Год какой 1961


1961 — Год какого животного

   Люди, рожденные в период с 15 февраля 1961 по 4 февраля 1962 года, относятся к году Металлического Быка по китайскому календарю. Могущественный Бык наделяет этих людей качествами решительности, упорства и чрезмерной вспыльчивости, агрессивности. Рожденные в год Металлического Быка, люди этого периода обладают твердой волей, стрессоустойчивые, уверенные, бесстрашные.

   Человек, года Металлического Быка прирожденный лидер, активен и предприимчив, в его силах заниматься несколькими направлениями и иметь успех везде. Он аккуратный, пунктуальный, невероятно требовательный и жесткий по отношению к другим. Бык — это борец за свое, никогда не отпустит без боя, то, что ему принадлежит и дорого. Бык достаточно мстителен, непростителен, хитер.

Год Металлического Быка

   Люди Металлического Быка чрезмерно прямолинейны, лишены деликатности и мягкости, все, что они думают, они высказывают, выдвигают требования и условия. Быку трудно строить отношения, как личные, так и деловые. Излишняя требовательность, раздражительность и критичность не дает возможности окружить себя настоящими друзьями, иметь счастливую семью.

   Люди года Металлического Быка выбирают сложные профессии, требующие огромной отдачи сил. Но вместе с тем, они удовлетворяют свою потребность в достижении трудных и интересных целей. Это военные, судьи, адвокаты, политики, спортсмены, критики, журналисты. Быкам неведомо чувство зависти, лести, они не фальшивят когда хвалят или предъявляют претензии. Не умеют играть и быть в роли, они настоящие, такие какими мы их видим.

Если человек родился до 15 февраля, он относится к предыдущему знаку.

zodiastro.ru

1961 год по Восточному календарю – год Металлического Быка

Людям, рожденным под покровительством Металлического Быка, присущи твердость, волевой характер, они известны упорством в достижении цели.

1961 год по Восточному календарю – год Металлического Быка

В этой статье вы узнаете:

1961 какой год по восточному календарю

Металлические Быки (Буйволы) движутся в необходимом направлении,  преодолевая преграды и препятствия, предстающие на их пути. Они обязательно завершают  то, что начали.

Металлического Буйвола отличает удивительная честность, даже предложение больших благ не повлияет на их позицию.

Свои мысли Металлический Бык не боится высказывать, порой бывая достаточно резким. Такие люди уравновешенны, справедливы, бывают откровенными. Им по душе оценивать, давать команды, выносить различные суждения. Пагубным для Металлического Быка может стать то сильнейшее упорство, с которым он, иногда слишком увлекаясь, пускается в преследование своей совершенной цели.

Руководящие должности хорошо подходят «подопечным» Металлического Быка, им легко удается управление большим коллективом. Риск не пугает Металлического Быка. Успех в делах неизбежен для такой упертой личности, как он.

Однако в личной жизни Быка нередко сопровождают неудачи, Бык слишком доверяет любимому, нередко пропуская признаки фальши в отношениях. Бык – отличный семьянин, хороший хозяин. Дом рожденных под знаком Металлического Быка – полная чаша, его домочадцам незнакома нужда.

Особенности знака Металлического Быка по китайскому календарю

Знак Металлического Быка накладывает на людей, рождение которых произошло в год его влияния, определенные черты. Им приписывают обладание невероятной энергией, растрату которой по пустякам Бык не допустит. Этим людям часто приписывают обладание недюжинной силой. Бык – победитель по натуре. Летать  в облаках, предаваться мечтам – не в правилах Быка. Он способен на практике продемонстрировать свое упорство и самостоятельность. Таким людям, несомненно, часто удается достичь в карьере и в жизни немалых успехов.

Считает образцом равновесия и упорства. Стремление трудиться, созидать, спокойствие в характере, терпеливый нрав, — все это способствует проявлению к Быкам безоговорочного доверия окружающих буквально с первых часов общения с ним. Внешность Быка скрывает несгибаемую волю. Нелегко прогневать Быка, разъярить его, благодаря недюжинному терпению, но некоторым удается и это. Бык, разум которого захвачен гневом, опасен и страшен.

Тем не менее, характер Быка считается легким, несмотря на присущее ему довольно сильное упрямство, проявление которого возможно в виде ответной реакции на неподобающее поведение кого-либо. Особенно часто раздражают Быка в людях проявления непунктуальности и необязательности.

Преимущества и недостатки людей рожденных в год Металлического Быка

  • Знаком Металлического Быка демонстрируется такая чувствительность, которую сложно ожидать от столь мощного животного. Основа его достоинств – пунктуальность и точность, что, несомненно, радует его родных и близких.
  • Растрачивать силы и время по пустякам чуждо Металлическому Быку, вот почему он слывет как мирная, спокойная, терпеливая и позитивная личность.
  • Крайний материализм и наивность – черты, за которые часто можно упрекнуть Быка. Возвышенных идеалов или утонченных чувств он может не понимать, за что ему можно приписать эгоизм или холодность. Романтизм ему чужд, низменные земные чувства и потребности он выставляет в приоритет. Если для удовлетворения его большого желания следует поступиться моральными нормами, Бык даже не задумается. Он не религиозен, но данное слово или обязательство вряд ли нарушит, вот почему доверять ему можно безоговорочно.

Годы Быка по китайскому гороскопу: 1925, 1937, 1949, 1961, 1973, 1985, 1997, 2009, 2021…

gadalkindom.ru

Металлический Бык — 1961 год по Восточному гороскопу животных

Люди, которые родились под покровительством Быка, обладают волевым нравом. Им характерны такие качества, как прямолинейность, уверенность в своих силах.

Они слишком честны, чтобы давать невыполнимые обещания.

1961 год животного Металлический Бык — год людей, которые могут найти свое призвание в искусстве. У них не слишком много друзей, поскольку зачастую Металлические Быки пренебрегают чувствами, мнениями и желаниями других людей. А те люди, которые причисляют себя к числу друзей человека этой породы, бросятся ему на помощь по первому же зову.

У Быков немного друзей, поскольку зачастую они пренебрегают чувствами, мнениями и желаниями других людей.

1961 год по восточному календарю создал людей, которые нередко страдают от собственной прямолинейности.

Год какого Быка еще может быть?

  • Земляной
  • Огненный
  • Деревянный
  • Водяной
  • Металлический

1961 год кого?

Быки любят идти к собственной цели напролом, не обращая ни малейшего внимания на весь остальной мир. Окружающим не нравится то, что люди, рожденные в 1961 год, животного Металлический Бык, как правило, озвучивают свое мнение прилюдно, каким бы оно ни было.

Этим людям нужно быть более сдержанными и помнить о том, что помимо них, в мире живет еще много людей, с интересами которых стоит считаться.

Прислушавшись к данному совету, они могут сделать свои отношения с людьми более легкими и приятными.

Видео: Китайский гороскоп - Бык

Общий гороскоп знака Металлический Бык

«Только персональный гороскоп даст вам полную картину грядущих событий вашей жизни. Не упустите возможность получить заглянуть в будущее»

felomena.com

1961 — Год Какого Животного

Люди, родившиеся между датами 15 февраля 1961 и 4 февраля 1962, принадлежат к знаку Металлического Быка по Восточному Календарю. Бык означает решительность, стремительность и вспыльчивость. В свою очередь цвет этого года - белый, а символизирует этот год - металл. В связи с этим получается очень странное сочетание, так как металл и белый цвет символизируют спокойствие и терпеливость. Люди, которые родились под покровительством Металлического Быка, обладают волевым нравом. Им характерны такие качества, как прямолинейность, уверенность в своих силах.

Год Металлического Быка

1961 год животного Металлический Бык — год людей, которые могут найти свое призвание в искусстве. У них не слишком много друзей, поскольку зачастую Металлические Быки пренебрегают чувствами, мнениями и желаниями других людей. А те люди, которые причисляют себя к числу друзей человека этой породы, бросятся ему на помощь по первому же зову. У Быков немного друзей, поскольку зачастую они пренебрегают чувствами, мнениями и желаниями других людей. 1961 год по восточному календарю создал людей, которые нередко страдают от собственной прямолинейности.

Быки любят идти к собственной цели напролом, не обращая ни малейшего внимания на весь остальной мир. Окружающим не нравится то, что люди, рожденные в 1961 год, животного Металлический Бык, как правило, озвучивают свое мнение прилюдно, каким бы оно ни было. Этим людям нужно быть более сдержанными и помнить о том, что помимо них, в мире живет еще много людей, с интересами которых стоит считаться. Прислушавшись к данному совету, они могут сделать свои отношения более легкими и приятными.

ru.astrologyk.com


Смотрите также