Карта совместимости по дате рождения


Совместимость партнеров по дате рождения «Карты судьбы и любви»

Карты каждого человека создают общее поле событий, на котором участвуют отношения 2-х людей. Это может быть бизнес партнёры или партнёры по отдыху, но в любом варианте, они считаются и рассматриваются одинаково.

Совместимость партнеров по дате рождения с помощью астрологической системы Карты судьбы и любви.

Это поле событий, которое создаётся в результате взаимодействия 2-х карт (двух людей). Определенные действия в отношениях меняет людей и их душевные связи. Один что-то берёт и что-то даёт, другой делает то же самое, до тех пор, пока это интересно им обоим. Существует 4 уровня притяжения между людьми (по аналогии с физикой 4 силы: гравитационное поле, магнитное притяжение, слабые и сильные силы). Вы имеете возможность рассчитать всё разнообразие сил, которые воздействуют на вас и вашего партнёра.

Узнайте вашу совместимость с партнером по дате рождения

Для того, чтобы узнать совместимость по дате рождения, введите в форму все данные о вас и вашей «половинке».

Совместимость партнеров по дате рождения «Карты судьбы и любви»

Изучая по Картам Судьбы и Любви отношения между людьми, всегда следует обращать внимание на их склонность к браку, а также и на их связи между партнёрами.

Между всеми Картами Рождения существуют энергетические планетные связи. Изучив их, можно узнать о том, что происходит в ваших отношениях с тем или иным человеком, и, возможно, понять, почему вы оказались рядом с ним. Все эти связи играют важную роль в структуре отношений и дают характеристику различным аспектам общения с интересующим вас человеком.

Таким образом, если вы проанализируйте (бизнес или любовные) пары используя Матрицы и числа, вы будете знать не только, почему вы встретились, но и почему вы можете расстаться.

astroson.com

Карты любви(судьбы)

Мужчина становится свободным и способным действовать, когда женщина, любя его, отказывается от обладания им. © Ключи к жизни

Карты судьбы - древнее эзотерическе учение, берущее начало из древнеегипетской нумерологии. За инструмент для гадания были приняты обычные игральные карты, которые идеально подошли для данной системы.

По данной системе каждый день в году определяется одной из пятидесяти двух карт колоды. На самом деле карт пятьдесят три: 31 декабря управляется Джокером. Но карте Джокер обычно не уделяют много внимания, потому что эта карта совершенно особенная и она совмещает в себе свойства всех остальных карт колоды и никогда не поймешь, как она поведет себя в разных ситуациях. Что же касается всех прочих карт, то каждая из них управляет одним или несколькими днями года. Эта система определяет наше кармическое предназначение как жизненый путь, который мы сами предопределили в прошлом для настоящей жизни.

Общее описание карт     Календарь карт любви

Приложение Карты Судьбы от Tragos.ru. Теперь данной системой можно пользоваться и без интернета.

Укажите свой день рождения и(или) день рождения вашего близкого, чтобы узнать о себе и вашем партнере.

Степень достоверности данного толкования по результатам общего голосования(63520 голосов)

Насколько верно толкование на Ваш взгляд?

Поделиться ссылкой с друзьями Сегодня 17 июня 2019 г.

Карта дня: K♣

Быстрый гороскоп Мы в социальных сетях

tragos.ru

Совместимость по дате рождения

Таро Ангелов - меню раздела

Гадания > Таро Ангелов > Совместимость по дате рождения

Данный интересный онлайн расчет поможет определить совместимость с интересующим вас человеком по вашим датам рождения при помощи карт таро Ангелов. Расклад покажет основные черты ваших характеров, что вы получите от отношений, а что получит от них ваш партнер, а также вероятный итог вашей совместной жизни. В раскладе участвуют только старшие арканы.

На первом этапе расчета следует сложить все цифры ваших дат рождения, и, если они больше 22, вычесть 22 – эти числа будут описывать ваши характеры. На втором – следует сложить полученные числа, и сделать то же самое, если итоговое будет больше 22 – оно опишет ваши отношения.

На третьем – следует прибавить к числам первого этапа число второго – они опишут то, что вы и ваш партнер получат от отношений. В заключение нужно сложить числа третьего и второго этапа. Оно опишет то, чем могут закончиться ваши отношения.

Расклад подробно расскажет о чувствах и мыслях вашего партнера.

magya-online.ru

Совместимость по дате рождения Онлайн

Содержание страницы

Существует китайская предсказательная практика – Карты Судьбы БаЦзы. Карта представляет собой набор из 8 иероглифов (элементов), которые образуют 4 пары. На основе этих иероглифов, а также приходящих 10-летних циклов и годов, смотрят судьбу человека в разных сферах жизнедеятельности (в том числе совместимость в браке по дате рождения). Для составления Карты Судьбы нужна дата рождения человека и место его рождения (калькулятор для ввода данных женщины и мужчины для расчета совместимости в паре расположен ниже).

Для определения совместимости по дате рождения онлайн нужно сравнить иероглифы карт между собой. Взаимодействие между элементами карт может быть благоприятным или нет. Вот на основе этого и делается прогноз по совместимости бацзы карт.

Кроме китайской астрологии для расчета совместимости пары, также могут использоваться другие методики – западная астрология (синастрия), нумерология (квадрат пифагора), зодиакальный гороскоп, карты таро, натальная карта и другие.

Важное уточнение! Калькулятор рассчитывает БАЗОВУЮ совместимость – по изначальным элементам карты.

Если в карте есть слияния, то базовая совместимость конечно будет верной, но в этом случае более точную совместимость в паре по дате рождения может сказать только консультант – компьютерные программы не наделены интеллектом чтобы анализировать карты.Ни один онлайн расчет совместимости мужчины и женщины не даст полной уверенности в правильности всех пунктов. Только человек, который занимается анализом карт ба цзы, может учесть все нюансы (в картах могут меняться элементы при определенных условиях). И даже в этой ситуации результат расчета совместимости по калькулятору онлайн будет весьма точным.

Также можно сказать, что расчет совместимости по дате рождения онлайн с расшифровкой дает определенную полезную информацию для анализа отношений в паре и браке, а если в карте нет изменений, то результат будет весьма точным.

Рассматриваются такие области жизнедеятельности:

  • Общение, Личностная совместимость
  • Эмоциональная совместимость, Психологический комфорт
  • Официальные отношения (брак)
  • Физическая и Социальная совместимость
  • Хобби, увлечения, Поездки, Отдых
  • Совместные идеи, планирование, Обсуждение планов
  • Работа, Бизнес, Финансы
  • Компании друзей

 

Как подходят знаки друг другу: Крыса, Бык, Тигр, Кролик, Дракон, Змея, Лошадь, Баран (Коза), Обезьяна, Петух, Собака, Свинья.

1. Знать дату рождения (час рождения также нужно указывать – тогда расчет совместимости будет более точным).

Расчет совместимости будет отображен в виде таблицы по пунктам. Уровень совместимости по дате рождения будет отображаться цветом, в зависимости от того хорошая совместимость по конкретному пункту или нет. Выдается 2 результата: 1. подходит ли для женщины данный мужчина; 2. подходит ли для мужчины данная женщина.

Идеальная совместимость пары по бацзы – это очень хороший результат, но он также и не очень часто встречается. О хорошей совместимости по дате рождения можно говорить тогда, когда не показывает сильных конфликтов (пункты, которые отображаются темно-красным цветом).

Если Вы сомневаетесь в результатах расчета совместимости, то лучше обратиться к консультанту за точным индивидуальным расчетом совместимости.

24-fengshui.com


Смотрите также