Лунный день оракул


Лунный календарь: фазы луны, какой сегодня лунный день - Официальный сайт газеты «Оракул»

17.06.2019 21:26:00 - 18.06.2019 22:22:00

Невероятно возрастает сексуальная энергия, от нее буквально искрится воздух (именно сейчас увеличивается количество измен). Даже не желая этого, люди вводят друг друга в заблуждение, обманываются в собственных чувствах, мечтают о несбыточном. 

Сдерживайте эмоции, работайте над собой, иначе рискуете наделать глупых трудноисправимых ошибок. Все что есть в человеке положительного и отрицательного усиливается, достоинства и недостатки видны как через увеличительное стекло. 

Ни в коем случае нельзя рисковать, наши поступки сегодня продиктованы не разумом, а обманчивыми чувствами. Причем самые сильные из них лень, внушаемость, податливость, обидчивость. 

Любые конфликты будут преданы широкой огласке, поэтому в ваших же интересах сдерживать себя. 

Желательно отложить любое хирургическое вмешательство (исключение составляют только острые рецидивы, неотложные случаи). 

Иллюзорное восприятие действительности помешает принять верное решение, поэтому избегайте любых денежных операций.  

www.oracle-today.ru

Оракулъ

Эффект от питательных масок для кожи лица будет максимально долгим, если использовать их - 7, 8, 16, 17 июня.

Действие омолаживающих и восстанавливающих средств будет особенно сильным - 7, 16, 23, 29 июня.

КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЖЕЛАТЕЛЬНО ДЕЛАТЬ УКОЛЫ БОТОКС, РЕСТИЛАЙН, ДИСПОРТ - 3-5, 7, 9, 11, 12, 15, 18, 21, 22, 24, 26, 27, 29, 30 июня.  Подобные процедуры в указанные дни не дадут необходимый долговременный эффект и могут привести к появлению новообразований на лице, шее и сильной пигментации в будущем.

Укладка и выпрямление волос будут наиболее эффективны - 2, 9, 10, 18, 19, 28, 29 июня. Но следует учесть, что в эти дни нужно сдержанно пользоваться фиксирующими средствами.

Завивка будет лучше держаться, если ее сделать - 1, 2, 7, 8, 13, 14, 15, 20, 21, 22, 28, 29 июня.

Окраска волос будет наиболее стойкой, если сделать ее - 6, 18, 25 июня.

Маникюр и педикюр лучше всего делать - 5, 6, 11, 12, 25, 26, 27 июня. Если при маникюре или педикюре требуется обязательная стрижка всех ногтей, то лучше ориентироваться на даты стрижки ногтей, которые указаны в теме «Стрижка ногтей».

Удаление мозолей, целебные ванночки для ног наиболее благоприятны - 3, 4, 9, 10, 16, 17, 30 июня.

Депиляция, удаление волос с ног, особенно эффективно - 1, 2, 18, 19, 28, 29 июня. Если в течение 3 лет удалять волосы с ног именно в эти дни (максимально эффективные дни каждого месяца), то в итоге волосы на ногах перестают расти.

Категорически запрещено удаление волос с ног - 13-15 июня. Впрочем, если вы хотите иметь волосатые ноги, то удаление волос как раз и нужно сделать в эти дни.

Первое посещение стоматолога лучше всего приурочить к - 5, 6, 11, 12 июня. Именно в эти дни лучше всего начинать процедуры, лечение, удаление, восстановление и пломбирование зубов. Продолжать же лечение можно в любой день. 

Обращаться к начальству с просьбами о повышении зарплаты и повышении в должности лучше всего - 7, 8, 25, 26, 27 июня.

Покупать автомобиль лучше всего - 2, 20, 21, 22, 28, 29, 30 июня. Категорически не рекомендуется приобретение автомобиля - 11, 12 июня.

Сдавать вещи в химчистку лучше и эффективнее всего с 18 по 30 июня.

Начало ремонта в квартире или доме лучше всего начинать с 18 по 30 июня. Генеральную ежемесячную уборку лучше провести с 18 по 30 июня.

Не рекомендуется наращивать ногти: 2-4, 7-16, 19, 20, 23, 27, 28, 30 июня. Так как это действие приведет к развитию инфекционных заболеваний и появлению грибковых заболеваний.

Начинать бизнес, въезжать в новый офис, открывать магазин и т.п. - 14 июня.

Покупать кошелек, чтобы в итоге разбогатеть - 22 июня. Аспект богатства развивается в течение 3-х лет.

Не давать в долг в виду угрозы не возврата вам заимствованных средств - 20 июня.

Отложить хоть немного денег, чтоб привлечь улучшение финансового положения - 9 июня. По традиции откладывать деньги нужно либо под скатерть на столе, либо в шкатулку. Но отложенные деньги нельзя брать в течение года. Они должны накапливаться в течение года. И если вы будете придерживаться этого правила, то в последующие годы благосостояние улучшиться коренным образом. Через год от начала ритуала деньги можно вынуть и использовать, и если захотите, начать откладывать их заново.

Воздержаться от отдачи долгов, чтоб улучшить финансовое положение - 26 июня.

Покупать квартиры, землю - 1, 2, 5-7, 9, 11, 12, 14-27, 29, 30 июня.

Не совершать покупки - 3, 4  июня.

Пересчитывать деньги, чтобы улучшить свое финансовое положение - 30 июня.

НАЗНАЧАТЬ СВИДАНИЯ:

ДЛЯ ПОТЕНЦИАЛЬНО ПЕРЕРАСТАЮЩИХ ОТНОШЕНИЙ В БРАК: 2 июня.

16, 17, 18 июня - в полнолуние, и в ближайшие к полнолунию дни, отложение жира в организме происходит активнее. Устройте разгрузочные дни на овощных соках или не слишком сладких фруктах.

Лучше всего устраиваться на новую работу - 25 июня.

Наиболее подходящее время для проведения переговоров, заключения контрактов, договоров, финансовых сделок с целью получить лучшие финансовые возможности - 26 июня.

Лучше всего обращаться за кредитами - 26-28 июня.

Лучшие дни для начала путешествий или переезда в другой город, страну - 1-3, 6-10, 12, 14-21, 23, 24, 27 июня.

Запрещены пластические операции по изменению формы глаз - 1, 2, 4, 6, 8, 9, 13-17, 19, 22, 25-29 июня.

Запрещены операции по изменению формы груди, увеличению груди - 1-4, 6-9, 11, 13, 16, 17, 19-23, 25-29 июня.

www.oracle-time.com

Гороскоп на месяц - Официальный сайт газеты «Оракул»

Июнь — один из самых сложных периодов. Раки могут ощущать себя слабыми, вздорными, провоцировать конфликты и страдать от этого. Вторая половина месяца окажется немного спокойнее, но только после того, как Рак отметит свой день рождения, дела пойдут на лад. В нынешнем году Космос потребует от вас большой личной дисциплины, заставит страдать от несвободы и подчиненного положения дома и на работе.

Линия жизни

Что же делать, раз сложилась такая ситуация? В первую очередь — работать над своим восприятием мира и поведением. Увы, июнь будет месяцем, когда любая мелочь может перерасти в полномасштабный конфликт, семейные отношения под угрозой, а на работе так легко и просто хлопнуть заявлением об стол, тем более что к этому Раков будут подталкивать лето и желание отдохнуть. Эдакое русское авось: авось денег на лето хватит, имею же право хоть раз в жизни оторваться по полной? Однако не стоит бросаться работой так близко к коридору затмений июля. Попробуйте создать для себя комфортные условия иначе: возьмите отпуск, договоритесь с семьей и проведите несколько дней в одиночестве. Это позволит успокоиться, выпустить пары, настроиться на позитивный лад.

Некоторые представители знака нежданно-негаданно для себя попадут… на какие-то сельскохозяйственные работы. Как минимум — на продолжительный загородный пикник, где им придется потрудиться физически.

Также Рака интересует и его собственная недвижимость, ее обустройство и обла­гораживание. Работа над интерьером может стать отличным антистрессом.

Осталось добавить, что, чем старше Рак, тем сильнее будет — увы — воздействие Сатурна на его настроение (ощущение одиночества, неволи, вынужденности каких-то действий, стрессы). Дети и подростки-Раки будут более свободными от такого влияния космоса.

Мир для двоих

В июне не стоит заводить романы или делать ставку на новые отношения. Более того, с учетом надвигающегося июля одиноким Ракам было бы разумно сделать ставку на самих себя: заняться имиджем, внешним видом и физической формой, а попытки знакомства временно отложить.

Если же вы ввяжетесь в сомнительный роман, не слишком приятная история затянется надолго. Позже вы не раз и не два будете удивляться тому, что и голос интуиции был слышен, и разум не молчал, — и как же на вашей шее оказался этот нахлебник, который и поддержал вас от силы на минутку, а теперь беззастенчиво пользуется вами уже столько времени?..

Семейные Раки настроены конфликтно. Им и тут кажется, что свобода и возможное обретение нового партнера более желанны, чем работа над имеющимися отношениями.

Карьера и деньги

Начнется июнь ни шатко ни валко.

Хорошая новость: с 7 по 16 июня лучше было бы находиться в отпуске.

Плохая новость: начальство может не отпустить вас или предложить отпуск за свой счет. Что же, возможно, и это будет лучшим выходом из ситуации, поскольку пребывание на родном рабочем месте нынче чревато конфликтами, размолвками, общим напряжением. А главное, у Рака нет сейчас на все это сил, и потому он может вести себя нетипично напряженно, реагировать на мелочи, вспыхивать по пустякам. На работе возникают ошибки, исправлять которые впоследствии придется долго и трудно. В это же время возможны необдуманные траты, потеря средств, возникновение долгов. Это весьма неблагоприятный период для важных встреч, поездок, перехода на новую работу, вступления в брак и начала долгосрочных деловых отношений.

В третьей декаде Раки почувствуют прилив сил, однако это не очень благоприятный период, поскольку им придется самостоятельно разбираться со своими делами, а проблемы и разногласия с партнерами могут лишить их необходимой поддержки (оппозиция Венера — Юпитер, квадратура Нептуна к Венере и Юпитеру). В это время многие представители знака могут потерять работу или уйти с нее по собственному желанию. Невыносимая ситуация окажется еще и непреодолимой.

Будьте здоровы!

Раки сейчас внешне бодры и веселы, склонны рисковать понапрасну и бравировать своей силой и ловкостью, а отсюда травмы, особенно опасны ожоги и порезы. Хорошо было бы напомнить самим себе технику безопасности обращения с бытовыми приборами.

В поездке воздерживайтесь от незнакомой пищи, держите лекарства под рукой.

Девиз Раков в июне: «Держи себя в руках!» Этому будут способствовать любые наручные украшения — браслеты, плетеные фенечки, кольца. Один из наилучших повседневных амулетов для самоконтроля и спокойствия — часы со стрелками.

Солнце в знаке Рака в 2019 году 21.06 (с 18:55)–23.07 (до 05:50) 

Натали Ло Ян

www.oracle-today.ru

Гороскоп на месяц - Официальный сайт газеты «Оракул»

Тренд сезона — сдержанность. Уверенное поведение, спокойствие и самоконтроль — вот то, что выручит Водолеев. А между тем Космос подталкивает их к тому, чтобы демонстрировать характер. Некоторые Водолеи и сами не знают, чего бы они хотели: для людей этого знака Зодиака характерны периоды внутренней тревоги, потери ориентиров. Вот один из них и придется на первую половину лета.

Линия жизни

Поскольку Водолеям очень сложно придерживаться рекомендаций астролога — то есть вести себя сдержанно и спокойно, — советуем начать снаружи. Отказаться на некоторое время от эпатажных деталей внешнего вида, постараться сделать себя визуально максимально скучным и как все. Задачка для вас тоже непростая, но вот представьте, что вы занудные Козероги или аккуратные Девы. Больше канцеляризма, точности, классики и прагматизма, серого цвета. Тогда и внутренне будет собраться проще, чем в имидже этно или хиппи.

Самая активная сфера перемен у людей этого знака Зодиака — на работе, в социуме. Дома наиболее серьезная «точка отказа» — отношения с родителями и детьми. Водолей может решительно прекратить помогать своему выросшему ребенку или оказаться в зависимости от пожилого родителя, а для него такая ситуация просто невыносима. В любом случае понять представителей другого поколения будет трудно, а учитывать их интересы совсем не хочется, но придется.

Заметим также для родственников и друзей представителей этого знака: очень трудно будет с детьми и подростками-Водолеями. Они идут через космический шторм взросления.

Мир для двоих

Как и у других знаков Зодиака, в течение двух месяцев Небо проверяет на прочность все нестойкие союзы. Рвать отношения этим летом намного проще, чем удерживать. Компромиссы не принимаются ни одной из сторон. Что касается самих Водолеев, у них в отношениях главным словом будет «докажи». «Докажи, что ты меня любишь», например. А ведь многие терпеть не могут такого рода «доказательность» и подначки, и поэтому оценить собственную незаменимость им не удастся.

Карьера и деньги

Водолеи хотят работать и зарабатывать. Они настроены на активную деятельность, но, увы, какие-то внутренние ограничения, нерешительность, неуверенность в своей социальной позиции могут стать помехой.

Потеря уверенности в себе приведет к тому, что многие Водолеи пожелают, например, выйти на пенсию, начать работать фрилансером или в удаленном доступе, отказавшись от очного пребывания в офисе. С другой стороны, некоторые люди этого знака Зодиака решат попрощаться с прежним образом жизни, работой, начать новый этап своей биографии — в деревне, в другом городе, стать профессионалом в любимом хобби. Наиболее выражена будет тенденция «Назад к природе». Идеи «Сам себе хозяин» также найдут отклик в сердце Водолея. Страшно, убежденности в таком шаге нет, родные против, но попробовать очень хочется!

Те представители знака, которые останутся на своих офисных местах, будут двигаться следующим образом: один шаг вперед, два назад. В профессиональной деятельности может быть много беспокойства, суеты, нужно быть готовыми к появлению неожиданных осложнений и препятствий.

Июнь чреват крупными и необдуманными финансовыми расходами, поэтому не стоит начинать новые проекты, рискованные операции, а также доверять малознакомым людям. Попытки доказать свою значимость и незаменимость будут оборачиваться провалами и потерями.

Перспективы могут не радовать Водолеев. И все же, если вы не планируете ухода в свободное плавание, не стоит менять место работы, подписывать договоры, обращаться с просьбами о поиске места к друзьям и знакомым.

Дисгармоничные факторы, оказывающие влияние на Водолеев, будут работать до середины июля.

Будьте здоровы!

Самое главное в июне — это чередование нагрузок и отдыха, умственной и физической работы. Не забывайте активно двигаться хотя бы 40–50 минут в день, старайтесь высыпаться. Следите за сосудами головы, негативным сигналом будут перепады настроения и ухудшение зрения. Оставайтесь на связи с врачом. Проблемы возможны и с вашим собственным здоровьем, и со здоровьем близких людей.

В июне Водолеям нужно иметь талисманы, которые воздействуют на верхнюю чакру, то есть на голову и кровообращение мозга. Это все, что человек может носить на голове: заколки и резинки, серьги, головные уборы, наушники. Чтобы эти аксессуары поддерживали вашу энергетику, помогали достигать поставленных целей, они должны быть красного цвета.

Солнце в знаке Водолея в 2019 году 20.01 (с 12:00)–19.02 (до 02:04) 

Натали Ло Ян

www.oracle-today.ru


Смотрите также