Гороскоп для овна на сегодня любви


Гороскоп на сегодня для Овна

Вы

Человек активный, решительный и страстный. Вряд ли Вас устроит что-то кроме первого места во всем и везде. Вы любите острые ощущения и, обычно, даже отдых выбираете либо очень активный, либо даже экстремальный. Овен – первый знак Зодиака, быть может, именно поэтому Вы всегда стремитесь вперед, к новым горизонтам, открытиям, победам и триумфам. Вы, как никто другой, знаете - кто не рискует, тот не пьет шампанского. Вы привыкли всегда получать от жизни желаемое и не слишком охотно идете на компромисс. При этом Вас невозможно не любить. Ваш энтузиазм, невероятная трудоспособность, искренность, решительность и блестящий ум способны увлечь за собой целые толпы. Вы старомодны в самом прекрасном смысле этого слова, свои идеалы Вы взяли из того времени, когда в людях ценили прямоту, искренность, напор. Ваш главный враг - Ваша собственная импульсивность. Постарайтесь учиться себя контролировать и управлять бьющей через край энергией, и тогда жизнь станет для Вас еще более интересной.

Здоровье

Большую часть дня, года и жизни Вы полны сил и энергии, многие сравнивают Вас с ураганом. Зачастую болезни просто боятся к Вам приближаться, хотя активный образ жизни предполагает риск. Примите наш добрый совет: даже крепкому организму порой нужен отдых, так что не пропускайте отпуск, больше спите и медленнее ешьте. Поверьте, это не пустая трата времени, это забота о собственном здоровье! Ваши полезные продукты и добавки: сельдерей, грецкий орех, финики.

Любовь

В любви Вы, Овен, не привыкли долго ждать и присматриваться. Если Вам кто-то нравится, Вы без лишних сомнений засыпаете его знаками внимания, признаниями в любви, а потом, не давая передышки, сразу тянете в ЗАГС. Если Ваш партнер также не любит ходить вокруг да около, тем замечательнее! Но если Вам понравился человек скромный и нерешительный, наберитесь терпения, пусть для Вас это ой как нелегко. Но тут Астростар откроет Вам секрет, обычно Овнам везет в любви, причем по-крупному! Вы можете долго ждать Вашу настоящую любовь, но если уж Вы ее дождетесь, то это любовь всей Вашей жизни, дорогие Овны. Создав семью, Вы и в новом качестве продолжаете вести всех за собой. Родные Вас любят, уважают и... чуточку боятся. Ну а Вам нужно всего лишь научиться принимать решения не самостоятельно, а сообща. Это даже здорово, убедитесь сами!

Работа и карьера

Профессиональная деятельность занимает в Вашей жизни огромное место. Как и ко всему, к работе Вы подходите страстно и увлеченно. Скука и рутина – явно не для Вас. Обычно Вам сразу удается разгадать свое призвание в жизни и это открытие приносит Вам еще большую радость. Вы готовы строить карьеру, но только честными путями, не перешагивая через головы коллег, за что Вас очень ценят и уважают.

Совместимость

Удивительно, но Вас привлекают как активные, так и пассивные люди. Единственное, чего Вы не любите, это когда с Вами спорят. С активными людьми (Овнами, Стрельцами, Львами) Вам интересно проводить время в постоянных состязаниях и приключениях. Отличные отношения, как правило, складываются у Овнов с легкими на подъем и такими же динамичными Водолеями, Весами и Близнецами. По принципу «противоположности притягиваются» Вы можете подружиться и с водными знаками Рыбами, Раками и Скорпионами, они учат Вас останавливать мгновенья, а Вы их хвататься за эти самые мгновенья обеими руками. И, пожалуй, только с земными знаками Тельцами, Козерогами и Девамиотношения могут получиться довольно прохладными. Вам не по душе их излишняя практичность, ведь Вас тянет в небо!

Стиль

Обычно Вы не слишком заботитесь о собственном внешнем виде, полагая (вполне справедливо, впрочем!), что блеск глаз могут заменить и даже затмить дорогие часы. Все-таки не забывайте, что хотя провожают по уму, встречают все же по одежке. Идеальным выходом был бы для Вас личный имидж-консультант, поскольку обычно Овны не любят тратить время и силы на такие «мелочи».

Дом

Так как Вы слишком заняты жизнью вокруг, на дом часто не остается времени, хотя без чистоты и порядка Ваш дом представить трудно. Дома у Вас всегда просто и уютно, пусть и не слишком оригинально, но Вам нравится, а это главное.

Цвета и талисман

Алый, красный, желтый. Рубиновый перстень.

Совет от Astrostar.ru

Марс приносит Вам удачу и толкает на подвиги, в жизни Вас, чаще всего, ожидает успех, а неудачи обходят стороной. Но, стремясь сбросить оковы «земной жизни», Вы слишком часто, к сожалению, забываете о чувствах окружающих. Просто в своих путешествиях, открытиях, устремлениях не нужно считать близких и окружающих людей обузой, ведь они могут стать для Вас настоящими верными спутниками!

www.astrostar.ru

Любовный гороскоп на сегодня: Овен | ГОРОСКОПЫ 365

Сегодня Овен, общаясь с объектом своей симпатии, рискует оказаться в неловком положении! Возможно, он скажет или сделает что-то невпопад, опоздает на свидание или неправильно выразит свои мысли и чувства. Так или иначе, звезды гороскопа отмечают, что неловкость Овна связана с его сегодняшней неуверенностью в себе. Но есть рецепт, как превратить лимон в лимонад: Овну стоит отбросить все маски, самому подшучивая над своей неуклюжестью и неуверенностью. Поверьте, сегодня это лучшая тактика в общении с противоположным полом. Сделайте на этот день слабость и беззащитность своим главным оружием. И не забывайте о чувстве юмора! Гороскоп на сегодня для ОвнаЛюбовный гороскоп на сегодня для ОвнаГороскоп работы на сегодня для Овна

В астрологии человек, родившийся под знаком Овен,обладает определенными чертами характера. Согласны ли вы с ними по своему общению с этим знаком? Выберите в любой паре ответов,какое утверждение верно.

Овен:

Page 2

Марс в астрологии – это планета великой энергии и великих страстей. Его девиз: «Я действую!». Марсу подвластны эмоции человека, его страсть, жажда деятельности и жажда жизни, а также бурные эмоциональные порывы. Планета Марс, носящая имя бога войны, обладает мужским характером, способным порождать вспышки гнева и агрессию. Впрочем, справедливости ради надо сказать, что именно Марс в гороскопе человека придает его характеру активности и сил, чтобы, невзирая ни на какие препятствия, смело идти вперед к поставленной цели.

Кроме импульса к действию и самоутверждению, Марс в гороскопе отвечает за сексуальную энергию, привнося в отношения между мужчиной и женщиной страсть и огонь.

Большинство качеств Марса связано с его огненной природой: он способен сжигать, светить, чадить, беспокойно проливать свет. Люди, в чьем гороскопе силен Марс, – это огненные люди с несгибаемым внутренним стержнем, для которых не существует ничего невозможного. Это люди, чья бушующая пламенем энергетика настолько сильна, что они способны подчинить своей воле практически все. Даже орбиту собственной жизни.

Влияние Марса на гороскоп Овна

Сразу два зодиакальных знака - Овен и Скорпион - управляются энергичной планетой Марс. Овна планета-управитель Марс наделяет даром красноречия и логическим мышлением. Именно благодаря влиянию Марса, из Овнов получаются прекрасные юристы, политики, ученые, бизнесмены и просто деловые, активные, предприимчивые люди, которые не склоны ждать милостей от Судьбы, а берут ее в свои руки и направляют в нужную им сторону.

Влияние Марса на гороскоп Скорпиона

В зодиакальном знаке Скорпиона Марс является планетой-соуправителем, разделяя эту ответственную роль с планетой Плутон. Астрология утверждает: в натальную карту Скорпиона Марс привносит такие качества, как хладнокровие, активность и некоторую агрессивность, которая помогает Скорпиону бороться и побеждать.

Впрочем, в некоторых сферах жизни, особенно в быту, «марсианская» агрессивность порой становится ахиллесовой пятой Скорпиона, делая из него человека с не самым легким и уживчивым характером. Однако у Скорпиона есть прекрасная возможность преодолеть такое влияние воинственной планеты Марс: направить свою бурную энергию на решение сложных рабочих задач, а также чаще выпускать пар, занимаясь спортом.

Позитивные проявления Марса в характере и судьбе:

Энергичность, целеустремленность, реализация задуманного, порыв, смелость, сила, желание, энтузиазм, пробивные способности.

В знаках Зодиака, в которых Марс является планетой-управителем (Овен и Скорпион), эти положительные черты проявляются особенно ярко. В гороскопах людей других знаков влияние Марса и других планет зависит от расположения звезд в момент их рождения.

Слабые стороны Марса

Как правило, слабые стороны – это обратная сторона сильных сторон, которая может проявляться в тех или иных обстоятельствах. Для решительного Марса это может быть эгоизм, агрессия, гнев, неосторожность, непродуманность действий, невоздержанность на слова, горячность, воинственность.

Период обращения Марса

Марс – четвертая от Солнца планета солнечной системы. Через весь зодиакальный круг он проходит за 22 месяца, гостя в каждом знаке Зодиака чуть меньше двух месяцев.

Page 3

ГОРОСКОП НА СЕГОДНЯ И НА ЗАВТРА:

Зосим, Иван, Мария, Марта, Марфа, Мефодий, Митрофан, Назар, София, Тит, Ян

Все об именах и именинниках >>

goroskop365.ru

Гороскоп на сегодня Овен женщина любовный

Провести этот день в гармонии с собой и своим любимым человеком достаточно просто. Не нужно стараться «раствориться» в избраннике, писать ему большое количество sms или названивать с вопросом «соскучился ли ты по мне милый?». Всего должно быть в меру и нежности в том числе. Прочитав гороскоп на сегодня, Овен женщина любовный совет от звезд должна воспринять, как руководство к действию! Небесные светила советуют милым девушкам попробовать заинтриговать избранника, чтобы он сам начал скучать по строптивому знаку Огня.

Что ожидает одиноких женщин Овнов?

«Интересен факт, что разносторонность и общительность незамужних девушек именно сегодня поможет им привлечь к себе взгляды противоположного пола. Скорее всего, заинтересованность коллеги (или старого знакомого) к персоне Овна не случайна. Любовный гороскоп указывает на тот факт, что то, что огненная женщина принимает, как дружеское общение сильный пол считает флиртом. Астрологические прогнозы советуют прислушаться к своему внутреннему чувству и понять заинтересована ли дама в подобном развитии отношений. Если ответ положительный можно предложить парню выпить чашечку кофе вечером, в противном случае не стоит давать знакомому лишних надежд».

Изучив гороскоп на сегодня, Овен женщина должна применить любовный прогноз  на практике – это поможет избежать ошибок. Тем барышням, которым мысли о прошлом не дают спокойно двигаться вперед пришла пора задуматься, все ли они делают правильно. Вероятен факт, что чувства к бывшему парню не дают девушкам разглядеть мужской пол, который окружает их на данный момент. Пора забыть о неразделенной любви и пофлиртовать со свободными мужчинами. Такой подход поможет забыть о печали и возможно завязать новые и достаточно перспективные отношения.

Незамужним барышням данного созвездия в этот день следует быть внимательней к мужчинам, которые проявляют свое внимание чересчур открыто. Неважно будет ли пытаться незнакомец на улице завязать разговор или старый знакомый – гороскоп на сегодня Овнам женщинам свой любовный пыл советует направить в другое русло. Скорее всего, именно в этот день мужчины не поймут вежливой учтивости прекрасного пола. Поэтому, если такое общение и внимание со стороны дамам не по душе стоит отсекать его сразу! Культурный отказ парни могут воспринять, как флирт и еще активней перейти в наступление, поэтому следует быть начеку.

Несколько советов для Овнов, находящихся в паре

Любовный гороскоп советует в этот день постараться меньше проявлять инициативы дамам, у которых есть молодой человек. Звездные светила дают такие рекомендации на сегодняшний день:

  • Если возлюбленный не захочет вечером идти в какое-то увеселительное заведение, а изъявит желание поужинать дома за любимым сериалом – женщины должны согласиться. Звезды предупреждает, что именно сегодня вторая половинка может быть сильно уставшей, а инициатива со стороны девушки пойти потусить воспримется негативно(что может привести к скандалу);
  • Не следует пытаться «давить» на своего избранника и настаивать на том, чтобы он помог огненному созвездию по дому. Гороскоп на сегодня предупреждает Овен женщину, что любовный пыл и страсть у любимого, если его сильно «грузить» померкнет. Нужно сделать выбор, что важнее знаку Огня жаркая ночь или вымытая посуда;
  • Все идеи второй половинки Овнам в этот день нужно воспринимать на «ура!». Девушкам следует взглянуть правде в глаза и понять, что они постоянно «тянут одеяло на себя». Иногда пальму первенства стоит отдать мужчине, чтобы он почувствовал себя истинным главой семьи.

Достаточно важные советы любовный гороскоп приготовил для женщин и в вопросе, касающемся интимной области на сегодня. К информации от звезд дамам следует подойти достаточно внимательно, так как только так можно избежать неловких моментов. Любовный гороскоп предупреждает:

  • В случае, когда возлюбленный за целый день сильно устал, а прекрасному полу очень хочется закончить вечер бурным сексом следует прибегнуть к некой хитрости. Предложив своему избраннику сделать расслабляющий массаж можно в конце подобной релаксации начать целовать избранника. От данной инициативы мужчина отказаться не сможет;
  • Если дама чувствует обратную ситуацию, что она слишком устала, то лучше не давать возлюбленному ложных надежд на вечер. Нежные объятия и разговоры по душам также не самый худший вариант скоротать вечер;
  • Тем, кто мечтает привнести в интимную жизнь нотку пикантности и разнообразия следует решиться на это сегодня. Любовный гороскоп предупреждает, что красивое эротическое белье или новые эксперименты в сексе любимый человек воспримет с энтузиазмом и быстро подключится к игре.

Общие рекомендации

Независимо от того, есть ли у прекрасного пола любимый человек или сердце девушки пока свободно – сегодняшний день в любой ситуации можно провести с пользой. Общение с подругами может стать лучшей альтернативой романтическому вечеру. Поэтому незамужним женщинам Овнам следует провести время с пользой, а не унынием. Хорошим вариантом для времяпровождения будет отправиться попеть в женском коллективе в караоке или же потанцевать в ночном клубе. Такие мероприятия помогут увлекательно скоротать вечер, а не скучать дома в одиночестве.

Замужним Овнам или тем, кто находиться в длительных отношениях также не стоит всегда пытаться выбираться в люди только в компании своей второй половинки. Любовный гороскоп советует иногда давать свободу как избраннику, так и себе. Почему бы не провести именно этот вечер в компании с подругами и на несколько часовне почувствовать себя снова 17 летней без хлопот и обязанностей? Если данное созвездие давно не уделяло внимание самой себе, а именно: занятию фитнесом, танцами, вечерним пробежкам, йоге, пилатесу, вышиванию или чтению книг, то следует исправить ситуацию именно сегодня.

Соблюдая баланс между личной жизнью, а также собственными  увлечениями и общением с друзьями каждая женщина этого знака зодиака будет чувствовать себя по-настоящему гармонично и счастливо каждый день и не только сегодня!

megagoroskop.ru

Любовный гороскоп на сегодня для Овна

В этот день многие события в Вашей личной жизни будут происходить в самый неподходящий момент. Телефонный звонок, необходимость объясниться, просьба поговорить серьезно и даже встреча Человека Вашей Мечты – все будет очень и очень не вовремя.

Ваше новое увлечение может в итоге сделать Вашу трудовую жизнь более увлекательной. Но если дело коснется служебного романа, сделайте его тайным. Не каждый сотрудник одобрит Ваши заигрывания у бачка с питьевой водой или аппарата по продаже конфет.

Любовный гороскоп на сегодня для Овна расскажет, что ждет в любви свободных представителей этого знака зодиака и тех, у кого есть пара. Вы узнаете, выдастся ли день удачным для поиска второй половинки, романтических свиданий, принятия серьезных решений в личной жизни. Гороскоп подскажет, как будут складываться отношения с любимым человеком. Вы получите совет, как сделать личную жизнь яркой и гармоничной.

Овен

Даты рождения: 21 марта – 20 апреля

Овен – влюбчивый, страстный знак зодиака. Ему нравится завоевывать объект своей симпатии. Склонен идеализировать партнера. Разочаровывается, если избранник не оправдывает его ожиданий. В сексе обожает эксперименты. Не любит скуки и однообразия в отношениях.

Наиболее совместимые знаки зодиака для Овна

Наиболее подходящие партнеры для Овна: Лев, Стрелец, Скорпион, Водолей.

Как завоевать и удержать мужчину-Овна

У представителя этого знака зодиака завышенные требования к своей избраннице. Завоевать его способна изящная, загадочная, умная и сильная женщина. Овен любит получать комплименты. Для него важно, чтобы вторая половинка поддерживала его интересы.

Чтобы удержать такого мужчину, партнерше необходимо оставаться интересной для него, постоянно вдохновлять его и удивлять. Важно быть ухоженной, но не одеваться вызывающе, чтобы не спровоцировать на ревность. Не стоит посягать на личное пространство Овна.

Как завоевать и удержать женщину-Овна

Покорить такую женщину способен смелый, решительный и умный мужчина. Завоевать ее помогут искренние комплименты, приятные сюрпризы и поступки.

Чтобы удержать женщину-Овна, необходимо одобрять ее, поддерживать во всем и осыпать комплиментами. Нельзя давать ей скучать. Важно не ограничивать ее свободу.

my-calend.ru


Смотрите также