Карта дня 1001 гадание


«Карта дня Таро» на сегодня и завтра онлайн бесплатно.

Гадание карта дня Таро онлайн – это бесплатная возможность узнать, что несет нам день грядущий и чего от него ожидать.

Мы начинаем новый день, идем на работу, на занятия и приступаем к реализации того, что по нашему мнению должно быть сегодня воплощено в жизнь. Но иногда бывает и так, что хотим мы того или нет, но по не зависящим от нас причинам, наши планы остаются нереализованными и возможно, в конце дня мы понимаем, что надо было сделать что-то другое запланированное нами на другой день, а неудавшиеся планы отложить на пару дней. Ведь в большинстве случаев, все, что мы запланировали, зависит не только от нас, но и частично от людей, с которыми нам приходится общаться или же сотрудничать. Или же, порой просто обстоятельства складываются не в нашу пользу.

Бесплатное гадание онлайн карта дня Таро на сегодня или завтра, подскажет вам, что несет с собой новый день. Данный расклад подойдет для использования в начале дня, чтобы быть уверенными, какой верный шаг в жизни предпринять выполнить в этот день.

Карта дня – это простое и точное гадание которое выполняется двумя картами символизирующие сегодня и завтра.

Шаг №2* Выберите 2 карты Таро:

Сегодня Завтра
Шаг №3*: Переверните карты.Шаг №4*: Нажмите для интерпретации. Значение позиций карт Таро: 1) Карта дня Таро на сегодня. 2) Карта дня Таро на завтра.

domgadanij.ru

Карта дня - гадание на Таро Ангелов | АстроОнлайн – гороскоп рождения, лунный календарь и гороскоп

Skip to content

Известное и многими любимое онлайн гадание «Карта дня» на нашем сайте представлено картами Таро Солнечных Ангелов. Это гадание не нуждается в каком-то дополнительном описании или подробном пояснении техники его исполнения. Просто выберите одну карту из колоды и читайте предсказание, которое будет сопутствовать вам на протяжении сегодняшнего дня. В гадании используются специальные толкования карт Таро для раскладов на день.

Единственное предупреждение — гадать с помощью этого расклада можно только один раз в день. Не стоит повторно раскладывать карты, даже если вы остались недовольны результатом гадания.

 Возможно, вам также будет интересно: 

Прогноз на неделю на Таро Ангелов

Гадание онлайн на месяц

Онлайн гадание на год

Гадание онлайн на судьбу

Онлайн гадание на будущее в любви

astroonlain.ru

Гадание на будущее *Кельтский крест*

Лучшие гадания мира

Гадание на картах Таро с полным толкованием расклада

Кельтский Крест – одно из самых интересных гаданий на Таро, помогающее взглянуть на интересующую вас ситуацию со всех сторон, выявить ее причины, заглянуть в будущее и дать вам ценный совет.© Толкование арканов Таро: Надежда Зима

В раскладе участвует 10 карт, символизирующие различные аспекты вашей жизни:

  • 1 карта: Ситуация - описывает текущий момент и ситуацию, в которой вы сейчас находитесь.
  • 2 карта: Развитие ситуации – говорит о том, что повлияет на ситуацию в будущем, что способно вам помочь или помешать.
  • 3 карта: Подсказка Кельтского Креста - совет, последовав которому, вы пойдете по верному пути.
  • 4 карта: Истоки ситуации – события или качества вашего характера, послужившие причиной того, чтобы сформировалась текущая ситуация.
  • 5 карта: Прошлое – описывает события прошлого, которые имеют отношение к вашей ситуации.
  • 6 карта: Будущее - рассказывает о том, как ситуация вокруг вас изменится в будущем.
  • 7 карта: Вы – описывает ваше отношение к ситуации.
  • 8 карта: Окружение – описывает человека из вашего окружения, который влияет на вашу ситуацию.
  • 9 карта: Надежды и опасения – рассказывает о том, какие ваши тревоги и мечты оказывают влияние на ваши поступки, а значит, и на ситуацию в целом.
  • 10 карта: Окончательный Итог – карта, итоговая для всего расклада. Кельтский Крест показывает, чем закончится интересующая вас ситуация, если все будет идти по тому же сценарию, что и раньше. Если вам не нравится итог, воспользуйтесь советами Кельтского Креста, чтобы направить события в нужное для вас русло.

1001goroskop.ru

Гадание на удачу *ПОДКОВА*

Лучшие гадания мира

Гадание на картах Таро с полным толкованием расклада

Гадание *Подкова* известно на протяжении многих веков. Его цель – максимально подробно описать ситуацию, подсказав, что принесет вам удачу и чего следует избегать. В раскладе участвует 7 карт из колоды Таро, символизирующие различные аспекты вашей жизни:

  • 1 карта: Что было - рассказывает о том, какие события в прошлом повлияли на вас и вашу нынешнюю ситуацию.
  • 2 карта: Что есть – обрисовывает ситуацию, которая на данный момент сложилась в вашей жизни.
  • 3 карта: Что будет - говорит о том, как события будут развиваться в ближайшем будущем.
  • 4 карта: Что делать – дает вам совет, как надо действовать или что изменить в своей жизни для того, чтобы события складывались наилучшим для вас образом.
  • 5 карта: Кто рядом – подробно описывает известного вам человека, который сейчас влияет на вашу ситуацию.
  • 6 карта: Что мешает - рассказывает о том, какие события или ваши собственные черты характера на данный момент могут помешать осуществлению ваших планов.
  • 7 карта: Окончательный итог – дает прогноз того, во что в итоге выльется нынешняя ситуация, если вы и дальше будете следовать тем же курсом. Если прогноз вам не нравится, воспользуйтесь советами «Подковы», и удача будет на вашей стороне!

Толкование арканов Таро: Надежда Зима

1001goroskop.ru


Смотрите также