Гороскоп на сегодня весы здоровье


Весы: Точный гороскоп здоровья на ceгoдня

Сегодня здоровье вас не подведет. Однако это не причина, чтобы брать работу на дом или сидеть сверх положенной нормы рабочих часов. Работа никуда не денется, а вот психологическое напряжение и хроническое недосыпание отразится на здоровье в будущем.

Mужчинa-Вecы

Звезды советуют сегодня после работа пройтись пешком. Прогулка станет отличной профилактикой сердечных заболеваний. Вы так долго работали не жалея сил, что совсем забыли про отдых. Пешая прогулка не только освободит голову от негативных мыслей, но и поспособствует качественному спокойному сну.

Жeнщинa-Becы

Избегайте употребления малознакомых пищевых продуктов или незнакомых блюд. Звезды предостерегают Весов от реальной возможности подцепить кишечную инфекцию. Тщательно следите за гигиеной рук, особенно в общественных местах.

Совет дня

Весы склонны к преувеличению ситуативных моментов. Забудьте о работе, позвольте себе расслабиться и насладиться домашним уютом и теплым общением с близкими людьми.

Весы: Все гороскопы на ceгoдня

Гороскоп здоровья на ceгoдня по всем знакам зодиака

moigoroskop.org

Весы — гороскоп здоровья на сегодня и завтра.

Гороскоп здоровья для Весов.

Гороскоп здоровья для Весов на сегодня и завтра предоставлен сайтом Ignio

Здоровье Весов.

У Весов очень крепкое психическое здоровье, так как они умеют отдыхать с пользой для организма, а также способны все негативные эмоции уравновешивать позитивными впечатлениями. Естественно, такая гармония внутреннего мира обеспечивает им прочное физическое здоровье.

Чаще всего Весы подвержены влиянию недугов, возникающих из-за их любви к приятным излишествам: перееданию, употреблению алкогольных напитков и другим. Все это является причиной возникновения головных болей, ожирения, проблем с давлением, болезней почек. К счастью, Весы внимательны к своему здоровью, и умеют вовремя дать организму отдых, благодаря чему он быстро справляется с любой болезнью.

Если же по каким-то причинам Весы теряют гармонию с окружающим миром, то они погружаются в дурное расположение духа, приводящее к сбоям во всем организме.

Наиболее уязвимыми органами Весов являются позвоночник и почки, а также возможны проблемы с нервной системой. У Весов самая низкая сопротивляемость к алкоголю. Им не рекомендуется употреблять кислые продукты, уксус, цитрусовые. Лучше всего уксус заменить маслом, есть больше яблок и груш, чем цитрусы.

Рекомендуется естественный солевой обмен или незначительное употребление соли.

domgadanij.ru

Гороскоп здоровья для Весов о болезнях и их лечении

Представители этого знака Зодиака имеют сильно выраженное стремление к гармонии и совершенству. Поэтому, как говорит гороскоп, здоровье Весы имеют достаточно хорошее, несмотря на достаточно низкую от природы выносливость. Они имеют привычку тщательно следить за своим самочувствием.

Весам стоит поберечь свой иммунитет, прилагая всевозможные усилия для его укрепления.

Уязвимые места Весов

  • Почки – вот главное слабое место в организме, именно с проблем в этом органе развиваются и другие заболевания. Но те Весы, которые ведут здоровый образ жизни совершенно не испытывают никаких сложностей с почками.
  • Но есть в организме представителей этого знака и другие слабые места. К примеру, слабый мочевой пузырь. Подвергаться опасности у женщин могут и детородные органы.
  • Есть проблемы с верхними частями ног, а так же часто Весы страдают от радикулитов и болей в мышцах.
  • На сохранение нервной системы крепкой Весам стоит обратить особое внимание. Дело в том, что она у них часто ослаблена из-за того, что представители этого знака крайне чувствительно относятся ко всем внешним раздражающим факторам.
  • Даже находиться долго с неприятными для них людьми Весы не могут, иначе такая ситуация может вызвать неврозы и другие проблемы.
  • Кроме того, есть постоянное желание спрятать прохладные руки или ноги в тепло, которые у них мерзнут из-за плохого кровоснабжения;
  • Еще одна проблема – вывод из организма шлаков, который напрямую зависит от обмена веществ;
  • Весам стоит задуматься о походе к врачу, когда они заметили у себя снижения зрения, это может стать признаком непорядка с инсулином.

Особенности течения болезней у Весов

Весы болезни встречают во всеоружии и очень стойко

Весы на больничной койке – это нонсенс и неожиданность даже для близких родственников.

переносят начало заболевания, окружающие иногда даже не могут понять, что у представителей этого знака ухудшилось самочувствие. А все потому, что Весы прислушиваются к своему организму и чувствуют малейший сбой в его работе, поэтому чаще всего успевают вовремя принять меры.

Внимание со стороны медиков, повышенная заботы родных и близких – вот что в первую очередь нужно заболевшим Весам. Если  окружающие их ласкают и демонстрируют искреннюю душевность, тогда рожденные под этим знаком быстрее идут на поправку, справляясь с заболеванием в считанные дни. В противоположной же ситуации, не получив желанной порции обхаживаний, они даже могут притвориться и сыграть ухудшение самочувствия.

Как сохранить и укрепить здоровье: советы Весам

Как Весы здоровье свое поддерживают? Весьма просто  — это ежедневная физическая активность без перенапряжения и переутомления. Важно не пуститься «во все тяжкие» после продолжительного бездействия и лежания на диване. Не стоит бросаться в омут с головой, а приходить к спорту постепенно, можно начать с ходьбы, затем разучить танцевальные па, или организовать велопрогулку, так же на пользу пойдут любые командные игры.

Весы – прирожденные эстеты, поэтому такие экзотические виды спорта, как морские прогулки под парусом или гольф, наверняка, заинтересуют  представителей этого знака Зодиака. Хорошо бы взять за правило прогуливаться каждый день пешком на свежем воздухе. А для укрепления нервной системы начать применять психотерапевтические методики.

Крайне вредно наблюдать, а тем более вести споры и переживать конфликты. Только гармония, атмосфера взаимопонимания и любви по душе людям, рожденным под этим знаком Зодиака. Весы любят сверкать в обществе и ловить на себе восхищенные  взгляды окружающих, а услышанные комплементы – это как бальзам для их души.

Весы плохо переносят темноту и терпеть не могут большого скопления народа вокруг себя. Представители этого знака предпочитают такие помещения, где много света, а еще комфортнее им на природе, среди живых растений. Музыка так же весьма благотворно влияет на их организм.

Тяга ко всему натуральному у Весов не случайна, дело в том, что, как правило, они аллергики. Повышенная чувствительность наблюдается на некоторые лекарств, и большинство продуктов химической промышленности могут вызвать у Весов сыпь или слезоточивость.

Отличным способом расслабиться и зарядиться жизненной энергией является массаж. Особенно хорошо почувствуют себя представители этого знака после того, как доверят массажисту свои стопы.

Таблица: Ссылки на гороскоп здоровья для всех Знаков Зодиака

gadalkindom.ru

Гороскоп здоровья Весов

ВЕСЫ 24 сентября-23 октября

Здоровье Весов страдает, прежде всего, из-за психологических проблем, с которыми часто сталкиваются представители этого знака. Отсутствие гармонии с окружающим миром способно погрузить их в дурное расположение духа, и, как следствие, начинает страдать весь организм. Наиболее часто — позвоночник и почки. Нервная система Весов также не очень крепка. Ни один знак Зодиака не имеет более низкой сопротивляемости к алкоголю. Для него вредны кислоты, уксусы, цитрусы — все это надо употреблять умеренно, заменить уксус маслом, цитрусы — грушами, спелыми яблоками; рекомендуется незначительное употребление соли или естественный солевой обмен.

Самая главная профилактическая мера для поддержания здоровья Весов — благоприятная гармоничная обстановка, в которой не проявляются болезни. Причем значение имеет как внутренняя гармония (именно о ней в первую очередь стоит заботиться родным и близким Весов), так и внешняя — специально подобранная музыка, арома- и цветотерапия... Не повредят также занятия спортом и массаж.

Вредные привычки Весов: Если Весы тяготеют к изысканным винам и интересуются прежде всего качеством спиртных напитков — в этом нет ничего предосудительного. Однако представители данного знака порой весьма склонны к злоупотреблению алкоголем.

Мы надеемся, что и мужчинам и женщинам, которые придерживается советов астрологов, поможет наш гороскоп здоровья для Весов и благодаря ему вам удастся избежать неприятных ситуаций, или повернуть исход событий в свою пользу. Кроме гороскопа здоровья, на нашем сайте Вы можете посмотреть гороскопы для Весов на сегодня, завтра, текущий и следующий месяцы, а также на будущий 2014 год.

Кроме гороскопа здоровья, Вы можете посмотреть гороскоп для Весов на сегодня, завтра, на месяц и на год.

Гороскоп -> Здоровья -> Весы

www.prisnilos.su


Смотрите также