Год кого 1978 по восточному


1978: Год какого животного

Рожденные в 1978 году люди принадлежат к знаку Земляной Лошади. Такие личности необычайно выносливые, стрессоустойчивые, и могут работать в любой сфере деятельности. Лошадь – отличный руководитель, который в первую очередь всегда заботится о своих подчинённых. В семье такой человек будет отстаивать свою лидерскую позицию, и стремиться убедить в своей правоте всех остальных.

Представители знака - сильные личности, они максимально осторожны и сдержанны в проявлении своих эмоций. С Лошадью комфортно находиться в одной комнате, эти люди весьма общительны и доброжелательны, они способны поддержать любой разговор. Волевые, с твёрдым характером и нерушимыми идеалами – люди знака стараются всегда и во всём быть первыми. Их основной недостаток – эгоистичность и чрезмерная эмоциональность в моменты, когда эмоции не нужны. Над этим обязательно стоит поработать. Идеальные профессии: психолог, начальник, спортсмен. С любыми физическими нагрузками такие люди справляются очень умело.

Благодаря своей тонкой интуиции и уму им многого удаётся добиться в жизни, но только если они ведут себя решительно и уверенно. Мудрости у Лошадей не занимать, они с радостью используют свой багаж знаний и старательно достигают успехов в выбранной профессии. С финансами такие люди управляются очень осторожно, они прекрасно понимают, что должна обязательно быть какая-то заначка на чёрный день и стараются всегда её организовать.

Лошадь может поставить на кон всю денежную сумму и рискнуть всем, что у неё есть и всё это только ради обогащения. Такой багаж положительных характеристик этого человека может перечеркнуть одна единственная черта их характера, как нерешительность. Именно она и свойственна людям, которые родились в 1978 году. Необходимо отправиться к психологу, записаться на курсы, одним словом сделать всё, чтобы повысить свою самооценку и немного иначе посмотреть на окружающий мир. Лошадям не хватает уверенности в себе и если она появится, то они могут легко и просто свернуть любые горы.

Относитесь к собственным идеалам максимально бережно, не стоит менять их при первой удачной возможности. Лошадь очень искренняя, но в то же время такие люди не прощают обидчиков и не готовы давать им второй шанс, полагая, что нужно было ценить с первого.

moigoroskop.org

Земляная Лошадь — 1978 год по Восточному гороскопу животных

Именно люди, рожденные под данным знаком, наиболее сдержанны и осторожны в сравнении с представителями других его видов.

1978 год животного Земляная Лошадь, что и определяет характер людей, которые были рождены в этом году. Необычайно легки в общении и склонны проявлять заботу как о родных и близких, так и о друзьях.

Родившиеся в 1978 год, кого их знак наделил глубокой мудростью и удивительными способностями, более других склонны достичь успехов в сфере финансов и предпринимательства.

Природные таланты сочетаются в этих людях с внимательностью и восприимчивостью. Способны идти на риск и склонны к накопительству.

Год какой Лошади еще может быть?

  • Земляная
  • Огненная
  • Деревянная
  • Водяная
  • Металлическая

1978 год кого?

Многочисленные достоинства тех, кто рожден в 1978 год по восточному календарю, могут так и остаться нереализованными из-за некоторой нерешительности, которая свойственна людям данного знака.

Для улучшения уровня жизни и полного проявления своих способностей Земляные Лошади должны стать более уверенными в своих силах. Им следует более бережно относиться к собственным идеям и решительнее идти вперед.

Видео: Китайский гороскоп - Лошадь

Общий гороскоп знака Земляная Лошадь

«Только персональный гороскоп даст вам полную картину грядущих событий вашей жизни. Не упустите возможность получить заглянуть в будущее»

felomena.com

1978 — Год Какого Животного

Люди, родившиеся между датами 7 февраля 1978 и 27 января 1979, принадлежат к знаку Земляной Лошади по Восточному Календарю. Эти люди отличаются удивительной выносливостью и силой духа. Они очень стрессоустойчивы. Работать могут в самых разнообразных сферах. Из них получаются отменные руководители. В семье часто занимает позицию лидера, но при этом не диктатора - они всегда прислушиваются к мнению окружающих их людей.

Год Земляной Лошади

1978 год животного Земляная Лошадь, что и определяет характер людей, которые были рождены в этом году. Именно люди, рожденные под данным знаком, наиболее сдержанны и осторожны в сравнении с представителями других его видов. Необычайно легки в общении и склонны проявлять заботу как о родных и близких, так и о друзьях.

Согласно китайскому гороскопу, люди, рождённые в год Лошади, очень изысканы, имеют сильную волю и твёрдый характер. Они дружелюбны и популярны, однако довольно эмоциональны и эгоистичны. Лучше всего им быть руководителями и психологами, но и с любой физической работой всегда легко справляются. Люди этого года, весьма практичны, умны, но во многом нерешительны.

Родившиеся в 1978 год, кого их знак наделил глубокой мудростью и удивительными способностями, более других склонны достичь успехов в сфере финансов и предпринимательства. Природные таланты сочетаются в этих людях с внимательностью и восприимчивостью. Способны идти на риск и склонны к накопительству.

Многочисленные достоинства тех, кто рожден в 1978 год по восточному календарю, могут так и остаться нереализованными из-за некоторой нерешительности, которая свойственна людям данного знака. Для улучшения уровня жизни и полного проявления своих способностей Земляные Лошади должны стать более уверенными в своих силах. Им следует более бережно относиться к собственным идеям и решительнее идти вперед.

ru.astrologyk.com

1978 год по восточному календарю: год Земляной Лошади

Из всего восточного календаря именно этот знак отличается спокойствием и сдержанностью. Год Желтой Земляной Лошади, которые отличаются от своих собратьев по стихиям. Обычно Лошади строптивы, непокорны, обладающие неуравновешенным характером, но именно Земляная лошадь исключение из этого правила. Она ненавязчива и доброжелательна, спокойна и рассудительна, что привлекает к ней людей.

1978 год по восточному календарю: год Земляной Лошади

В этой статье вы узнаете:

1978 какой год по восточному календарю

Год людей, рожденных под покровительством стихии земли и знака Лошади. Эти люди с твердым характером и с сильной волей, общительны и дружелюбны, но в то же время несколько эгоистичны и в меру эмоциональны. Они хорошо ладят с любыми людьми и у них всегда много друзей. Они практичны, умны , хотя и несколько не решительны. Работоспособности у лошади не занимать, при чем работать на износ она может как в физическом плане, так и в умственном, поэтому куда бы не пришла лошадь, ее упорство и сила помогут ей достичь наилучших результатов.

Земляные лошади часто бывают крайне восприимчивыми и доверчивыми, они все принимают близко к сердцу и не могут пройти мимо чье-то беды, всегда предложат свою помощь.

Чаще всего этому знаку присущ позитивный взгляд на мир, они улыбчивы и веселы, что делает их привлекательными и легкими в общении. Лошади очень любят публичность и посещение всего, что несет в себе развлекательный характер, лошади чуждо спокойствие, ей нужно интересное окружение и всяческие развлечения.

Особенности знака Земляной Лошади по китайскому календарю

Восточный гороскоп Лошадь описывает этот знак как достаточно двойственный, с одной стороны это вечные гуляки и весельчаки, а с другой трудоголики с ранимой душой. Лошадь эгоистична по своей натуре, она может растоптать всех на своем пути и даже глазом не моргнуть при этом, ведь ее честолюбие в ее же глазах очень завышено. Так же она очень независима и всегда поступает только так, как ей это надо. При этом, благодаря своему веселому нраву и талантливостью во многих областях, лошади имеют большой круг общения, в котором чаще всего выступают неутомимыми ораторами.

Люди рожденные под знаком Земляной Лошади являются романтиками  до глубины души, они как в детстве верят в романтические образы и сказки, которые и пытаются найти в реальной жизни.

Лошади достаточно успешные в жизни, все это они достигают неимоверным упорством, трудом  и самодисциплиной. Наибольшим успехом увенчиваются у Лошади те дела, в которых им предоставляют полную свободу действий и где, есть возможность частого взаимодействия с другими людьми.

Преимущества и недостатки людей рожденных в год Земляной Лошади

  • Рожденные в годы Лошади по китайскому гороскопу имеют горячий нрав и взрывной характер и пусть именно у Земляной Лошади эти качества несколько ослаблены, но если ее вывести из себя, то можно увидеть весь ужас, исходящий от гнева этого знака.
  • Лошадь мыслит достаточно хорошо и она прекрасно понимает, что ее физические данные развиты несколько больше, чем умственные, поэтому использует она это в своих целях очень грамотно и продуктивно.
  • У лошади зачастую не хватает веры в саму себя и поэтому она колеблется в принятии многих решений, но со стороны этого не видно и лишь одна лошадь внутри знает, как ей иногда тяжело и страшно. Правда эта нерешительность часто идет лошади на пользу, предостерегая ее от импульсивных не продуманных решений, поэтому часто ее считают благоразумной и сдержанной, что неоспоримо повышает к ней доверие со стороны окружения.

gadalkindom.ru


Смотрите также