Гадание по фотографии


Гадание по фотографии на любовь: рабочий метод проведения

Связь человека с его изображением была доказана еще в средневековье. Люди верят в примету, что портрет или фото может забирать у человека часть его энергии. В истории имеются случаи, когда человек умирал вскоре после того, как художник заканчивал его портрет.

Посредством гадания по фото можно научиться подстраивать собственную энергию под свои нужды. Например, привлечь удачу в личную жизнь, улучшить сексуальные отношения и привлекательность для противоположного пола, внести благоприятные изменения в карьеру, семью, здоровье.

Гадание по фотографии сегодня очень популярно и имеет много способов и видов, это гадание дома или у гадалки, на парня, на девушку, на любовь, на отношения и т.д. Каждая фотография имеет свой заряд энергии, которую профессионал легко считает и использует, как во благо человеку, так и против него. Однако доступ к этой энергии имеют не все и это радует, ведь если бы каждый из нас могу манипулировать людьми только при помощи их изображения, то в мире воцарился бы хаос.

В данной статье мы расскажем вам о самых простых и доступных каждому человеку гаданиях по фото, которые не причиняют вреда и не несут сильных негативных последствий. В любом случае, прежде чем приступить к гаданию, подумайте о том, насколько сильно ваше желание узнать или сделать что-то при помощи магии, так как она всегда имеет последствия, просто разной тяжести и силы. Вас заинтересует Гадание на любовь, ее искренность и силу

Гадания, позволяющие определить, насколько ...

Вас заинтересует Гадание на отношение человека

Гадание, которое позволяет узнать о ...

Гадание

Фото помогает определить судьбу человека и совместимость с гадающим. Как это возможно? Благодаря личному биоритму человека. У людей, со схожими биоритмами, наблюдается полная гармония в отношениях.

И совсем обратное можно наблюдать у людей с противоположными биоритмами, они не могут ни то, что завести детей, не скандалить и мирно сосуществовать, но элементарно – поговорить на нейтральные темы. У первых же рождаются красивые дети, имеются счастливые браки, а дом их – полная чаша, отношения – идеалистичные. Связь человека с его изображением была доказана еще в средневековье. Люди верят в примету, что портрет или фото может забирать у человека часть его энергии. В истории имеются случаи, когда человек умирал вскоре после того, как художник заканчивал его портрет.

Посредством гадания по фото можно научиться подстраивать собственную энергию под свои нужды. Например, привлечь удачу в личную жизнь, улучшить сексуальные отношения и привлекательность для противоположного пола, внести благоприятные изменения в карьеру, семью, здоровье.

Что нужно для гадания по фото

Посредством этого метода гадания производится воздействие на ауру человека, при использовании эзотерических наук. В процессе гадания к эфирному телу человека с фото прикрепляются конкретные магические мыслеформы, паразитирующие в данном теле и влияющие на поведение самого человека.

В результате биолокационных исследований было выявлено, что гадания по фотоотпечатку действительно имеют силу, так как между человеком и его изображением имеются тонкие энергоинформационные связи. Это и позволяет профессионалам проникать в тайны прошлого, настоящего и будущего конкретного человека.

Для гадания по фото нужны:

  • Имя;
  • Дата рождения;
  • Фото;
  • Четкая формулировка вопроса или ситуации.

Именно с этой информацией работает большинство гадалок и эта же информация нужна в домашних ритуалах, выполняемых самостоятельно.

Гадание на любовь

Для этого гадания надо взять лист бумаги, написать на нем имя любимого, его возраст, цвет глаз и волос, а также рост. Листок складывается пополам, в него вкладывается фото любимого. После листок берется в левую руку, а правой надо водить над левой рукой по часовой стрелке, словно пропуская свою энергию и желание через бумагу к человеку, который изображен на фото.

Во время гадания вас никто не должен отвлекать

После выше описанных процедур надо вытащить фото из бумаги, которую в свою очередь сжигают на блюдце. Фотографию сжигать нельзя, так как человек после этого может вас разлюбить.

Во время ритуала сжигания следите за тем, как горит бумага. Если быстро – мужчина влюблен в вас «по уши». Бумага плохо горела и все же сгорела или коптела – вы будете вместе, но это будет нелегко и сложно. Недогоревшая бумага сигнализирует о том, что вам не суждено быть с данным человеком и вам лучше его отпустить.

Приворот

Для приворота по фото нужен бумажный образ, а не экранный, например, с компьютера. Во время ритуала в комнате должны быть задействованы только естественные источники освещения, например, свечи, так как вы будете работать с тонкими энергиями, а электроприборы способны создавать серьезные помехи или вовсе отменить силу ритуала.

В идеале – используйте в привороте черно-белое фото, так как для его изготовления используются кристаллы серебра, помогающие магии, наполняющие ее силой, а ваши действия – результативностью и направленностью.

На фото для приворота не должно быть других людей и лиц, кроме объекта приворота. Перед совершением ритуала обязательно надо сходить в церковь и если не помолиться, то хотя бы просто побыть там, так как даже кратковременное пребывание в храме очищает человека и снимает с его души тяжесть помыслов и действий.

Во время ритуала необходимо находиться в состоянии полного спокойствия и покоя.

При этом, пить успокоительные и тем более алкоголь категорически запрещается! Это правило действует на всю магическую практику.

Привораживать объект надо на растущей Луне, как и совершать любые другие созидательные действия. Приворот на любовь, проведенный на убывающей Луне, охлаждает чувства и привносит в отношения негатив.

С вечера поставьте у стены или у окна стол, накройте его чистой скатертью, поставьте в подсвечнике одну или две свечи и зажгите. Уберите со стола и снимите с себя любые предметы, содержащие метал, так как они рассеивают энергетику.

Приворот начинать надо в пятницу, так как им заведует Венера – покровительница любви. Ритуал повторяется несколько дней подряд, в зависимости от выбранного метода.

Когда все в комнате готово к ритуалу, положите фото объекта на стол меж свечей. Вам следует сосредоточиться на любимом, всмотреться в фотографию и наполнить образ человека своими мыслями. Таким образом, вы настроите человека на себя и свою волну. Глядя на фото, скажите 12 раз такие слова:

«Адам и Ева согрешили, детей родили, потому что друг друга любили. Так и ты меня будешь любить. Аминь»

Ритуал повторяется три дня подряд.

vseprivoroty.ru

Гадание по фотографии любимого

На любимого избранника хоть раз гадала каждая девушка или женщина. Это не грех и точно не глупость – погадать на любовь человека хочется всем, потому что как иным способом узнать его истинные чувства и совместную судьбу?

Порой возникают сомнения, которые невозможно развеять иным способом. И гадание по фотографии того, кто тревожит и интересует, может очень сильно помочь. Такие методы использовали давным-давно, только для наших предков вместо фотографии служили изображения любимого. Суть не изменилась!

Правда, сегодня гадание по фото можно сделать в онлайн режиме – через интернет. Бесплатно, быстро, легко, без регистрации и прочих утомительных процедур.

Многие современные гадалки предлагают свои услуги прямо в онлайн режиме. Однако, это уже навряд ли это бесплатно, да и трудно проверить их правдивость.

Поэтому те барышни, которым действительно важно узнать чувства любимого, предпочитают онлайн гаданиям традиционные методы – в домашних условиях, с настоящим «живым» фото, напечатанном на бумаге.

Такое гадание, в отличие от онлайн программы, проведенное в домашних условиях по всем правилам, действительно многое расскажет и даст понять. А к тому же, это совсем нетрудно!

Гадаем на фото…

Чтобы провести гадание на своего избранника по его фото, в домашних условиях, понадобится, собственно, сама фотография вашего любимого человека в хорошем качестве.

На фотоснимке не должно быть посторонних людей. Это должен быть удачный кадр, где человек спокоен, улыбается и смотрит в объектив. Кроме того, вам может понадобиться реквизит – простые предметы, которые есть у каждой девушки.

Гадать стоит вечером, после захода солнца, а лучше в полночь. Уберите все, что может отвлечь, выключите лишние приборы и телефон, и приступайте.

С кольцом

Очень хорошее гадание на любимого парня можно сделать с его фотографией и колечком, которое вы носите. Возьмите кольцо, подвесьте на красную нитку.

Положите фото на стол, выключите свет и зажгите свечи. Возьмите кончик нитки в правую руку, упритесь локтем о стол, чтобы рука не шевелилась, поместите кольцо прямо над снимком. Сосредоточьтесь.

Теперь задавайте любые вопросы относительно данного человека, на «да» и «нет». Кольцо будет двигаться – либо по кругу, либо из стороны в сторону. Важно направление движения.

  • Если вы задали вопрос, и колечко заходило влево и вправо, ответ «да»,
  • а если впреред и назад, то «нет».
  • Что касается круговых движений: круг по часовой стрелке – «да», против часовой стрелки – «нет».
  • Если кольцо стоит и не шевелится, ответа пока нет, ждите.
  • Не задавайте дважды один вопрос!

С бумагой

Красивое и интересное предсказание на чувства любимого парня вы можете сделать с обычной бумагой. Возьмите чистый белый лист и аккуратно заверните в него фото своего возлюбленного.

Положите на стол и медленно поводите левой ладонью руки над листом, как бы вкладывая свою энергию, думайте о человеке, представляйте его, произнесите несколько раз его имя и фамилию. Затем выньте фотографию, а лист бумаги сомните левой рукой и положите на блюдо.

Подожгите от свечи и смотрите на пламя – оно многое вам расскажет. Каков характер пламени – таковы и чувства человека к вам.

  • Если никак не разгорится, для любви еще время не настало, и сердце вашего любимого холодно к вам.
  • Если горит ярко и ровно, быстро сгорая дотла – он влюблен и полыхает страстью!
  • Если дым черный, а пламя неспокойное, неровное – он не честен с вами, либо его эмоции пока непонятны даже ему самому.

Рекомендуем: Гадание на бумаге

По такому же способу вы можете сделать другое предсказание. Сделайте все те же процедуры, сожгите бумагу, а затем поднесите блюдо с пеплом к стене, чтобы получилась тень.

Вращайте блюдо, пока не увидите, что тень похожа на некий символ, и посмотрите, что он вам напоминает. Сердце, цветок, птица – символы любви. И, напротив, некие неприятные, жуткие символы ни о чем хорошем не говорят. Вам понадобится фантазия и смекалка, чтобы расшифровать увиденное!

Со свечами

Вы можете узнать немало с помощью обычных восковых свечей. Возьмите две фотографии – вашу и избранника, положите или поставьте рядом.

Перед снимками поставьте две абсолютно одинаковых, новых свечи, нацарапайте на них иголкой ваши имена, и зажгите. Затем просто понаблюдайте, как они горят. По пламени вы узнаете не только чувства своего избранника, но и свои тоже!

  • Если пламя наклоняется в вашу сторону, горит ярко и ровно, не чадит – все прекрасно, вам незачем беспокоиться о его чувствах.
  • Если же свеча гаснет, горит плохо или неровно – есть повод для беспокойства.

Рекомендуем: Гадание на свечах

На ночь

Простой и доступный метод погадать – на сон грядущий. Возьмите фотографию вашего избранника и положите ее себе под подушку. Засыпайте с мыслями о нем, перед сном помолитесь ангелу-хранителю с просьбой, чтобы он послал вам совет или вещий сон.

Во сне вы можете многое увидеть! Вам либо приснится сам человек, который определенным образом ведет себя, либо некие другие символы. Расшифруйте их, прислушайтесь к своей интуиции, и вы многое поймете.

Гадания на фотографиях достоверны, но будьте очень разумны. Уважайте другого человека, не вмешивайтесь в его судьбу – ведь каждый волен принимать решения самостоятельно.

Если вы влюблены, то делайте добро для того, кто вам нравится, желайте ему счастья – и это даст вам свои плоды! Автор: Василина Серова

www.grc-eka.ru

Что он думает о тебе: точное гадание по фотографии

Фотография человека является мощным проводником его энергии. По фотографии можно приворожить, навести порчу, а также считать мысли, словно из открытой книги. Недаром знающие люди всегда советуют быть осторожнее со своими фото и даже не показывать их недоброжелателям.

Энергетика фотографий

Но в наши дни к своим фото люди относятся достаточно легкомысленно. У многих они лежат в открытом доступе в социальных сетях, когда мы специально делимся со всеми своим счастьем. И действительно, мало кому придет в голову прятать от всех изображение своего долгожданного ребеночка, делающего первые шаги, а уж отпускные фотографии есть практически у каждого.

Именно благодаря интернету многие магические ритуалы теперь провести гораздо проще. Достаточно найти аккаунт человека и обзавестись распечаткой его фото. Обладая даром, можно узнать, о ком он думает и чем живет, и даже воздействовать на его волю.

Гадание по фотографии

Метод точного гадания по фото достаточно прост и основан на методике маятников: той самой, когда вращение в одну сторону обозначает «да», а в другую — «нет». Но поскольку гадание это любовное, маятник делается особенным образом. В качестве груза должна использоваться вещь, заряженная вашей энергетикой, и чем сильнее, тем лучше. Идеальным вариантом будет кольцо, которое вы носите уже продолжительное время. Главное, чтобы вещица эта была стопроцентно ваша, и вы часто с ней контактировали.

Груз обвяжите красной нитью — этот цвет используется в любовных обрядах чаще всего. Затем расположите его над фотографией вашего мужчины, прямо над лицом. Задавайте вопрос так, чтобы можно было ответить «да» либо «нет».

Примеры таких вопросов: Ты слышишь меня? Думаешь ли ты обо мне? Я снюсь тебе? Хотел бы ты заговорить? Ты видишь нас вместе?

Продолжая задавать наводящие вопросы и конкретизировать, вы выведаете у возлюбленного всю правду, поскольку солгать во время этого ритуала фото не может.

Особенности гадания по фото

Гадать подобным образом можно только глубокой ночью, когда объект вашего воздыхания наверняка спит. Это наиболее важная часть магического действа: ритуал гадания имитирует спиритический сеанс, в котором ответчиком выступает душа человека с фотографии. Если в момент гадания он был погружен в глубокий сон, то душа отзовется, и вы узнаете не просто всю правду — истинные чувства из первых рук.

По этой причине фотография нужна обязательно одиночная, иначе вы будете сбиваться. Задавая вопросы, обращайтесь к мужчине на «ты»: не спрашивайте, будто у постороннего: «Здесь ли он?» Быть может, вам и ответят, но это точно окажется не ваш любимый человек.

Завершив обряд гадания на любовь и вызнав все, что хотели, осторожно разберите маятник. Фотография станет просто фотографией, а нить — обычной нитью. Если же гадание упорно вам не дается, есть вероятность, что ваш любимый не спит, поэтому вызов души невозможен. Пробовать еще раз можно через 12 дней, так что запаситесь терпением. Удачи в любви, и не забывайте нажимать на кнопки и

Фотография несет в себе особенную энергетику и даже заключает часть души человека. Узнайте, как этим воспользоваться и совершить ...

Многие знают на собственном опыте, что такое тосковать по любимому. У кого-то обстоятельства сложились так, что пришлось расстаться, ...

После смерти близкого человека фотография — это та вещь, которая визуально напоминает нам о покойнике и хранит о нем информацию. ...

С фотографиями связано множество суеверий и примет. Знание о том, что или кого нельзя фотографировать, ...

dailyhoro.ru

Точное гадание по фотографии

Любое изображение человека является хранилищем его энергетики и информации о нем, бесценной с точки зрения эзотерики. На этом принципе основаны все магические обряды, производимые с изображением человека, в том числе и гадание по фотографии мужчины.

Бесплатное электронное гадание по фотографии парня откроет вам информацию о прошлых или будущих событиях. Это весьма непростой метод, и осуществить его может маг-прорицатель, специалист по диагностике и предсказаниям на основе изображения человека.

Если возможности обратиться к магу у вас нет, я рекомендую воспользоваться онлайн версией этого точного гадания по фотографии парня.

Онлайн гадание по фотографии любимого с приворотом

Достоверное гадания по фото часто используют специалисты-эзотерики, поскольку это – эффективный метод гадания, а также метод воздействия на энергетические центры человека. Легкое гаданию по фотографии можно верить, поскольку оно характеризуется высокой степенью достоверности.

Объяснить правдивость этого способа гадания на любовь и отношения можно следующим образом: между человеком и его изображением длительное время сохраняются тонкие энергоинформационные связи. Это как раз и дает магу возможность описывать события прошлого и грядущие события жизни этого человека.

Тайны гадания по фотографии человека

Живописный портрет или фотография человека способны забирать часть его жизненных сил, т.е. портрет ведет себя как вампир. И наоборот, изображение может являться энергетическим донором, источником жизненной энергии, и даже оберегом.

Известно немало случаев в истории искусств, когда модель, позировавшая художнику, в скором времени после того, как мастер заканчивал работу над портретом, постигала необъяснимая, таинственная смерть. Энергетическая связь между человеком и его изображением очевидна. Поэтому нет ничего удивительного в том, что бесплатное гадание по фото онлайн стало так популярно. Надо понимать, что это не просто гадание – это любовная ворожба, обряд с приворотом.

Мне помог Амулет Любви который заколдован так, что люди, которые носят его, постоянно притягивают к себе Любовь в любом проявлении. Но, важно чтобы Талисман Любви изготавливался и настраивается строго индивидуально, я заказывала его именно здесь!

Самое правдивое бесплатное гадание по фото онлайн

Что вы получите, сделав гадание по фотографии любимого человека? О чем вам расскажет результат ворожбы? Вы получите ответы на основные вопросы, связанные с будущим и супружеством. Я рекомендую гадать на небольшие временные сроки, поскольку долгосрочные предсказания всегда менее точны, чем те, что сделаны на ближайшее время.

Совет: желая сделать бесплатное гадание по фото на любовь, возьмите свежее фото своего любовника. Так прогноз будущего окажется более точным. Известно, что старые фотографии утрачивают свои энергетические поля и связь с человеком.

www.sudba.info


Смотрите также