Месяц знак зодиака весы


Весы — Месяц и Дата Рождения

Люди, день рождения которых приходится на период с 23.09 по 23.10, имеют знак зодиака – весы. Из всех двенадцати имеющихся знаков, весы олицетворяют неодушевлённый предмет. В жизни люди весы стараются не участвовать в каких-либо конфликтах. Характер у них мягкий, любезный, порой очень даже ласковый. Весы хотят сделать всё своё окружение счастливым. С другой стороны у них присутствует такая черта, как нетерпения. На людей весов весьма непросто положиться, у них мало терпения. Особенно это проявляется в кропотливой работе. К тому же у весов наблюдается присутствие лени.

В детском возрасте весы очень воспитанные дети. Они не устраивают истерик. Маленьким весам тяжело делать выбор из чего-либо. Дай им сразу две игрушки, и он не выберет ни одной. Ему нужно всё преподносить поочередно. Дети весы очень любознательны, не будет проблем с учёбой. Также они достаточно честолюбивы. Но таким детям нужно больше времени на то, чтобы начать следующее дело, это сказывается их небольшая лень. В достаточном количестве у весов присутствует талант. Они могут заниматься художеством и музыкой.

Знак зодиака Весы приходится на даты с 23 сентября по 23 октября. Знак зодиака Весы находится под влиянием двух планет – Венеры и Сатурна. Его стихия – Воздух, а символы книга и весы. Успех обеспечивает зеленый цвет, ароматы – герань, мята, имбирь. Талисман – серебро. Это интеллектуальный знак гороскопа, как и все знаки воздушного тригона.

ru.astrologyk.com

Весы – Гороскоп на месяц: июнь, бесплатный астрологический прогноз – Рамблер/гороскопы

ВчераСегодняЗавтраНеделяМесяц20182019Общий гороскоп на месяц для Весов расскажет о том, что нам готовит июнь 2019

Усиление потребности Весов в острых впечатлениях может подтолкнуть к рискованным поступкам. Это хорошее время для любителей экстремального отдыха, такого, как гонки на автомобиле, дайвинг, прыжки с парашютом, сплав по бурным порожистым рекам, походы в места дикой природы. В эти дни в вас могут пробудиться глубинные природные инстинкты, доставшиеся вам от предков. И в своем поведении вы будете склонны руководствоваться первозданными инстинктами. Поэтому у некоторых из вас могут усилиться и проявиться сексуальные инстинкты. И тогда вы можете находиться в активном поиске интимного партнера. Середина месяца может быть связана с неожиданными переменами в карьере не самого приятного свойства. Если вы не успеваете своевременно завершить работу, то начальство может выразить вам свое недовольство. Также в эти дни вы можете не достигнуть поставленных целей, поскольку можете сталкиваться с препятствиями. В конце июня будет благоприятное время для кардинальных изменений в жизни. Возможно, вы пересмотрите прежние приоритеты и у вас возникнуть более важные задачи. Также это хорошее время для борьбы с вредными привычками. Наиболее удачные дни в июне: 1, 2, 3, 7, 18, 27. Напряженные дни: 9, 10, 11, 23, 24, 26.

Читать далееИндивидуальный прогноз на месяцАстрологический консультант составит для вас личный прогноз на месяц, дав советы для карьеры, здоровья и личной жизни.Задать вопросСервис предоставлен Astrostar.ruВчераСегодняЗавтраНеделяМесяц20182019Вы уехали в путешествие или командировку? Чтобы сделать поездку приятной, полезной и безопасной, следуйте советам гороскопа для путешественников! Вы узнаете, что делать, если...Читать дальше

horoscopes.rambler.ru

Гороскоп на месяц для знака Весы

«Прислушивайтесь к советам астрологов, и Ваш день пройдет легко и продуктивно!»

Весы в июне 2019 года будут олицетворением счастья, благополучия и веселья. На протяжении всего месяца они будут излучать невероятную энергетику, позитив и оптимизм, заражая всех окружающих. Такая притягательность и сильный энергетический поток привлекут внимание к Весам посторонних людей. В общем, вам нужно быть готовыми к тому, что вы всегда будете в центре внимания и происходящих событий. Со стороны будет казаться, что ваша жизнь беззаботна, а вам на всё глубоко плевать. Но ваш метод реально действует, а саркастическое отношение к проблемам просто устраняет их с вашего пути. Никто и ничто не смогут в июне испортить вам настроение, а если даже кто-то и попробует, то все его усилия закончатся крахом. Какое бы испытание или сюрприз вам не подкинула судьба, вы с удовольствием примете вызов и легко одержите победу. Вами движет азарт. Чем больше будет сражений, тем больше орденов. Так и вы будете не то, что не избегать всех ловушек и капканов, но и сами будете их искать. Весам важно доказать самому себе, что вы сможете выстоять в любой ситуации и при любых обстоятельствах.

В первой декаде июня 2019 Весам невероятно легко удастся завоевать авторитет в обществе и удерживать его на высоких позициях, что говорит о хороших лидерских качествах. Сейчас вам всё по зубам, любые проблемы и вопросы вы решаете одним щелчком. Но ваше обаяние и притягательная аура будут оберегать вас от всяческих неприятностей, при встрече со сложностями и препятствиями вам стоит только улыбнуться, искренне, от всей души, и их как ветром сдует. Вот такую магическую силу будет иметь улыбка рождённых под знаком Зодиака Весы. Весы – неусидчивые натуры, особенно сейчас, когда лето вступило в свои права, вас будет тянуть на приключения. Звёзды советуют заняться чем-то полезным, что смогло бы удовлетворить вашу жажду адреналина и принести пользу либо физическую, либо моральную, а ещё лучше материальную.

Во второй декаде июня 2019 Весы, под воздействием аспектов Юпитера, смогут хорошо продвинуться по карьерной лестнице, если, конечно, не взяли отпуск и не уехали загорать на морское побережье. У вас будут все возможности добиться желаемого успеха, осуществить свои планы и даже больше, а результаты превзойдут все ожидания. Чтобы не подпортить общую картину невероятного везения, постарайтесь действовать в согласии со своей совестью и помните, что лёгкие и сомнительные деньги ничего хорошего не принесут. Но вы достаточно сообразительны, чтобы не попасть в ловушку. Вы так сможете обойти ситуацию десятой дорогой, что получите желаемое вознаграждение, причём абсолютно законным путём. Главное, собраться с мыслями и немного включить смекалку. Особенно стоит остерегаться конфликтов с собственной совестью тем Весам, которые занимают высокую должность или владеют собственным бизнесом. У вас есть масса других возможностей и перспектив привлечения капитала, поэтому хорошенько всё обдумайте и примите взвешенное решение. Также есть вероятность заработать быстро, легко и честным путём. Наверняка у вас имеются какие-то соображения на этот счёт. К лету Весы уже достаточно накопили деньжат, чтобы хорошо поразвлечься, отдохнуть как белые люди, да и гардероб пора бы сменить. Поэтому середина июня станет периодом долгожданных покупок и развлечений, на которые уйдут практически все ваши сбережения. Но не стоит отчаиваться, все накопленные средства будут израсходованы сугубо по назначению, а ваша опустевшая копилка совсем скоро снова будет трещать по швам, если вы сейчас проявите целеустремлённость и сообразительность.

Гороскоп на 3 декаду июня для Весов

В третьей декаде июня 2019 движение Венеры предостерегает представителей знака Зодиака Весы от необдуманных решений. Если вы уже назначили дату вашего бракосочетания или, не дай Бог, развода, не торопитесь, обдумайте всё хорошенько хотя бы ещё раз. Звёзды говорят, что многие из ваших решений приняты сгоряча и не имеют под собой разумного основания. Помните поговорку, с бедой нужно переспать? Перетерпите несколько дней, остыньте, прислушайтесь к внутреннему голосу, к зову сердца. У вас всё и так замечательно. Улыбнитесь и все невзгоды растворятся в воздухе как утренний туман. Проводите как можно больше времени вместе, делитесь впечатлениями, мыслями, идеями. Делайте покупки, готовьте ужин, мойте посуду и прибирайтесь в квартире тоже вместе. Ведь это так здорово, когда всё одно на двоих. Это сближает и воссоединяет души и тела. Весам в конце июня предстоит вооружиться только сногсшибательной лучезарной улыбкой и прекрасным настроением, а все неурядицы и проблемы уйдут прочь, как и не было их.

Page 2

Facebook

Twitter

Мой мир

Вконтакте

Одноклассники

Астрологический прогноз составлен на: июнь 2019 (московское, GMT +3:00)

В июне 2019 года жизнь многих из нас станет намного интереснее и насыщеннее, чем была до этого. Астрологическая обстановка этого месяца предоставляет нам возможность ощутить вкус жизни и обрести новый смысл. Намечается повышение всеобщей активности, как интеллектуальной, так и физической. Это говорит о том, что обычной лени и стандартным отговоркам просто не будет места. Начало лета 2019 года ознаменуется мощным потоком позитивной энергетики и вдохновения. Многих людей в этот период ожидают поездки, встречи, знакомства, различные задачи, вопросы, мероприятия и прочая суета. Просто некогда будет скучать или валяться на диване.

Жизнь Овнов в июне 2019 года будет яркой и незабываемой. Вряд ли какая-нибудь мелочь сможет испортить вам настроение. Лето только вступило в свои права, а представители знака Зодиака Овен уже активно планируют как его провести. Начало июня Овны проведут, как бы раскачиваясь для того, чтобы

Читать далее гороскоп для знака Овен на месяц »

Жизнерадостные Тельцы с приходом лета смогут познать всю радость бытия и насладиться ею. Эмоции будут зашкаливать, поэтому поиск гармонии и баланса весьма важное и ответственное занятие, которым будут заняты представители вашего знака Зодиака на протяжении июня 2019 года. Тельцы захотят, во

Читать далее гороскоп для знака Телец на месяц »

В июне 2019 года у Близнецов всё будет складываться самым благоприятным образом. Более того, всё то, что будет у них хорошего, всё произойдёт без каких-либо усилий со стороны представителей вашего знака Зодиака. Такое ощущение, что какая-то невидимая сила идёт впереди вас и расчищает дорогу,

Читать далее гороскоп для знака Близнецы на месяц »

Раки в июне 2019 года получат удовольствие от всего, что будет происходить вокруг них. Жизнь будет весьма активной и насыщенной с плотным рабочим графиком у тех, кто не смог убедить начальство дать отпуск в это время года. Но, тем не менее, события, которые произойдут в жизни Раков, будут

Читать далее гороскоп для знака Рак на месяц »

Представителям знака Зодиака Лев в июне 2019 года улыбнётся удача. Месяц будет весьма насыщенным и активным, не только в профессиональной сфере жизни, но и в сфере досуга и развлечений, познания и обучения, а также в развитии амурных дел. Основной упор звёзды рекомендуют сделать на создание

Читать далее гороскоп для знака Лев на месяц »

С приходом июня 2019 года у представителей знака Зодиака Дева появится масса новых возможностей, а вместе с ними и неразрешённых задач. Расположение планет будет весьма выгодно для вашего зодиакального знака в начале лета, но и вам придётся потрудиться, чтобы сложилось всё так, как

Читать далее гороскоп для знака Дева на месяц »

Весы в июне 2019 года будут олицетворением счастья, благополучия и веселья. На протяжении всего месяца они будут излучать невероятную энергетику, позитив и оптимизм, заражая всех окружающих. Такая притягательность и сильный энергетический поток привлекут внимание к Весам посторонних людей. В

Читать далее гороскоп для знака Весы на месяц »

Скорпионам в июне 2019 года предстоит приложить немного усилий, чтобы выжать максимум из возможностей, которые преподнесёт вам судьба. Главное побороть лень, признаки которой остались ещё после майских праздников. Сейчас важно сосредоточиться, собраться с мыслями, поставить перед собой

Читать далее гороскоп для знака Скорпион на месяц »

Стрельцы в июне 2019 года станут невероятно востребованными. У них, то и дело, будут спрашивать то совета, то мнения, то просить о помощи. И от того, какими они захотят прослыть в глазах общества, Стрельцы будут принимать решение отказать или помочь. Большинство Стрельцов просто не умеют

Читать далее гороскоп для знака Стрелец на месяц »

Козероги в июне 2019 года будут очень чувствительны и доверчивы. Вам стоит избегать компаний с недоброжелателями и алчными людьми. Звёзды советуют, по возможности, взять отпуск и отправиться на моря-океаны. Это поможет вам развеяться, отвлечься от повседневных хлопот, придирчивого

Читать далее гороскоп для знака Козерог на месяц »

В июне 2019 года Водолеев ждут замечательные перспективы, как в личной жизни, так и в профессиональной сфере деятельности. Единственное, что от вас потребуется, так это оторваться от любимого дивана и начать действовать. Звёзды советуют собраться с силами, перебороть свою лень, которая

Читать далее гороскоп для знака Водолей на месяц »

Июнь 2019 года выдастся для представителей знака Зодиака Рыбы спокойным и благоприятным периодом, когда они смогут без спешки, в своё удовольствие, заниматься своими делами и наслаждаться этим процессом. Июньский гороскоп рекомендуют направить основные силы в свою семью и домашний очаг.

Читать далее гороскоп для знака Рыбы на месяц »

felomena.com

В какие дни месяца знак зодиака Весы

Знак зодиака Весы находится под влиянием двух планет – Венеры и Сатурна. Его стихия – Воздух,  а символы книга и весы. Это интеллектуальный знак гороскопа, как и все знаки воздушного тригона.

Даты правление знака зодиака Весы, характер и темперамент его представителей

В какие числа Солнце гостит в знаке зодиака Весы? Время правления этого знака начинается 24 сентября, и завершается 23 октября. Характер людей этого астрологического знака в первую очередь определяется желанием все уравновесить.

Они подвижны, занимают активную жизненную позицию, в них находит сочетание аналитический ум и стремление к красоте и удовольствиям. Родившиеся в дни знака зодиака Весы стремятся быть лучшими, а, познавая поражение, оказываются в разладе с самими собой и окружающим миром. Это глубоко ранит их, и чаще, вместо того, чтобы решать проблему, они уходят в себя и  долго переживают произошедшее.

Стремление к гармонии для знака зодиака Весы осеннего месяца настолько сильное, что может стать одержимостью. Они стараются всем угождать, соглашаются с чужим мнением, принимают чужие позиции, и не потому, что они им близки, но дабы не нарушить мир и согласие – вплоть до потери собственной индивидуальности.

Знак зодиака Весы – благоприятные и неблагоприятные дни, цвета, камни, металл

  • Астрологические цвета людей рожденных в числа знака зодиака Весов, так или иначе, связаны с воздухом – все оттенки голубого и пастельные тона.
  • Камни – опал, алмаз, жемчуг, берилл, лунный камень, зеленая яшма.
  • Металл – бронза.
  • Благоприятные дни недели знака зодиака Весы – пятница и суббота. Дни, когда от Весов удача бежит – вторник и воскресенье.
  • Какие числа благоприятны для знака зодиака Весы? Число 2 — счастливое, а, кроме того 6 и все числа, кратные 6. Числа 7, 8, 9 и 15 также удачны для этого знака.

Астрологи вычислили какие знаки зодиака смогут привлечь удачу в этом месяце. Персональный гороскоп покажет что поможет привлечь к Вам богатство и достаток. Бесплатно узнайте здесь….!

Знак зодиака Весы – три декады месяца

  • Знак зодиака Весы, рожденные в дни с 24 сентября по 2 октября, находятся под влиянием планеты Венеры. Эти люди нежны, доброжелательны и мечтательны.
  • Людьми знака зодиака Весы, рожденными во второй декаде месяца, с даты 3 по 13 октября, управляет Сатурн. Эти личности весьма благоразумны, им не свойственна тяга к роскоши, они не честолюбивы.
  • Рожденные под знаком зодиака Весы в числа с 14 по 23 октября, находятся под покровительством Юпитера. Они любят хорошо приготовленные блюда, они чувственны, имеют способности к литературной деятельности.

www.sudba.info


Смотрите также