Какой вчера был лунный день


Лунный календарь на вчера, значение вчерашних лунных суток, фаза луны – Рамблер/гороскопы

16 июня 20:10 - 17 июня 21:1717 июня 21:17 - 18 июня 22:14

Самый мощный день лунного месяца. День сильных, решительных действий, сегодня можно резко повлиять на события. Именно сегодня можно сделать шаг, решающий исход всех начатых ранее проектов. Самое главное, сконцентрировать внимание на основном, не распыляясь по мелочам. В 14-е лунные сутки многое удаётся. В этот день необходимо прислушиваться к советам, даже сторонних людей – они могут оказаться весьма полезными. Период построения воздушных замков. Лучше воздержаться от любых обещаний, вы можете переоценить свои силы.. 14-е лунные сутки не подходят для гаданий. Сегодня нужно не строить планы, а реализовывать их. От Небес следует просить только одного – как можно больше сил. Для активизации своей энергетики используйте красную свечу. А чтобы ускорить мыслительный процесс, окурите рабочий кабинет или комнату где у вас больше всего книг, благовонием – Эвкалипта. Украшения лучше предпочесть с гиацинтом.

Неблагоприятный день, когда лучше отдаться пассивному отдыху. День критический, когда человек поддаётся внутренним соблазнам. В 15-е лунный сутки необходимо практиковать аскетизм, укрощать плоть и дух. Гордыня и высокомерие противопоказанны. День опасен перерасходом энергии, истощением, при этом дел будет сделано вдвое меньше, чем в любой другой период. Лунные сутки, совершенно не подходящие для интимного контакта – физическая близость, вначале может вознести к вершинам наслаждения, а затем обернуться горьким разочарованием.. День аскезы, просить сегодня чего-либо не следует. Необходимо благодарить высшие силы за то, что вы и так имеете. А так же, хорошо защищать свою энергетику. Окуривание благовонием Мирры или Ладана, лучший метод работы на тонком плане сегодня. Так же, хорошо изучить свой гороскоп, что бы увидеть облачение своих теневых сторон.

16 июня 20:10 — 17 июня 21:17

Что надеть?

Благоприятными цветами сегодня будут черный, сине-черный, темно-красный.

Аромат дня — хвойный.

Талисманы — раухтопаз, морион. Металл — свинец.

Что едим?

К овощному рагу из картофеля, моркови и репки обязательно добавляйте салаты из свежих овощей, все посыпайте зеленью.

Красота и здоровье 

Питательная маска для кожи: к кашице из одного клубня сырого картофеля прибавить кофейную ложку растительного масла, одну столовую ложку свежего молока и одну столовую ложку тертого арахиса. Все перемешать. Нанести на лицо на 20 минут, после чего смыть теплой водой.

Важно бережно расходовать свои силы, чередовать умеренные физические нагрузки с отдыхом. Очень полезен укрепляющий массаж для всех суставов и сухожилий. Нежелательны — операции на коленях и коже.

Интимный сценарий

Луна в знаке Козерога, поэтому ждите консервативный секс. Не стоит в эти дни испытывать какие-то новые сексуальные позы, искать разнообразие — это вызовет у вас апатию. Немного романтики и традиционная комфортная поза — вот все, чего вам будет хотеться. И пусть партнер не огорчается из-за вашей эмоциональной заторможенности и некоторой зажатости — суровая Козерожья Луна не располагает к эмоциональной близости.

Чем заняться дома? 

Сегодня стоит ухаживать за домашними питомцами и кормить диких животных- птиц, белок, бездомных кошек, собак.

Вы уехали в путешествие или командировку? Чтобы сделать поездку приятной, полезной и безопасной, следуйте советам гороскопа для путешественников! Вы узнаете, что делать, если...Читать дальше

horoscopes.rambler.ru

Лунный календарь за вчера

Ваш город: Москва | изменить местоположение

14 лунный день применительно к различным сферам деятельности - классическая трактовка

Классические трактовки лунного календаря составлены очень давно и не учитывают огромных изменений нашей жизни, обусловленных неудержимым развитием цивилизации. Поэтому, в целях актуализации данных, мы решили провести современное исследование лунного календаря.

Принимая в нём участие, вы не только вносите свою лепту в общее дело, но и получаете ценную возможность составить индивидуальный лунный календарь, который будет максимально подходить лично Вам, являясь отражением лунного ритма в зеркале Вашей индивидуальности.

сфера жизни все вы
день в целом хорошо ?
тело норма ?
эмоции норма ?
интеллект хорошо ?
отношения хорошо ?
дела норма ?
творчество норма ?
обучение, развитие норма ?
отдых, развлечения норма ?

Другие известные трактовки значения 14 дня лунного календаря

Что дальше?

При использовании материалов сайта, пожалуйста, размещайте ссылку на источник. Лунный календарь © 2005 - 2019 | Контакты

www.life-moon.pp.ru

Лунный день сегодня, вчера, позавчера - хорошее описание | Портал знаний о Жизни

17.06.2019 21:17 - 18.06.2019 22:13 (мск)

Лунные сутки сегодня - какие они 

Символ: змей. Камни: гагат, агат, морион.

Лунный день сегодня с одной стороны, является положительным, а с другой, очень отрицательным. Все качества, хорошие и плохие, которые у нас есть, будут многократно усиливаться.

Поэтому, если не хотите подпортить отношения с окружающими людьми, будьте очень осмотрительны и сдержанны.

При Луне сегодня вы можете стать свидетелем ссор, претензий. Это происходит от того, что сегодня  нам дается очень много энергии, но ею очень трудно управлять.

Лунные сутки сегодня является собственно полнолунием. Это очень важный период. Только тогда, когда у человека есть всепоглощающая цель, он разумно использует эту энергию, подаренную нам природой.

Луна сегодня очень хороша для того, чтобы изменить свою жизнь раз и навсегда. Если вам раньше не хватало сил на какое – либо действие, то не упустите свой шанс, сегодня вашей помощницей выступает сама Луна.

Если ваше желание достаточно сильное, оно поможет вам активизировать свои положительные качества, а луна в свою очередь наполнит все энергией.  Кроме того, день Луны сегодня очень важно провести так, как вам хотелось бы, чтобы проходила ваша жизнь.

Сегодня день лунного календаря – 15, и если вы будете потакать своим слабостям, жалеть себя, то этот образ отпечатается в астральной матрице и вам уже ничего не останется делать, как следовать за своим образом. Так давайте те же не упустим момент для изменения себя.

Наполните этот лунный день женственностью, любовью, обаянием, доброжелательностью, и вскоре  вы заметите, как меняется мир вокруг вас, потому что вы стали излучать совершенно другие вибрации. Многие винят полную луну в том, что дела идут «наперекосяк». Это заблуждение. Луна в данный период отражает и многократно усиливает лишь то, что вы посеяли в предыдущий период.

Любовь сегодня

.example_responsive_1 { width: 300px; height: 250px; } @media(min-width: 350px) { .example_responsive_1 { width: 336px; height: 280px; } } (adsbygoogle = window.adsbygoogle || []).push({});

Сегодня все романические встречи и свидания, назначенные на этот день, лучше отложить до более подходящего времени. Это один из сложных дней месяца, и для романтики в нем ме­ста нет.

Люди не держат себя в руках, поддаются прово­кациям, совершают необдуманные поступки. К тому же, возникает сильное стремление к плотским утехам, кратковременному блаженству, которое потом, возможно, будет стыдно вспоминать и за которое придется платить  жестоким и долгим разочарованием не только в пар­тнере, но и в любви вообще.  

В лунный день сегодня люди зачастую склонны к обману: обманываются сами и безо всякой причины обманывают других. Даже если вы состоите в браке, откажитесь сегодня от интимных контактов.

Также в этот день может неожиданно появиться желание наговорить человеку резких и обидных слов. Если человек вам до­рог, это не самая правильная линия поведения в отноше­ниях с ним.

Дела на день сегодня

Дела на день сегодня обстоят так, что сейчас нежелательно начинать важные дела. Единствен­ное исключение касается юридической сферы: можно (и нужно) подавать иск в суд, но только если вы на сто процентов уверены в своей правоте и в законности своего дела.

Если в отношении вас допущена неспра­ведливость, нужно принять вызов и бороться за вос­становление справедливости. Уклоняться от борьбы в этот день нельзя.

Если вы не уверены в методе и сомневаетесь в успе­хе, лучше ничего не делайте, подстрахуйтесь. В это же время есть вероятность найти новые знакомства. Возмож­но, что неожиданно вас посетят любопытные идеи. Обра­тите на них внимание, они того стоят. 

Се­годня удача на стороне тех, чья работа связана с торгов­лей. Неблагоприятна первая половина этого лунного дня. В эти часы могут образоваться различные сложности в работе и личной жизни. Вторая половина лунных суток сегодня менее неприятна. В этот период даже мож­но реализовать какой-то план, правда, скорее всего, со­вершенно другим способом, чем предполагалось ранее.

Не совершайте никаких финансовых операций, не слушайте советчиков. Не ведите важных переговоров.

Определить лунные дни месяца и их описание на любую дату текущего года можно по лунному календарю 2019. 

Сейчас полнолуние в Козероге (17.06.2019 11:32)

.example_responsive_2 { width: 300px; height: 250px; } @media(min-width: 350px) { .example_responsive_2 { width: 336px; height: 280px; } } (adsbygoogle = window.adsbygoogle || []).push({});

17.06.2019 19:13 - 20.06.2019 05:01 (мск)

Луна без курса 19.06.2019 14:19 — 20.06.2019 05:01

Какое сегодня лунное влияние 

Луна сейчас в Козероге, и в своих поступках мы исходим только из соображений целесообразности и всячески отвергаем мимолетные желания и капризы. Например, придя в магазин в дни Козерога, мы ни в коем случае не со­блазнимся красивой безделушкой или лишней порци­ей мороженого. Купим только то, что нам крайне не­обходимо в данный момент, — скажем, буханку хле­ба и пачку стирального порошка. Мимо прилавка с косметикой и парфюмерией пройдем довольно равно­душно, если только нам срочно не требуется кусок мыла или зубная паста.

Сегодня день Луны в Козероге и эмоциональность убирается на задний план. Люди могут быть равнодушны и даже жестоки друг к другу. Снижается способ­ность к сопереживанию и чувствительность как к чужим бедам и проблемам, так и к своим. Сегодня мы не склонны жалеть не только других, но и себя.

Сегодня полнолуние - «лунатики» начинают ходить во сне, раны кровоточат сильнее, чем в другое время; собранные в этот день целебные травы обладают наибольшей силой; обрезанные в этот день деревья могут умереть; в полиции отмечают увеличение количества насилий и несчастных случаев; акушерки работают сверхурочно.

При полной Луне хорошо доводить свои проекты до логического завершения. Именно сейчас у вас будет достаточно сил, чтобы сделать это.

На пер­вое место выходит чувство долга и ответственности. Луна сегодня делает воздух прозрачным, мышление – ясным и серьёзным, прямолинейным, малоподвижным. В это время мы в большей степени подчиняемся логическому уму. А потому при Луне в Козероге лучше всего заниматься профессиональной деятельностью, не связанной с ис­кусством и творчеством, а требующей точности, чет­кости и строгого следования служебному долгу. По­лезно навести порядок на рабочем месте, разложить все по полочкам, по своим местам.

Сегодня полнолуние в Козероге - активизация интуиции, чувство уверенности в себе и в своих силах. Прекрасное время для деловой жизни – обостряется коммерческое чутьё, чувство конъюнктуры и безошибочное понимание рыночных механизмов.

Красота и стрижка на сегодня

При Луне сегодня стрижка волос нейтральна – чуть выше среднего. Зато волосы отрастают быстрее, чем на убывающую Луну. Подробнее смотрите в лунном календаре стрижек 2019. Чтобы укрепить корни волос и улучшить их рост, очень полезны сегодня питательные обёртывания, мытьё волос пивом, а также массаж ушных раковин и кожи головы.

Когда Луна в Козероге можно заниматься уходом за волосами и ногтями. Делайте маникюр, педикюр, питайте волосы и ногти кремами, лосьонами, масками, укрепляющими ваннами. Ногти, подстриженные в дни Козерога, становятся более твёрдыми и стойкими к воздействию. Особые средства для ногтей в этом случае излишни, потому что они всегда направлены на борьбу с симптомом, а не с причиной.

Сейчас лучшее время для ухода за кожей, показаны все питательные процедуры. В организме увеличивается склонность к застойным явлениям, поэтому возрастает потребность в применении тонизирующих, спиртсодержащих средств, биологически активных кремов и масок.

В дни Козерога для улучшения кровообращения женщинам рекомендуется принимать горячие ванны, делать согревающий массаж всего тела и увлажнять кожу тонизирующими средствами – настоем из элеутерококка, женьшеня, боярышника, календулы.

Фаза луны сегодня – полнолуние, очень полезен однодневный пост сегодня, потому что в полнолуние организм всё воспринимает очень активно – в том числе и многочисленные искусственные добавки, которых так много в нашей пище. В тканях в этот день быстрее скапливается вода, соединительная ткань размягчается.

Здоровье сегодня

Лунный календарь на сегодня склоняет к осторожности, так как увеличивается опасность переломов костей (кости в это время становятся ломкими, а следовательно уязвимыми). Неоправданно сильная нагрузка на кости, а в особенности на колени, может иметь серьёзные последствия. Не стоит идти в лыжные походы или в горы. Хирурги и ортопеды лыжных курортов знают точно: когда наступают дни Козерога, они могут пополнять свой багаж опыта в операциях на коленях.

Ради здоровье сегодня, для профилактики или лечения, хорошую службу сослужат компрессы на колени. Необходимо поберечь позвоночник, не давайте ему лишних нагрузок - опасайтесь травм, снизьте все физические нагрузки. В дни Козерога противопоказано посещение мануально­го терапевта, нежелателен массаж, а также все опе­рации, связанные с зубами, костями, позвоночником.

Луна в знаке зодиака сегодня не рекомендует процедуры, связанные с желчным пузырем, нормализацией обмена веществ, кожей.

Сейчас полнолуние, и при этой фазе Луны процесс послеоперационного выздоровления идёт очень плохо: раны начинают кровоточить сильнее, поэтому в это время не рекомендуются проводить любые операции, исключая только экстренные ситуации.

www.po-znanie.ru

Фаза Луны Вчера

Фаза Луны Вчера или на любую интересующую Вас дату. Какая Фаза Луны вчера - день, освещенность, видимость, восход, закат, знак зодиака и дом гороскопа, а также растущая или убывающая Луна Вы можете посмотреть на этой странице, а еще лунные дни на весь месяц в лунном календаре на Июнь 2019 года. Все про Фазу Луны вчера или на любую другую дату.

Какая Вчера Фаза Луны - Полнолуние

На дату 17.06.2019 в 12:00 Луна находится в фазе «Полнолуние». Это 15 лунный день в лунном календаре. Луна в Стрельце, Луна в 21 доме. Процент освещенности Луны составляет 100%. Восход: 21:18, а Закат: 3:57.

Новолуние: 03.06.2019

Первая четверть: 10.06.2019

Полнолуние: 17.06.2019

Третья четверть: 25.06.2019

Новолуние: 02.07.2019

Полнолуние - Характеристика

Луна находится в фазе Полная Луна. Полная Луна оказывает самое существенное воздействие на все живое на Земле. Увеличивается кровоточивость ран, напоминают о себе хронические заболевания, обостряются душевные расстройства. В период полнолуния наблюдается максимальная рождаемость детей. Появляется избыточная импульсивность в общении, повышается тяга к негативному мышлению и употреблению алкоголя. С другой стороны, это самое идеальное время для сбора лекарственных трав, так как их целебные свойства в этот момент максимальны.

Влияние знака зодиака - Стрелец

Луна в знаке Стрелец - несколько уводит наши мыслительные процессы от земной логики и конкретики в область абстрактного мышления. Однако несмотря на это период идеален для решения вопросов, связанных с юриспруденцией и любыми правовыми вопросами. Можно смело подавать заявку в регистрирующие органы власти на создание юридических лиц, общественных организаций либо дочерних предприятий. Любые бюрократические вопросы в это время решаются на удивление легко, практически сами собой. Всевозможные путешествия и командировки также будут иметь успех и пройдут без особых негативных приключений. Однако стоит остерегаться операций, связанных с землей или строительством.

Влияние дня недели - Понедельник

День недели - понедельник, этим днем управляет «ночное Солнце» - Луна. Его называют тяжелым днем совсем не потому, что он следует сразу за вольготными выходными. В этот день нас захлестывают эмоции. Поэтому удачи чередуются с неудачами, успехи - с поражениями. Все становится ненадежным, относительным. Вплоть до того, что верные друзья могут подвести вас, а недруги... помочь. В понедельник астрологи советуют во всем полагаться только на свою интуицию, так как доводы рассудка в этот день не действуют. Деловые договоренности, заключенные в этот день, как и сердечные победы, уже завтра могут обернуться зыбкой неопределенностью. Однако все ловушки и препятствия понедельника могут обойти те, кто «сердцем чует», что надо сделать. Доверяющие своей интуиции, как правило, в этот день добиваются успеха. А те, кто отложил на понедельник какие-то важные дела, вынуждены потом все переделывать, так как разум над понедельником не властен.

ru.astrologyk.com


Смотрите также