Как вернуть свою удачу если ее забрали


Как вернуть свою удачу, которую отобрали заговором

Удача кажется таким эфемерным понятием, что многие люди даже не задумываются о том, что без везения они бы не добились таких больших успехов. Иногда достаточно всего одного шанса, чтобы жизнь круто повернулась в лучшую сторону, поэтому благосклонность Фортуны — это не пустой звук, и ссора с этой своенравной дамой может сильно аукнуться с течением времени.

Однако если одни люди забывают о своей удаче, то другие, наоборот, готовы прибрать к рукам чужие успехи. В дело идут и чёрная магия, и руны, заговоры. Поэтому так важно быть во всеоружии, если на горизонте появился человек с недобрыми намерениями. Вариантов, как вернуть удачу и деньги в дом, довольно много, и каждый может найти тот, что подходит его вероисповеданию и принципам.

Попросить защиты у святых

Здесь работает принцип плюса и минуса: если заговор был сделан тёмными силами, то просить помощи нужно у святых. Двери храмов открыты всегда, поэтому следует купить образ Девы Марии и зажечь церковные свечи перед её иконой. Святая откликнется на молитву о помощи и обязательно отведёт чужое колдовство, главное, не забыть поблагодарить её за заступничество.

Воспользоваться рунами

Несмотря на то что ставы относятся к язычеству, на которое многие религии смотрят косо, само по себе это колдовство не считается истинно тёмным. Такой вариант подходит для тех, кто задумался, как вернуть удачу, украденную другим человеком, заодно дав этому человеку поучительный щелчок. Став может показаться очень объёмным, зато работает быстро и во всех сферах сразу, на зарядку понадобится день-два.

  1. Первый став создаёт эффект отражения, возвращая неудачу, наложенную на человека, обратно тому, кто позарился на чужой успех.
  2. Вторая комбинация рун совершает обратный возврат. Она отбирает присвоенное везение и отдаёт прежнему хозяину.
  3. Третий став служит дверью, которая пропускает токи магии между двумя людьми. Отметка в нём означает человека, возвращающего себе везение, чтобы никто не перехватил.

Такое построение рун особенно придётся по вкусу тем, кто хочет восстановить справедливость и при этом наказать обидчика, чтобы неповадно было людям жизнь портить.

Потерять неудачу на перекрёстке

Простой и действенный метод, не требующий особенной подготовки. Всё, что понадобится — это убывающий месяц и перекрёсток. Главное, чтобы дороги были пешими, а не проезжими, потому что отобрал удачу человек, а не машина или мотоцикл, поэтому и энергия должна быть от человеческих перемещений.

Найдя нужный перекрёсток, следует дождаться безлюдной минутки, повернуться через правое плечо семь раз, на каждом обороте приговаривая, чтобы неудача осталась там, где крутятся. «Завинтив» таким образом чужое заклинание в землю, можно возвращаться домой. Говорить с кем-либо до тех пор, пока не будет пересечён родной порог, запрещается, равно как и оглядываться.

Избавиться от неприятного подарочка

Легче всего удачу отобрать, воспользовавшись заговоренным предметом. Наложив заклинание на сувенир,бутылку вина или даже на сахар к чаю, такой подарок вручают жертве и ждут результата. Если после какого-то праздника началась полоса неудач, то нужно проверить свои закрома. Чаще всего заговоры на деньги и везение творят на какие-то символические предметы, такие, как денежное дерево.

Читайте также:  Секреты знахарей: заговор от зубной боли и молитва

Кроме того, обидчик может подбросить что-то нежелательное в чужую сумку или кошелёк, поэтому нужно периодически проверять свои вещи на предмет неприятных сюрпризов. Если в косметичке обнаружилось чужое зеркало — в дело идёт оговор на красоту. Обнаружилась монета в кармане, где отродясь монет не было — лучше выкинуть от беды подальше.

После того как удалось избавиться от вещи, нужно восстановить потраченную энергию. Можно сходить в церковь, выпить святой воды или зажечь вокруг себя несколько церковных свечей. Нелишним будет попросить помощи у своего хранителя или святого-покровителя.

Открыть новые дороги

Если заговор очень уж сильный и никак не получается вернуть удачу, отнятую колдовством, то можно показать своему везению новые дороги. Для ритуала потребуется проточная вода, замок, который недавно купили и ещё не использовали, три тонкие свечи из красного воска и немного мёда.

Войдя в дом, купленный замок нужно отомкнуть, положить вместе с ключами около зажжённых свечей и произнести заговор:

Покажи, река, мели светлые, броды тайные, все подходы твои, все мостики! Чтоб глубокой воды не бояться мне (имя того, кто творит заговор), чтобы минули беды чёрные, чтоб дорога была ко мне ласкова, чтоб печали-тревоги сгинули. Посади, река, лихую долю в железну клеть, не забудь ключом верным запереть!

Мне (имя того, кто творит заговор) — мёд да сласть, всем злодеям — дёгтю в пасть. И будет так на веки вечные. Аминь!

Слова следует повторять всё время, пока горят свечи. Едва огоньки потухнут, замок нужно запереть и намазать мёдом для крепости, а потом бросьте в проточную воду. Чтобы заговор подействовал наверняка, отправьте за замком следом несколько монет: духи будут милостивее. Ключи носите с собой и никому не отдавайте.

Уберечь себя от дальнейших покушений

Чтобы потом не думать, как вернуть свою удачу, если её забрали, то лучше следовать некоторым правилам:

  • Узнать, кто может забирать везение. Если соперник неожиданно приглашает в гости, где настойчиво потчует пирогом, или давний враг преподносит дорогой подарок, то лучше не испытывать судьбу. Еда и презент, скорее всего, будут заговорёнными.
  • Приобрести защитный амулет. Один из распространённых способов отобрать чужую удачу — навести на человека крадник. Такую магию сложно обнаружить, ведь она творится по фотографии или по карте с именем жертвы, зато отбить немудрёное колдовство может обычный талисман с рунами.

Советы кажутся простыми, но они действительно отведут от человека то, что забрало бы у него счастье и спокойствие.

privorot.expert

Порча через деньги, как вернуть удачу и достаток?

Сильные молитвы и заговоры Верую Господи. Ру Опубликовано: 18 декабря 2018 года

Считается, что украсть удачу и достаток можно при помощи денег. Если вы, к примеру, по своей доброте душевной дали кому-то в долг и вам в принципе отдали, это не значит, что всё может быть так хорошо.Завистливые люди не редко прибегают к помощи колдовок и тем самым при помощи денег воруют удачу и достаток. А вот именно в тот момент когда вам отдают долги и является тем самым энергетическим пиком, когда воруя удачу на человека насылаются бедность и всяческие беды.

Так вот, вернуть удачу и достаток можно следующим образом. На убывающей луне перед заходом солнца возьмите бумажную купюру любого достоинства, положите её в конверт и запечатайте его. Там, где обычно пишется адрес отправителя, напишите своё имя, данное при крещении, и область, в которой вы живёте. Там, где нужно указать, кому вы посылаете письмо, напишите: “Врагу”, а в строке “Куда” напишите: “На небо, под землю, на все четыре стороны”.С другой стороны конверта напишите такие слова заговора:

«Врагу денежку посылаю, себя от бед избавляю. Деньгой откупаюсь от несчастий, от колдовства, от безденежья, от воровства. Малое отдаю, большое приобретаю. Да будет так!»

Потом трижды начитайте дыханием этот заговор вернуть удачу на конверт и окропите его святой водой или лучше если вода эта будет освящена на Крещение. Закопайте конверт в землю под любым плодоносным деревом. Украденная удача вернётся к вам, нужно только время.

veruyugospodi.ru

Заговор чтобы вернуть удачу, которая будет сопутствовать вам во всём

Каждый человек хочет быть успешным — в личной жизни, в работе, бизнесе. Именно поэтому многие не только прикладывают к этому значительные физические и умственные силы, но и интересуются вопросом привлечения удачи в свою жизнь при помощи магии.

Каждый человек хочет быть успешным — в личной жизни, в работе, бизнесе. Именно поэтому многие не только прикладывают к этому значительные физические и умственные силы, но и интересуются вопросом привлечения удачи в свою жизнь при помощи магии.

Ритуалы для привлечения

Кому-то помогает заговор, кому-то определенный ритуал. Способов вернуть удачу много, о них мы поговорим в этой статье. Вас заинтересует Заговор на удачу во всевозможных делах

Прежде чем взяться за чтение того или ...

Вас заинтересует Заговоры для выполнения ваших желаний

Важным моментом является визуализация ...

Плетеный магический шнур

Отличным магическим талисманом на удачу является шнур, который очень легко сделать собственными руками. Возьмите толстые нитки и сплетите из них косу. В процессе плетения представляйте себя успешным и везучим человеком. В плетении следует использовать нити разных цветов: желтого, зеленого, синего, красного.

Желтая нить символизирует ваше здоровье, зеленая — богатство, синяя — достижение поставленных целей, красная — любовь.

Коса может быть как цветной, так и однотонной, все зависит от того, чего именно вы хотите добиться. Концы готовой косы следует соединить вместе, чтобы получилось что-то типа браслета. Носить амулет надо на левой ноге, на щиколотке.

Ритуал для привлечения везения

Для привлечения фортуны выполните следующий ритуал. Насыпьте на маленькую тарелку горкой три столовых ложки соли, которые засыпьте тремя ложками сахара и тремя ложками рисовых зерен.

Все составляющие обряда имеют своё рабочее значение

Возьмите английскую булавку, разомкните ее и воткните ее в горку. Уберите тарелку со всем содержимым на ночь туда, где ее никто не найдет и не увидит. Утром приколите булавку к одежде так, чтобы она была незаметна постороннему взгляду. Теперь можете смело отправлять по своим делам, которые отныне будут только удачливыми и никак иначе!

Заговор на удачу с деньгами

Самый простой заговор на деньги делается на монету. Для этого следует взять в руку новую блестящую монету, поместить ее меж ладонями, которые складываются, как в молитве. Прислонившись губами к большому пальцу надо произнести:

«То, что мешало счастью сдуваю, Деньги с удачей к себе привлекаю».

Ритуал необходимо сделать три раза, каждый раз беря другую монету. После, заговоренные монеты относятся на перекресток, где незаметно оставляются.

Ритуал со свечкой

Если вы хотите привлечь в свою жизнь удачу, которая необходима вам в той или иной сфере жизни, попробуйте использовать ритуал со свечкой. Цвет свечи соответствует определенной сфере жизни:

  • Желтый или синий — здоровье;
  • Темно-синий — победа над врагами;
  • Зеленый — деньги;
  • Фиолетовый — приобретение новых знаний и духовного развития;
  • Коричневый — профессиональный успех;
  • Красный — любовь и страсть;
  • Белый — завершение важного дела, приобретение жизненных сил.

Большую свечу надо взять двумя ладонями. Выровняйте свое дыхание, оно должно быть глубоким и медленным. Смотря на пламя свечи надо четко и ясно представить желаемое. При этом свеча будет впитывать в себя энергетику вашей мечты и передавать вам уверенность в том, что она сбудется.

Китайский ритуал на везение

Этот ритуал можно делать хоть каждый день. Возьмите три свечи любого цвета и лавандовую палочку. Поставьте свечи на столе и зажгите их, вместе с палочкой. Взяв палочку в руки, обходите по часовой стрелке комнату и говорите:

«Я отворил(а) двери и позвал(а) в свой дом удачу, буду жить отныне с удачей, счастливо, денежно, весело».

Очень простой способ привлечения потока удачи

После этого погасите свечи, а палочку оставьте догорать. Когда палочка догорит, начнется действие ритуала.

Заговор на удачу в работе

В день заключения сделки, подписания заказа или решения любых других важных рабочих вопросов следует встать рано на рассвете, посмотреть на восходящее солнце, улыбнуться и сказать:

«Солнце, с неба свети, тепло земле дари. А мне дай удачу, чтобы дело мое удалось. Солнце, ты жизни исток, света яркого поток. Мне же дай успех, чтобы стать удачливей всех!»

После проведения ритуала можете смело решать самые сложные задачи, идти на переговоры, подписывать договора, исход станет для вас более чем благоприятным.

Талисман на удачу

Приобретите кристалл агата, промойте его под проточной водой, зажгите свечи, возьмите камень в руки и три раза прошепчите:

«От злого защити и помоги, мне крепкую удачу принеси»

После этого затушите свечу, а заговоренный камешек носите при себе. Когда агат трескается или исчезает — это не значит, что удача вас покинула, просто именно этот камень выполнил свою работу — защитил вас от неудачи или беды, пожертвовав своими силами. Все что вам следует сделать — заговорить новый кристалл.

vseprivoroty.ru

Как вернуть отнятую удачу

 Заговоры сибирской целительницы. Выпуск 15Степанова Наталья Ивановна

Как вернуть отнятую удачу

Из письма:

Следующая глава

Вернуть здоровье Каждый человек, наверное, мечтал вернуть годы, упущенные возможности, здоровье. Годы и упущенные возможности на пройденных линиях жизни вернуть невозможно, а вот здоровье – вполне реально, причем какое хотите (если, конечно, все органы вашего тела пока

Вернуть удачу Читать на черный хлеб и утреннюю воду. Хлеб потом съедают и воду выпивают: Как правда то, что дал Господь пять хлебов и что Иисус Христос Божий сын, так правда, что Господь милостив. Поверни, Господи, удачу с запада на восток, с севера на юг, дай ей не три дороги,

Как вернуть любовь Закопайте в любой цветочный горшок два своих волоса, связанных друг с другом, и в течение сорока дней утром и вечером (в одно и то же время) поливайте их водой. Делая это, каждый раз трижды произносите такие волшебные слова:«ПОВАКОТ СОПОН АВОТАРИ РОПОК

Как вернуть здоровье Соберите с березы тонкую, как пергамент, белую кору и заваривайте ее в три часа ночи, читая специальный заговор. В целительное зелье добавляйте каждый раз три щепотки соли, три щепотки древесной золы, три щепотки толченой скорлупы яиц, сваренных в

Вернуть слух Если человек оглох на одно ухо, то именно в это ухо читайте шепотом специальный заговор. Если же человек оглох на оба уха, то заговор читают, соответственно, в оба уха. Обряд проводят три утренние и три вечерние зори подряд. Заговорные слова следующие: Слышит

Вернуть сон Бессонницу лечат следующим способом. Перевесьте шторы с одного окна на другое, приговаривая: Сове ночами летать, А рабе Божьей (имя) ночами спать.

Заставить вернуть Иногда люди отдают товар на реализацию, но ни денег, ни товара забрать не могут.В таком случае жгите осиновые лучинки три вечера подряд, говорите на дым: Как лучина горит, так и ты, раб (имя), будешь тлеть и гореть. Водой святой не зальешь, пока мне мое не

Как вернуть то, что у вас отняли Купите в храме свечу и зажгите ее на заходе солн ца. Смотрите выше пламени свечи и говорите тринадцать раз: Не кляну, не сужу, а у святых сил помощи прошу. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Как свеча тает, так по мне (такая-то) Пусть

Вернуть слух Читают на прибывающую Луну. Женщинам – в пятницу, мужчинам – во вторник. Сажают глухого человека в угол лицом, читают в то ухо, которое у него не слышит. Если оба уха не слышат, то читают сперва в правое, а затем в левое.Встану я, раба Божья, спозаранку, Плечом к

Вернуть удачу Этот заговор читают над черным хлебом и утренней водой. Хлеб съедают и воду выпивают. Заговорные слова такие: Как правда то, Что дал Господь пять хлебов И что Иисус Христос Божий Сын, Так правда, что Господь милостив. Поверни, Господи, удачу С запада на

Как вернуть долги «Отдашь руками, не выходишь ногами» – эта пословица, к сожалению, часто оправдывает себя. Очень много писем о том, что должники не отдают деньги по нескольку лет. Из-за этого начинается вражда. Особенно тяжело, когда такое приключается с родными. Вроде и в

Вернуть слух Если человек оглох на одно ухо, то в это ухо и шепчите заговор. Если оглох на оба уха, то шепчите в оба уха на трех зорях утренних и трех вечерних.Слышит мышь и сова, и болотная змея, кот и кошка, и ты немножко. Так и ты каковым родился, с каким слухом покрестился, с

Вернуть сон Дрема, зевота, покой, найдите на раба Божия (имя). Пусть он спит, отсыпается, по ночам не просыпается. Часты звезды ему сестры. Ясный месяц ему брат. Добрый сон ему кум и сват. Аминь.

Как вернуть мужа Из письма: «Здравствуйте, многоуважаемая Наталья Ивановна. Знаю и понимаю, что к Вам обращаются те, кому очень плохо. Вот и я осмелилась попросить у Вас подсказки, как мне вернуть мужа.По глупости, а точнее сказать, с отчаяния я его часто выгоняла, а теперь,

Как вернуть отнятую удачу Из письма: «У меня тот случай, когда я по глупости сама отдала удачу чужому для меня человеку. Ее зовут Рита. Сколько я ее знаю, ей всегда ужасно не везло. Примеров тому много, и все настолько печальные, что не хочется даже об этом писать.Однажды,

Вернуть обоняние Как слышит сука запах своего кутенка и везде его находит, так и раб Божий (имя) остер на нюх. Аминь. Кроме этого, хорошо в нос капать сок свеклы или вкладывать туда ее

esoterics.wikireading.ru


Смотрите также