

astrolibra.com


Смотрите также