Как загадывать желание на новолуние


Как на новолуние загадать желание, чтобы сбылось

Существует мнение, то если на новолуние загадать желание, оно обязательно сбудется. Чтобы так и случилось, необходимо соблюдать некоторые правила и помнить, что невыполнимые желания вряд ли станут реальностью.

Почему в новолуние загадывают желание

Бытуют два разных мнения, почему загаданные в этот день желания сбываются. В целом они не противоречат друг другу.

Первое: следом за новолунием луна начинает прибывать, привлекая в жизнь человека перемены, которые он хочет. Загадать желание в этом случае следует ровно в астрономическое новолуние, посмотрев по лунному календарю, когда оно наступает, чтобы не ошибиться, ориентируясь на видимость небесного светила.

Второе: новолуние расчищает дорогу для перемен, устраняя старые препятствия, особенно в сочетании с правильными ритуалами. Таким образом, жизнь начинается как бы «с чистого листа». А желания сбываются из-за того, что в текущий лунный месяц ничего им не мешает.

Пытаясь загадать желание нужно:

  • сформулировать его точно;
  • не использовать отрицательных конструкций;
  • формулировать без слов «надо» «хочу» или «было» (неправильно: хочу машину, правильно: у меня есть машина).

Крайности тоже не приветствуются. Можно составить список из ста и более желаний и загадать, чтобы они все сбылись. Но следует смотреть на вещи реалистичнее. Как по взмаху волшебной палочки в один момент не сбудутся даже легко выполнимые желания.

Важно! Есть другая традиция – загадать желание на полнолуние, но ее существенный минус в том, что лучший момент – это первое полнолуние после дня рождения, а значит, такое возможно только раз в году.

Как правильно загадать желание на новолуние, чтобы сбылось

Правильный ритуал – один из важных секретов успеха. Если соблюсти все правила, но использовать неверный обряд, не поможет ни новолуние, ни список желаний. Возможен даже обратный эффект, когда все начнет сбываться в противоположном смысле.

Визуализация со свечой

Самый простой способ чтобы сбылось желание – загадать его на новолуние. При этом необходимо визуализировать свои потребности, используя свечу:

  1. В подходящий день берут толстую белую или черную свечу, устанавливают ее на столе. Время суток не играет роли.
  2. Убедившись, что никто не побеспокоит (не менее 30 мин) садятся, зажигают свечу и, глядя в пламя, визуализируют свои желания. Для этого нужно как можно детальнее представить событие или предмет, который необходимо получить.
  3. Продолжают медитировать до тех пор, пока глазам комфортно смотреть на пламя.
  4. Заканчивают обряд, потушив свечу руками, но, не задувая ее, со словами «да будет так» либо коротким заговором «свеча потухнет, огонь погаснет, а дым желание подхватит, да унесет и исполнит».

Остаток свечи убирают в такое место, где его никто не найдет, подойдет ящик шкафа с личной одеждой.

Для усиления эффекта можно натирать свечи эфирными маслами, соответствующими целям. Например, для денег подойдет эфирное масло пачули.

Конверт с красными треугольниками

Потребуется красный картон, чистый конверт и фотография того, кто в новолуние собрался загадывать желание. Порядок действий таков:

  1. Из картона вырезают три или больше равносторонних треугольников.
  2. На каждом пишут по одной мечте.
  3. Вершинами вверх кладут их в конверт, дополняют это фотографией. Предпочтительнее, если на ней будет запечатлен счастливый момент.
  4. Конверт кладут в укромное место в южной части дома.

Заканчивают обряд, наполняя свежей водой (в первый лунный день) стакан и, прочтя заговор: «как стакан водой полон, так и дом мой полный счастья, да будет так».

Важно! Для того чтобы желание исполнилось, недостаточно загадать его в новолуние. Необходимо также держать его в секрете, как и сам факт проведения ритуала.

Волшебная тетрадь

Еще один простой способ – завести волшебную тетрадь. Подойдет как альбом для рисования, так и обыкновенный блокнот. Суть ритуала в следующем:

  1. В новолуние в чистую тетрадь, блокнот или альбом записывают список желаний. Для усиления эффекта советуют вырезать из журнала желаемые объекты или символы событий и наклеить рядом с каждым пунктом.
  2. После того как список окончен, его убирают с глаз на весь лунный месяц. Желательно забыть, что именно было записано в тетради.
  3. Когда наступит следующее новолуние, альбом достают и сверяются, что сбылось, а что нет. Сбывшиеся желания записывают с обратной стороны отдельным списком.
  4. На место сбывшихся целей записывают новые, пока будет хватать места.

Разновидность волшебной тетради – доска желаний. Принцип действия тот же, в новолуние загадывают желания, вырезают картинки из журналов. Но ничего не записывают, а прикрепляют картинки к пробковой или магнитной доске, повесив ее на самом видном месте.

Ритуал с лавровыми листьями

Для проведения обряда понадобится только свеча, лавровый лист и ручка. Лист желательно выбрать самый крупный и без повреждений. Понадобится миска или длинный пинцет:

  1. Сначала нужно загадать желание, сформулировав его как можно точнее и короче. Например, не «я получаю много денег честным трудом», а «мне выплачивают большую премию».
  2. Записывают на листе желание так, чтобы оно поместилось полностью. Допускается использовать обе стороны.
  3. Зажигают свечу, несколько минут держат лавровый лист в руках и думают о том, как, где и когда сбудется загаданное желание.
  4. После этого лист поджигают и следят, чтобы он сгорел полностью. Чтобы было удобнее держать его за самый край, используют длинный пинцет. Другой вариант – зажечь и положить в миску.

Завершают ритуал, потушив свечу, не задувая и смыв пепел от лаврового листа проточной водой. Желательно смывать в раковину или ванну, но не в унитаз.

Важно! Не следует загадывать несколько раз одно и то же сознательно.

Если забылось, что один раз что-то уже пожелали, но оно не сбылось, а очень надо и снова получился обряд на то же самое – не страшно. Но осознанно из месяца в месяц загадывать одно и то же не рекомендуют.

Ритуал с зеркалом

Для того чтобы загадать желание с зеркалом в новолуние подходит новый и старый предмет, любой формы и размера. Как вариант – зеркало в шкафу или на туалетном столике.

  1. Перед зеркалом устанавливают несколько свечей, можно приглушить свет.
  2. Садятся напротив, желательно не скрещивая ног и рук.
  3. Глядя на свое отражение, рассматривают его с любовью, находя в себе достоинства или просто радуясь своему обществу.
  4. Представляют в деталях, не переставая смотреть в зеркало, как сбывается желание.
  5. На отражающей поверхности пишут маркером или косметическим карандашом пожелание в настоящем времени (например «у меня есть работа по специальности»).

Хорошо, если зеркало постоянно находится на виду. Если это карманный вариант, желательно почаще его открывать, если домашний – как можно чаще в него заглядывать.

Как загадать желание в новолуние на любовь

Для этого не понадобится никаких дополнительных инструментов. Нужно выйти на улицу, когда на небе будет виден тонкий серп растущей луны, посмотреть на месяц и приложить ладони, сложенные домиком, к глазам, загадать желание и представить идеальные отношения с молодым человеком.

Важно! Не рекомендуется загадывать, чтобы полюбил какой-то определенный человек. Следует загадывать именно новую любовь, а вселенная сама решит, кто лучше всего подходит для исполнения мечты.

Какие желания нельзя загадывать

Есть разновидности пожеланий, которые загадывать запрещено и в новолуние, и в полнолуние:

  1. Нельзя загадать что-либо, подразумевающее месть. Такое желание может сбыться, но это чревато последствиями.
  2. Новолуние – плохое время, чтобы загадывать желания на избавление от чего-либо. Для этого лучше подойдет убывающая луна.
  3. Загадать что-то в новолуние, сформулированное как «у меня больше, чем у кого-то» можно, скорее всего, оно не сбудется либо результат будет прямо противоположным.
  4. Никогда нельзя загадывать зло для кого-либо, даже если все сбудется, последствия для пожелавшего будут весьма плачевны.

Остальные желания не только можно, но и нужно время от времени загадывать, чтобы была возможность улучшить свою жизнь.

Заключение

На новолуние загадать желание несложно, тем более что способов много и выбрать удобный есть возможность. Но важно помнить о том, что сбудется только то, что возможно. Получить крупную сумму денег лишь загадав желание, не удастся, потребуется хотя бы купить лотерейный билет.

mimiledi.ru

Желание в Новолуние – как загадать правильно

Новолуние – время, когда спутник Земли нельзя увидеть, так как он обращен к нашей планете темной стороной. По лунному календарю это первый и второй дни. Это мощное по энергетике время для того, чтобы начинать что-то новое.

Считается, что перед новолунием лучше загадывать желания на избавление от чего-либо, например, болезней, печали и страхов, а после – на приобретение. Все, что нужно – заглянуть в лунный календарь и узнать, когда будет первый день. День рождения тоже считается сильным временем, когда все загаданное исполняется.

Для начала определитесь с желаниями. Их может быть много, начиная от бытовых, заканчивая получением крупной суммы денег или повышения. Любая мечта имеет право на существование.

Но прежде, чем приступать к действиям, представьте, что вы получили то, что хотели. Ответьте себе на вопрос: «Готов ли я принять это в свою жизнь?» Так вы поймете, принесет исполнение желания вам счастье или нет. Ведь можно привлечь не только позитивные события.

  • болезнь другому человеку. Так вы привлечете проблемы со здоровьем в свою семью;
  • смерть;
  • неудачи для других людей;
  • для женщин: нельзя загадывать вред сопернице в любовных делах;
  • провал бизнеса у конкурентов;
  • отрицательное событие.

Негатив, который вы загадаете, вернется к вам с утроенной силой. Думайте только о позитивных вещах.

Способ №1 Ритуал со свечой

Найдите тихое и уединенное место в доме. Лучше делать это вечером. Убедитесь, что по календарю первый лунный день и зажгите свечу. Глядя на пламя свечи, отбросьте лишние мысли и сосредоточьтесь на желании. Представьте, как отправляетесь в отпуск и стоите на красивом пляже с бирюзовой водой. Почувствуйте как потяжелел кошелек от обилия купюр. Погасите свечу и вернитесь к привычным делам.

Читайте также:  Спальня по фэн-шуй – как правильно все расставить

Купите красивый блокнот и в первый лунный день запишите туда свои мечты. Белый цвет символизирует чистоту помыслов. Когда вы внесете в блокнот все желания, спрячьте его от посторонних глаз.

Время от времени заглядывайте туда и проверяйте исполнилось желание или нет. Дописывать новые мечты можно каждый месяц, когда придет новолуние.

Ритуал можно делать всей семьей, а можно одному. Возьмите чистый лист бумаги, лучше ватман и разделите его на девять секторов: здоровье, семья, дети, знания, карьера, путешествия, любовь, богатство и слава. В каждый вклейте позитивные картинки из журналов и свои фотографии, а лучше нарисуйте все свои желания от руки.

Чтобы карта заработала, наклейте в богатство картинку маленькой вещи, которую легко приобрести. Купите то, что изображено на фото и отклейте карточку с карты. Таким образом вы активируете карту желаний. В интернете можно посмотреть образцы картинок для каждого раздела.

Бывает, что ни один ритуал не сработал. Разберемся, что вы делаете не так.

Советы по исполнению:

  • нужно в это верить. Если вы делаете все ритуалы, но сомневаетесь в них, то ваши мечты вряд ли исполнятся;
  • прикладывайте усилия, не ленитесь. Если вы будете сидеть и ждать чего-то, то никогда этого не получите;
  • конкретизируйте желания. Например, нужно всегда озвучивать ту сумму, которую хотите получить.
  • если вы желаете вреда другим людям;
  • если мечта навязана вам, а на самом деле вы этого не хотите. Всегда искренне думайте о том, чего хотите на самом деле. И тогда это придет в вашу жизнь.

Мечтайте. И ваши желания исполнятся.

Читайте также:  Что обозначает фен-шуй - история и основные моменты

pipla.ru

Как загадывать желания в Новолуние правильно — Семь шагов к мечте

Как загадывать желания в новолуние правильно? Эта тема интересна многим читателям, поэтому решили дать ответ на этот вопрос. Приятного прочтения!

Исполнение желаний – одна из важных составляющих счастья человека. Каждый из нас о чем-то мечтает. Мечты греют душу, человек ощущает себя в моменте. Кто-то мечтает о доме у моря, кто-то о паре часов свободного времени, чтобы дочитать интересную книгу.

Проблема большинства из нас, что мы не умеем правильно мечтать и загадывать желания. И с годами у нас возникает все больше и больше желаний, но мы откладываем их в долгий ящик.

Для тех, у кого накопилась пара десятков или даже сотен желаний есть чудесная техника – запись желаний на новолуние. Луна обладает очень сильной энергетикой для реализации планов. Поэтому начало работы по воплощению в жизнь своих мечтаний стоит начать именно с новой луны.

Как загадывать желания в Новолуние правильно

Техника включает в себя семь обязательных шагов:

Шаг 1. Подготовить записную книжку или блокнот. Обязательно чистый, не должно быть посторонних записей.

Шаг 2. Проследить когда в текущем месяце будет новолуние и отметить в календаре первый, второй и третий лунный день. Это именно те дни, когда мы будем работать над своими желаниями.

Шаг 3. Первые и вторые лунные сутки необходимо посвятить очищению своей жизни от хлама. Это не обязательно должна быть генеральная уборка в квартире, это может быть просто избавление от ненужных вещей.

Например, книги, которые Вам не нужны вы можете подарить кому-нибудь или отдать в библиотеку. Одежду можно пристроить в приют или центр социальной помощи. Помойте окно или вытрите пыль со шкафа.

В случае колоссальной нехватки времени предлагаю очистить хотя бы телефон от ненужных фото и контактов или навести порядок на рабочем столе компьютера. Это очень важный шаг, который ни в коем случае нельзя пропускать. Чтобы в вашу жизнь пришло что-то новое, нужно расчистить пространство.

Шаг 4. Параллельно с уборкой следует выделить время, когда Вас никто не будет беспокоить. Лучше выключить телефон и телевизор, чтобы создать вокруг тишину. Записывать свои хотелки нужно в хорошем настроении, на крайний случай в нейтральном. Нельзя браться за это важное дело в плохом настроении.

Шаг 5. Итак, благоприятная атмосфера создана. Теперь нужно занять удобное положение с блокнотом и ручкой. Теперь закройте глаза и подумайте, какие у Вас самые сокровенные желания. При мысли, о каких вещах или событиях вы получаете максимальное чувство удовлетворенности.

Теперь ставьте цифры и записывайте, все то, о чем давно мечталось. На первый взгляд может показаться, что это сложно. Однако когда вы войдете в потоковое состояние, ваши желания будут всплывать быстрее, чем вы сможете их записывать. Кто-то может записать 50, у кого-то, получается, сразу достичь цифры в 100. Сто желаний оптимальное количество для работы в каждое новолуние.

Шаг 6. Также обращаю ваше внимание, что желания лучше формулировать как свершившийся факт. Например, я хочу на море, или я на море, и мое тело в соленых брызгах ласкают солнечные лучи. Второй вариант более эмоционально наполнен, и у такого желания гораздо больше шансов стать реальностью.

Шаг 7. На третий лунный день выбирайте из всего списка 10 самых сокровенных желаний, исполнение которых сделает вас по-настоящему счастливым. Эти 10 желаний следует описать более подробно: как это случиться, в каком месяце это случиться, что вы при этом будите чувствовать.

Не нужно ничего выдумывать. Просто закройте глаза и прочувствуйте это событие. И то, что будет приходить на ум, записывайте в блокнот.

Вот и все. О том как загадывать желания в Новолуние мы вам рассказали. Поздравляем вас! Вы запустили цепь исполнения желаний. Ваша жизнь обязательно измениться к лучшему.

Далее, на каждое новолуние отрываем блокнот, вычеркиваем желания, которые сбылись. Снова очищаем пространство и записываем новые мечты. Потом детально описываем то, что наиболее желанно на данный момент. Не ограничивайте себя рамками, позвольте себе мечтать!

Эта техника «Как загадывать желания в Новолуние» в чем-то напоминает технику Трансерфинг Вадима Зеланда. О ней вы можете прочитать в нашей статье — Что такое Трансерфинг.

Оставляйте комментарии и пишите результаты своего опыта загадывания желаний. Делитесь статьей с друзьями и приходите к нам еще

secretofworld.ru

Сильный ритуал в Новолуние на исполнение желаний

Он поможет привлечь желаемое в свою жизнь, а также правильно начать лунный месяц, поскольку Новолуние — это начало нового этапа в нашей жизни.

С помощью этого сильного ритуала можно исполнить своё желание, поэтому очень хорошо подумайте, какое именно желание вы будете загадывать.

Сколько желаний можно загадать с помощью ритуала в Новолуние?

Лучше всего загадывать небольшое количество желаний — до 5-ти. Чем меньше у вас будет желаний, тем больше внимания и энергии вы вложите в исполнение каждого из них. Поэтому выберите 5 самых заветных и самых важных для вас желаний.

Желания должны быть реальными для вас, они должны отражать вторую ступень в вашей жизни. Не стоит перескакивать сразу через несколько ступеней и просить нереальное для вас: например, стать миллиардером, внезапно прославиться на весь мир как звезда. Это реальные желания, но для их исполнения понадобится вся жизнь и множество, сотни ступеней.

Выбирайте то, что ближе к вам, что является следующим шагом в счастливую успешную жизнь.

Что нужно для ритуала на желание в Новолуние?

  • ручка, 3 листа бумаги
  • желтая нить
  • тёмно-синяя нить
  • красная нить

Ритуал очень сильный и требует полной сосредоточенности. Во время ритуала нужно уединиться и обрести внутренний покой. Ритуал нужно проводить вдумчиво, с приятными мыслями и в приподнятом настроением.

Ритуал на желание в Новолуние — 1 лист

Возьмите 1 лист бумаги и напишите на нём все свои пожелания. Пишите свои 5 заветных желаний и постарайтесь проникнуться теми чувствами, которые вызывает в вас возможность их осуществления. Не стоит представлять во всех деталях, как ваши желания сбудутся, поскольку Вселенная не реализует их по вашему плану. Просто ощутите всю радость от того, что эти желания осуществятся.

Скрутите этот лист бумаги и перевяжите красной нитью. Его нужно будет пустить по воде реки или спрятать где-то в парке или лесу. Сделать это нужно на молодой Луне, лучше всего в тот же или на следующий день.

Ритуал на желание в Новолуние — 2 лист

Возьмите второй лист бумаги и напишите на нём 5 заданий, которые вы должны выполнить для осуществления своих желаний. Это может быть отказ от вредной привычки, какое-то полезное дело, либо вообще действия, направленные на осуществление этих желаний.

Перевяжите этот лист бумаги желтой нитью или лентой. Его нужно будет постоянно носить с собой и каждый день перечитывать до следующего Новолуния. Затем лист бумаги можно будет сжечь.

Ритуал на желание в Новолуние — 3 лист

Возьмите третий лист бумаги и напишите на нём такие слова:  «Я принимаю все перемены в свою жизнь. Мои желания с лёгкостью сбываются. Я с радостью меняюсь ради исполнения своих желаний. Я иду вперед в своё светлое счастливое будущее. Я впускаю чудеса в свою жизнь. Мои мечты становятся реальностью. Я с любовью, легко и спокойно позволяю своей жизни меняться. Я совершенно по-новому смотрю на этот мир. Я впускаю в своё сердце радость и любовь.»

Его нужно спрятать у себя дома подальше от чужих глаз Текст этого листа нужно перечитывать каждый день, пока Луна растёт, до наступления Полнолуния. Затем его нужно спрятать в укромном месте. Когда желания сбудутся, лист можно будет сжечь.

Вот такой ритуал на исполнение желаний вы можете сделать в Новолуние. Ритуал очень сильный и работающий, поэтому его можно делать только в том случае, если вы бодры, полны сил и энергии, находитесь в хорошем настроении.

Если вам понравилась статья, обязательно поделитесь ею в социальных сетях.

zvezdochka.net


Смотрите также