Женщина рак кролик


Характеристика женщины Рака, рожденной в год Кролика

По восточному гороскопу знак Кролика (он же знак Кота) – это спокойный и мудрый знак. Сходными чертами обладают и люди, рожденные в промежутке между 22 июня и 22 июля и имеющие знак зодиака Рак. Их сочетание считается одним из самых благоприятных. Люди, рожденные в этот период, очень гармоничны и уравновешены. Можно сказать, что женщине, рожденной в год Кролика под покровительством Луны, очень повезло. Знаменитые женщины Кролики-Раки – это Бриджит Нельсон, Джина Лоллобриджида, Валентина Пономарева и Мэри Макалези.

Женщина Рак-Кролик – прекрасная партнерша и подруга. Она открыта и общительна, имеет прекрасное чувство юмора и стиля. Богатый внутренний мир Рака богат и разнообразен, как и ее увлечения. Ей интересно все, начиная от основ термодинамики и заканчивая вязанием на спицах. К сожалению, лень – главный порок Кролика, поэтому она бросает множество своих дел, так и не закончив.

Похожая на ласкового котика, женщина Рак-Кролик любит ласку и внимание, она весьма капризна, но компенсирует это высокой чувственностью и готовностью дарить свою ласку.

Женщины Коты долго гуляют сами по себе и не спешат заключать брачные союзы. Они слегка холодны с партнерами и родственниками, всегда в первую очередь заботятся о своих интересах. Раки могут задевать близких частыми замечаниями и придирками, однако с лихвой компенсирует это своей заботой и поддержкой.

У многих Кроликов хорошо развита интуиция, поэтому такие жены и матери помогают своим мужьям и детям выбрать правильное направление развития. Являясь достаточно мягкой и женственной снаружи, Рак держит свою семью в жестких рамках, семья воспринимает ее бессменным лидером.

К детям относится с нежностью, но считает наказания лучшим методом воспитания ребенка.

Чаще всего женщина Кот-Рак добивается значительных успехов в карьере. Нежелание связывать себя брачными узами в молодом возрасте дает возможность молодой девушке полностью сосредоточиться на работе. Если перед ними есть достижимая цель, они добиваются ее, несмотря на все преграды, особенно когда работа связана с активной деятельностью и необходимостью принятия важных решений в одиночку. При отсутствии перспектив, рутине и конфликтах в коллективе женщина Рак может заскучать, станет лениться или сбежит от работы в семью.

Согласно характеристике лучше всего этому знаку удается работа с финансами и документацией. Прекрасные юристы, руководительницы и начальницы различных департаментов и ведомств получаются из одиноких женщин Котов-Раков, преданных своей работе.

Девочка Котик-Рак – это непоседа с мотором. Она шумная и активная, любит подвижные и интеллектуальные игры, музыку и спорт. Вместе с тем ее внутренний мир хрупок и чувствителен. Ее легко обидеть не просто словом, а даже тоном разговора. Такие дети не переносят физических наказаний и затаят глубокую обиду на родителя, если такое произойдет.

Маленькие Кролики-Раки прекрасно чувствуют эмоциональную атмосферу в семье и глубоко переживают разлады в отношениях родителей. С детства любящие честность в отношении себя такие дети являются виртуозами обмана и хитрости.

Нельзя идти у них на поводу, чтобы не вырастить невротика и эгоиста — придется объяснять мотивы своих поступков и решений, чтобы запретить Кроликам-Ракам то или иное действие.

Женщина Кролик-Рак представляет своего идеального избранника как честного и благородного рыцаря. Он должен быть добросовестным и верным, наполненным романтикой и заботящимся о своей партнерше. Знак Кролика требует лидерства, а знак Рака ищет покровителя, поэтому слишком мягкий мужчина, как и слишком авторитарный, не смогут удержать эту капризную партнершу надолго. Такая женщина ищет сильного и состоявшегося мужчину, который не будет бороться с ней за власть в отношениях, а благосклонно позволит ей самой решать все важные вопросы. При этом такой мужчина всегда будет рядом, всегда будет страховать и защищать свою любимую.

Если целью являются серьезные и долгосрочные отношения с Кроликом-Раком, то никогда нельзя грубить и высмеивать ее. Не стоит даже пытаться критиковать ее работу, родителей и подруг, ведь капризная Кошка считает, что у нее все лучшее. Женщина Рак тяжело переживает долгие разлуки в отношениях, неискренность и явная ложь способны вывести ее из себя. Сама она может лукавить и недоговаривать, но если партнер любим, то Рак не станет напрямую лгать ему.

Женщинам, рожденным под зодиакальным сочетанием Рака-Кота, достаточно тяжело выстроить гармоничные отношения, так как их эгоизм и нежелание уступать партнеру могут испортить даже самый крепкий союз. Однако, если такая дама влюбится в любой из знаков, она сможет найти компромисс между своим себялюбием и уважением к партнеру. Лучшие сочетания по восточному гороскопу Кролик имеет с Козой, Тигром и Свиньей. Чуть хуже дело обстоит с Собакой и Лошадью, но вероятность построить крепкую дружбу или прекрасные деловые отношения очень высока. Обезьяна, Бык, Змея и Дракон будут сталкиваться лбами с женщиной Кроликом и постоянно провоцировать ее на конфликт. То же самое произойдет при контакте двух Кроликов-Котов.

Абсолютно не сложатся отношения с Петухом и Крысой, так как эти знаки совершенно не поймут мотивы и желания друг друга.

По западному гороскопу женщине Раку лучше всего подойдет Телец, Весы и Козерог. Также неплохие отношения можно выстроить со Скорпионом или Раком. Для комфортной работы или дружбы лучше выбрать Водолея, Близнецов или Льва. Овен будет отличной подругой для Рака, а вот их любовные отношения не принесут удовлетворения обоим. Хуже всего женщина Рак сходится с Девой, Стрельцом и Рыбами. Конфликты в этом случае могут возникнуть просто на пустом месте.

Женщине Кролику-Раку стоит больше обращать внимание на душевные качества партнера, а не его материальную составляющую. Ей необходимо доверять своей интуиции и прислушиваться к внутренним ощущениям. Поняв себя, свой характер и свои стремления, Кролик-Рак сможет выстроить гармоничное партнерство с любым знаком зодиака и в любой сфере своей жизни.

Подробнее о женщине Раке вы узнаете из следующего видео.

vplate.ru

Рак – Кот (Кролик)

К знаку Рак-Кот (Кролик) относятся люди, родившиеся с 22 июня по 22 июля в 1915, 1927, 1939, 1951, 1963, 1975, 1987, 1999, 2011 годах.

Человек, рожденный под знаком Рак в год Кота (Кролика), обладает своеобразным характером. С одной стороны он очень раним, а с другой – его характер весьма авторитарен. За кажущейся мягкостью, невозмутимостью и непроницаемостью может скрываться импульсивный характер.

И от того, какая экзистенция в данный момент доминирует Рак-Кот (Кролик) и будет вести себя или тихо и нежно или по-боевому и непоседливо. Хорошо развитая интуиция помогает человеку, рожденному с этим сочетанием, глубоко проникать в души людей и быстро менять свое поведение. Парадокс заключается в том, что этот человек всегда будет думать о тихой заводи, желать и тянуться к размеренной семейной жизни, но своими поступками будет постоянно доказывать, насколько дорога ему личная свобода.

В любовных отношениях Рак-Кот (Кролик) также сильно проявляет свой непростой характер. С одной стороны – это любящий человек с огромным чувством благодарности тому, кто поднимает его дух. А с другой - он постоянно будет командовать и проявлять свою авторитарность и одновременно требуя защиты, надёжности и финансового благополучия от своего партнера. И именно из-за таких противоречивых требований в отношениях с ним возникают конфликты.

Рак – Кот  (Кролик) характеристика

Человек, рожденный под знаком Рак в год Кота (Кролика), мудрый, гармоничный и изящный, отличающийся утонченностью манер и поведения. Он обаятельный и яркий внешне, что притягивает к нему множество людей. Это сочетание включает в себя чувствительность, утонченность, изысканность, философскую мудрость и спокойствие.

В данном случае Рак значительно усиливает качества Кота (Кролика) и этот человек становится вдвойне осторожным. И мужчины, и женщины, рожденные с сочетанием Рак-Кот (Кролик) обладают фантастическим вкусом, который проявляется во всех сферах жизни: одежде, домашнем интерьере, транспортном средстве. Им нравится быть в окружении красивых вещей. Они ценят деньги, но в тоже время понимают, что эмоции важнее материалистических вопросов.

Рак-Кот (Кролик) - это реалист и логик, умник и практик, на первый взгляд тонкий и хрупкий, душевный и интуитивный, но в тоже время, он знает, чего хочет от жизни и непременно добивается намеченного. Этот  человек все понимает умом, но любая мысль становится у него поводом для эмоций, а любое эмоциональное возмущение дает ему повод порассуждать, и рассуждения эти логичны и практичны.

Человек, рожденный с сочетанием Рак-Кот (Кролик), не любит непредвиденных ситуаций, поэтому он старается контролировать всю свою жизнь. Для него важна стабильность, предсказуемость и уверенность в завтрашнем дне, а любые незапланированные изменения могут сильно поколебать его душевное равновесие. Рак-Кот (Кролик) любит, чтобы весь мир вращался вокруг него и мало внимания обращает на чужие потребности. Он не воспринимает критику и ему свойственно жалеть себя любимого, а в своих бедах винить окружающих людей.

Рожденный в год Кота (Кролика), Рак обладает хорошей памятью и многочисленными талантами. У этих людей богатый духовный мир. Они четко и красиво излагают свои мысли, чудесно разбираются в искусстве. Особенные таланты проявляют в театральной сфере, литературе и кинематографическом жанре. Они амбициозны, не любят подчиняться приказам сверху и работать в ограниченных рамках. Это Кот, который гуляет сам по себе и не нуждается в наставниках и руководителях. Чаще всего предпочитает деятельность «свободного художника». Деньги для него играют второстепенную роль, гораздо важнее, то моральное удовольствие, которое они дают.

Рак-Кот (Кролик) имеет миловидную и привлекательную внешность, поэтому всегда избалован вниманием со стороны противоположного пола. К тому же он чувствителен, романтичен, любит флирт и ухаживания, имеет склонность к неожиданным и нестандартным поступкам. Но, в любовных отношениях он тоже активно проявляет свой нрав. Он не будет подчиняться, и всегда попытается командовать партнером. С представителем данного сочетания непросто ужиться и найти компромисс. Он полностью хочет подчинить себе свою вторую половину.

Рак – Кот (Кролик) женщина

Женщина, рожденная под знаком Рак в год Кота (Кролика), аристократична и обладает утонченным вкусом. Она очень женственна и красива. Всегда следит за собой, и стремиться выглядеть ухоженно и безупречно во всем: лицо и волосы, красивая одежда и манера держать себя.

Нередко, такая женщина является мечтой многих мужчин. Она добра и восприимчива к чувствам других людей. Здравый смысл, превосходная интуиция и достаточная самостоятельность помогают ей достигать своих целей. У нее множество талантов, и выбрав путь добра и развития, она может достичь ошеломляющих результатов. Это и финансовое и семейное благополучие, стабильность и достижение поставленных целей с небольшими усилиями. Однако, женщина Рак-Кот (Кролик) неоднозначная натура. Ей свойственны, с одной стороны холодный рассудок и предусмотрительность, а с другой эмоциональная нестабильность и восприимчивость. Чрезмерная боязливость, впечатлительность и изменчивость внутреннего состояния, могут помешать ей полностью раскрыться, и несколько отодвинуть во времени исполнение мечты.

Рожденная в год Кота (Кролика), женщина-Рак по своей природе аристократка. Поэтому и в личной жизни ей необходим внимательный и заботливый джентльмен, способный подать руку и открыть дверь при выходе. Она капризна и требовательна, а в случае, если в отношениях ее что не утраивает, может устроить сцену, скандал, а потом надолго обидеться и уйти в себя. Это сильная личность, в отношениях всегда занимающая роль лидера и пытающаяся тотально контролировать всех близких.

Чтобы быть счастливой в семейной жизни, ей необходимо проявлять терпение, научиться слышать других, принимать чужое мнение и считаться с желаниями супруга. Это поможет внести романтику и свежесть в отношения и сделает их более гармоничными и счастливыми.

Рак – Кот (Кролик) мужчина

Мужчина, рожденный под знаком Рак в год Кота (Кролика), целеустремленный и свободолюбивый, решительный и с огромной силой воли. В делах очень удачлив и может начать любое дело, даже то, в котором он не имеет знаний и опыта. Однако ему не свойственен риск и азарт.

Благодаря развитой интуиции и повышенной осторожности он умело выстраивает свой бизнес, старается обходить стороной различные трудности и проблемы. Однако, не все может идти гладко и приходить легко и без усилий. Чтобы достичь действительно хороших результатов в карьере и в жизни в целом, необходимо забыть о лени, которая может быть свойственна представителю данного сочетания знаков.

В личных отношениях мужчина Рак-Кот (Кролик) романтичный и сверхчувствительный. Он умеет красиво ухаживать, дарить неожиданные подарки и наполнять отношениями положительными эмоциями. Особенностью мужчины с данным сочетанием знаков являются глубина чувств, большая привязанность к семье и следование традициям своего рода. К негативным характеристикам можно отнести стремление взять под контроль не только свою жизнь, но и жизнь близких ему людей, из-за чего в семье могут возникать конфликты. Но, не смотря на то, что он явный лидер и ярый собственник, ему нелегко даются глобальные решения и претворение их в жизнь.

Рожденный в год Кота (Кролика), мужчина-Рак склонен оглядываться по сторонам и искать поддержки своим идеям у других людей. Он нуждается в партнерше, которая сможет вселять в него уверенность в собственных силах и оказывать психологическую поддержку. Мужчина Рак-Кот (Кролик) – заботливый и по-настоящему ответственный семьянин и имея надежный тыл в лице мудрой жены, он способен на великие дела.

www.luna-segodnja.ru

Женщина Рак Кролик

Они имеют массу талантов. Они должны их развивать, но исключительно в лучшую сторону, так как неправильное развитие талантов может привести на самое дно жизни. Путь развития и добра может привести их к ошеломительным результатам – это финансовое и семейное благополучие, стабильность, достижение всех поставленных целей с небольшими усилиями.

По характеру эти женщины несколько консервативны. Они всегда твердо придерживаются своих идеалов, нацелены на исполнение всех своих желаний. При этом ради достижения идеала они готовы долго и много трудиться. Они требовательны к себе, поэтому вряд ли смогут вести неправильный образ жизни. При этом они часто демонстрируют нетерпимость и нежелание принять чужую точку зрения.

Читайте также: Женщина Рак и Женщина Кролик.

Характеристика женщины Рака-Кролика в Любви

В отношениях эти женщины всегда занимают лидирующее положение. Они слишком сильные и кардинальные личности, чтобы дать партнеру больше свободы. Чтобы отношения заладились с самого начала, им стоит проявлять больше терпения. В противном случае разрыв отношений неминуем. Если они смогут принять чужое мнение и желания в расчет, им станет гораздо легче почувствовать романтику и свежесть чувств партнера.

Читайте также: Женщина Рак в Любви и Женщина Кролик в Любви.

Гороскоп женщины Рака-Кролика в Семье и Браке

В семье они могут играть две роли – это самоустранение и желание тотально контролировать всех близких. Но какой бы ни был путь, оба варианта не слишком прогрессивны. Им просто нужно научиться слушать других, принимать чужие взгляды во внимание. И тогда отношения в семье станут гладкими и приятными. В такой дом всегда будет приятно вернуться, так как близкие будут чувствовать в них только дружелюбие и любовь.

Читайте также: Женщина Рак в Браке и Женщина Кролик в Браке.

Женщина Кролик-Рак — Карьера и Финансы

Карьера для этих женщин может оказаться главным смыслом жизни. Они стараются и обычно достигают хороших позиций. Однако им необходимо ставить более глобальные цели, чтобы и достижения радовали их в полную силу. Финансовая сторона жизни обычно не вызывает у них беспокойства, так как они с легкостью добиваются не только карьерных позиций, но и финансового благосостояния. Обычно для достижения этих моментов они прилагают все усилия.

Рекомендации женщинам Кроликам-Ракам

Им стоит поучиться больше слушать свое внутреннее Я, чтобы решения, слова и поступки были более гармоничными. Если они смогут видеть не только материальные цели в конце пути, но и возможности для духовного развития, то им всегда будет комфортно идти по жизни. Также им стоит отказаться от тотального контроля над жизнями своих близких. Это поможет наладить с ними лучшие отношения.

ru.astrologyk.com

Женщина Рак-Кролик (Кот) – характеристика (Зодиак + восточный гороскоп)

Женщина с таким астрологическим портретом умна, но зациклена на собственных переживаниях больше, чем на проблемах близких. В некоторых ситуациях ей стоит поучиться сочувствию.

Важные черты характера

Cочетание Рака и Кролика даёт женщине позитивную характеристику в любви и дружбе. Она общительна, остроумна, бывает душой компании, если её не спугнуть; несмотря на внешний облик уверенной в себе дамы, склонна к самоуничижению и мнительности.

Основные черты женщины Рака, рожденной в год Кота:

  • превосходное чувство стиля;
  • похожа на кошку, что любит ласку и ухаживания;
  • имеет богатый внутренний мир и познания в разных сферах науки;
  • иногда бросает незавершенным начатое дело.

Один из главных пороков такой женщины – лень, которая часто мешает выполнять дела. Из-за этого не рекомендуется надеяться на неё в работе. Избалованность и капризность сочетается в Раке-Кролике с чувственностью и романтичностью.

Любовные связи Раков-Кроликов

Во взаимоотношениях с мужчинами Раки-Коты активно проявляют свой нрав, они всегда берут бразды правления в свои руки. Партнерам сложно найти консенсус с такой женщиной, она хочет командовать и в то же время мечтает оставаться слабой и защищенной. Материальный достаток мужчины для женщины Рака-Кролика имеет первостепенное значение.

В женщине Рак-Кот мужчин привлекает чувственность и заботливость.

Впечатлительность не мешает ей следовать поставленным целям, она достигает многого, несмотря на переменчивость характера. Если положила глаз на какого-то мужчину, не сомневайтесь – она добьется его любой ценой.

Брак и семья у женщины Рака-Кота

В семейной жизни Раков-Котов в первую очередь волнуют свои собственные проблемы, они эгоистичны и слегка холодны к близким. В различных неурядицах всегда обвиняют кого-то другого. Авторитарность приводит к тому, что эти женщины не замечают своих недостатков, зато другим постоянно дают советы и делают замечания.

Выдерживают дистанцию с родственниками, мало кого подпуская близко.

Обладая хорошей интуицией, часто помогают детям и мужу определиться с будущим и принять важные решения. Как всякий Кот, женщина Рак живет в душе сама по себе, хотя нельзя сказать, что она не окружает близких материнской заботой. Родные привыкают видеть ее тайной главой семьи.

Наилучшая совместимость с мужчинами

Такой своенравной женщине наиболее подходят в любви и браке мужчины, рожденные под знаками Лев-Дракон или Скорпион-Кабан. Их невозмутимость и сила воли помогают обуздать эгоизм и командный характер женщины Рак-Кролик. Мужчина Дева-Собака тоже смотрится с такой парой, но ему сложнее переживать перипетии отношений.

julitta.ru


Смотрите также