Харламов развелся с асмус


Кристина Асмус подтвердила расставание с Гариком Харламовым

Со стороны даже не скажешь, что на душе у актрисы Кристины Асмус какие-то переживания, а на всех фотографиях в социальных сетях девушка неизменно улыбается.

Однако от фанатов актрисы невозможно было скрыть пропажу обручального колечка с безымянного пальца Кристины, и в Сети появились слухи о том, что девушка рассталась со своим супругом Гариком Харламовым.

Последние дни Асмус отсутствовала в своем доме в Санкт-Петербурге, занимаясь совместным с Эдгаром Запашным проектом.

Некоторое время назад информацию о данном проекте актриса опубликовала в своем Инстаграме. Кристина сообщила, что на протяжении четырех дней, начиная с 24 мая, она и Эдгар Запашный ведут Первый Международный фестиваль циркового искусства «На Фонтанке», который проходил в Большом Санкт-Петербургском цирке им. Чинизелли. На фестивале можно было увидеть самых титулованных мировых цирковых артистов, и зрители могли погрузиться в волшебство циркового искусства с головой.

Все поклонники отметили цветущий вид Асмус и отсутствие обручального кольца на девушке. Возможно, что снятое кольцо позволило Кристине на какое-то время почувствовать себя чуть свободнее и отдохнуть от мужа и дочери.

По материалам

pure-t.ru

«Постройнел»: Гарик Харламов из последних сил пытается спасти брак с «изменщицей» Кристиной Асмус

Снятое женой обручальное кольцо и слухи о множественных любовниках могли вынудить юмориста взяться за себя и пресечь вероятный развод.

Появление Харламова в новом выпуске Comedy Club заставило зрителей ахнуть от удивления, ведь на сцену вышел Гарик образца 2013 года. Речь идет не о качестве юмора, «Бульдог» все также поет низкоинтеллектуальные матерные песни, восхищение вызывает его внешнее перевоплощение. Видимо, наслушавшись вдоволь оскорблений от фанатов из-за набора лишних килограммов, Харламов взялся за себя и постройнел. От второго подбородка Гарика практически не осталось и следа, а в области живота виднеется едва заметная «округлость».

Интересный факт, юморист похудел на фоне множественных слухов о разладе в молодой семье. У Кристины Асмус пресса и соцсети насчитали, минимум, 3 любовника, среди которых Иван Ургант, Тимур Батрутдинов и Александр Петров. Параллельно супруга Харламова без объяснений перестала носить обручальное кольцо и начала проводить досуг отдельно от мужа. Под давлением фактов можно предположить, что Гарик все также не стесняется своего внешнего вида перед поклонниками, но вот увлечение Асмус стройными мужчинами не дает ему покоя.

Сев на диету или записавшись в спортзал, Гарик из последних сил пытается спасти брак с «изменщицей» Кристиной, по крайней мере, именно так это выглядит. Оценила ли актриса «трансформацию» мужа, пока неизвестно. Судя по Instagram Асмус, она беспрерывно занята съемками в рекламе и походами с друзьями на хоккей.

Примечательно, Гарик и Кристина не комментируют сплетни о вероятном крахе их семейства, тем не менее, новые интересные факты продолжают делать это вместо них. К примеру, ранее актриса посещала практически каждый выпуск Comedy Club с участием мужа, сейчас же она редкий гость на юмористическом шоу. В последний раз Асмус пришла в «Клуб» на съемку новогоднего эфира, да и то, скорее из-за вероятной договоренности с ТНТ, нежели ради супруга.

Михаил Громов - Корреспондент РИА VistaNews

vistanews.ru

«Развод отменяется:»: Асмус не сможет уйти от Харламова из-за беременности

Гарик Харламов рассказал о том, что они с Кристиной Асмус ждут второго ребенка в шутку, но пользователи убеждены - в семье комика скоро будет очередное пополнение. Поскольку Асмус не была верна Харламову, по мнению юзеров, и собиралась даже от него уйти, сделать этого актриса не сможет, поскольку ее коллеге не нужна ответственность сразу за двоих чужих детей.

Пользователи сети недавно просмотрели фрагмент ролика с участием Павла Воли, Гарика Харламова и его супруги Кристины Асмус. Юзеры заметили, что комик активно шутил насчет беременности супруги, но намекал на то, что у семьи могут быть трудности, поскольку основную часть денег зарабатывает все же Кристина Асмус. Актриса, в свою очередь, намекнула на то, что ее супруг запустил собственную линию одежды, поэтому, по предположениям поклонников, вполне сможет заниматься финансовым обеспечением семьи и детей.

Фанаты считают, что развод знаменитостей отменятся - актриса не сможет уйти от Харламова из-за второй беременности, поскольку любовник знаменитости, которым, по мнению юзеров, является Александр Петров, не сможет взять на себя ответственность за воспитание двух детей Харламова. По мнению пользователей, между комиком и актрисой давно нет ничего общего - изначально никто не мог поверить в то, что Асмус и Харламов могут ужиться из-за различий в характерах, и, по всей видимости, несовпадения темпераментов начали вылезать боком паре.

Александр Петров, по мнению пользователей сети, использует Асмус для продвижения в карьере и для воплощения сексуальных желаний, но к серьезным отношениям с актрисой он не готов. Гарик Харламов, несмотря на свою внешнюю несерьезность, может быть хорошим семьянином, и отцом для детей Кристины, поэтому все же поклонники рекомендуют ей не рубить с плеча и сохранить семью, поскольку ответственность за воспитание наследников может полностью лечь на ее хрупкие плечи.

По всей видимости, Харламов, как считают поклонники, знает об интрижках его привлекательной жены, но закрывает глаза на измены Асмус ради будущего ребенка и сохранения семьи. Поэтому Кристине Асмус советуют обратить на это внимание, а также забыть о былых связях, поскольку такого, кроме Харламова, не простил бы никто.

Кира Невская - Корреспондент РИА VistaNews

vistanews.ru

Асмус пришлось вернуть ребенку отца из-за внезапной работы

Актриса Кристина Асмус поехала в Сочи с маленьким ребенком без супруга Гарика Харламова, чем в очередной раз подтвердила слухи о размолвке с юмористом.

Уже на протяжении нескольких дней в сети не утихают бурные обсуждения насчет супружеской неверности Кристины и реакции Харламова на происходящее, которая выражается в применении физический силы. Именно так пользователи сети объясняют фото в социальных сетях, на которых актриса с синяками на лице.

Гарик ревностно переносит такие отъезды супруги, так как осознает, что там она одна находится в окружении молодых симпатичных мужчин. Некоторые фанаты стали на защиту Асмус, аргументируя это тем, что она не может изменить мужу, так как с ней был ребенок. А другие убеждены, что маленькая дочка является отличным алиби, и сама актриса прекрасно это знает.

Ранее Кристина Асмус никогда не брала с собой дочку. Некоторые полагают, что актриса сфотографировала дочь и опубликовала ее фото в Инстаграме, чтобы не привлекать внимание и не вызывать подозрения. А сама в это время идет гулять на целую ночь. Под последней публикацией Асмус написала «Ждем Грэя», на что хейтеры злостно отреагировали и отметили, что скорее всего актриса подразумевала какого-то мужчину. Кристина неоднократно отмечала, что это не рабочая поездка, а небольшой отдых для души и тела.

Вскоре актриса вновь отправится домой к супругу, где ему будет крайне тяжело узнать, была ли Кристина верна, отмечают поклонники звездной пары. Более того, теперь понять избил ее Харламов или на фото грим станет еще тяжелее.

zakulisi.ru


Смотрите также