Какой сегодня лунный день 20 сентября 2019 г


Фаза луны 20 сентября 2019 года

Фаза Луны 20 сентября 2019 года или на интересующую Вас дату. Какая фаза Луны, лунный день, видимость, восход и закат Луны, Луна в знаке зодиака, растущая или убывающая Луна Вы можете посмотреть на этой странице. А также характеристика лунного дня, благоприятный период и рекомендации на 20 сентября 2019 года. Фазы Луны на весь месяц представлены в лунном календаре на Сентябрь 2019 года. А также лунный день 20.09.2019 или на любую другую дату.

Широта: 55.75, Долгота: 37.62 Часовой пояс: Europe/Moscow (UTC+03:00) Расчет фазы Луны на 1.09.2019 (12:00) Чтобы рассчитать фазу Луны для Вашего города зарегистрируйтесь или войдите.

На дату 20.09.2019 в 12:00 Луна находится в фазе «Убывающая Луна». Это 21 лунный день в лунном календаре. Луна в знаке зодиака Близнецы ♊. Процент освещенности Луны составляет 68%. Восход Луны в 21:08, а закат в 12:53.

Хронология лунных дней

  • 21 лунный день c 20:42 19.09.2019 по 21:08 20.09.2019
  • 22 лунный день c 21:08 20.09.2019 и до следующего дня

Луна в знаке Близнецы. Время быстрых и энергичных дел. В силу возросшей импульсивности стоит заняться не требующими особой концентрации внимания и больших временных затрат вопросами и проблемами. Увеличенная интеллектуальная активность благотворно сказывается на делах, требующих мгновенного принятия решений либо связанных с добыванием информации.

Можно заняться любыми финансовыми операциями или сделками с ценными бумагами (особенно краткосрочными). Можно поиграть на валютной бирже. Благоприятное время для защиты дипломов, диссертаций или сбора сведений для их написания.

Постоянное желание переключиться на другое занятие не способствует кропотливой работе, требующей мобилизации всего внимания, поэтому все долгосрочные проекты, на решение которых необходимо потратить более одного дня, стоит отложить в ящик до наступления благоприятного периода.

20 сентября 2019 года в 12:00 - 21 лунный день. День творческой и физической активности. Полезна коллективная работа, всевозможные поездки или путешествия. Полезны водные процедуры, воздушные ванны и любые физические упражнения.

Луна находится в фазе Убывающая Луна. Третья лунная фаза охватывает период от полнолуния и до начала четвертой четверти. В полнолуние отмечается пик скопления жизненной и психической энергии, которая впоследствии понемногу идет на уменьшение.

В этот период активность начинает уменьшаться, настает частая смена состояний, идей и суждений. Когда накопленные за минувшие фазы опыт и силы энергетически продолжаются пускаться на реализацию планов.

В этот период лунного месяца уже различимы первые итоги, вложенных прежде усилий. Случающиеся смены настроений могут относиться не только к деловой области, но и личной жизни.

Прекрасный период для освобождения от давнишних привычек, также можно попробовать что-либо новое. В отношениях - это время сближения и романтики на наиболее высоком уровне. Третья фаза отлично подходит для саморазвития, самосовершенствования и созидания.

День недели - пятница, этот день находится под эгидой Венеры - таинственной, загадочной и светлой планеты. Он издревле считался женским днем. В этот день девушкам и женщинам полагалось отдыхать, не загружать себя никакими делами.

Поскольку Венера покровительствует изяществу и красоте, создавая у человека ощущение умиротворенности, то в пятницу лучше всего подводить итоги рабочей недели и освобождаться от всего ненужного. Самое лучшее - это подготовиться к предстоящей неделе. И никоим образом не пытаться провернуть всю работу до конца рабочего дня.

Фаза Луны и лунный день на сегодня

mirkosmosa.ru

Лунный календарь на 20 сентября 2019 года

Благоприятный день. Не развивайте сегодня активную деятельность. Лучше выполняйте рутинные текущие дела. Придерживайтесь разработанного плана, чтобы избежать бесполезных действий и не тратить энергию зря. Нежелательно проводить крупные денежные операции. Это благоприятная пора для работ по дому. Хорошее время для общения, знакомства с людьми, отдыха в кругу друзей или семьи, путешествий.

Влияние Луны 20 сентября 2019 года

В 21 лунные сутки Луна дает много энергии для свершений. В этот день любая деятельность принесет успех. Сил хватит на все – усталость не будет ощущаться. Можно смело завершать старые, доделывать отложенные и начинать новые проекты, искать деловых партнеров, проводить финансовые операции. Это хорошее время для разговоров с начальством, смены места работы. Благоприятный период для домашних дел. День подходит для любого общения. Это идеальная пора для путешествий.

Подробнее

Третья фаза Луны – благоприятная пора для решения важных вопросов, изменения рода деятельности. В последние ее дни лучше посвятить себя подведению итогов о проделанной работе, построению планов на ближайшее будущее. Выполнение ответственных задач желательно закончить до начала четвертой фазы Луны.

Третья фаза – подходящий период для перевода любовных отношений на новый уровень, возобновления разорванных связей, серьезных разговоров. В эти дни желательно ограничить общение с незнакомыми, подозрительными людьми. Это хорошая пора для выполнения данных ранее обещаний, раздачи долгов. Наиболее эффективные домашние дела в это время – стирка и влажная уборка.

Подробнее

Луна в знаке зодиака Близнецы – неблагоприятная пора для начала новой деятельности. В это время очень легко потерять целенаправленность в решении вопросов. Есть риск начать работу над несколькими делами сразу и не довести ни одно из них до конца.Это хороший период для работы в команде, поиска новых деловых партнеров, инвесторов. С начальством желательно обсуждать только текущие вопросы. Менять место работы не стоит. Это подходящий период для домашних дел. Благоприятное время для любого общения. Хорошая пора для путешествий. Не рекомендуется в эти дни делать крупные покупки, инвестировать, одалживать деньги.

Подробнее

Пятница – не лучшее время для новых начинаний. Это благоприятный день для работы в команде, общения с начальством, смены рода деятельности. Не стоит утруждать себя в этот период домашними делами. Рекомендуется уделить время себе и близким.

Подробнее19 сентября20 сентября21 сентября

Лунный календарь на 20 сентября 2019 года информирует о лунных сутках, фазе Луны, положении Луны по отношению к зодиакальным созвездиям в этот день. В нем указано время восхода и заката Луны, степень ее видимости. Он содержит лунный гороскоп на 20 сентября с учетом влияния лунного дня, фазы Луны, положения Луны в знаке Зодиака и дня недели.

Лунный календарь на сентябрь 2019 годаЛунный календарь стрижек на сентябрь 2019 года

my-calend.ru

Лунный календарь на 20 сентября 2019 года

Третья фаза убывающей Луны характеризуется постепенным угасанием активности и спадом накопившейся энергии. В начале третьей фазы это еще не столь сильно заметно, поэтому можно продолжать активные занятия рабочей деятельностью.

В текущий лунный период рекомендуется продолжать начатые дела и рабочие проекты, так как сил для их выполнения достаточно. На первые дни убывающей Луны можно решать насущные вопросы, заключать контракты и менять направление деятельности.

Финансовые вопросы в период убывания Луны рекомендуется решать с большей осторожностью, тщательно обдумывая вложения и покупки.

Текущее время положительно сказывается на общении в кругу близких. Сейчас можно проводить семейные торжества, устраивать праздники, организовывать отдых. Период позволит укрепить связи и перевести их на новый уровень. Решение деловых вопросов на встречах и переговорах с партнерами также будет удачным.

Идея обратиться к косметологу в течение третьей фазы будет неплохой идеей, которая придаст коже здоровый и обновленный вид в результате пилинга или маски.

Энергии организма все еще много, но он уже не так остро реагирует на травмы и раны, поэтому все операции и медицинские манипуляции стоит перенести на дни после Полнолуния. Также в этот период благотворны физические нагрузки, интенсивное занятие спортом. Даже переедание не принесет негативного эффекта.

Положительное влияние третьей фазы убывающей Луны:
  • энергии все еще достаточно для активного решения крупных деловых и бытовых дел и вопросов;
  • период благоприятен для запланированных и обдуманных трат и вложений;
  • очень удачное время для семейного и делового общения;
  • на убывающую Луну примирение и укрепление отношений между влюбленными поможет вывести отношения на новый уровень;
  • запланируйте в эти дни поход к косметологу - результат вас порадует;
  • можно осуществлять оперативные вмешательства;
  • на убывающую Луну рекомендуется физическая активность и интенсивные занятия спортом;
  • сейчас один из уникальных периодов, когда переедание не нанесет серьезного ущерба фигуре.
Отрицательное влияние третьей фазы убывающей Луны:
  • не стоит начинать проекты и заключать сделки, больший эффект даст продолжение начатой до Полнолуния работы.

Луна в Близнецах

Попадая под действие знака Близнецы, Луна распространяет на всех людей основные черты этого воздушного знака, известного своим острым умом, общительностью, непостоянством, легким отношением к жизни и деятельным характером. Двойственность, присущая Близнецам, проявляется в изменении жизненных принципов и приоритетов, а также в потребности делать несколько дел одновременно. Луна в Близнецах оказывает большое влияние на взаимодействие с окружающими, интеллектуальную активность, финансовые операции и принятие решений. Однако в период доминирования Близнецов нужно с осторожностью относиться к своим планам и намерениям – как правило, они требуют глубокого пересмотра в более спокойное время.

Влияние лунного дня

Энергическое влияние 21 лунных суток активирует жизненные силы организма. Сегодня в двойном размере окупаются все энергетические затраты в течение месяца. Люди ощущают душевный подъем, безграничное вдохновение. Хочется оправиться в путешествие, провести время в шумной компании, заняться чем-то полезным. Наступает подходящий период для любых перемен, кардинальных изменений. Появляется возможность решить накопившиеся проблемы, приступить к выполнению отложенных задач.

Любовь и общение

21 день лунного календаря не терпит тишины и уединения. Проведите время с друзьями и близкими. Семейное застолье укрепит родственные отношения, оставит приятное впечатление о вечере. Позитивный настрой дня способствует легкому непринужденному флирту и приятному общению с друзьями. Отправляйтесь на веселую вечеринку или торжественное мероприятие. Благоприятный период наладить связь со старыми приятелями, навестить далеко живущих родственников. Это время отлично подходит для признания в любви, регистрации брака. Клятвы верности данные в это время заключают в себе особую прочную силу.

Рабочая атмосфера

Мозговой штурм коллег даст положительный успехи в любом процессе. Решайте все рабочие вопросы целым коллективом. Проводите совещания, разрабатывайте новые проекты. 21 лунные сутки благоприятны для различных командировок, деловых переговоров, проворачивания денежных махинаций. Луна импонирует людям творческих областей: поэтам, певцам, писателям, танцорам. Для них подходящее время для проведения выставок, концертов, творческих вечеров.

Состояние здоровья и питание

В 21 лунные сутки предоставляется возможность окончательно покончить с вредными привычками. В этот день показаны интенсивные физические упражнения и нагрузки: обливание холодной водой, марафонский забег. Полезны разные очищающие процедуры: сауны, бани, спа-салоны. С раннего утра отлично укрепят здоровье зарядка и контрастный душ. В этот период уделите внимание печени и кроветворной системе. Ограничьте себя в алкогольных напитках, кушайте продукты, способствующие очищению крови: свеклу, гранат, морковь. Пейте чай и настои на основе общеукрепляющих трав.

Влияние дня недели

Прекрасный день недели под управлением Венеры. Желательно отложить все сложные дела, тяжелую работу, решение запутанных задач и неприятное общение. Это день красоты, творчества, романтики, эмоций и любви. Стоит провести время с удовольствием во всех его проявлениях. Побаловать себя. В пятницу можно себе это позволить.

Чем не стоит заниматься в пятницу

Это неблагоприятный день для следующих дел:

  • тяжелая и сосредоточенная работа;
  • принятие важных решений;
  • сложные домашние дела;
  • серьезные финансовые операции.
Чем заняться в пятницу
  • Красота. Пятница наиболее благоприятна для всего, что связано с красотой. Любые манипуляции с внешним видом будут успешными. Посещение парикмахерской, косметического кабинета, солярия, маникюрного или педикюрного салона. Эксперименты с прической, макияжем, яркой одеждой и украшениями.
  • Удачными будут любые покупки красивых вещей: предметы декора и интерьера, цветы, одежда, обувь и украшения.
  • Любовь и отношения. Венера — богиня любви. Этот романтический день просто предназначен для чувственных эмоций. Встречи с любимыми, свидания, знакомства, романтические вечера, интимные отношения — то, чем стоит заняться в пятницу.
  • Творчество и искусство. Это удачный день для любых дел, связанных с творчеством: музыка, рукоделие, рисование, флористика и т. д.
  • Веселье, развлечения и вкусная еда. Венера — женская и земная планета. Она очень любит веселье, удовольствия и сладости. Поэтому любые мероприятия, связанные с развлечением и вкусной едой, в пятницу будут успешными.

kalendar-365.ru

Лунный календарь на 20 сентября 2019 года

🌖 Взрослая убывающая Луна🌖 Взрослая убывающая Луна

21 лунный день. Двадцать первый лунный день - день абсолютной чистоты и благородства. Важно быть честными и справедливыми, даже в мелочах. Если реализация задуманного потребует каких-либо жертв не останавливаться. Всецело отдаться делу и есть вероятность приобрести совершенно новый уровень ваших возможностей. Можно превзойти самого себя и обрести долгожданную свободу.

🌖 Взрослая убывающая Луна или 3-я лунная фаза. Период лунного цикла от полнолуния до 3-й лунной четверти. Энергетика живительных сил Солнца очень благоприятна. Это период, когда процессы в человеческом организме и психике укреплены и уравновешены. Эмоциональное состояние человека облачается в рациональную форму. Воля и физическая сила позволяют с большим успехом реализовывать все ранее начатые дела. Отличное время для проявления трудовой и умственной активности. Самостоятельность и и раскованность подсознания благоприятно сказываются на принятии важных и судьбоносных решений. Очень плодотворное время для саморазвития, творчества и созидания.

♊ Луна в знаке Близнецы. Подвижность знака способствует в решении накопившихся мелких дел, отвлекающих от крупных, так как в этот период поверхностное отношение к миру не позволит сосредоточиться на важном. В эти дни люди бывают более разговорчивыми, чем обычно. Легкость в общении поможет наладить новые контакты, освоиться в любом коллективе. Из-за непредсказуемости и ветрености знака может появиться чувство беспокойства о пустой и не рациональной трате времени.

♀ Пятница. В этот день недели миром управляет Венера. Энергетика пятницы - чувственная, гармоничная, созерцательно-пассивная. День легкий - самый лучший день для свиданий, развлечений, отдыха и получения удовольствий. Посещайте все, что связано с искусством - музеи, выставки, музыкальные мероприятия. Наслаждайтесь красотой. Оказывайте знаки внимания человеку, который нравится. Завязывайте партнерские отношения. Будьте щедрыми. Организовывайте домашние вечеринки. Посетите косметолога, парикмахера. Вредно уединяться, грустить и заниматься самоанализом. В пятницу не надо заниматься делами вторника, среды и четверга.

22 лунный день. Двадцать второй лунный день - день обучения и интеллекта. Нужно научиться раскрывать свои способности и таланты. Использовать интеллект, распознавать знаки и знамения. Проявить щедрость и альтруизм. Делиться мудростью и собственным опытом.

🌖 Взрослая убывающая Луна или 3-я лунная фаза. Период лунного цикла от полнолуния до 3-й лунной четверти. Энергетика живительных сил Солнца очень благоприятна. Это период, когда процессы в человеческом организме и психике укреплены и уравновешены. Эмоциональное состояние человека облачается в рациональную форму. Воля и физическая сила позволяют с большим успехом реализовывать все ранее начатые дела. Отличное время для проявления трудовой и умственной активности. Самостоятельность и и раскованность подсознания благоприятно сказываются на принятии важных и судьбоносных решений. Очень плодотворное время для саморазвития, творчества и созидания.

♊ Луна в знаке Близнецы. Подвижность знака способствует в решении накопившихся мелких дел, отвлекающих от крупных, так как в этот период поверхностное отношение к миру не позволит сосредоточиться на важном. В эти дни люди бывают более разговорчивыми, чем обычно. Легкость в общении поможет наладить новые контакты, освоиться в любом коллективе. Из-за непредсказуемости и ветрености знака может появиться чувство беспокойства о пустой и не рациональной трате времени.

♀ Пятница. В этот день недели миром управляет Венера. Энергетика пятницы - чувственная, гармоничная, созерцательно-пассивная. День легкий - самый лучший день для свиданий, развлечений, отдыха и получения удовольствий. Посещайте все, что связано с искусством - музеи, выставки, музыкальные мероприятия. Наслаждайтесь красотой. Оказывайте знаки внимания человеку, который нравится. Завязывайте партнерские отношения. Будьте щедрыми. Организовывайте домашние вечеринки. Посетите косметолога, парикмахера. Вредно уединяться, грустить и заниматься самоанализом. В пятницу не надо заниматься делами вторника, среды и четверга.

lugasoft.ru


Смотрите также