Дети рожденные в воскресенье


Дети, рожденные в воскресенье: судьба и характер

Дети, рожденные в воскресенье, - это лидеры по натуре. Ими управляет Солнце - звезда, которая дает жизнь всему. Недаром рожденных в воскресенье детей многие называют «людьми Солнца».Во многих культурах считается, что все дети, рожденные в воскресенье, обладают некими способностями, которых нет у других. Начать можно с веры в то, что рожденный в воскресенье ребенок будет защищен от сглаза и порчи его покровителем Солнцем. Также считается, что дети воскресенья могут видеть то, что не надо другим. Как ни странно, но уже давно замечено, что рожденные в воскресенье обладают отличной интуицией. И это именно они чаще всего находят клады или сокровища. Дети, которые родились в воскресенье, получают от Солнца свой подарок. Эта звезда дарит детям харизму, доброту, красоту, энергию и ум. Правда, все это иногда может становиться большой помехой в жизни. Многие дети с самого малого возраста привыкают, что им в жизни всегда везет, а все дается очень легко. В результате такой человек перестает прилагать даже малейшие усилия для того, чтобы чего-то добиться. Он все будет ждать, когда же судьба принесет ему все желанное на блюдечке с голубой каемочкой. В дальнейшем же заложенные дарования человека просто атрофируются. А чтобы дети, рожденные в воскресенье, добились успеха в жизни, их родителям придется приложить немалые усилия. Начать нужно с того, что родителям надо приучить ребенка к трудовой дисциплине, и делать надо это еще с самого малого возраста.

В остальном же из вашего ребенка вырастет энергичная, деловая и импульсивная личность, которая будет добиваться успехов во всем, за что ни возьмется. Кстати, среди рожденных в воскресенье больше всего знаменитых людей. Чаще всего это люди творчества, но также они могут пойти по стезе врача, и тоже станут успешными. Вообще в любой области деятельности ваш ребенок станет успешным. Вам же только осталось просто подтолкнуть его к тому, чтобы он сделал правильный выбор в его жизни и никогда не забывал о труде. Именно он принесет вашему ребенку все то, о чем он только желает.

woman-project.com

Рожденные в Воскресенье

Покровительство Солнца дарит людям, рожденным в воскресенье, ощущение счастья и радости. Дети этого дня отличаются жизнелюбием и оптимизмом. Они с удовольствием общаются со сверстниками, с легкостью делятся своими игрушками. Солнце олицетворяет великодушие и доброту, ребенок будет радовать родителей покладистым и спокойным нравом. Жизненные трудности не станут значимым препятствием, малыш способен преодолеть любые горести, не теряя позитивного настроя.

Дети этого дня наделены богатой фантазией, они имеют множество увлечений: пение, танцы, рисование. Стремятся окружить себя единомышленниками, способными помочь воплотить их задумки. Ведь они - слишком мечтательные люди, чтобы осуществить планы своими силами. Сами готовы оказать любую поддержку близкому окружению. Всегда радостные и солнечные люди заряжают позитивом своих друзей, пользуются авторитетом и любовью сверстников.

Девочки Рожденные в Воскресенье

Девочки любят красивые вещи, им доставляет удовольствие менять яркие наряды. При этом совершенно некапризны, если нет возможности купить новую игрушку или платье, они согласны подождать. Девочки с детства отличаются редким артистизмом, любят танцевать и петь. Родители должны поощрять увлечения, творческая составляющая играет большую роль в воспитании детей этого дня. Рекомендуемые профессии: музыкант, педагог, психолог, ювелир, дизайнер.

Дети, рожденные в воскресенье, всегда имеют свое мнение, они двигаются в нужном им направлении. Родители не должны подавлять яркую индивидуальность ребенка, грубое вторжение в хрупкий внутренний мир может привести к охлаждению семейных отношений. Малышка может замкнуться в себе, потерять позитивный настрой, если в доме царит напряженная обстановка. Девочка особенно нуждается во внимании отца, она искренне восхищается им. Мечтает найти похожего на него спутника жизни, обретет счастье рядом с сильным, уверенным мужчиной.

Женские имена для девочек рожденных в воскресенье: Аврора, Алена, Дарина, Камилла, Карина, Лидия, Наталья, Оксана, Ольга, Светлана, Татьяна, Ульяна, Хлоя, Эльвира.

Мальчики Рожденные в Воскресенье

Мальчики этого дня отличаются миролюбивым характером, не стремятся доказать свою значимость с помощью грубой физической силы. Могут проявлять лень в обучении, хотя им хорошо даются точные науки. Дети, рожденные в воскресенье, не слишком терпеливы, быстро устают от однотонной деятельности. Родители должны проявить мудрость, не стоит заставлять сына следовать заранее намеченному пути. Пусть занимается любимым делом, даже если это занятие кажется не совсем перспективным в плане выбора профессии.

Мальчики, рожденные в воскресенье, всегда находятся в центре внимания, позитивный настрой и доброта привлекают людей. Считаются хорошими друзьями, всегда пекутся о благополучии близкого окружения. С легкостью могут организовать любое дело, при этом отличаются непостоянством: быстро теряют интерес при возникновении трудностей. Родители должны учить сына терпению и трудолюбию, спорт — лучший способ для выработки дисциплины. Рекомендованные профессии: актер, сценарист, организатор праздников, педагог, руководитель.

Мужские имена для мальчиков рожденных в воскресенье: Артур, Богдан, Булат, Иван, Игнат, Игорь, Лев, Михаил, Николай, Роман, Святослав, Сергей, Степан, Тимофей, Юлиан, Юрий, Яков.

Имена для рожденных в понедельник — управитель Луна, планета эмоций и переживаний.

Имена для рожденных во вторник — управитель Марс, планета войны и скорости.

Имена для рожденных в среду — управитель Меркурий, планета молодости и легкости.

Имена для рожденных в четверг — управитель Юпитер, планета деятельности и влияния.

Имена для рожденных в пятницу — управитель Венера, планеты чувств и удовольствий.

Имена для рожденных в субботу — управитель Сатурн, планета испытаний и ограничений.

Имена для рожденных в воскресенье — управитель Солнце, планета лидерства и созидания.

Имена по Знакам Зодиака

Имена по Месяцу Рождения

ru.astrologyk.com

Воскресение рождаются люди творческие, тонко чувствующие. Будда

ВОСКРЕСЕНЬЕ. Про рожденных воскресенье. Считается одним из самых счастливых дней рождения — воскресение.

Управляемый Солнцем этот день наделяет всех рожденных под его сенью неиссякаемой, искрящейся энергией, бьющей через край. Они могут реализовать себя где угодно, им везет во всем. В древности говорили, что с рожденными в воскресенье играют Боги и духи природы. Но увы, именно эти люди, изначально отмеченные печатью славы и удачи. чаще всего бывают неудачниками.

Про рожденных воскресенье можно сказать, что судьба дает им все сверх меры: обаяние, силу, внешнюю привлекательность, ум, ловкость, умение влиять на окружающих, доброту, энергичность и именно это ощущение своей сверх силы и является их ахиллесовой пятой. Привыкнув с детства получать очень многое от окружающих в юности они не стремятся прикладывать никаких усилий к чему-либо. В результате богатые задатки зарываются их же эгоизмом.

До 33 лет природа еще терпит их зго центризм и желание жить без труда, но приходит срок, и судьба спрашивает с них за все то, что они получали даром. Окружавшие и поддерживающие уходят, устав тащить на себе их проблемы. Желание получить все без труда оставляет их с носом, они упускают возможность заработать и сделать карьеру.

Этим людям необходимо хорошее образование и жесткая дисциплина в детстве. В качестве партнеров им подходят люди рожденные в четверг, так как они умеют направить и развить их таланты с пользой. Если родители не смогут привить ребенку, рожденному в этот день, трудолюбие то уже никто не сможет исправить этот недостаток. Все свои задатки и замечательные черты он направит на то, чтобы жить за чужой счет. Человек, рожденный в этот день, может добиться всего, чего хочет: станет известным и знаменитым (ему это сделать гораздо проще других),но только тогда, когда перестанет жалеть себя и будет постоянно помогать другим, работая над совершенствованием себя и дела своей жизни.

Люди, рожденные в седьмой день недели, — счастливчики. Они с самого рождения получают заряд солнечного света. А. еще эти люди обязательно будут долго жить, потому что они находятся под покровительством Солнца.

Из появившихся на свет в день Солнца выходят замечательные врачи и люди искусства.

В воскресенье советуем начинать новые дела. Но ни в коем случае не ищите уединения, не увлекайтесь азартными играми, не заключайте крупных сделок и не завязывайте знакомств.

Красный цвет в Тантрической символике цвета в Буддизме.

Красный, как известно, это цвет крови. При виде красного мы непроизвольно думаем о крови. Будучи цветом крови, красный также считается цветом жизни, в частности, физической жизни, а в целом — жизни в самом широком смысле этого слова. Без крови нет жизни, нет органической жизни. Кровь обладает температурой. Кровь горячая. Таким образом, красный — это цвет тепла. Мы определяем красный как тёплый цвет. В первую очередь это цвет физического тепла, но это также цвет эмоционального тепла. Можно даже сказать, что это цвет всех позитивных эмоций и, в частности, согласно тантрической традиции, красный цвет, чистый, яркий, сияющий красный — это цвет любви.

Про Воскресенье

Источник про Воскресенье

dennedeli.ru

Рожденные в воскресенье

Считается одним из наиболее удачливых дней для рождения. Воскресеньем управляет Солнце. Под покровительством Солнца человек рожденный в этот день, бдут обладать неиссякаемой энергией, блеском, которые будут биться через край. Он сможет реализовать себя везде, где пожелает, ему будет вечно везти. В древности считали, что с человеком рожденными в воскресенье играют Боги. Но увы, на практике, именно этим людям, отмеченные печатью славы и удачи во время рождения, чаще всего стают неудачниками по жизни. Судьба дарит им много подарков: обаяние, харизму, силу, силу духа, внешнюю красоту, ум, доброту и это, ощущения своих благодетелей, становится для них ахиллесовой пятой.

Ведь привыкнув получать с самого детства всё, во временем они перестают прилагать какие либо усилия к чему-либо, ожидая получить это просто так. И в итоге, хорошие задатки атрофируются и превращаются в эгоцентризм, жажду жить без труда.

Обломный момент наступает после 33 лет, в этом возрасте судьба начнет требовать с них возвращение долгов, за то, что они получили даром. Друзья покидают их, уставши помогать им. У них начинаются проблемы на работе и с карьерой. Часто, в этом возрасте, они начинают принимать наркотики, пить, разводятся с женой или мужем, и их социальный статус падает.

Им нужно иметь хорошее образование и чтобы в детстве была жесткая дисциплина.

Рожденным в воскресенье подходят люди родившиеся в четверг, они смогут направить их в нужное русло и развить таланты.

Родителям нужно развить любовь к труду у этого ребенка, иначе он не сможет побороть этот недостаток. И все свои подарки судьбы он будет пускать на то, что бы жить за счёт других.

У рожденных в воскресенье, может быть, хорошая карьера артиста или певца.

goroskop2.com


Смотрите также