Гороскоп на среду


Гороскоп на следующую неделю

Гороскоп на следующую неделю — Дева

Гороскоп на следующую неделю — Рыбы

Гороскоп на следующую неделю — Близнецы

Гороскоп на следующую неделю — Овен

Гороскоп на следующую неделю — Телец

Гороскоп на следующую неделю — Рак

Гороскоп на следующую неделю — Лев

Гороскоп на следующую неделю — Скорпион

Гороскоп на следующую неделю — Стрелец

Гороскоп на следующую неделю — Козерог

Гороскоп на следующую неделю — Водолей

Гороскоп на следующую неделю — Весы

astro7.ru

Гороскоп на среду

Включаясь в работу над реализацией чужих планов, вам следует адекватно рассчитывать свои силы и возможности. Вы будете склонны их преувеличивать. Последствия же такой ошибки предугадать несложно. По возможности проявляйте сдержанность, внимательность, дипломатичность и аккуратность. В понедельник вам придется спешно завершать некоторые важные дела. В четверг вас могут завалить работой. В этот день не стоит выплескивать эмоции на окружающих. Выходные постарайтесь провести в тесном кругу действительно близких вам людей, тратить энергию на посторонних — сейчас непозволительная роскошь.

Телец

Причиной неудач на этой неделе может стать ваша излишняя доверчивость к информации, полученной во вторник. Вы слишком долго вели себя хорошо и соблюдали правила, пора дать выход внутреннему напряжению, но сделать это надо так, чтобы никто из окружающих не пострадал. В среду может возрасти ваш авторитет и влияние на окружающих, вероятны новые творческие контакты, сложатся все условия для плодотворных и созидательных действий. Не помешает повышенное внимание к делам детей в выходные дни.

Близнецы

Неделя может принести позитивные тенденции во многих сферах. Свои планы и намерения необходимо сохранить в тайне, если вы заинтересованы в их осуществлении. В понедельник, возможно, вам придется выдержать нападки недоброжелателей. Во вторник начальство будет к вам благосклонно, можно рассчитывать на новый виток в вашей карьере. В среду можно ожидать улучшение материального благополучия. Пятница ознаменуется удачными деловыми переговорами. В субботу постарайтесь выбраться куда-нибудь в гости, или пригласите кого-нибудь, и приятное общение вам обеспечено. Или же отправляйтесь в путешествие, оно будет удачным и приятным.

Рак

Ваши трудовые успехи могут превзойти все ваши ожидания. На этой неделе готовность окружающих во многих вопросах пойти вам навстречу может оказаться для вас сюрпризом. Ваше умение слушать и слышать плюс творческий подход к переработке полученной информации принесет вам успех и прибыль. В понедельник и среду могут быть удачными договоры и важные сделки. Если для этого будут предпосылки, вы можете успешно поменять род своей деятельности. При работе с документами проявите такие качества как сосредоточенность и внимательность, это положительно отразится на вашей карьере.

Лев

Вам, конечно, придется напряженно работать, чтобы достичь желаемого успеха, зато у вас есть шанс подняться по карьерной лестнице. Не стесняйтесь проявлять смелость и настойчивость в любовных делах. Вы находитесь в прекрасной физической и интеллектуальной форме, так что максимально воспользуйтесь этой ситуацией. В среду не тратьте время на споры. В отношениях с деловыми партнерами вас может постичь разочарование, поскольку их позиции могут идти в разрез с вашими планами и ожиданиями. Самое главное — сохранять спокойствие и не делать скоропалительных выводов.

Дева

Постарайтесь соотносить свои притязания со своими возможностями. На этой неделе далеко не все возникающие вопросы вы сможете решить быстро, что будет здорово раздражать. В среду удачу принесет деловое взаимодействие с людьми старшего возраста. В четверг особую эффективность ваши действия будут иметь при наличии поддержки со стороны единомышленников. Деловая встреча в субботу может открыть перед вами новые заманчивые перспективы. В середине недели вам, похоже, придется погрузиться в проблемы ваших родственников.

Весы

На этой неделе вероятно изобилие информации, из которой будет сложно выделить главное и отодвинуть на второй план второстепенное. Этим вы можете спровоцировать конфликтную ситуацию с коллегами по работе, а это вам сейчас совсем ни к чему. Начиная со среды, вы сможете играючи справиться со всеми накопившимися мелкими бумажными делами. Постарайтесь не очень доверять советам посторонних людей. Вам придется отстаивать свои проекты и планы перед начальством. Во вторник будут удачны поездки и командировки, но переносить их на среду крайне нежелательно. В пятницу, если появится такая возможность, пообщайтесь с природой, восполните растраченные силы. В субботу постарайтесь не впутывать посторонних людей во внутрисемейные проблемы.

Скорпион

Начало недели достаточно оптимистично, хотя ваши планы могут скорректироваться, но они лишь уступят место новым более реалистичным целям. Во вторник будут успешны деловые переговоры, подписание договоров, особенно в первой половине дня, не упускайте шанса завязать полезные знакомства. Больше времени уделяйте близким людям, вам вполне по силам вдохновить их на творческий порыв. В четверг лучше не принимать серьезных решений, постарайтесь сдерживать свои эмоции и сохранять душевное равновесие, а в пятницу вы быстро расправитесь с текущими вопросами и мелкими делами. Выходные лучше провести в дороге. Она будет приятной и интересной.

Стрелец

Ваша сила в открытости и доброжелательности, тогда и нервы будут целы и дела пойдут на лад. Возможны позитивные сдвиги во многих направлениях. Однако необходимо сохранять свои планы и намерения в тайне, чтобы они осуществились. Прислушайтесь к своей интуиции, она подскажет пути решения многих проблем в профессиональной и личной сферах. Старайтесь не позволять втягивать себя в решение чужих задач и преодоление трудностей, которые вас не касаются. Возможно, в среду откроется направленная против вас интрига и придется изменить планы из-за действий завистников. В четверг ситуация изменится в вашу пользу, но не стоит вынашивать план мести. Выходные посвятите отдыху.

Козерог

Не стоит реагировать на требования начальства слишком эмоционально, поберегите свои нервы. Вы найдете дипломатичный способ урегулировать спорный момент и практически наверняка сумеете добиться нужного вам решения. Во вторник постарайтесь найти время на общение с друзьями. Среда благоприятна для важных дел и организации встреч. В четверг упорный труд принесет быстрый результат, можете рассчитывать многое успеть, у вас откроется второе дыхание.

Водолей

На этой неделе постарайтесь быть выдержанным и благоразумным, не позволяйте втянуть себя в авантюру, связанную с чужими деньгами. Ваши идеи и начинания будут поддержаны окружающими. Возможно, на этой неделе придет информация, подтверждающая серьезность ваших планов. Вторая половина недели может быть посвящена поездкам, деловым встречам и переговорам. Работа будет отнимать у вас много времени, а семейные дела, судя по всему, могут оказаться почти на последнем месте. Приобретите для дома что-нибудь необходимое, и ваше настроение улучшится.

Рыбы

В понедельник не поддавайтесь на провокации, лучше закусить губу и простить обидчика, нежели ввязаться в борьбу, бессмысленную и беспощадную. На работе придется приложить максимум усилий, чтобы оставаться на высоте и соответствовать требованиям начальства. Не распыляйтесь, держите в поле зрения свою главную цель. В среду соблюдайте осторожность и будьте внимательны при выполнении любого дела. Четверг может оказаться светлым и радостным днем, своим прекрасным настроением вы будете заряжать окружающих. Лучший отдых для вас в выходные — у моря, за неимением такового сойдет любой водоем, размерами превышающий лужу.

Подписывайтесь на канал в Telegram

ostrnum.com

Гороскоп на неделю для всех знаков зодиака

Предупрежден, значит вооружен – эта народная мудрость доказывала свою правоту не раз. Гороскоп на неделю расскажет вам, какие трудности, проблемы или, наоборот, радости ожидают вас в ближайшие дни. Составленный профессиональным астрологом прогноз на неделю поможет вам на работе и в бизнесе, в любовных приключениях и в семейной жизни. Звезды, как бы они далеко не находились, подскажут когда нужно проявить осторожность, а когда стоит проявить авантюризм.

Гороскоп на неделю

Гороскоп — упорядоченное отображение взаимного расположения планет на звёздном небе в определенный промежуток времени по знакам зодиака.

В старинных источниках гороскопом также именовался Асцендент или знак, в котором Асцендент находился (т. н. восходящий знак). В Новейшее время в прессе и популярной литературе гороскопом именуется не восходящий знак, а знак, в котором расположено Солнце; также словом гороскоп именуются астрологические «прогнозы», выполненные на основе схематического изображения, упомянутого выше.

mlady.org

Бесплатный гороскоп на сегодня и на завтра! Журнал об астрологии!

каждый день свежие статьи об астрологии и эзотерике

Если по каким-то причинам мужчина не торопится набрать номер избранницы, а девушка не решается сделать ...

О будущем человека может многое рассказать его имя и дата рождения. При помощи простых нумерологических ...

Далеко не каждый человек способен на искреннюю и бескорыстную дружбу. Однако представителей нескольких Знаков Зодиака ...

Сегодня немало поводов для хорошего настроения. Если выдастся непростой день на работе, можно снять напряжение ...

Каждый день таит в себе новые возможности и трудности. Сегодня, когда Луна войдет в Козерога, ...

Павел Глоба является одним из самых популярных астрологов во всем СНГ. Его огромный опыт помогает ...

С миром насекомых связано множество примет и поверий. Наши предки точно знали, чем может обернуться ...

В последние годы праздник Ивана Купалы стал набирать популярность. Люди с радостью встречают этот день, ...

Неделя с 17 по 23 июня будет в 2019 году особенной. По народному календарю она ...

Существуют силы, которые способны навредить даже тем, кто в них не верит. Это черная магия. ...

dailyhoro.ru


Смотрите также