Козерог благоприятные дни в сентябре 2019


Гороскоп на сентябрь 2019 Козерог

Решительный подход к делу всегда дает фантастические результаты. Так и в сентябре 2019 года – преодолевая все преграды, Козерог неуклонно движется вперед.

В сентябре 2019 Козероги будут ощущать из­быток сил, деловую активность, поэтому смо­гут проявить себя во многих направлениях, самоутвердиться. Однако сентябрь, особенно после 7 числа, - один из самых слож­ных месяцев в году, и Козерогам придется по­тратить немало сил и времени, чтобы добиться успеха в своих начинаниях. Для многих из них будет важно отстоять свои позиции, идеи, разо­браться в проблемах. В отношениях возможны ссоры, раздражение, непонимание, желание замкнуться в себе, заняться личными делами, хотя это не принесет Козерогам ста­бильности и покоя.

В это время могут возникать не только про­блемы духовно-нравственного плана, но и юридического, когда незнание всех тонкостей законов, торопливость могут приводить к се­рьезным проблемам и судебным разбиратель­ствам. Неудачными могут оказаться поездки, встречи на высоком уровне, установление связей с зарубежными партнерами. Договорен­ности могут оказаться неокончательными, требующими дальнейшего пересмотра и изучения.

При этом могут появиться идеи и предложе­ния от окружающих, которые могут поставить под сомнение прошлые дела и связи Козеро­гов. Однако пытливый ум и умение сконцентри­роваться помогут Козерогам успешно проявить себя в образовательной и научной деятель­ности, разобраться со своими оппонентами и любого «заткнуть за пояс» в спорах, диспутах. При этом Козероги будут очень тонко чувство­вать людей, видеть их слабости и пороки, что поможет им управлять окружающими и дер­жать ситуацию под контролем. Правда, в это время важно сохранять свои принципы и ду­ховные ориентиры, чтобы не поддаться иску­шению манипулировать людьми.

Отношения с близкими и любимыми будут стабильными, и это подходящее время для развития семейного бизнеса, для решения практических задач, для конструктивного диа­лога, когда могут быть урегулированы сложные наболевшие вопросы даже посредством кри­зисных ситуаций, конфликтов и разногласий.

В третьей декаде энергии Космоса будут не столь благоприятны для Козерогов, и чувство долга заставит их подключаться к делам и обя­занностям, ограничивающим их творческую свободу. Многие из них будут находиться в со­стоянии депрессии или меланхолии, поэтому это не лучший период для встреч, контактов, для начала новых планов и проектов. Это вре­мя лучше посвятить индивидуальной деятель­ности, сконцентрироваться на собственных планах. 

Большинство Козерогов останутся довольны первым месяцев осени – он даст им ощущение твердой почвы под ногами, возможность эффективно пользоваться плодами грамотных решений и собирать богатый урожай, как в прямом, так и переносном смысле.

Лишь Козерогам, родившимся 4 – 7 января, придется остаться на вторых ролях, свернуть творческую активность и переосмыслить пройденный профессиональный и жизненный путь. Не исключено временное ослабление иммунной системы и небольшой упадок жизненных сил. 

Благоприятные дни: 4, 9, 14, 19, 23, 27

Неблагоприятные дни: 2, 6, 11, 16, 21, 25, 29

www.luna-segodnja.ru

Гороскоп на сентябрь 2019 года Козерог

Гороскоп на сентябрь 2019 года Козерогу обещает укрепление материального положения. Это придаст уверенности в себе и в завтрашнем дне. Если будете активны даже в мелких делах, то достигнете еще больших вершин. Главное, все доводить до конца, не сомневаться и не лениться. В личной жизни возможны неприятные инциденты и отсутствие взаимопонимания с партнером.

Гороскоп по декадам на сентябрь 2019 Козерог

В начале сентября у Козерога важными окажутся вопросы личной сферы. В любви придется обороняться, причем, от собственных комплексов. Постарайтесь иначе взглянуть на барьеры, которые вы сами установили, тогда отношения с партнером станут гармоничнее. Чувственность и романтичность создадут прекрасную почву для взаимности. Гороскоп на сентябрь 2019 года Козерогу предсказывает успех в бизнесе. Даже многочисленная армия конкурентов не собьет вас с верного пути. Только с вложением денег не переборщите, особенно, если намеченные проекты вам мало знакомы. В семейной жизни не мешает быть сдержаннее. Не нужно рассказывать всем подряд о том, что вы планируете. Пусть останутся тайны, которые в силы раскрыть вам и вашему супругу.  

В середине сентября Козерогу в решении многих вопросов поможет юмор. Да-да, именно позитивный настрой и игнорирование некоторых ситуаций, позволит обрести равновесие в душе и в общении с людьми. Хорошо сложатся финансовые дела, коммерческие операции и торговая сфера. Гороскоп на сентябрь 2019 года Козерогу советует быть бдительнее, если кто-то предложит сотрудничество. Даже то, что вам знакомо, может принести массу проблем и недоразумений. С западными партнерами получиться заключить контракт. Он приведете к высокой прибыли, но забегать вперед не следует. Не включайте босса там. И в личной жизни ведите себя скромнее, без нажима и лидерства.  

В конце сентября Козерогу предстоит пройти путь, который он уже неоднократно проходил. Возьмите на вооружение то, что когда-то казалось бессмысленным. Сейчас все это поможет прийти к финишу без потерь и разочарований. Небольшие проблемы со здоровьем могут выбить из колеи, вовремя обращайтесь к врачу. Гороскоп на сентябрь 2019 года Козерогу обещает прилив сил и море энтузиазма. Удивительно, но то, что вам мешало, теперь поможет. Тем, кто трудится в крупной кампании, лучше не планировать карьерный рост. Пусть все идет своим чередом. В семейной жизни понадобится куча терпения, чтобы доказать правду.

Гороскоп карьеры на сентябрь 2019 года Козерог

Гороскоп на сентябрь 2019 года Козерогу предсказывает творческий взлет, финансовые достижения и новые знакомства. Все звезды над вашей головой сойдутся в одно слово «успех». Можно внедрять идеи в то, что задумали, а также уверенно перепрыгивать через недостойных личностей и заводить деловые связи. Если появится цель, то стреляйте метко. Не исключены провалы в работе, которая вам давно и изрядно надоела. Светит отпуск? Значит, срочно пишите заявление и отправляйтесь отдыхать. 

В сентябре Козерог даже в путешествии может встретить людей, с которыми в ближайшем будущем будет плодотворно сотрудничать. Вы полны энергии, значит, нечего бояться и сворачивать с дороги. Главное, быть объективным и не позволять кому-то руководить вашими делами. Теперь вы правите бал, будьте верны своим принципам.

Гороскоп на сентябрь 2019 года Козерогу прогнозирует интересные проекты, которые незамедлительно приведут к финансовому благополучию. Вы думали, что так бывает только в сказке, а вот и нет. На самом деле, все обстоятельства ведут к тому, о чем вы всегда мечтали. Это и карьера, и новая специальность, и богатство. Научитесь преодолевать все без лишних эмоций и раздражительности.

Финансовый гороскоп на сентябрь 2019 года Козерог

Гороскоп на сентябрь 2019 года Козерогу предсказывает неоднозначное положение с деньгами. Сказать, что их куры не клюют – нельзя, но и особенной нужды в финансах испытывать не будете. Все расходы вполне закономерны, а доходы зависят от упорства в работе. Многие придется искать дополнительный заработок, особенно, если семья большая и нужно решать бытовые проблемы. От кредита Козерогу в сентябре лучше отказаться, можно самому справиться с ситуацией. Она не кризисная, поэтому наберитесь терпения. Если намечается торжество или путешествие, то занять небольшую сумму все-таки придется. Главное, четко распланируйте бюджет на всю осень, чтобы не погрязнуть в долгах.

Козерог: здоровье в сентябре 2019

Гороскоп на сентябрь 2019 года Козерогу советует быть внимательнее к своему здоровью, чтобы не проваляться весь месяц в постели или в больнице. Хронические заболевания, словно сговорились, и разом навалились. Здесь без помощи врача не обойтись, поэтому не медлите и запишитесь на прием к специалисту. Но, не смотря на такие неприятности, Козерог полон оптимизма и сил. Рядом любимый человек, который во всем поддержит. Замечательно пройдет отпуск на море, если заранее подумаете о путевке. Кстати, акклиматизацию вы даже не заметите. Для улучшения самочувствия можно использовать закаливание и народные способы лечения. 

Благоприятные дни в сентябре 2019: 1, 5, 7, 11, 17

Любовный гороскоп Козерог на сентябрь 2019 года

Гороскоп на сентябрь месяц для других знаков зодиака:

astrorok.ru

Гороскоп на сентябрь 2019 года Козерог

Гороскоп на сентябрь 2019 года Козерог расскажет, что ждет Козерогов в отношениях, семье, карьере и работе, что будет со здоровьем. На данной странице представлен общий гороскоп для Козерогов на сентябрь 2019 года. Здесь вы не прочтете четкие инструкции к действию, но звезды дадут вам достаточно подсказок, чтобы вы смогли повлиять на свою жизнь.

Козерог в сентябре 2019 года

Сдержанный и по природе экономный Козерог в этом месяце будет отчаянно нуждаться в покупке дорогой, но как ему кажется, необходимой вещи. Гороскоп все же рекомендует отказаться от соблазна покупки, так в скором времени вам понадобится крупная сумма денег. Многие Козероги в поисках дополнительного дохода откроют свой бизнес. Типичных Козерогов ждет расширение жилплощади. Многие женщины Козероги узнают о своей беременности. В семье будет царить идиллия, а вот между вами и друзьями пробежит «черная кошка».

Отношения и семья

Много важных событий ожидает Козерогов в самом начале осени. Все перемены будут исключительно положительными. Семейные Козероги растворяться в заботе о любимых людях. Это крайне благоприятный период для совместного времяпровождения. Отдавайте в сентябре своим близким без остатка. А перемены, которые вы будете переживать вместе с супругой и детьми, сплотят вашу семью еще больше.

Во второй декаде сентября холостые Козероги сумеют-таки разглядеть в толпе прохожих «того самого». Случайная встреча в публичном месте приведет к длительному роману.

Здоровье и образ жизни

В целом, ваше здоровье можно описать как удовлетворительное, однако, не стоит думать, что вы бессмертны. Вас изредка будут мучить хронические заболевания, из-за которых можно серьезно подпортить настроение. Вовремя принимайте лечение, прописанное специалистом. Проводите как можно больше времени на свежем воздухе. Основой рациона сделайте фрукты и овощи. Осенний авитаминоз коснулся и вас, поэтому начинайте борьбу с хандрой еще до того, как она себя проявит.

Карьера и работа

Для Козерогов сентябрь выдастся пассивным месяцем. Рутинные дела полностью поглотят вас, от чего к концу месяца вы будете себя чувствовать очень уставшим. Однако вы будете горды собой, что справились со многими долгосрочными делами. Во второй половине месяца на профессиональном поприще ожидаются сдвиги в положительную сторону. Вашу работу высоко оценят коллеги, начальство и стратегически важные партнеры. В скором времени ваше положение в обществе станет намного выше, а финансовое состояние укрепиться.

Окрыленные успехом, многие Козероги рискнут открыть свой бизнес. Этот шаг сулит только положительный исход. Дело пойдет в гору практически сразу. Дерзайте!

mirkosmosa.ru

Женский гороскоп на сентябрь 2019 года Козерог

Сентябрь 2019 может стать настоящим испытанием для Козерогов. Приготовьтесь к тому, что вам придется проявить напористость и агрессивность в решении трудных вопросов не только на работе, но и в семье. Постарайтесь выбирать мягкие средства для достижения своих целей, чтобы не испортить отношения с окружающими.

Для вас наступит время показать зубы и отстоять свои интересы. Для многих Козерогов сентябрь ознаменуется неприятными неожиданностями и сюрпризами, которые заставят пересмотреть отношения с родственниками или друзьями. Чтобы постоять за себя и ни с кем не испортить отношения, проявите тактичность и постарайтесь обозначить свою позицию. Попытки кого-то переубедить окончатся скандалами и ни к чему хорошему не приведут.

Многие представители знака могут почувствовать ухудшение здоровья. В сентябре вы будете достаточно уязвимы для простуд и хронических заболеваний. Чтобы поправить собственное здоровье, больше отдыхайте и постарайтесь избегать переохлаждения.

Кроме того, у вас повышается вероятность ошибок, особенно в точной работе или вождении автомобиля. Поэтому постарайтесь сконцентрироваться на важных задачах и избегайте переутомления. Это поможет восстановить свои силы и чувствовать себя прекрасно после длительных нагрузок.

Гороскоп на сентябрь 2019 для женщин знака Козерог

В первую декаду сентября, если зададитесь целью, вы сможете глубже понять себя и определиться с планами на ближайшие месяцы. В этом вам помогут различные психологические методики (тестирования, упражнения, игры, метафорические карты и пр.) или чтение эзотерической литературы. 5 или 6 сентября можете принять участие в тренинге или вебинаре, посвященном самопознанию.

Тайное всегда становится явным. В очередной раз убедиться в этом вам предстоит во второй декаде месяца. В это время вы узнаете важную информацию, которую по каким-то причинам тщательно от вас скрывали. Не исключено, что вас хотели уберечь или боялись вашей первой реакции, поэтому, прежде чем обижаться, постарайтесь узнать мотивы тех, кто не говорил вам правду.

Если вы хотите обновить гардероб или интерьер квартиры, отправляйтесь за покупками в период третьей декады сентября. Звёзды обещают: вы легко найдете вещи, о которых давно мечтали, да еще получите приятный сюрприз в виде подарка от магазина или внушительного размера скидки.

Женщина-Козерог гороскоп на сентябрь 2019 года

В мыслях у представительниц знака много планов, и сентябрь позволит осуществить их в реальную жизнь. В этом месяце у вас будет много поклонников, и если вы свободны, то текущий месяц может подарить вам возлюбленного. А если у вас уже есть любимый, то это отличный месяц для проведения романтического свидания.

В семейной жизни все будет не просто, будет много трудностей, которые нужно будет решить. В середине месяца у вас с родными может подняться важный имущественный вопрос, который повлечет серьезные разногласия и даже ссоры. Единственным выходом из этой сложной ситуации будет взять ответственность на себя и решить возникший вопрос.

Для полноценного отдыха необходима полная смена деятельности и места. Не стоит оставаться дома, лучше отправиться куда-нибудь отдыхать. Туда, где вы сможете отстраниться от ежедневной рутины, отдыхать и развлекаться. Если у вас нет возможности отправиться отдыхать, то чтение книг поможет вам переключиться и настроиться на новый лад.

Здоровье у женщин-козерогов в сентябре может подвести. Поэтому стоит особое внимание уделить дополнительному медицинскому обследованию. Вас могут побеспокоить ваши хронические заболевания, поэтому будьте осторожны.

Гороскоп для Женщин-Козерогов — сентябрь 2019 года

Представительницам знака в сентябре придется постоять за себя. Похоже, в ваши любовные или деловые отношения давно кто-то вмешивается. Чтобы узнать правду и дать обидчику отпор, проявите твердость: не отступайте от собственных интересов и не соглашайтесь ни на какие компромиссы. В деловой сфере вам улыбнется счастливая звезда, поэтому постарайтесь не упустить свой шанс на повышение. Иначе возможность проявить себя появится у вас не скоро.

Месяц будет очень удачных для крупных приобретений и налаживания отношений с друзьями. Возможно, что старые симпатии вспыхнут с новой силой. Некоторым женщинам-козерогам повезет и на новые знакомства.

Однако в личной жизни представительницам этого знака придется непросто: вторая половинка может проявить скрытность и вести себя не так, как вы хотели бы. Возможно, любимый человек что-то скроет от вас или на его горизонте появится другая женщина. Не устраивайте сцен ревности: возможно, что это просто флирт и безобидное кокетство, не способное навредить вашим отношениям. А от различных «благожелателей» лучше избавляться, пока они не успели навредить вашей личной жизни.

Гороскоп на сентябрь 2019 года Женщина-Козерог

Представительницы этого знака зодиака разочаруются в своем партнере. Отношения с любимым человеком будут напряженными, поэтому эмоциональное состояние станет угнетенным. На помощь в трудную минуту придут друзья. Они помогут зарядиться позитивом.Этих женщин ждут сложности на работе. Начальство будет тщательно проверять их весь месяц, поэтому они вымотаются и устанут. Уделите в конце сентября время себе и уединитесь с природой. Свежий воздух поможет восстановить силы.

В начале осени нужно пересмотреть свое отношение к расходной части бюджета — советует гороскоп на сентябрь 2019 года. Козерог-женщина, умница и красавица, коих великое множество среди представительниц этого зодиакального дома, привыкла к общественному восхищению, и старается изо всех сил соответствовать. Как результат – непомерные траты на одежду, косметику, парфюмерию и салоны красоты.

Женщина — Козерог таким способом достигает поставленной перед собой цели завоевания симпатий, все вокруг восхищаются ее безупречным внешним видом, а ей в это время приходится экстренно латать дыры, образовавшиеся в бюджете после очередной покупки. Самое неприятное, что Козероги прекрасно осознают проблему, знают за собой этот недостаток, но ничего не предпринимают, чтобы исправить ситуацию. В сентябре 2019 года в этом аспекте наметятся положительные перемены.

kalendarnagod.ru


Смотрите также