Гороскоп лев на сегодня завтра неделю месяц 1001


Лев: гороскопы на сегодня, завтра, неделю, месяц

Лев: гороскопы на сегодня, завтра, неделю, месяц
Лев на сегодня 17.06Благоприятный день для тех, кто не берет на себя слишком многого и умеет правильно распределять усилия. Занимаясь делами, не пытайтесь справиться со всем в одиночку – лучше найти единомышленников; продуманные альянсы обещает быть вполне эффективными. Вероятен успех в финансовых делах, благоприятное решение вопросов имущественного характера. Здравый смысл и некоторая доля хладнокровия помогут избежать конфликтов с близкими, сохранить мир в семье и добиться гармонии в отношениях с любимым. Тем, кто склонен строить долгосрочные планы, нужно иметь в виду, что возможны неожиданные события, которые потребуют вашей реакции. Стоит позаботиться о здоровье, поскольку в этот день не исключены недомогания и переутомление.
Лев на завтра 18.06.2019Этот день обещает многое. У вас наверняка появится шанс воплотить в жизнь идеи, которые окружающим кажутся слишком оригинальными и экстравагантными; можно не сомневаться, любимый человек сделает все возможное, чтобы ваши успехи и достижения стали еще более значительными. Можно делать покупки, в том числе и крупные, начинать ремонт или готовиться к переезду – в этом вам будет сопутствовать удача. Не рассчитывайте на бескорыстную помощь незнакомцев; лучше обратиться к тем, кого вы хорошо знаете. Несмотря на то, что ваш жизненный потенциал высок, разъезды могут показаться вам утомительными. Зато вечеринки и светские мероприятия не принесут усталости, даже если затянутся допоздна.
Лев на неделюЛьвы безгранично энергичны, но не испытывают сильного желания сосредоточиться на решении профессиональных проблем. Целеустремленным представителям данного знака наверняка улыбнется удача, но гораздо больше будет тех, кто упустит свой шанс, погнавшись за сомнительными развлечениями или поддавшись лени. Получить неплохую прибыль смогут те, кто готов взять на себя выполнение чужих обязанностей, освоить новую сферу деятельности. Конец недели – время решения организационных вопросов, причем достаточно сложных и многоплановых.Возможны крупные расходы, в основном – инвестиции в недвижимость, ремонт, бытовую технику и прочие бытовые блага. Домашние дела отнимут много времени и сил. Сложнее всего придется Львам, имеющим детей – таких представителей знака ожидают весьма серьезные эмоциональные потрясения.Не исключены проблемы и в любовных отношениях. Появится ощущение собственной ненужности партнеру, безответности чувств; все это рождает неуверенность, под влиянием которой вы совершаете нелепые, а порой и откровенно глупые поступки. Старайтесь действовать обдуманно и спокойно, не запугивайте себя и не позволяйте малознакомым людям влиять на принимаемые вами решения.Жизненный потенциал высок, но в течение всей недели вас будет преследовать ощущение усталости.
Лев на месяцВ июне Львам придется преодолеть немало преград, чтобы достичь поставленной цели. Будьте внимательнее к окружающим, если хотите избежать недоразумений и благополучно выбраться из сложных ситуаций.Первая половина месяца – отличное время для общения с коллегами и решения профессиональных проблем. В это время вы можете не опасаться задержек и затруднений, чувствовать себя комфортно как в привычной, так и в новой обстановке. Встречи и переговоры приносят выдающиеся плоды, новые знакомые помогают в решении многих вопросов, а давние единомышленники поддерживают вас во всем.Вторая половина июня будет более сложной, в это время вам придется проявить максимум влияния и организованности. Бизнесмены должны быть готовы к визитам представителей проверяющих инстанций. В личной жизни складывается непростая ситуация. Вы рискуете принять неверное решение, если будете руководствоваться слухами или иной непроверенной информацией. Не упорствуйте в своих заблуждениях, будьте готовы отступить назад и исправить ошибки. Семейных представителей знака ждут конфликты с дальними родственниками. Едва ли вам удастся решить конфликты сразу – разумнее будет уйти в тень и подождать более благоприятного стечения обстоятельств.В первой и второй декадах месяца здоровье не доставит вам хлопот, однако в это время не исключены перепады настроения, переутомление, усталость. Берегите свой организм от простуд в третьей декаде июня.

| Овен | Телец | Близнецы | Рак | Лев | Дева || Весы | Скорпион | Стрелец | Козерог | Водолей | Рыбы |

goroskop.dvorec.ru

Лев – Гороскоп на месяц: июнь, бесплатный астрологический прогноз – Рамблер/гороскопы

ВчераСегодняЗавтраНеделяМесяц20182019Общий гороскоп на месяц для Льва расскажет о том, что нам готовит июнь 2019В начале июня Львы могут стать более заметной и популярной фигурой в обществе. Это может быть связано с какими-то резонансными событиями, благодаря которым на вашу персону обратят особое внимание. Например, вы можете принять участие в творческом конкурсе или кастинге, где займете призовое место. Также вас могут продвинуть выше по карьерной лестнице. В любом случае на вас станут обращать больше внимания на публике. Середина месяца – наиболее проблемное время. В этот период вы можете попасть в жесткие рамки ограничивающих влияний, и не сможете действовать в свободном режиме. Возможно, у вас будет много тяжелой работы и иных обязанностей. Также у вас может ухудшиться самочувствие и какое-то время вы будете вынуждены оставить дела и заниматься лечением. Уровень энергетики может понизиться, и вы будете чувствовать повышенную утомляемость и физическую слабость. В конце месяца вам может оказать поддержку некий влиятельный покровитель, который будет предпочитать оставаться в тени. Наиболее удачные дни в июне: 1, 2, 3, 18, 19, 27. Напряженные дни: 9, 10, 11, 14, 15, 23. Читать далееИндивидуальный прогноз на месяцАстрологический консультант составит для вас личный прогноз на месяц, дав советы для карьеры, здоровья и личной жизни.Задать вопросСервис предоставлен Astrostar.ruВчераСегодняЗавтраНеделяМесяц20182019Вы уехали в путешествие или командировку? Чтобы сделать поездку приятной, полезной и безопасной, следуйте советам гороскопа для путешественников! Вы узнаете, что делать, если...Читать дальше

horoscopes.rambler.ru

Гороскоп на завтра для Льва

Вы

Ваша планета – Солнце. Солнцем можно назвать и Вас. Для всех вокруг Вы сияете, блистаете, согреваете своим теплом, которого, как и у Солнца, у Вас хватает на всех. Благородство и щедрость - Ваша вторая натура, уважаемый Лев. А первая, кстати, чувство собственного достоинства, Вы же царь зверей и царь всего Зодиака. Жизнь для Вас - тронный зал, а Вы в ней - справедливый и добрый правитель. И не надо лишней скромности, Вы и сами прекрасно знаете, что подданные Вас обожают. Вы любите роскошь и без нее чувствуете себя неуютно. Пожалуй, Вас можно упрекнуть лишь в некоторой падкости на лесть, но этот маленький недостаток, в любом случае, затмевают Ваши многочисленные достоинства.

Здоровье

Лев - самый здоровый знак зодиака, так что вряд ли у Вас есть серьезные проблемы со здоровьем. Тем не менее, берегите сердце и позвоночник. Астростар рекомендует: порой Вы склонны по-царски переоценивать собственные силы, поэтому больше отдыхайте, не переутомляйтесь, хотя для Вас это довольно сложно. Ни в коем случае не пропускайте отпуск. И лучше посвятить его ничегонеделанию в какой-нибудь экзотической стране (только не спешите знакомиться с местной кухней – кто знает, как на нее может отреагировать Ваш желудок). Ваши полезные продукты и добавки: яблоки, сыр, морепродукты. 

Любовь

Ваш любимый человек в Ваших глазах должен быть идеалом. И если уж Вы полюбили, Вы готовы на все. Вы не скупитесь на подарки и знаки внимания, буквально ослепляя своим сиянием объект страсти. Это прекрасно, но все же Вы, как истинный царь, порой склонны слушать только себя. Астрологи Астростар Вам рекомендуют: просто чаще прислушивайтесь к мнению любимого человека, человеческую теплоту никогда не заменят самые дорогие украшения. 

Работа и карьера

Вы обязательно стремитесь реализовать себя в профессиональной деятельности, и, надо отметить, почти наверняка Вам это удастся. Вы прекрасно себя чувствуете, прежде всего, на руководящих позициях, но также раскрываете свой потенциал в любых творческих профессиях, ведь в Вас горит настоящий огонь созидания! Вы часто готовы идти на риск, который, как правило, оправдывается. 

Совместимость

Наш призыв Льву - не сомневайтесь! Вас все любят, разве можно не любить солнце? Но все же Ваши лучики могут заставить кое-кого надевать солнечные очки. К близким людям Вы порой бываете чересчур требовательны - помните о милосердии! С другим Львом, со Скорпионом и Водолеем Вы постоянно соревнуетесь во всем в чем только можно; отношения могут зашкаливать, но если Вы к этому готовы, тем лучше! Отличными компаньонами станут для Вас Овны, Стрельцы и Близнецы: вы настроены на одну волну и живете одними эмоциями. С Девами и Весами Вы способны создать долговременные творческие и деловые союзы. Козероги и Тельцы Вам не близки, они для Вас слишком приземленно мыслят. К Рыбам и Ракам Вы сами относитесь настороженно - кто их может понять, эти водные знаки? 

Стиль

Льву не пристало одеваться скромно, Вы должны сиять и в тронном зале, и в трамвае. Вам нравятся яркие цвета, нестандартный крой, дизайнерская обувь. Почему бы и нет, в конце концов? Единственное наше пожелание: в своем стремлении выделяться из толпы не переусердствуйте, выбирайте наряд сообразно случаю. 

Дом

Ваш дом - Ваш дворец, в котором Вы с огромным удовольствием творите свой собственный маленький мир. Последние достижения итальянского дизайна, модные японские мотивы, африканские украшения - все это может прекрасно сочетаться у Вас в интерьере одной комнаты, в которой, кстати, Вы очень любите принимать гостей. А для Ваших гостей посещение Вашего дома - настоящий праздник. 

Цвета и талисман

Золотой, красный, пурпурный.Янтарное ожерелье.

Совет от Astrostar.ru

Вы - царь и ведете себя по-царски; эта роль была уготована Вам при рождении. Но, признайтесь, порой так хочется снять с себя корону и мантию из горностая и пожить хоть немного простой жизнью, где не нужно принимать решения за всех, где не нужно держать марку, где не нужно быть царем. А ведь Вы можете себе это позволить. В конце концов, Вы же – царь! Ну и делайте иногда то, чего просит душа, отключите на минутку разум и насладитесь моментом!

www.astrostar.ru

Гороскоп на завтра для знака Лев

«Прислушивайтесь к советам астрологов, и Ваш день пройдет легко и продуктивно!»

Львы очень впечатлительны и настроены весьма пессимистично. Во всем, что происходит в этот день, представители знака видят, в лучшем случае, предупреждение о приближающихся проблемах, а в худшем – предзнаменование грядущей катастрофы. Именно из-за вашего настроения день становится тяжелым и утомительным; с событийной же точки зрения он вполне нейтрален.

Нужно поберечь свое здоровье, по возможности сократить нагрузки. Нельзя переедать и злоупотреблять алкоголем – вашему организму сегодня особенно трудно справиться с такими испытаниями.

Гороскоп здоровья для Львов на 18 июня 2019

День хорош для начала курса лечения. Постарайтесь настроиться позитивно, тогда эффект будет максимальным. Самое интересное, что, как оказалось, многие люди на самом деле не хотят выздороветь, а ругают докторов и лекарства. Прекратите ворчать и настройтесь на позитивный лад. Тогда удача вас не покинет.

Гороскоп красоты для Львов на 18 июня 2019

Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы вновь взяться за реализацию какой-то смелой необычной идеи, которую Вы некогда забросили, потому что она опережала свое время. Проникнитесь вдохновением и найдите способ претворить свои новаторские затеи в жизнь.

Семейный гороскоп для Львов на 18 июня 2019

Как бы много работы на Вас ни навалилось, не забывайте о том, что у Вас есть семья, и ваши домашние любят и ждут Вас, даже когда Вы приходите с работы в напряжении или падаете с ног от усталости. Если Вы уже не можете предложить им совместных развлечений вечером, то они будут рады доброму слову, и ласковому поцелую, в знак того, что Вы их любите.

Бизнес гороскоп для Львов на 18 июня 2019

Может быть вам и кажется, что проблем не возникнет, но подстраховаться все же не помешало бы.

совет на день для знака зодиака Лев

«Гороскоп рекомендует представителям знака Лев сегодня уделить внимание своей внешности, это поможет преуспеть в личных и деловых отношениях»

→ Прочитать гороскоп красоты для знака Лев

felomena.com


Смотрите также