Любовный гороскоп скорпиона на сентябрь 2019


Любовный гороскоп на сентябрь 2019 года Скорпион

Сентябрь 2019 года принесет Скорпионам удачу в любовных делах. Те, кто ищет свою любовь, получат шанс встретить хорошего человека. Семейные представители этого знака зодиака окунутся во времена первой встречи со спутником жизни. Чувства нахлынут с новой силой, и романтическая атмосфера будет сопровождать отношения весь месяц.Одинокие Скорпионы найдут свою любовь. Внешне этот человек будет отличаться от идеала, однако внутренняя красота перекроет все недостатки. Отправьтесь на первое свидание в уютное кафе или просто прогуляйтесь по парку. Узнайте лучше нового знакомого. Если не знаете, что спросить или теряетесь при первой встрече, предложите поиграть в игру «36 вопросов, после которых любовь неизбежна».

Те, кто пребывает в отношениях длительное время, поймут, что им хочется чего-то большего. Если вы созрели для заключения брака, гороскоп советует поговорить об этом с избранником. Можете не раскрывать все карты, а просто намекнуть и посмотреть на его реакцию. Если партнер тоже согласен с тем, что пришло время создать семью, действуйте.Семейные Скорпионы вспомнят былые времена. Им захочется освежить чувства. Устройте романтическое свидание, подготовьте приятные сюрпризы. Любимый человек будет этому рад и благодарен.

Чего ждать Скорпионам в любви в сентябре 2019 года?

«Ядовитость» характера представителей знака всегда мешала им создать личные отношения, о которых они всегда мечтали. Сентябрь не станет для них исключением в этом вопросе. Личная жизнь Скорпионов и в этот период будет наполнена множеством событий не всегда благоприятных.

В сентябре 2019 года Скорпионам снова захочется изменить свою личную жизнь на новый лад, чтобы добиться того, о чем они всегда мечтали. Вот только они часто забывают, что переделать человека под себя невозможно, да и их вторая половинка, потому и полюбилась им, что она такая непокорная.

Скорпионы в отношениях всегда избегают рутинности и монотонности, только Звезды предупреждают, что их природная торопливость и давление, которое они оказывают на любимого человека никогда, ни к чему хорошему не приводят. Астропрогноз на сентябрь настоятельно рекомендует представителям знака воздержаться от резких высказываний в адрес любимого человека.

Тем представителям знака, которые еще не встретили любимого человека, также следует быть аккуратнее в своих ядовитых высказываниях, ведь этим они могут случайно обидеть человека, который испытывает к ним пылкие чувства, пусть даже и тайные.

В сентябре им может показаться, что они перестали быть центром внимания противоположного пола. Здесь ситуация заключена не столько в них самих, сколько во влиянии Планет, которые решили дать Скорпионам небольшую передышку от усиленного внимания к их персоне.

Любовный гороскоп на сентябрь 2019 года для знака Зодиака Скорпиона

Любовный гороскоп на сентябрь 2019 года Скорпиону предсказывает трудный месяц в личной сфере. Такое ощущение, что на душе бушует пасмурная осень, а не ярко светит солнце. Возможно, что причиной тому является холодность в отношениях с избранником. Задумайтесь о том, как изменить ситуацию. В крайнем случае, расстаньтесь на время, чтобы понять «что» и «к чему».

В сентябре Скорпиону придется разрываться между двух огней. Точнее, между партнерами, с которыми вы завязали роман. Такая тактика поведения опасна, она ведет к разочарованиям и предательству. Не исключено, что судьбоносная встреча произойдет во время командировки или отдыха на море. Главное, чтобы вы не делали поспешных выводов. Наблюдайте за тем, что происходит внутри, а также прислушайтесь к мнению опытных друзей.

Любовный гороскоп на сентябрь 2019 года Скорпиону семейному обещает яркие и незабываемые моменты в жизни. У кого-то появится долгожданный малыш, кому-то предстоит переехать в новую квартиру, а у многих наконец-то наладятся финансовые дела. Важно, чтобы все перемены вы принимали без эмоций – ровно и, как должное. Тем более, что происходящее вполне реально, не паникуйте без причины.

Скорпиону, который пока не встретил свою судьбу, можно надеяться на приятное знакомство. В компании друзей заметите человека, который смотрит на вас влюбленным взглядом. Общение может начаться с дружбы, а вот, что будет впереди – зависит от вашей инициативы.

Женщина-Скорпион — любовный гороскоп на сентябрь 2019 года

На протяжении всего сентября женщины-скорпионы будут испытывать сильный недостаток любви. Здесь не стоит винить во всем этом своего любимого мужчину, он не забыл о вас, он не изменяет вам и его чувства не охладели. Все дело в том, что это ваши требования и потребности к своему партнеру возросли во много раз.

Звезды предупреждают, что представительницы знака в этот период своими нападками и обвинениями могут очень сильно испортить отношения с любимым человеком, если не усмирят свое настроение и язык. Им очень важно в этот период научиться делать первые шаги и заводить «неудобные» разговоры со своим мужчиной первой. Если вам что-то не нравится или вас что-то угнетает в тех отношениях, которые есть сейчас, самый лучшие и доступный выход из ситуации – сесть и спокойно поговорить вдвоем.

Свободные женщины-скорпионы своими перепадами настроения в сентябре, могут отодвинуть начало личных отношений еще на более длительный срок. Они всегда находятся в центре мужского внимания и никогда не испытывают недостаток комплиментов, вот только их резкая, циничная и язвительная манера общения отпугивает даже тех мужчин, которые испытывают к ним очень сильные чувства. Сентябрь это именно то время, когда этим женщинам пора становиться намного мягче и женственнее.

Любовный гороскоп для Мужчин-Скорпионов на сентябрь 2019 года

В сентябре многие из вас могут столкнуться с конфликтами. Возможно, что в ваших отношениях и раньше было не все гладко, однако в сентябре все обострится вплоть до разрыва. Мужчинам-Скорпионам придется принять непростое решение, которое зрело уже давно. Вы вряд ли сможете сохранить отношения, так как слишком много накопилось моментов, препятствующих взаимной любви. Постарайтесь все выяснить и спокойно обсудить. Даже если не получится сохранить любовные или семейные отношения, вы сможете остаться друзьями.

Одиноким мужчинам-скорпионам удача улыбнется ближе к концу месяца. Знакомство обещает быть неожиданным и интересным. Чтобы не упустить свой шанс и произвести хорошее впечатление, настройтесь позитивно и покажите свое чувство юмора. Многие представители знака решат привести в порядок свой внешний вид или обновить гардероб. Это позволит произвести хорошее впечатление на женщин и успешно флиртовать. Доверьтесь своим чувствам и не спешите. Судьба сама сведет вас с женщиной, способной подарить вам настоящее счастье.

Гороскоп на сентябрь 2019 Скорпион любовь

Отношения, в которых любовь давно сменила привычка, а вместо добрых слов все чаще звучат упреки, в сентябре, скорее всего, прекратятся. Не держитесь за прошлое, не обманывайте себя, давая вашей паре еще один шанс. Сколько их уже было? И к чему это привело? Планеты призывают к свободе и обещают, что тот, кто составит вам отличную пару, вскоре вам встретится. Это будет по-настоящему ваш человек, которому хватит одного взгляда, чтобы считать ваши эмоции и понять, чего вы хотите. Он сумеет сделать вашу жизнь похожей на прекрасную сказку.

Пары, в которых все хорошо, в сентябре будет немного «потряхивать». Не держите в себе недовольства, не копите обиду — дайте партнеру знать, что вы чувствуете. Вы удивитесь: многие ситуации он воспринимает совершенно не так, как вы.

Для заведения новых знакомств сентябрь не самое удачное время. Ваша проницательность словно притупилась, и вы едва ли разглядите истинное лицо нового знакомого за плотной «маской», которую он носит.

kalendarnagod.ru

Любовный гороскоп на сентябрь 2019 годадля знака Скорпион

Тщательно рассматривая гороскоп на сентябрь 2019 года, Скорпион смогут найти ответы на все необходимые вопросы касаемо той или иной ситуации, которая возникнет в их жизни.

Независимо от того, насколько популярен или удачлив человек в своей жизни, время от времени он будет чувствовать надобность совета со стороны. В этом плане гороскоп на сентябрь для знака Скорпион окажется незаменимым помощником, так как решение некоторых проблем будет требовать особого подхода.

В любом случае, умение правильно трактовать астрологический прогноз может оказаться кстати для тех, кто желает не только научиться заранее планировать, но и выполнять все задуманное в срок. Изучая гороскоп на месяц сентябрь 2019 года, Скорпион всегда смогут найти информацию и советы для достижения желаемого за кротчайшие сроки.

Page 2

Facebook

Twitter

Мой мир

Вконтакте

Одноклассники

Астрологический прогноз составлен на: сентябрь 2019 (московское, GMT +3:00)

В сентябре 2019 года нам необходимо быть практичными и твёрдыми в своих решениях. Первый осенний месяц, в общей сложности, станет благополучным и успешным периодом для тех, кто всегда пунктуален, трудолюбив и целеустремлён. Сентябрь подарит много хороших перспектив и шикарных возможностей, главное, суметь их разглядеть среди ежедневных хлопот и суеты, и вовремя воспользоваться ими. Не стоит никуда спешить, но и тратить напрасно драгоценное время тоже не рекомендуется, чем быстрее и проще будут принятые решения, тем больше шансов на успех. Сидеть и ждать, что удача сама нас найдёт – не лучший вариант. Постарайтесь избегать замысловатых и заумных решений, фраз, выражений и не пытайтесь глубоко копать, разгадывая, в чём смысл вашей жизни. Смысл и есть в том, чтобы жить, плодотворно жить. Все ваши мысли, действия и решения должны быть просты и понятны, только так вы сможете быть полностью уверены в своей правоте и правильности принятых решений.

Сентябрь 2019 года станет насыщенным и успешным периодом для рождённых под знаком Зодиака Овен. Несмотря на то, что удача будет сопровождать Овнов во всех делах и у них есть все возможности добиться прекрасных результатов практически в любой сфере жизнедеятельности, представители вашего

Читать далее гороскоп для знака Овен на месяц »

Начало осени 2019 года принесёт Тельцам много новых впечатлений, знакомств и хороших возможностей. Звёзды рекомендуют быть внимательными ко всему, что будет происходить вокруг вас, чтобы суметь разглядеть свой шанс на счастливую жизнь среди повседневной суеты. Расположение планет говорит о

Читать далее гороскоп для знака Телец на месяц »

Близнецы в сентябре 2019 года будут весьма скромны, несмотря на то, что их роль чуть ли не главная в этот период, что тоже очень неплохо, ведь скромность всегда украшает и поднимает в глазах окружающих. Будьте готовы к тому, что вам нацепят лавровый венок и будут благодарить за всё, что вы

Читать далее гороскоп для знака Близнецы на месяц »

Сентябрь 2019 года будет достаточно уравновешенным и спокойным периодом для представителей знака Зодиака Рак. У вас будет масса времени, чтобы заняться любимым делом и как можно больше уделить внимания своим родным. Никаких курьёзов и непредвиденных ситуаций в этот период возникнуть не

Читать далее гороскоп для знака Рак на месяц »

В сентябре 2019 года Львы будут довольно сентиментальны и восприимчивы, чтобы принимать серьёзные решения и заниматься деловыми вопросами. Если есть возможность переложить ответственность на чужие плечи, сделайте это, а если нет – постарайтесь сохранять хладнокровие и не поддаваться чувствам

Читать далее гороскоп для знака Лев на месяц »

Сентябрь 2019 года, для рождённых под знаком Зодиака Дева, будет насыщенным и жарким. Планы у вас грандиозные, а времени может и не хватить. Девам придётся для достижения максимальных результатов действовать организованно, целеустремлённо и выборочно. Вам необходимо расставить приоритеты –

Читать далее гороскоп для знака Дева на месяц »

Весов с приходом сентября 2019 года ожидает масса новых перспектив и возможностей, которые существенно изменят жизнь в целом, а также и отношение к ней. В первой половине месяца вас ожидает встреча, которая может стать судьбоносной. То есть, речь не о встрече потенциального спутника жизни, а

Читать далее гороскоп для знака Весы на месяц »

В сентябре 2019 года Скорпионы будут находиться в эпицентре всех событий, поскольку именно к ним все будут обращаться за помощью, советом и поддержкой, и не стоит отказывать, если вы в состоянии помочь. Ваше своевременное вмешательство в ту или иную ситуацию может оказать большую услугу

Читать далее гороскоп для знака Скорпион на месяц »

Сентябрь 2019 года станет для Стрельцов временем исполнения желаний и реализации планов. Стрельцы многое могут себе позволить в этот период, поскольку все их ожидания и расчёты будут оправданны. Наибольший успех представителей вашего знака Зодиака ожидает в процессе саморазвития и реализации

Читать далее гороскоп для знака Стрелец на месяц »

Сентябрь 2019 года принесёт рождённым под знаком Зодиака Козерог много приятных и жизнерадостных моментов. Однако, чтобы добиться хороших результатов и уже к концу месяца пожинать плоды своего труда, вам придётся немного побороться за место под солнышком, поскольку конкуренция с каждым днём

Читать далее гороскоп для знака Козерог на месяц »

Жизнь Водолеев в сентябре 2019 года будет довольно насыщенной. Вам стоит быть чуть осмотрительнее и осторожнее, поскольку человек, который вызовется помочь, сделает это далеко не из благих намерений. Хотя, в принципе, это будет взаимовыгодное предложение. Он помогает вам разобраться с

Читать далее гороскоп для знака Водолей на месяц »

Сентябрь 2019 года станет одним из самых удачных месяцев в жизни людей, рождённых под знаком Зодиака Рыбы. Всё задуманное и спланированное будет постепенно сбываться, другими словами, месяц будет успешным и плодотворным, но при этом спокойным и гармоничным. Баланс между работой и семьёй

Читать далее гороскоп для знака Рыбы на месяц »

felomena.com

Любовный гороскоп на сентябрь 2019 года Скорпион

Любовный гороскоп на сентябрь 2019 года Скорпиону предсказывает трудный месяц в личной сфере. Такое ощущение, что на душе бушует пасмурная осень, а не ярко светит солнце. Возможно, что причиной тому является холодность в отношениях с избранником. Задумайтесь о том, как изменить ситуацию. В крайнем случае, расстаньтесь на время, чтобы понять «что» и «к чему».

В сентябре Скорпиону придется разрываться между двух огней. Точнее, между партнерами, с которыми вы завязали роман. Такая тактика поведения опасна, она ведет к разочарованиям и предательству. Не исключено, что судьбоносная встреча произойдет во время командировки или отдыха на море. Главное, чтобы вы не делали поспешных выводов. Наблюдайте за тем, что происходит внутри, а также прислушайтесь к мнению опытных друзей.

Любовный гороскоп на сентябрь 2019 года Скорпиону семейному обещает яркие и незабываемые моменты в жизни. У кого-то появится долгожданный малыш, кому-то предстоит переехать в новую квартиру, а у многих наконец-то наладятся финансовые дела. Важно, чтобы все перемены вы принимали без эмоций – ровно и, как должное. Тем более, что происходящее вполне реально, не паникуйте без причины.

Скорпиону, который пока не встретил свою судьбу, можно надеяться на приятное знакомство. В компании друзей заметите человека, который смотрит на вас влюбленным взглядом. Общение может начаться с дружбы, а вот, что будет впереди – зависит от вашей инициативы. 

astrorok.ru

Гороскоп на сентябрь 2019 Скорпион

Основные задачи сентября 2019 для Скорпиона

Если в этом месяце вы не будете знать, каким образом можно довести проект до успешного завершения, несмотря на то, что сделали все возможное - это означает, что он не имеет никаких перспектив на будущее и от него нужно отказаться. Сейчас Солнце будет находиться в вашем 11 доме - секторе друзей и единомышленников, а потому гороскоп на сентябрь 2019 год Скорпион говорит, что вы без труда сможете найти поддержку среди окружающих для большинства своих идей. На первый план в этом месяце выступит именно коллективный труд, если вам нужно будет собрать вокруг себя надежную команду или найти спонсора для какого-то дела, то звезды будут этому благоприятствовать. Многие Скорпионы смогут обратиться за поддержкой к своим друзьям или же создать вместе с ними какое-то совместное предприятие, в котором они будут занимать лидирующие позиции. При негативных аспектах Солнца значительно вырастет соблазн преувеличить собственную значимость, впасть в грех гордыни - это приведет к осложнению взаимоотношений с близкими людьми и сведет на нет все ваши потраченные усилия. Помните о том, что сейчас вы нуждаетесь в ваших сторонниках и помощниках значительно больше, нежели они в вас.

Гороскоп учебы, бизнеса и контактов Скорпионов

Первую половину сентября 2019 года Меркурий проведет у Скорпиона в 11 доме - секторе друзей и единомышленников, затем он передвинется в 12 дом - сектор ограничения, уединения, страхов, тайн и врагов. Используйте первую половину сентября для того чтобы установить прочные контакты и связи, на которые вы сможете рассчитывать в трудную минуту. Некоторые Скорпионы могут в этот период вступить в какие-то общественные организации или сами основать какой-то фонд, в котором впоследствии они будут черпать поддержку. Когда Меркурий перейдет в 12 дом, ситуация изменится для вас не в лучшую сторону. Вам окажется значительно труднее находить общий язык с людьми, а в ваших делах будут возникать различные задержки. В этот период возможно возникновение различных ситуаций, при которых вы окажетесь как бы изолированы от общества. При положительных аспектах Меркурия вы можете взять отпуск и провести его в каком-то уединенном месте, при отрицательных это может быть вызвано какими-то негативными причинами, например, вы неожиданно заблеете и будете вынуждены оставаться дома либо попадете на больничную койку.

Любовь и деньги знака Скорпион на сентябрь 2019

Венера в этом месяце повторяет транзит Меркурия. Сначала она будет находиться у вас в 11 доме, затем, в его второй половине, перейдет в 12 дом. Гороскоп для Скорпиона на сентябрь 2019 года говорит о том, что в его первой половине вы можете рассчитывать на получение каких-то денег от других людей, например, от спонсора, инвестора, либо ваши друзья и близкие люди сумеют снабдить вас некоторой суммой. Сейчас вы без всяких проблем сможете устанавливать дружеские связи, и у вас могут даже появиться романтические увлечения, в основе которых лежит какая-то совместная деятельность. Семейные Скорпионы будут счастливы, получая полную поддержку и понимание от своей второй половинки.

Вторая половина месяца окажется значительно более сложной в этом отношении. По каким-то причинам Скорпионы начнут в этот период сторониться большого общества. Это может быть чрезмерная занятость на работе, плохое настроение или болезнь. Впрочем, часто транзит Венеры по 12 дому приносит с собой тайную любовную связь, получение каких-то тайных подарков. У некоторых представителей знака появится склонность к иллюзиям и различным фантазиям в области любви и чувств. Романтические знакомства, завязавшиеся в этот период либо маловероятны либо способны привести к очередному разочарованию.

Гороскоп активности и здоровья в сентябре 2019

Марс в течение всего этого месяца будет продолжать находиться в 11 доме гороскопа Скорпионов. Энергия и силы будут просто переполнять представителей этого знака, поэтому гороскоп на сентябрь 2019 год Скорпион говорит о том, что сейчас вы можете заниматься любой физической активностью, которая вам больше по душе. Возможно - это будут силовые физические упражнения, возможно - бег по утрам, а может быть, вас больше привлекают какие-то духовные практики, например - йога? Вы сумеете быстро достигнуть желаемых результатов и восстановить хорошую физическую форму. Однако во второй половине месяца, при негативных аспектах планеты, возрастает вероятность того, что у вас может проявиться склонность к алкоголю. Будьте с ним осторожны, от зависимости, которая сформируется в этом месяце, избавиться окажется чрезвычайно трудно.

www.astromeridian.ru


Смотрите также