Илона новоселова в каком сезоне была


Участница «Битвы экстрасенсов» найдена мертвой

«Тело Новоселовой нашли под окном ее съемной квартиры на шестом этаже с травмами, характерными при падении с большой высоты», — сказал РИА «Новости» источник, знакомый с ситуацией.

Проверку инцидента ведет СК, выпустивший соответствующий пресс-релиз.

«13 июня 2017 года вблизи одного из жилых домов по шоссе Энтузиастов в городе Москве было обнаружено тело 30-летней девушки с телесными повреждениями, характерными для падения с высоты. По данному факту Следственными органами Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по городу Москве проводится проверка», — отмечается на сайте ведомства.

«В ходе осмотра места происшествия видимых следов, свидетельствующих о криминальном характере смерти девушки, не обнаружено», — говорится в сообщении.

Как рассказал Пятому каналу один из жильцов дома — он был соседом Илоны Новоселовой и ее сожителя, — пара часто ссорилась. Бывало, молодые люди выходили на площадку и там били посуду. Также доставалось и матери участницы шоу «Битва экстрасенсов», когда она приезжала в гости к дочери.

Илона Новоселова провозгласила себя «колдуньей» несколько лет назад — она утверждала, что якобы слышит голоса умерших родственников.

Также известно, что до операции по перемене пола Илона была Андреем.

Четыре года назад преступники похитили Новоселову в подъезде ее дома. За освобождение они потребовали у родственников жертвы семь с половиной миллионов рублей.

Тогда Илона заявляла, что ее ударили электрошокером в подъезде, связали скотчем и увезли в неизвестном направлении. Трое суток она в беспомощном состоянии провела в съемной квартире на окраине Сергиева Посада.

Оказалось, что девушка знает одного из похитителей.

«У меня от страха все закрутило. Пищевод сузился. Я читала все молитвы — и православные, и мусульманские, и языческие. Все молитвы я перечислила. Я легла спать и спросила, пускай мне приснится, выживу я или нет. Мне приснилось, что я жива и со мной все нормально», — рассказывала о похищении Новоселова.

Ее заставляли пить пиво, причем в напиток, заявляла она, подмешивали какие-то препараты для подавления воли.

«Они отравили меня там. То есть все время там чем-то поили, какой-то гадостью, после чего у меня были ватные ноги. Я прямо вся сползала», — цитирует слова Новоселовой сайт НТВ.Ru.

«Родственники заплатили миллион рублей, потом передали еще шесть миллионов рублей, после этого женщина была отпущена», — рассказал тогда телеканалу представитель МВД.

Новоселова рассказала полицейским, что знает одного из похитителей. Это строитель, который делал ремонт в ее квартире. Оперативники задержали мужчину на окраине Москвы. Он следил за Новоселовой почти три месяца, выбирая удобный момент для похищения. Он же, рассказали его знакомые, сам разработал план преступления и распределил роли сообщников.

Зираддин Рзаев, долгое время работавший с финалисткой шоу «Битва экстрасенсов» в паре, прокомментировал ее гибель.

«Когда узнал о смерти Илоны, мне стало плохо... Многие говорили, что она агрессивная, но это не так. В жизни она была как ребенок — очень доброй и открытой... Она моя лучшая напарница... У нас был хороший тандем. Считаю, ее гибель — потеря для экстрасенсорного мира», — цитирует его «Московский комсомолец».

«Битва экстрасенсов» — российское телешоу канала ТНТ, снятое в формате британской передачи Britain's Psychic Challenge.

«Мне бы очень хотелось, чтобы в новом сезоне экстрасенсы поменьше обращали бы внимание на свою самореализацию, а больше помогали людям. Ведь каждый сезон к нам обращаются те, кто действительно ждет помощи. И это, по-моему, для людей со сверхспособностями должно быть приоритетным!» — говорил ведущий проекта Марат Башаров в превью к новому сезону программы.

Первый сезон вышел в эфир 25 февраля 2007 года. Самым рейтинговым с момента запуска передачи до дня эфира стал вышедший 24 ноября 2013 года выпуск в ходе трансляции 14-го сезона телепрограммы, который был посвящен гибели Владислава Листьева (доля 33,4%).

www.gazeta.ru

Нашептали духи: биография погибшего экстрасенса Илоны Новосёловой

Финалистка одного из сезонов «Битвы экстрасенсов» была найдена мёртвой под окном своего дома 13 июня. Следствие придерживается версии самоубийства. 

Соседи погибшей сообщают, что перед смертью Новосёловой слышали в её квартире крики. Предположительно, женщина поссорилась со своим молодым человеком и выбросилась из окна.

Илона родилась в подмосковном Павлоском Посаде 2 ноября 1987 года. Когда ей было пять лет, из семьи ушел отец. В дальнейшем она рассказывала, что сильно переживала из-за этого.

В восемь лет Илона пошла в школу, где была холодно принята одноклассниками. В 12 лет её перевели на домашнее обучение из-за постоянных конфликтов с учителями и детьми.

Впервые о своих необычных способностях экстрасенс рассказала в десять лет. По её словам, она увидела в зеркале свою умершую бабушку. С тех пор к Илоне приходили духи и рассказывали о будущем, прошлом и загробном мире. 

Вскоре девочка нашла дома древние дневники своих предков, в которых были записаны рецепты зелий, инструкции проведения ритуалов и так далее. Эта находка дала понять, что девочка происходит из старинного рода ведьм. 

По её собственным словам, в 14 лет её дар вышел на новый уровень. Она научилась определять заболевания людей. В 19 лет девушка впала в глубокую депрессию из-за разрыва со своим молодым человеком. За свою жизнь Новосёлова посетила многие «места магической силы» в России, общалась с целителями, шаманами, колдунами.

Илона Новосёлова в 2009 году приняла участие в седьмом сезоне «Битвы экстрасенсов». Пройдя всё предварительные испытания, она стала одним из 12 участников шоу. 

Позже она рассказала, что приходила на отбор в шестом сезоне, но внезапно злые духи запретили ей участвовать в шоу.

На проекте она блестяще справлялась со всеми испытаниями. Закономерным итогом стал проход Новосёловой в финал битвы. Однако, несмотря на ожидаемую победу, заняла лишь второе место.

В 2013 году в СМИ появилась информация о похищении Илоны и её молодого человека. Похитители угрожали матери экстрасенса и требовали 7.5 млн рублей в качестве выкупа. Однако правоохранители смогли вычислить преступников и освободить звезду из плена

Во время расследования дела выяснились неожиданные подробности. Молодой человек Новосёловой оказался женщиной, а Новосёлова — мужчиной. 

Возлюбленный экстрасенса успел поменять лишь часть документов. Паспорт ему был выдан на имя Олега Петрова. А вот в свидетельстве о рождении указан совсем другой человек – женского пола. 

Оказалось, что и Илона до 18 лет была Андреем. Когда ей было 18 лет, она перенесла операцию по смене пола.

После смерти Илоны, многие её коллеги выразили свои соболезнования по поводу её смерти. 

Так медиум Александр Шепс в своём профиле в Instagram высказал уверенность, что Илона просто перешла на «новый этап»:

«Ты была одной из сильнейших из нас и нам будет Тебя очень не хватать. Я многому в своё время научился у достойнейшей, чёрной Ведьмы. Ты умела быть разной, но всегда оставалась настоящей… Илонка, мы всегда тебя будем любить, а забыть себя, ты нам вряд ли позволишь 😈👻 Пусть Переход будет лёгким, а наша энергия поможет Тебе на новом этапе…» (орфография авторская)

Кажетта Ахметжанова, маг и подруга Новосёловой, считает, что у погибшей произошло «помутнение рассудка»:

«Новоселова все время говорила о том, как сожалеет, что стала женщиной. В мужском обличье, как ей казалось, можно было бы без труда встретить любимую женщину и жить счастливо. Теперь же Илона страдала от внутреннего противоречия», – утверждает ясновидящая. По ее убеждению, Новоселова погибла потому, что потеряла контроль над собой из-за боли: «У нее просто произошло помутнение рассудка».

Финалистка сразу нескольких сезонов  популярного телепроекта Мэрилин Керро рассказала, что Илона Новоселова предвидела свою смерть, об этом сообщает «Инфореактор». По словам Мэрилин Керро, она признавалась, что ей страшно умирать.

Как сообщил Влад Кадони, в последние годы жизнь Илоны Новоселовой стала «сущим кошмаром». Это все связано со скандалами в СМИ после того, как журналисты выяснили подробности личной жизни ясновидящей, которая, как оказалась, раньше была мужчиной и пошла на операцию по смене пола.

Ответ на этот вопрос мы не знаем. Также мы не знаем, есть ли эти высшие силы на самом деле и были ли они у Илоны Новосёловой. 

ivbg.ru

Илона Новоселова — финалист Битвы экстрасенсов 7 сезона

Илона Новоселова — финалист Битвы экстрасенсов 7.

Дата рождения: 2 ноября

Потомственная ведьма, медиум, за ее спиной стоят духи умерших родственников, которые нашептывают ей информацию о прошлом, настоящем и будущем.

Илона родилась и живет в Павловском Посаде. Там же пошла в школу №1, и училась как обычная девочка. Но с годами одноклассники начали чувствовать и осознавать, что Илона не такая, как все, и очень от них отличается. Дети не любят тех, кто от них отличается. Да и учителя ее не особо баловали. Иногда ученица не могла отвечать потому, что слышала духов. Илоне не верили, и у нее начались проблемы с учебой. Прислушалась к девочке только мать, она забрала документы из школы и Илона больше не открыла ни одного учебника. Сама Илона считает, что школьная программа много бы не дала, она имеет более глубокие знания благодаря своим способностям и своим духам.

Илона Новоселова использует свой дар как во благо, так и во вред. Часто прибегает к очень опасным ритуалам и не боится никаких наказаний. Она была самой скандальной участницей за время всего проекта. Она нецензурно выражалась, пила и курила перед камерой, и при этом ходила в церковь, чтобы восполнить свои силы.

Платок, лапка косули и карты помогали ведьме во многих испытаниях на протяжении всей седьмой битвы. Также Илона использует в работе заклинания. С помощью этого арсенала она блестяще проходила испытание за испытанием.

По результатам голосования Илона Новоселова заняла второе место, хотя для многих поклонников она все-таки первая.

После Битвы Экстрасенсов Илона часто появлялась в качестве эксперта в программе Другой Мир на телеканале Мир, участвовала в проекте Экстрасенсы ведут расследование. Илона погибла 13 июня 2017 года, в результате падения с высоты. Был это несчастный случай или суицид так и не выяснено.

Контакты Илоны Новоселовой

Телефоны: +7 (905) 593-45-44, +7 (965) 179-88-72 Страница ВКонтакте: http://vk.com/ilonanovoselova

www.bitva-extrasensov.ru

Илона Новоселова: фото, биография, фильмография, новости - Вокруг ТВ.

Экстрасенс, ясновидящая, медиум, участница шестого и финалистка седьмого сезонов шоу «Битва экстрасенсов».

Биография Илоны Новоселовой

Илона Новоселова родилась 2 ноября 1987 года в г. Павловский Посад Московской области. Илона Новоселова в прошлом была мужчиной, при рождении родители назвали мальчика Андреем. Однако, когда сын подрос, он решил сменить пол. Со слов Новоселовой, это была вынужденная мера, так как она не могла жить в теле мужчины.

По словам самой Илоны Новоселовой, дар у нее появился из прошлой жизни.

«Я жила где-то в Германии в 1800-х годах, звали меня Элеонора. По какой-то причине родителей у меня не было, поэтому я была удочерена одной семьей. Уже тогда с детства меня тянуло ко всему загадочному и мистическому».

В прошлой жизни в детстве Илона-Элеонора набрела на старое захоронение и запомнила только странный, нечеловеческий голос. Дар проявился к 30 годам, и к ней стали обращаться за помощью. Момент своей прошлой смерти Илона не запомнила, в сознании сохранились только мгновения в утробе матери и момент рождения в этой жизни.

«С самого детства я описывала маме людей, которых прежде  никогда не видела, как потом оказалось, все они умерли еще до моего рождения. Могла сказать какая будет погода, дадут зарплату или задержат».

В 8 лет Илона пошла в школу. Одноклассники ее не приняли, Илона держалась особняком. С учителями девочка тоже не могла поладить, потому что не считала, что они правы. Экстрасенсорные способности продолжали развиваться: в 10 лет Илона Новоселова увидела в зеркале покойную бабушку. Со временем маленькая Илона научилась общаться с духами умерших родственников. Конфликты с учителями, непонимание среди одноклассников стали причиной того, что Илона отказалась от школьного образования, и ее мама забрала документы из школы, когда девочек было 12 лет. Ясновидящая стала развивать дар.

Дома я нашла дневники, точнее отрывки из них, в которых были описаны судьбы людей, обращавшихся к моим родственникам за помощью и то, как они им помогали (в роду у меня по материнской линии была целительница, а по линии отца колдунья).

В 14 лет развитие дара Илоны Новоселовой достигло нового уровня: она могла уже не только общаться с духами покойников, но и точно определять болезни людей, а также лечить их. В 19 лет Илона пережила сильный психологический стресс из-за расставания с любимым молодым человеком. Преодолев себя и тяжелое эмоциональное состояние, Илона полностью посвятила себя экстрасенсорике.

Илона Новоселова отправилась в поездку по России, изучала древние магические ритуалы и техники, совершенствовала дар целительства, предсказательства. Достигнув нового уровня, Илона Новоселова продолжила помогать нуждающимся.

Илона Новоселова в шоу Битва экстрасенсов

Сначала Илона Новоселова появилась в 6 сезоне «Битвы экстрасенсов» на канале ТНТ в 2008 году. Но, добравшись до финала, она по собственной воле ушла из проекта, заявив, что духи запретили ей испытывать свои экстрасенсорные способности в телевизионном шоу под страхом смерти. Илона Новоселова удивил жюри и телезрителей «Битвы экстрасенсов» таким поворотом событий, но изумлению не было предела, когда ясновидящая появилась на кастинге следующего, седьмого сезона в 2009 году.

Илона Новоселова известна как одна из самых скандальных участниц «Битвы». На неприятные вопросы наблюдателей и скептиков Илона могла ответить резко и несдержанно, если ей мешали, могла выразиться нецензурно. В случае стресса Илона позволяла себе закурить перед камерами.

Но эпатажное поведение Илоны Новоселовой во время съемок с лихвой компенсировалось успешным прохождением испытаний. Помогали ей в течение седьмой «Битвы» в решении поставленных перед экстрасенсами задач особые магические атрибуты: цветастый платок, засушенная лапка косули и карты. Кроме того, Илона использовала заклинания, свечи, ритуалы, заговоры.

На первом после кастинга испытании седьмого сезона «Битвы» толпа на Арбате не восприняла всерьез ведьму с непонятными атрибутами. Но мнение обычных людей и наблюдающих за испытанием скептиков резко поменялось, как только Илона стала называть конкретные детали из жизни обращающихся к ней людей. Так, одному подростку она назвала дату и упомянула, что с ней связано важное радостное семейное событие. Многим из людей на Арбате Илона Новоселова верно называла болезни, от которых они страдают, и советовала, как излечиться.

Илона Новоселова с самого начала «Битвы» стала признанным лидером, показывая сильные стабильные результаты. Именно удачное сочетание черной и белой магии стало ее рецептом успеха. Но, несмотря на феноменальные результаты в течение всего сезона, Илона Новоселова не смогла найти ребенка, спрятанного в парке в усадьбе Гребнево. Это удалось лишь Алексею Похабову. Именно этот эпизод, по словам Алексея, стал переломным в «Битве».

По итогам зрительского голосования Илона Новоселова в седьмом сезоне «Битвы» стала второй, опередив Бахыт Жуматову. За победителя Алексея Похабова проголосовали 64% зрителей.

После участия в «Битве» к Илоне Новоселовой стали приезжать за помощью еще больше. Как и многие участники состязания экстрасенсов, Илона помогала искать пропавших и расследовать преступления в проекте «Экстрасенсы ведут расследование».

Илона Новоселова погибла 13 июня 2017 года в Москве в результате падения с шестого этажа. Девушка выпала из окна после ссоры со своим молодым человеком.

На момент смерти Илоне Новоселовой было 29 лет. По словам матери погибшей, перед смертью ее дочь сильно поругалась со своим молодым человеком Артемом Бесовым, так как он объявил о том, что решил оставить ее и уехать на родину в Челябинск.

www.vokrug.tv


Смотрите также