Ведьма илона новоселова умерла


Илона Новоселова умерла. Причина смерти

В “Битве экстрасенсов” решили разгадать тайну смерти экс участницы шоу 30-летней Илоны Новоселовой. Девушка выпала из окна многоквартирного дома по шоссе Энтузиастов. Илону нашли мертвой 13 июня 2017 года у дома с характерными признаками повреждений при падении с высоты.

Однако, до сих пор у общественности масса вопросов ко следователям по поводу гибели экстрасенса. В полиции уверяют, что следов убийства на женщине не обнаружили. Поклонники Новоселовой хотят знать чистую правду, как погибла ясновидящая, какие события могли подтолкнуть совершить ее этот страшный поступок. Многим кажется, что колдунья погибла неспроста.

По мнению мамы Елены Новоселовой, ее дочь не планировала покончить с собой. Последние дни своей жизни она была такой же самоуверенной и твердой. Она не знала, что ее жизнь оборвется так рано.

Подружка колдуньи, ясновидящая Кажетта Ахметжанова говорит, что она занималась исключительно  черной магией. По мнению подруги Новоселова могла навести порчу, наказать соперницу, разбить семью. Предупреждения о том, что за это последует наказание не оказывали на ее никакого влияние.

Некоторые считают, что за всех свои прошлые грехи Илона расплатилась собственной жизнью.

По данным следователей в тот день Новоселова была изрядной пьяной из-за того, что поссорилась со своим сожителем. Парень заявил, что уходит от нее. В этот момент она собиралась пошутить или разыграть его и вышла на балкон перемахнув через перила. Увы, она сорвалась и не рассчитала свои силы. Девушка упала на козырёк стоматологической клиники и получила травмы не совместимые с жизнью.

Другая подруга колдуньи Алсу Газимзянова уверяет, что в жизни Илоны началась черная полоса. У девушки была сильная депрессия. В этот момент она познакомилась с парнем Артемом, который как и она занимался черной магией. Новоселова его полюбила и переписал одну из квартир на него, а также помогала с работой.

Экстрасенсы ведут расследование, 6 сезон, 31 выпуск. Илона Новосёлова

Илона Новоселова — биография ведьмы

Яркая брюнетка Илона Новосёлова впервые появилась на телешоу «Битва экстрасенсов» и сразу приглянулась зрителям своим непредсказуемым поведением. На «Битве экстрасенсов» она сразу приобрела массу поклонников.

Родилась колдунья в ноябре 1987 года, в городе Павловском Посаде. В школе у нее был не простые отношения, как с одноклассниками так и с учителями. Новосёлова старалась держаться подальше от учеников. Маме пришлось забрать ее из школы и перевести на домашнее обучение.

Героиня популярного телешоу уверяла, что дар разговаривать с умершими появился у нее в 10 лет, когда она впервые увидела в зеркале отражение давно умершей бабушки. Бабушка Новосёловой по отцу была колдуньей, а по матери целительницей.

Вообщем поняв свой дар, колдунья стала активно его развивать и уже к 12 года она могла распознавать  болезни людей  вызывать дух мертвых. К совершеннолетию Илона поняла, что может помогать людям больше.

В 19 лет девушка пережила страшный эмоциональный стресс, ее бросил любимый. Уже тогда она была на грани свести концы с жизнью, но потом она отказалась от этого, так как знала что обладает могущественной силой. Илона постоянно совершенствовалась, обучалась новому и много путешествовала.

В первые на экранах Илона Новоселова появилась с 2008 году, когда вышел 6 сезон проекта «Битва экстрасенсов». В этот раз она неожиданно покинула шоу, объяснив это запретом от духов на испытание своих способностей.

Но в 2009 году она снова оказывается на проекте, в седьмом сезоне она выступает более уверенно и доходит до финала.

Колдунья даже во время съемок не разлучалась со своими «магическими атрибутами»: засушенная лопатка косули, карты и пёстрый платок. Она была одним из лидеров проекта, получила огромную известность.

Однажды, среди «Битвы экстрасенсов» поползли слухи о том, что Илона Новосёлова – мужчина. Об этом стали активно говорить, как на проекте, так и Интернете поклонники и завистники. Девушка оказалась совершенно не держатся на каблуках. Потом, в пресс стали писать, что раньше Илона была Андреем сделала множество операций и стала девушкой. Но операции по смену пола колдунья называла происком конкурентов.

В последние дни жизни экстрасенс встречалась с Артемом Бесовым, видимо, ссора с ним и привела к гибели девушки.

newslenta.com

Илона Новоселова умерла – тайны погибшей ведьмы

Илона Новоселова умерла – тайны погибшей ведьмы. Ведьма, маг и экстрасенс Илона Новоселова запомнилась окружающим, как дерзкая и агрессивная черная ведьма. Но на самом деле, в ее жизни и душе таилось не мало тайн, о которых даже ее близкие не догадывались. Все стало ясно лишь после гибели известной участницы шоу «Битва экстрасенсов».

Напомним, что вести о смерти Илоны поступили 13 июня. В этот день Новоселова выпала из окна квартиры, где проживала вместе со своим сожителем. Вся история со смертью мага покрыта мраком и тайнами. Но что же на самом деле случилось в это день?.

Всю жизнь Илоне Новоселовй приходилось не просто. Еще в 10 лет она начала общаться с призраками и после ей пришлось перейти на домашнее обучение, из-за того, что все над ней смеялись. Будучи подростком, она чуть не покончила с собой из-за безответной любви, но все пережить помогли духи, которые рассказали, что быть экстрасенсом важнее женской радости.

Ну а придя на проект Илоне и вовсе приходилось не просто. Не смотря на то, что она казалась самой скандальной участницей шоу, в ее душе было очень одиноко. После желая пресса стала преследовать экстрасенса и писать о ней всякие гадости.

После был случай, когда Илону похитили в подъезде, но после сработали правоохранители и все обошлось. Пресса и дальше преследовала девушку и спрашивала, почему она не предвидела этого. Последнее время Илона встречалась с чернокнижником Артемом Бесовым. Соседи рассказывали, что пара часто ругалась, как и в тот день, когда Илона упала с окна.

Илона Новоселова умерла – тайны погибшей ведьмы. Следователи и правоохранители рассказали, что Илона и ее сожитель и правда ругались и на зло ему Илона стала на перила балкона, но не удержалась и упала. Страшно то, что все это случилось на глазах ее матери, которая была рядом. Между тем, Илона оставила в сети еще два года назад последний пост, на котором был череп и написала «пророчу всем», так что многие думают, что она сама себя сглазила.

novayagazeta-ug.ru

Погибшая ведьма Илона Новоселова вышла на связь с медиумом Александром Шепсом

   10 апреля 2018, 23:18    

ФОТО: КАДР ИЗ ТЕЛЕПЕРЕДАЧИ «БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ»

Экстрасенс помогла ему разобраться в одной из историй

Звезда «Битвы экстрасенсов» Александр Шепс решил пообщаться с бывшей участницей телепроекта Илоной Новоселовой, которая трагически погибла год назад. Началось все с того, что к экстрасенсу обратились родители девочки, которая покончила жизнь самоубийством. Шепс попросил помощи у своей бывшей коллеги Новоселовой. Ведь по официальной версии с ней тоже произошел суицид.

«Она вылетела через окно, но она не суицидник. Она была одной из сильнейших», – заявил Шепс.

Дух ведьмы помог медиуму распутать историю, с которой к нему обратились за помощью. Шепс рассказал, что в самоубийстве девочки виновен ее погибший отец.

Напомним, 29-летняя Илона Новоселова погибла 13 июня 2017 года. Ясновидящая выпала из окна собственной квартиры на шестом этаже одного из многоквартирных домов в Москве. Накануне гибели девушка повздорила со своим молодым человеком. Проверка Следственного комитета показала, что произошедшее не было убийством. Судя по всему, Илона просто решила «испугать» своего бойфренда, стоя в оконном проеме, но оступилась. Тело Новоселовой родственники кремировали, а прах развеяли над Южным морем.

Новоселова предчувствовала, что скоро уйдет из жизни. О своей близящейся смерти неоднократно рассказывала сама ясновидящая в ходе записи телепередачи. Другие участники «Битвы» просили девушку «не притягивать» мысли подобного рода, но Илона была уверена: ее ждет расплата за увлечение оккультизмом.

Читайте также:

www.eg.ru

Последние съемки погибшей ведьмы Илоны Новоселовой прошли со скандалом

13 июня в Москве погибла финалистка седьмого сезона «Битвы экстрасенсов». 30-летняя Илона Новоселова выпала с балкона шестого этажа после ссоры со своим молодым человеком. В квартире также находилась мама девушки.

instagram.com/ilonanovoselova

Родные привыкли к эмоциям и вспыльчивости Новоселовой. Когда Илона, будучи нетрезвой, встала на подоконник и начала говорить о смерти, мама пыталась ее успокоить, но вскоре перестала обращать внимание на дочь. Женщина ушла в другую комнату и через время услышала удар — Илона упала с балкона.

В субботу 2 сентября на канале ТНТ вышел новый выпуск передачи «Экстрасенсы: Битва сильнейших» с участием Новоселовой. Это были последние съемки Илоны.

  • «Я вернулась к жизни»: Николь Кузнецова рассказала о тяжелых родах

instagram.com/ilonanovoselova

Герои шоу, которые обратились к экстрасенсам за помощью, а также съемочная команда передачи заметили, что ведьма была в плохом настроении. Новоселова нецензурно выражалась в адрес других экстрасенсов — Александра Шепса и Николь Кузнецовой, которые тоже проходили это испытание. «Меня поставили на съемку с ублюдками, поэтому я злая», — заявила ведьма. Напомним, по слухам, у Илоны и Александра несколько лет назад был роман.

instagram.com/alexandersheps

«У нее характер был очень вспыльчивый, импульсивный. Илона могла хорошенько прикрикнуть, если ей что-то не понравилось, правда, потом успокаивалась. Такой уж характер. В этот раз ситуация повторилась. Она была раздражена. А кроме этого, Илона узнала, что будет сниматься вместе с Шепсом, на съемках они почему-то все время друг друга задевали. Дело в том, что когда мы выбираем экстрасенсов для съемок, мы не всегда сразу знаем, кто точно будет участвовать. Когда предлагали Илоне, про Шепса на тот момент не знали. В общем, этот факт подлил масла в огонь, Илона еще больше вспылила», — рассказала в интервью StarHit продюсер шоу Ирина Сметанова.

instagram.com/ilonanovoselova

Илона была вспыльчивым человеком, но она умела извиняться. «Мы все ее любили и сейчас очень по ней скучаем. Ее уход — очень большая потеря. Мы приступили к съемкам нового сезона и понимаем, что Илоны нам очень не хватает во многих расследованиях», — заключила Сметанова.

www.cosmo.ru


Смотрите также