Гороскоп для близнецов на 2019 год от павла глобы


Гороскоп на 2019 год для Близнецов от Павла Глобы: любовь, деньги, здоровье

Воздушный знак ожидает насыщенный и интересный год. Даже наличие трудностей и препятствий не сможет сломить ваш дух. Гороскоп-2019 для Близнецов от Павла Глобы поделится информацией о ключевых событиях периода и поможет сориентироваться в предстоящих переменах.

Общий астропрогноз для Близнецов на 2019 год от Павла Глобы

В 2019 году Близнецам удастся достичь прежней лёгкости

Астролог пророчит Близнецам не самый спокойный, но довольно удачный период. Год Свиньи окажется гораздо приятнее нескольких предыдущих лет. Начнётся он немного напряжённо, придётся посуетиться. Но уже к весне влияние положительных тенденций возьмёт верх над негативными событиями.

Фортуна улыбнётся одиноким представителям воздушного знака — вы можете рассчитывать на знаковую встречу с перспективой продолжения. Пожалуй, в холостяках останутся лишь незаинтересованные и самые занятые личности. А в семейной жизни Близнецы могут столкнуться с определёнными трудностями, многое будет зависеть от ваших желаний и намерений.

Ожидаемых доходов в 2019 году может и не быть, но не стоит огорчаться, потому как безденежье тоже вас минует. Учитесь радоваться тому, что имеете. К тому же в профессиональной сфере и творчестве прогнозируются сдвиги в лучшую сторону.

Здоровье не доставит колоссальных проблем, если им заниматься. Павел Глоба рекомендует отправиться в тёплые страны во втором полугодии, чтобы избежать эмоционального выгорания и общего ухудшения самочувствия.

Любовь и семейные отношения

В личной и семейной жизни многих представителей стихии Воздух произойдут судьбоносные события, не исключаются переломные моменты. Астролог утверждает: нынешние связи имеют два пути развития — выход на более качественный уровень или же окончательный разрыв. Зато у одиноких мужчин и женщин появится реальная возможность наладить личную жизнь, главное — поставить перед собой такую цель.

Павел Глоба напоминает Близнецам о старших родственниках и детях — им может понадобиться ваше внимание, поддержка и даже финансовая помощь

Самым удачным временем для вступления в брак, по мнению Глобы, окажется весна 2019 года: весенние союзы будут отличаться гармонией и крепостью. Это также подходящий момент для поисков половинки, уже к лету многим Близнецам удастся обрести своё счастье.

Гороскоп предупреждает: интрижки на стороне, как и лёгкий флирт, не принесут ничего путного и будут рано или поздно разоблачены. Подумайте, прежде чем бросаться в омут амурных приключений.

Июнь станет самым событийным и приятным месяцем с точки зрения любви и семьи. А вот осенняя пора окажется опасным этапом для пар со стажем — придётся включать фантазию и постигать азы безусловного принятия, чтобы сохранить отношения.

Карьера и бизнес

Астролог утверждает, что залогом профессионального успеха в 2019 году станет детальное планирование времени и собственных ресурсов, а также адекватная оценка имеющихся сил. В противном случае вы можете столкнуться с неприятностями в работе, бизнесе и финансах. Что, как следствие, приведёт к ухудшению ситуации в личной жизни.

С февраля по март Близнецов поглотят служебные обязанности, особенно если вы что-то не успели завершить в 2018 году. Кроме того, многим потребуется внести существенные коррективы в намеченное и грамотно расставить приоритеты в текущих делах. Проще говоря, времени для себя практически не останется.

В бизнесе не стоит идти проторенными дорожками — используйте неординарный подход

Зато инициативным личностям удастся завоевать признание как в узких, так и широких кругах. Некоторые Близнецы обретут популярность, а кто-то просто поднимется на пару ступенек выше. Учтите, положительные изменения будут сопровождаться негативным влиянием извне, потому сохраняйте бдительность.

В это же время у многих не исключается профессиональный застой. Глоба рекомендует посмотреть на эту проблему как на один из знаков судьбы: увольнение или поиск себя в новой сфере обернутся отличными результатами ближе к лету.

Финансовый гороскоп-2019

Разумный подход к деньгам позволит Близнецам держаться на плаву в течение всего периода: не стоит рассчитывать на баснословные финансовые поступления, но и нуждаться вы тоже не будете. Глоба предсказывает вероятность дополнительного заработка в самом начале года — не стоит упускать эту возможность.

Жесты щедрости в год Кабана не для вас, зато участие в благотворительных проектах (пусть и символическое) позволит Близнецам оставаться на хорошем счету у Фортуны.

Летом 2019 года вероятно улучшение материального положения у творческих представителей вашего знака. Многим удастся заработать на собственных идеях и наработках. А окончание периода ознаменуется усердной деятельностью, которая станет источником дополнительных денежных бонусов.

Здоровье

Близнецы, положительные эмоции и забота о себе помогут вам избежать серьёзных проблем с самочувствием

Прогноз здоровья от Павла Глобы таков: в феврале не исключаются проблемы с сердечно-сосудистой системой, позвоночником и суставные боли. А в середине весны могут нагрянуть бессонницы, мигрени, повышенная тревожность, причиной которых станут внутренние переживания и страхи. Зато в конце лета многие задумаются об очищении организма, пройдут курсы профилактических процедур.

Меж тем начало осени благоприятствует расставанию с вредными привычками, к примеру, курильщикам будет гораздо легче отказаться от пагубного пристрастия, нежели обычно.

Нервная система и психоэмоциональный фон Близнецов будут нуждаться в пристальном внимании: астролог советует вам не пренебрегать релаксацией и физической активностью, при необходимости можно обратиться к психологу.

Меж тем астролог напоминает: небрежное отношение к здоровью может подпортить общую картину 2019 года. Относитесь к себе с любовью и заботой, чтобы сохранять тонус и прекрасное настроение на протяжении всего периода.

sueveriya.ru

Гороскоп на 2019 год для Близнецов. Близнецы. Гороскопы, предсказания, пророчества, прогнозы на 2019 год.

В 2019 год Близнецы вступят со множеством планов – романтических и карьерных, однако большинство из них вскоре вы пересмотрите. Эмоциональные всплески будут чередоваться со спокойными периодами, но эти «качели» доставят вам, скорее, удовольствие, нежели беспокойство. Вас будут волновать вопросы философского характера – например, собственного призвания. Поиск себя будет сопровождаться расширением круга общения за счет знакомств с людьми самых разных возрастов, профессий и увлечений. Вам понадобятся периоды уединения, чтобы восполнить свои энергетические затраты. Но стремления часто быть на виду, в центре внимания, у вас все равно не отнять!

Близнецы. Карьера и финансы Близнеца в 2019 году В сфере карьерной деятельности у Близнецов в 2019 году дела станут складываться хорошо. Неприятностей ожидается меньше, чем в предыдущем году. Но все же, вероятно, весной на вас обрушатся плановые проверки. Сохраняйте спокойствие, адекватно реагируйте на ситуацию и не пытайтесь показать себя более ответственным работником, чем вы есть на самом деле. Осенью 2019 года у вас появится возможность продвинуться по карьерной лестнице, задействовав при этом свои связи. Но стоит задуматься: действительно ли вы этого хотите? Присмотритесь, ведь должность руководителя может оказаться «сковывающей по рукам и ногам», а коллектив – неуступчивым. К концу 2019 года вам будет представлено несколько интересных вариантов новой работы. Однако тщательно взвесьте все «за» и «против», прежде чем увольняться с прежней должности. Поступившее предложение поначалу может показаться невыгодным, зато в будущем откроет перед вами неплохие перспективы. В финансовом плане 2019 год для Близнецов будет более ровным, чем предыдущий. Денег хватит на все задуманное, и, даже если в какой-то момент понадобится помощь друзей или родственников, вы легко отдадите долги. Во второй половине года у вас появится соблазн совершить рискованное вложение средств. Будьте осторожны: сделка грозит оказаться невыгодной.

Близнецы. Личная жизнь Близнеца в 2019 году 2019 год будет привлекать в личную жизнь Близнецов новые знакомства, за которыми наверняка последуют серьезные перемены. Если вы одиноки, велика вероятность уже в начале нового года закрутить головокружительный роман. Тем, чьи отношения уже прошли проверку временем, стоит обратить внимание на вторую половину года – это удачное время для заключения брака.

Если вы уже связали себя семейными узами. Будьте особенно осмотрительны в январе-феврале. Не допускайте ветреного поведения, помните, что флирт может стать причиной разлада, скандалов и ссор. Если вам дороги существующие отношения, не давайте партнеру поводов для ревности. Не копите в себе претензии к любимому, а спокойно выскажите ему то, что вам не нравится. Только вместе вы будете способны выйти из сложной ситуации.

Близнецы. Здоровье Близнеца в 2019 году 2019 год не сулит Близнецам серьезных проблем со здоровьем, однако «периоды риска», когда следует с особой внимательностью отнестись к своему самочувствию и вовремя принять меры, чтобы не заболеть, все же будут. Январь-февраль 2019 года повышает риск возникновения простудных заболеваний. Укрепляйте иммунитет – ешьте больше овощей и фруктов, пропейте курс витаминов. Весной 2019 года вам необходимо будет действовать быстро и активно, поэтому, к концу периода эта ситуация может вылиться в сильное переутомление. Помните: если будете брать на себя слишком много, окажетесь в плену хронической усталости и даже периодических мигреней. Поддерживать себя в форме помогут занятия йогой, медитация и смена обстановки, например, выезды на природу. 2019 год благоприятен для тех, кто будет серьезно заниматься своей внешностью. Если вы захотите сбросить лишний вес, то лучшим временем, чтобы сесть на диету, станет март-апрель. А май 2019 года обещает вам хорошие результаты в любых процедурах по омолаживанию кожи. С сентября 2019 года и до ноября продлится удачный период для решения стоматологических проблем, а также для начала занятий спортом. В декабре 2019 года берегите спину – вероятны так называемые прострелы, радикулиты и остеохондроз.

www.tamby.info

Гороскоп на 2019 год для Близнецов от Павла Глобы

Для Близнецов год Свиньи начнется как-то совсем неоднозначно. Какие-то дела принесут им немало хороших результатов, а какие-то разочаруют, хотя они и надеялись на большее. Лучше всего для них будет сначала на все ситуации смотреть как бы со стороны, и получше изучить людей, которые их окружают. Близнецы должны задуматься, правильно ли они считают некоторых людей, настоящими друзьями, и наоборот, кто для них недруги, а желают ли они зла. Только это поможет Близнецам разобраться в ситуации наступающего года.

Лучше всего для Близнецов будет решить все трудности, связанные с разногласиями и конфликтами в самое первое время наступающего года, и не оттягивать и откладывать это дело в долгий ящик.

Главный совет Близнецам, это не нужно отчаиваться и не сбивайтесь с выбранного пути, ведь назад вернуться станет очень сложно. Займитесь самосовершенствованием и решите для себя, что вы сами ждете и хотите от определенных людей и областей деятельности.

Любовный гороскоп на 2019 год для Близнецов от Павла Глобы

В первое время этого года Близнецов ожидают очень большие перемены в области любви. Но вот характер этих перемен имеет совершенно разный. Может быть Близнецы по какой-то причине расстанутся с любимым человеком, а возможно и на оборот, их отношения станут намного лучше и в них наступит другая ступень. К примеру, неженатые люди, захотят узаконить отношения.

Близнецы, которые еще одни, захотят новых чувств и ласки. Этот год поможет им, скорее всего в весеннее время, найти единственную любовь. Просто им не надо кидаться в мимолетные связи, а ждать настоящих и взаимных чувств.

Деловой гороскоп от Глобы Павла на 2019 год Близнецы

Близнецы в этом году будут активными и энергичными и их настрой будет только на продуктивную деятельность. Продолжая так себя вести, они достигнут больших высот в карьерной сфере.

Близнецов ждет повышение в работе и достижение целей на профессиональном поприще. Их настойчивость и целеустремленность поможет пройти все препятствия на пути к успеху.

Финансовый прогноз

Новый 2019 год принесет Близнецам большой успех и удачу в материальном плане. Скорее всего их ждет вознаграждение, способное значительно улучшит их финансовое состояние. Но звезды говорят о том, что Близнецы должны быть очень аккуратны и бдительны так как есть вероятность что вы можете стать жертвой мошенничества, и кто-то поживится за ваш счет.

Гороскоп здоровья на 2019 год для Близнецов от Павла Глобы

Здоровье Близнецов в наступающем 2019 году, принесет им много проблем. Самым уязвимым местом у них будет пищеварительная система. Может даже возникнуть желчекаменная болезнь, либо что-то другое связанное пищеварительной системой.

Близнецам нельзя пренебрегать здоровым питанием и не кушать на бегу, или вместо обеда не есть никакие фаст-футы, переедать, либо долго испытывать чувство голода. Если Близнецы и страдают какой-то из перечисленных привычек, то лучше от этого отказаться и начать питаться правильно.

Так же рекомендуется в наступающем новом году Близнецам почаще отдыхать и не увлекаться работой, а главное не переутомляться. Выбирайте дни, когда можете позволить себе отдых, как физический, так и моральный. Старайтесь избегать всяких экстремальных ситуаций, в особенности этот совет относится к летнему периоду времени. Потому что в это время у вас есть все шансы получить какие-то очень серьезные травмы, которые принесут неоспоримый вред вашему здоровью.

astro100.ru

Гороскоп Близнецы на 2019 год от Павла Глобы

Самый коммуникабельный знак зодиака Близнецы. В 2019 году его ожидает множество новых дел и перспектив. Остается лишь не растеряться в этом разнообразии и суметь отделить главное от второстепенного. В личной жизни кардинальных перемен не планируется. Конечно, если сами непоседы не устроят себе встряску на семейном фронте. Год Свиньи – время кардинально менять себя изнутри, время переоценки своих принципов и векторов движения. Но сильное духовное начало, присущее Близнецам, поможет им найти верное решение.

Что еще обещает год для этого знака зодиака.

Любовный гороскоп Близнецы на 2019 год от Павла Глобы

Как ни странно, Свинья обойдет стороной семью Близнецов. Никаких разрывов, расставаний и завязываний новых отношений не планируется. Наоборот, Близнецы новыми глазами посмотрят на своих родных людей. Чувства вспыхнут с удвоенной силой, важность долгих отношений будет оценена как никогда ранее.

А вот одинокие Близнецы могут пуститься во все тяжкие. Будет что вспомнить на склоне лет и какие романы они крутили в 2019-м. Причем, их может быть несколько одновременно. Такой бешеный ритм подарит море новых эмоций и драйва, но и вымотает своего хозяина тоже изрядно.

В конце концов, вездесущим Близнецам нужно будет определиться и остановить свой выбор на ком-то одном. Те, кто сможет сделать это, вероятно, обретут надежную и верную вторую половинку. Ну а не определившимся, грозит эмоциональная опустошенность и усталость.

Гороскоп карьеры от Глобы Павла на 2019 год Близнецы

Если вы думаете, что с такой бурной жизнью Близнецам в 2019-м ничего не светит в карьере, вы ошибаетесь. Год Свиньи – время практически безграничных возможностей профессионального роста. Коммуникабельность Близнецов привлечет к ним щедрых покровителей. Важно понимать, что спонсоры захотят взамен за свою протекцию.

Деньги будут так и плыть в руки Близнецов, только успевай их черпать. Причем, источники могут быть самыми разными, как законными, так и не очень. Чуждые строгим моральным принципам Близнецы могут не погнушаться и такому заработку. Но прежде чем соглашаться на подобные авантюры, необходимо хорошенько подумать, стоит ли проделывать столь рисковые шаги.

Могут поступить предложения занять новую должность или вообще сменить род деятельности. Близнецы будут склонны соглашаться, даже не смотря на то, что это может существенно отвлечь их от семьи. Личная независимость, как и раньше, в год Свиньи очень важна для этого знака.

Здоровье Близнецов на 2019 год от Павла Глобы

Плотный график как в работе, так и в личной жизни, бесследно не пройдет. Чтобы не заболеть, Близнецам нужно сохранять баланс между работой и отдыхом.

По крайней мере, несколько дней в месяце они просто обязаны забывать о делах насущных, отключать мобилки и посвящать время только себе. Время, проведенное в спа-салонах, банях и за косметическими процедурами, произведет прекрасный терапевтический эффект.

В связи с быстрым ритмом жизни возможны проблемы с желудочно-кишечным трактом. Близнецы должны уделять внимание не только тому, что они едят, но и когда они это делают. Желательно придерживаться определенного режима питания.

Также насыщенная жизнь может повлиять на внешний вид. Возможны проблемы с кожей.

Чтобы не простужаться, активно принимайте витамины и не забывайте вовремя лечиться.

timenavigator.ru


Смотрите также