Деньги и женщина


Женщина и деньги… или 6 способов притягивать деньги по-женски

Женщина и деньги… или 6 способов притягивать деньги по-женски.Деньги – это энергия, деньги – это одно из средств для реализации наших желаний и целей. Женщина по своей природе, изначально рождена быть богатой и жить в Изобилии, но так ли это на самом деле…? С детства нас настраивают, что деньги нужно зарабатывать, а так ли это…?

Женщина по природе – это Изобилие и богатство и настраиваясь на свой внутренний мир, повышая уровень своей женской энергии, женщина притягивает все Блага, деньги и т.д., через различные источники, через творческую реализацию, через мужчин, подарки, через интересные проекты. Следуя и развивая свою женскую природу, женщина становится богатой.Как осознать эту природу и выйти из власти мужских энергий, в которые мы себя загнали сами?Для этого существует 6 простых способов:

Развитие своего женского центра:

Это самый главный аспект. Женское начало – это матка и многое в жизни женщины зависит от уровня наполненности и уровня вибраций энергии в матке. Чем выше уровень вибраций, тем легче приходят все Блага в жизнь женщины, разными путями. Чем сильнее энергия, тем больше женщина притягивает Изобилия в свою жизнь. С

годами мы теряем эту энергию и вот почему много разных проблем, в том числе финансовых. Нет смысла винить мужчину рядом в том, что он не дает нам нужного материального уровня, так как мы сами не даем ему нужного уровня энергии, для его реализации.

Всем известно, что мужчины в основном берут энергию от женщины (женщина передает энергию через любовь, чувства мужчине, питая его и давая силы для реализации). Не нужно «пилить» мужчину. Нужно просто заняться собой и повысить уровень энергии в матке (это управление интимными мышцами и различные практики на повышение энергетического резерва в матке);

Восторг от себя, настрой на Вселенную:

Настроиться на свое женское начало, осознать себя истинной женщиной по своей природе. Перестать пребывать в мужских энергиях, ощущая себя «суперменом», который делает все сам (в нашем случае сама). Начните баловать и радовать себя разными мелочами.

Больше вкладывайте в свое обучение и в уход за собой (за своим прекрасным телом), в новую одежду – это очень важно для женщины. Когда женщина настраивается на свое начало и действует, таким образом, она настраивается на ритмы Вселенной и весь мир помогает исполнять все ее желания. Все приходит легко и без усилий;

Дарить радость вокруг:

Одно из предназначений женщины – это дарить радость. Когда женщина настроена на свои собственные природные ритмы, когда она спокойна, довольна и счастлива, тогда она излучает море Света и Любви вокруг. Но, счастливой, радостной и довольной в первую очередь – мы делаем себя сами. Так как, если внутри себя нет этих эмоций, то ни один мужчина и человек в мире не даст нам этого.

Все идет через свой внутренний мир. Огромное заблуждение женщин: «Я встречу мужчину, выйду замуж и буду самая счастливая женщина». Это миф и неправда — пока нет гармонии внутри себя – никто и никогда не сделает нас счастливыми. Найдите эти эмоции в себе, фокусируйте на них свое внимание, развивая их и тогда Вы станете самой счастливой женщиной на Свете, даря любовь и Свет своему мужчине и всем вокруг. И ваш мужчина сделает все для вас, «положит весь мир к вашим ногам»;

Развиваться творчески:

Занимаясь любым творчеством, которое приносит радость и восторг, мы настраиваемся на свою природу. Очень важно найти именно тот аспект творчества, который будет приносить радость, и давать толчок к дальнейшему развитию. Через творчество идет наша реализация;

Просить помощи у мужчин:

Даже самой сильной женщине нужно учитывать этот аспект. И иногда просить помощи у мужчин, даже у незнакомых. Поверьте, мужчины с радостью откликаются на такие просьбы и с огромным удовольствием помогают нам в мелочах. Научитесь с вниманием и уважением относиться к мужчинам, и вы увидите, они готовы всегда прийти к нам на помощь и выручить нас;

Носить хорошее бельё и чулки:

Покупайте себе самое дорогое белье, самое красивое и самое лучшее. Женщина в красивом белье и чулках – незабываема. И если в вашей жизни на данный момент нет того, кому его показывать — одевайте его для себя. Поверьте, ощущения от себя самой в красивом белье и чулках будут самые сказочные.

Настройтесь на себя, на свою природу, осознайте, что вы достойны самого лучшего в этом мире, всего Изобилия и всех Благ и оно обязательно проявиться в вашей жизни.

Понравилось ? Поделись с друзьями !

Понравилось? Присоединяйся к нашему сообществу: Одноклассники    Вконтакте     Facebook    Pinterest   Twitter  Подписывайтесь на наc в INSTAGRAM

www.greatpicture.ru

Женщина и деньги: почему не складываются отношения

Женщина и деньги – основные ошибки, которые мешают выстроить отношения. Диалог с мужчиной лишь подтверждает, что у нас разное понимание этой темы. В результате родилась эта статья, которая и раскроет 5 основных ошибок в отношениях женщины с деньгами.

Мужчины говорят: “Женщинам нужны только деньги!” Женщины оправдывают себя : “Зарабатывать деньги не женское дело”. 

Чтобы не говорили одни и вторые, ясно то, что: отношения женщины и денег, сложные.

В каждой семье, как правило, чаще тратит деньги женщина. Если проанализировать, то на близких чаще, чем на себя. Много денег женщины направляет на детей, на домашнее хозяйство, благоустройство и уют в доме.И часто женщина просит деньги у мужа, поскольку это ей хочется видеть дом красивым. Женщина без денег не сможет реализовать свои желания и фантазии. Да, может упрекать муж в том, что она расходует на ерунду, но от уюта – вряд ли откажется.

Так, что деньги в жизни женщины играют важную семейную роль. И как бы много не было анекдотов, пословиц про деньги и женщин, отношения женщины к деньгам, давайте серьезнее рассмотрим эту тему. Ведь исторически повелось, что русская женщина и деньги – это чаще отрицание и пренебрежение важностью темы.

Женщина и деньги: кто должен и кому?

Я не знаю откуда пошла идея, что женщина зарабатывать деньги не должна. У нее место между кухней, ребенком, спальней. Простите, романтичнее скажу – быть вдохновительницей своего мужчины.

Складывается впечатление, что пропагандисты идеи живут не в 21 веке. Впрочем, не углубляясь в историю скажу, женщина прошлого века если и не ходила на работу, то вкалывала много и тяжело дома. Да и детей было не менее семерых по лавкам. Столь романтичный 19 век, ностальгия по которому звучит у идеологов данной идеи, скромно умалчивают, что была женщина без денег.

А вот вдохновляли по большей части дамы– художников, музыкантов и поэтов. Если вспомним их биографии, то миллионеров среди них – «кот наплакал». Про гаремы богатых «турецких султанов»,отработку материальных благ женщиной, не будем вспоминать.

Сама давно выбросила из головы идею,добыча денег неженское дело, как надуманную. Предлагаю обратить  взор на природу. Там увидим больше подсказок.

В природе самки и самцы заняты добыванием пищи. Львы и львицы выходят на охоту. Орлы и орлицы парят вместе в поисках корма. Куры и петухи на одном поле клюют по зернышку. Нет никакого разделения!

Бывает, что «кормящей матери» приносит самец пропитание. Для этого есть важная причина –  задание у нее, высиживать и охранять молодое потомство. Да и рада самка тому кусочку, что принес самец. Не истерит, не рычит на него. Не упрекает, что мало добыл.

finanscompass.ru

Мужчина, деньги и… женщина

Мужчина, деньги и… женщина

Элегантной женщине идет практически все, кроме бедных мужчин. Ив Монтан.

Нет сомнений в том, что в большинстве случаев за успешным мужчиной стоит женщина. Благодаря ее способности влиять на поведение и мышление мужчины, он достигает успехов в карьерном росте и обретает материальное благополучие. Практически каждая женщина ориентирована на создание семьи, и с позиции будущей жены и матери она рассматривает «пригодность» избранника в качестве мужа и отца. Те прекрасные дамы, для которых «с милым рай и в шалаше», скорее всего, просто лукавят или наивно заблуждаются (ничего – время это поправит): достаток в семье играет значительную роль, и очень немаловажно, чтобы источником этого самого достатка был мужчина!

Умение мужчиной хорошо зарабатывать всегда было для женщины показателем его успешности и состоятельности. Мужчина же, со своей позиции, в умении обеспечить себя и семью видит прежде всего реализацию своего предназначения – быть главой, опорой и добытчиком.

Женщине дана очень большая власть: она может вдохновить мужчину на великие подвиги. Способность влиять и вдохновлять заложена в ее природе, ей достаточно просто сделать так, чтобы избранник сам захотел зарабатывать. Каким бы ни был ленивым или непритязательным мужчина в отношении себя, женщина способна дать ему понять: ты не один, у тебя есть семья – возьми на себя ответственность, реализуйся, зарабатывай, обеспечивай, приноси в дом!

Почему нет денег в семье?

Вы наверняка встречали семейные пары, где супруг не работает или просто мало зарабатывает? В подавляющем большинстве случаев это происходит по следующим причинам:

Отсутствие энергетической связи между мужчиной и его избранницей

Согласно сложившимся еще в древности традициям, женщина – это творческая энергия Вселенной, способная вдохновить и наполнить мужчину, который, в свою очередь, трансформирует эту энергию в созидательную или, можно сказать, «двигательную». Движимый данной энергией, он достигает финансового успеха, реализует свой потенциал, добивается определенного положения в обществе. Отсюда очевидна взаимосвязь: чем больше энергии вкладывает женщина в своего мужчину, тем выше его достижения и успехи.

Но бывает так, что женщина бессознательно направляет поток своей энергии не в то русло, превращая ее из конструктивной в разрушающую. Выражается это в банальных недовольствах, криках и упреках. Радости от такого поведения у ее избранника мало: он подавлен, озлоблен и агрессивен. Понятно, что достаток и изобилие обойдет такую семью стороной. При таких обстоятельствах может женщине следует обратить внимание на себя и свое поведение?

Контроль над финансами со стороны жены

Супруга в таких семьях берет на себя функцию главного бухгалтера и кассира. Зарплата мужа «изымается», едва последний переступает порог дома, и распределяется согласно семейным потребностям. При грамотном подходе это даже и неплохо, но тем самым жена берет на себя большую ответственность – управление семейным бюджетом. Большинство мужчин такое положение дел вполне устраивает: пусть благоверная сама высчитывает, выкручивается и экономит в рамках той суммы, что он приносит.

И благоверная старается, выкручивается и экономит, проявляя чудеса изобретательности и находчивости, в результате чего все домочадцы сыты и довольны. Создается видимость благополучия и достатка, а мужчина делает вывод: все хорошо, моей зарплаты вполне хватает на

сытую и обеспеченную жизнь, так зачем напрягаться и зарабатывать больше? А если еще на пиво и посиделки с друзьями остается – так это вообще счастье!

Контроль за финансами со стороны мужа

Противоположная ситуация: именно мужчина берет на себя ответственность за движение денег внутри семьи. Жена, как правило, не вмешивается. Она и понятия не имеет о размерах его заработка, а он не считает нужным посвящать ее в это.

Женщина, предпочитая не влезать «туда, куда не следует» и тем самым ставя себя в полную зависимость от мужа, должна давать полный отчет о тратах, совершенных и предстоящих. В особо клинических случаях дело доходит до предоставления чеков о покупках, «выклянчивания» нужной суммы на новую пару колготок или тушь.

Получается, что если глава семейства и хорошо зарабатывает, то благодаря его скупердяйству домочадцы не чувствуют достатка и благополучия. Надо ли говорить, что помимо финансовой несвободы женщина получает статус иждивенки, которую незаслуженно «холят и лелеют».

Так какую же модель поведения выбрать, чтобы мужчина сам стремился к высокому заработку?

1. Осознайте, что упреками и скандалами вы ничего не добьетесь. Вернее, добьетесь совсем противоположного результата: он либо уйдет от вас, либо и дальше будет «протирать» спиной диван, но к лени (или к нежеланию больше зарабатывать) прибавится еще и чувство протеста.

2. Дайте почувствовать мужчине свою значимость, ощутить себя личностью, способной принимать самостоятельные решения. Поверьте, уверенность в том, что он главный и от него многое зависит, для него станет самым лучшим стимулом в достижении чего-либо.

3. Никогда не вините и не упрекайте супруга в его неудачных попытках наладить бизнес или найти более престижную работу. Особенно если видите, что он старается. Вместо этого поддержите его во всех начинаниях, приободрите. Берите пример со скво. Эти мудрые женщины – жены североамериканских индейцев – всегда и во всем были им надежной и верной опорой!

4. Хвалите искренне, забыв о сарказме! Мужчин очень легко задеть, и если у него что-то не клеится в профессиональной сфере, а дома вместо слов поддержки он получает несколько язвительных реплик, то стимула что-то делать дальше у него явно не прибавится. А вот ради нескольких искренних слов одобрения он горы сможет свернуть!

5. Мотивируйте своего мужчину примерами достижений великих людей. Не сравнивайте, а именно вдохновляйте. Ведь перед тем как стать успешными, знаменитыми и богатыми, им пришлось через многое пройти.

6. Не сравнивайте его достижения с достижениями ваших знакомых. Если сосед подарил своей супруге очередную шубу, а дети учатся в Англии – это ни в коем случае не должно быть мерилом благополучия вашей семьи.

Таким образом, становится понятно, что влияние женщины на успех мужчины не просто огромно, оно необходимо. При ее должной поддержке любой мужчина (если он не идиот, не альфонс и не патологический лентяй) станет надежной опорой, любящим мужем и заботливым отцом!

 Тайболева Ольга

www.b17.ru

ЖЕНЩИНА И ДЕНЬГИ … ИЛИ 6 СПОСОБОВ ПРИТЯГИВАТЬ ДЕНЬГИ ПО — ЖЕНСКИ.

Деньги – это энергия, деньги – это одно из средств для реализации наших желаний и целей.

Женщина по своей природе, изначально рождена быть богатой и жить в Изобилии, но так ли это на самом деле…? С детства нас настраивают, что деньги нужно зарабатывать, а так ли это…?

Женщина по природе – это Изобилие и богатство и настраиваясь на свой внутренний мир, повышая уровень своей женской энергии, женщина притягивает все Блага, деньги и т.д.,через различные источники, через творческую реализацию, через мужчин, подарки, через интересные проекты.

Следуя и развивая свою женскую природу, женщина становится богатой. Как осознать эту природу и выйти из власти мужских энергий, в которые мы себя загнали сами?

Для этого существует 6 простых способов:

РАЗВИТИЕ СВОЕГО ЖЕНСКОГО ЦЕНТРА:

Это самый главный аспект. Женское начало – это матка и многое в жизни женщины зависит от уровня наполненности и уровня вибраций энергии в матке. Чем выше уровень вибраций, тем легче приходят все Блага в жизнь женщины, разными путями. Чем сильнее энергия, тем больше женщина притягивает Изобилия в свою жизнь. С годами мы теряем эту энергию и вот почему много разных проблем, в том числе финансовых. Нет смысла винить мужчину рядом в том, что он не дает нам нужного материального уровня, так как мы сами не даем ему нужного уровня энергии, для его реализации. Всем известно, что мужчины в основном берут энергию от женщины (женщина передает энергию через любовь, чувства мужчине, питая его и давая силы для реализации). Не нужно «пилить» мужчину. Нужно просто заняться собой и повысить уровень энергии в матке (это управление интимными мышцами и различные практики на повышение энергетического резерва в матке);

ВОСТОРГ ОТ СЕБЯ, НАСТРОЙ НА ВСЕЛЕННУЮ:

Настроиться на свое женское начало, осознать себя истинной женщиной по своей природе. Перестать пребывать в мужских энергиях, ощущая себя «суперменом», который делает все сам (в нашем случае сама). Начните баловать и радовать себя разными мелочами. Больше вкладывайте в свое обучение и в уход за собой (за своим прекрасным телом), в новую одежду – это очень важно для женщины. Когда женщина настраивается на свое начало и действует, таким образом, она настраивается на ритмы Вселенной и весь мир помогает исполнять все ее желания. Все приходит легко и без усилий;

Читайте также: 6 ЗАКОНОВ ПСИХОЛОГИИ, ЗНАНИЕ КОТОРЫХ ИЗМЕНИТ ВАШУ ЖИЗНЬ

ДАРИТЬ РАДОСТЬ ВОКРУГ:

Одно из предназначений женщины – это дарить радость. Когда женщина настроена на свои собственные природные ритмы, когда она спокойна, довольна и счастлива, тогда она излучает море Света и Любви вокруг. Но, счастливой, радостной и довольной в первую очередь – мы делаем себя сами. Так как, если внутри себя нет этих эмоций, то ни один мужчина и человек в мире не даст нам этого. Все идет через свой внутренний мир. Огромное заблуждение женщин: «Я встречу мужчину, выйду замуж и буду самая счастливая женщина». Это миф и неправда — пока нет гармонии внутри себя – никто и никогда не сделает нас счастливыми. Найдите эти эмоции в себе, фокусируйте на них свое внимание, развивая их и тогда Вы станете самой счастливой женщиной на Свете, даря любовь и Свет своему мужчине и всем вокруг. И ваш мужчина сделает все для вас, «положит весь мир к вашим ногам»;

РАЗВИВАТЬСЯ ТВОРЧЕСКИ:

Занимаясь любым творчеством, которое приносит радость и восторг, мы настраиваемся на свою природу. Очень важно найти именно тот аспект творчества, который будет приносить радость, и давать толчок к дальнейшему развитию. Через творчество идет наша реализация;

ПРОСИТЬ ПОМОЩИ У МУЖЧИН:

Даже самой сильной женщине нужно учитывать этот аспект. И иногда просить помощи у мужчин, даже у незнакомых. Поверьте, мужчины с радостью откликаются на такие просьбы и с огромным удовольствием помогают нам в мелочах. Научитесь с вниманием и уважением относиться к мужчинам, и вы увидите, они готовы всегда прийти к нам на помощь и выручить нас;

НОСИТЬ ХОРОШЕЕ БЕЛЬЕ И ЧУЛКИ:

Покупайте себе самое дорогое белье, самое красивое и самое лучшее. Женщина в красивом белье и чулках – незабываема. И если в вашей жизни на данный момент нет того, кому его показывать — одевайте его для себя. Поверьте, ощущения от себя самой в красивом белье и чулках будут самые сказочные.

Настройтесь на себя, на свою природу, осознайте, что вы достойны самого лучшего в этом мире, всего Изобилия и всех Благ и оно обязательно проявиться в вашей жизни.

Духовное и личностное развитие, заряд мотивации и хорошее настроение. Получите ответы на интересующие вас вопросы от экспертов  https://okhelps.com/

Источник 

Tags: деньгиженская энергияпривлечение денегэнергия

blog.okhelps.com


Смотрите также