Скорпион прогноз на сегодня


Скорпион – Гороскоп на месяц: июнь, бесплатный астрологический прогноз – Рамблер/гороскопы

ВчераСегодняЗавтраНеделяМесяц20182019Общий гороскоп на месяц для Скорпиона расскажет о том, что нам готовит июнь 2019

Скорпионы в начале июня смогут улучшить свои партнерские отношения. В супружеском союзе отношения будут строиться на основе любви и взаимопонимания. Если ранее у вас была размолвка с партнером, то самое время пойти на примирение. Очень важно разговаривать с партнером, обсуждая все вопросы. Старайтесь прислушиваться к мнению партнера и спокойно позволить ему проявлять инициативу в делах. Ваша лучшая роль сейчас – быть ведомыми в партнерском союзе, принимая то, что предлагает партнер. Середина месяца складывается неблагоприятно для контактов, знакомств, поездок и учебы. Чем меньше вы будете контактировать с окружающими, тем спокойнее пройдут эти дни. А для этого вам необходимо самостоятельно решать все свои вопросы, чтобы вы ни от кого не зависели. При обращении к кому-либо с просьбой о помощи, вы можете получить отказ. И это может дестабилизировать вашу нервную систему. В конце месяца ваша репутация укрепится. Это хорошее время для публичных выступлений. Можете рассчитывать на поддержку со стороны партнеров. Наиболее удачные дни в июне: 2, 3, 7, 18, 27, 28. Напряженные дни: 9, 10, 14, 15, 16, 23.

Читать далееИндивидуальный прогноз на месяцАстрологический консультант составит для вас личный прогноз на месяц, дав советы для карьеры, здоровья и личной жизни.Задать вопросСервис предоставлен Astrostar.ruВчераСегодняЗавтраНеделяМесяц20182019Скорее всего, отношения между Скорпионами и их партнерами, трудно назвать гладкими. Сегодня вы можете наговорить друг другу немало лишнего, чем усугубите проблему. Свободные Скорпионы готовы завести легкие, ни к...Читать дальше

horoscopes.rambler.ru

Скорпион: Точный гороскоп на ceгoдня

Удачный день для планирования. У вас много интересных идей, которые обязательно осуществятся. Вам следует обдумывать свои высказывания и слова. Ведь прямолинейность – это не всегда хорошее качества, иногда лучше промолчать. Деловая поездка или запланированное путешествие – это то, что необходимо вам сегодня. День наполнен радостью и приятными впечатлениями.

Mужчинa-Cкoрпиoн

Сегодня хороший день, задуманное сбудется. Ожидаются встречи и приятные знакомства. Все дела, которые потребуют быстроты действий – будут удачными. Отношения с любимым человеком необходимо строить на доверии, не нужно контролировать свою женщину, и тем более проверять ее чувства на прочность.

Жeнщинa-Cкoрпиoн

Вы будете активной и бодрой, и вам ничего не стоит – добиться желаемого. Многие проекты вам будут с легкостью даваться. Если вы будете сохранять спокойствие, то любые обстоятельства будут вам по плечу. Не стоит решать проблемы агрессивным способом, необходимо держать себя в руках. Быть самоуверенной тоже ни к чему, придержите свой энтузиазм.

Совет дня

Не стоит пренебрегать советом и помощью коллег, ведь они могут дать неплохие рекомендации.

Скорпион: Все гороскопы на ceгoдня

Общий гороскоп на ceгoдня по всем знакам зодиака

moigoroskop.org

Гороскоп для Скорпиона на год

Начинается год удачно, до мая вам вряд ли придется чего-то всерьез опасаться. В январе может быть несколько неприятных дней, но тут дело скорее в вашем настроении, чем в чем-то еще. Как только вы перестанете сожалеть о том, чего нельзя изменить, и найдете себе более полезное и интересное занятие, влияние позитивных тенденций станет ощутимым.

В январе и феврале возможны значительные денежные поступления. Некоторые Скорпионы станут, наконец, располагать суммой, о которой давно мечтали, и их мечты станут реальностью. Возможны какие-то удачные крупные приобретения, которые заметно изменят к лучшему вашу жизнь, сделают ее куда комфортнее и приятнее.

Апрель и май дадут возможность решить и профессиональные, и личные проблемы. В это время возможны перемены к лучшему во всех сферах жизни. Имейте в виду: вскоре вам пригодятся полезные связи; используйте благоприятные методы для того, чтобы укрепить их.

Позже вероятны трудности. Сначала вам не будет совершенно ясна их природа, может просто казаться, что все идет немного не так. Однако проблемы накапливаются, как снежный ком, начинают возникать все более острые ситуации, требующие вашей немедленной реакции. В результате конец года оказывается напряженным и сложным.

Много времени приходится тратить на исправление собственных ошибок. Имейте в виду, что это нельзя поручить кому-то другому, и отложить на потом тоже. Чем быстрее вы закончите эту неприятную процедуру, тем удачнее закончится год.

horo.mail.ru

Гороскоп на сегодня Скорпион - женщине и мужчине

Читайте регулярно обновляемый гороскоп на сегодня о наиболее вероятных тенденциях дня, который составлен с учётом планетарных аспектов к Солнцу для всех типичных представителей знака Скорпион (23 октября – 21 ноября).

Астрологический прогноз на сегодня: 18.06.2019 04:43:50 (моск. время, GMT +3:00)

Семья: Прислушайтесь сегодня к советам мудрейших в вашей семье и не торопите события. Возможно, спустя некоторое время ситуация разрешится сама, или удастся все уладить так, как Скорпионам бы этого хотелось. В любом случае, не стоит сегодня ввязываться по этому поводу в семейные конфликты.

Работа: Сегодня вы можете ожидать выгодных предложений в бизнесе или же продвижения по службе, ваши старания будут оценены по достоинству.

Здоровье: Велика вероятность легочных и сосудистых заболеваний, людям пожилого возраста не рекомендуется большие физические нагрузки. Поднятие тяжестей может привести к перепадам кровяного давления и, если вы страдаете гипертонией или гипотонией, то правильнее будет обратиться к умеренности во всех сферах жизнедеятельности. Будьте осторожны, есть вероятность обострения возрастных заболеваний сердца и сосудистой системы.

Любовь: Новые знакомства могут оказаться не такими интересными, как Скорпионам покажется сначала, не спешите рвать свои прежние отношения.

Гороскоп на сегодня для знаков зодиака

www.astromeridian.ru


Смотрите также