Астромир натальная карта


Добро пожаловать в МИР АСТРОЛОГИИ!

Астрологическая библиотека

В астрологической библиотеке можно найти литературу на любой вкус: от популярных книг по астрологии до научной литературы для профессиональных астрологов.

Детский гороскоп

У вас особенный ребенок! Хотите узнать, какого уникального ребенка вы воспитываете и как помочь ему полностью реализовать себя?

Гороскоп для собак и кошек

У животных, сильнее чем у людей, проявляется их солнечный знак Зодиака, и для определения их черт характера он обычно оказывается достаточным.

Астрология и наука

Вы все еще считаете астрологию лженаукой? Прочитайте об открытиях современных ученых о влиянии Солнца, Луны и планет на биосферу Земли.

Ретроградные планеты в 2019 году 

Астрологический прогноз и подробные рекомендации для ретроградного периода каждой из планет. Не забывайте строить свои планы, учитывая ретроградные планеты.

Последнее обновление 13.01.2019

astramir.ru

Натальная карта онлайн

Натальная карта, натальный гороскоп, рассчитывается на дату и место рождения человека. Вы можете построить натальную карту с учетом формул событий бесплатно в астрологической программе Альтаир Онлайн

Почему натальная карта в астрологии играет важную роль при описании судьбы?

Обучение астрологии для начинающих

Судьба по натальной карте

Каждый дом гороскопа, натальной или локальной карты, отвечает за определенные обстоятельства и события в жизни человека. Планеты натальной карты связывают дома друг с другом через положение, управление, а также через аспекты, тем самым указывают на события и потенциальные возможности судьбы человека.

  • Вопросы любви и брака
  • Доходы, работа, карьера
  • Вопросы зачатия и рождения
  • Вопросы здоровья
  • Таланты и способности
  • Формула опасности
  • Возможности бизнеса

Анализ натальной карты является главной методикой в астрологии, поэтому крайне важно выполнить ректификацию натального гороскопа, для уточнения времени рождения по событиям в прошлом. Только точная натальная карта позволяет построить астрологический прогноз

Натальная карта | Бесплатные уроки

Как рассчитать натальную карту

Рассчитать натальную карту можно бесплатно в Альтаире Онлайн

1

  • Введите данные рождения.

  • UTC для натальной карты определяется автоматически, с учетом летнего времени, когда вводится населенный пункт.

2

  • Найдите населенный пункт для натального гороскопа. Натальная карта строится на место рождения.

3

  • Дома натальной карты будут более точными с учетом не сферичности Земли.

  • Анализировать натальную карту рекомендуется с использованием Черной луны, которая активно проявляет свои свойства в структурной астропсихологии и участвует в формулах событий на ряду с планетами гороскопа.

4

  • Выберите систему домов натальной карты, например, систему домов Коха. Программа предлагает следующие системы: Коха, Плацидуса, Порфирия, Региомонтана, Кампано, Морена, а также космограмму и равнодомную систему домов.

5

  • Рассчитайте натальную карту онлайн бесплатно

Видеокурс для начинающих

Как построить натальную карту по шагам.

Формулы событий натальной карты, видеоуроки

Как стать студентом

astrofact.ru

Натальная карта онлайн бесплатно

Натальная карта или астрологическая карта места и времени рождения отражает положение небесных светил и планет, оказывающих влияние на характер и судьбу, в момент появления человека на свет. Это своеобразный документ, имеющий принципиальное значение для понимания слабых и сильных сторон личности, учитывая которые можно создавать оптимальные условия для её гармоничного развития и построения успешной и счастливой жизни. В карте рождения отражены все знаки Зодиака, Дома или Сферы жизнедеятельности, расположение Луны, Солнца и восьми ближайших планет относительно каждого из них. Заметим, что Земля, небесные светила, Венера, Меркурий, Юпитер, Сатурн или Марс находятся в тесной взаимосвязи и в постоянном движении, поэтому в каждый отдельно взятый промежуток времени они занимают различное положение, а, следовательно, изменяется сила их взаимного влияния. Поэтому натальная карта каждого человека неповторима, она отражает его индивидуальные способности и врождённые склонности, зная о которых можно создавать подходящие условия для их развития или угнетения. Если Запад под влиянием научно-технического прогресса в последние 100 лет стал меньше уделять внимание личному гороскопу рождения, то жители Востока остаются и сегодня верными этой древнейшей науке. Здесь внимательно прослеживают карты рождения для планирования каждого значительного события на протяжении всей жизни, начиная от образования, женитьбы и до выбора сферы деятельности. Пользуясь прогнозами натальной карты ребёнка, родители понимают, как планировать ресурсы на обучение, как строить программу воспитания, чтобы их старания не были напрасными, а принесли максимальную пользу. Для понимания практического значения натальной карты в жизни новорожденного воспользуемся простым примером, описанным ниже. Допустим, садовник хочет вырастить на участке клумбу с бархатцами. С этой целью он приобретает семена двух видов: на упаковке одного из них есть табличка (

astrologo.ru

Астрология онлайн бесплатно

Если вы не очень знакомы с астрологией. то перед построением натальной карты и ее расшифровкой желательно прочитать краткую расшифровку обозначений в натальной карте.

Во внешнем круге натальной карты размещены 12 знаков Зодиака распределенные по стихиям и крестам, обозначения которых следующие:

Овен Телец
Близнецы Рак
Лев Дева
Весы Скорпион
Стрелец Козерог
Водолей Рыбы

Внутренний и внешний круг натальной карты делится на 12 домов гороскопа, каждый из которых отвечает за определенную сферу жизни человека (личность, материальный достаток, ближайшие контакты, семью, любовь и т.д.) Начало первого дома совпадает с Асцендентом натальной карты As (противоположная точка - Ds, Десцедент). Другая важная точка карты - Середина Неба MC (противоположная точка - Ic). Линии As-Ds и Mc-Ic представляют собой основные энергетические  оси натальной карты, являются началом самых главных домов (1-личность, 4-семья, 7-брак, 10-карьера) и очень важны при ее интерпретации.

Внутри круга домов располагаются символы светил (Солнце, Луна) и планет натальной карты. Положение каждой планеты отмечается особыми отметками на внутреннем круге натальной карты. Ниже в таблице приведены обозначения планет натальной карты:

Солнце Луна
Меркурий Венера
Марc Юпитер
Сатурн Уран
Нептун Плутон

Линии аспектов внутри натальной карты отображают взаимодействия между планетами (напряженное или гармоничное).

www.astro-zodiak.ru


Смотрите также