День рождения илоны новоселовой


Илона Новосёлова - экстрасенс: биография и фото из инстаграма и страница вконтакте

Имя участника: Илона Новоселова

Возраст (день рождения): 2.11.1987

Город: Павловский Посад

Нашли неточность?

Яркая, необычная, с непредсказуемым поведением и способностью без стеснений выражаться ненормативной лексикой экстрасенс.

Илона Новоселова сразу же привлекла к себе внимание — многие скептики не восприняли ее всерьез, а многим она, наоборот, запала в душу.

Потомственная ведьма родилась осенью 1987 года в небольшом городке, расположенном недалеко от Москвы.

В школу она пошла в 8 лет, и отношения со сверстниками и учителями были настолько натянутыми, что уже в возрасте 12-ти лет девочку пришлось переводить на домашнее обучение.

Все, что происходило в жизни колдуньи, известно с ее же слов — проверить информацию никому не удавалось, так как она мало общалась с людьми.

Впервые дар проявился в 10 лет, когда рядом с собой Илона увидела умершую бабушку, которая так же занималась приворотами и могла видеть мертвых.

Экстрасенс уверяет, что смогла научиться видеть не только будущее, но и прошлое, она даже узнала, кем была раньше — женщиной по имени Элеонора, проживающей в Германии в эпоху 18 века.

С 12-ти лет девочка полностью погрузилась в изучение эзотерики и совершенствование способностей, а в 17 она поняла, что родилась для того, чтобы помогать людям.

Однако уже в 19 девушка чуть не забыла о своем предназначении — ей пришлось пережить расставание с любимым.

Это событие так повлияло на нее, что она хотела покончить жизнь самоубийством. С ее слов именно духи спасли от рокового поступка.

Вплоть до пришествия на «Битву экстрасенсов» Новоселова ездила по разным странам, посещала семинары и много училась, чтобы совершенствовать свои знания на практике.

Впервые она появилась на проекте в 2006-м году, но, не успев начать, ушла, объяснив отказ от участия запретом духов.

На следующий год она повторила попытку и дошла до финала.

Каждое предложенное испытание она проходила ярко, шокируя публику агрессией, руганью и ритуалами, среди которых было и жертвоприношение.

Несмотря на то, что до победы она не добралась, все задания она выполняла, а благодаря эпатажному поведению стала особенно популярной.

В личной жизни ведьмы все было очень странно и запутанно — несколько лет назад появились слухи, будто Илона Новоселова была мужчиной и перенесла операцию по смене пола.

Потом утверждали, что ее похитили вместе с женихом Андреем и требуют 7 500 000 долларов.

Позже Илона появилась в сети и рассказала, будто все это выдумки.

Возможно, она таким образом привлекает к себе внимание, а, может, эти истории рассказывают завистники.

В любом случае Илона навсегда остается такой же непосредственной, нестандартной личностью, а сомневаться в ее способностях, как минимум, глупо.

Ее часто приглашали в «Экстрасенсы ведут расследование». Она блестяще справлялась с задачами, снимала сглазы.

В июне 2017 года Илона Новоселова умерла, девушка выпала с балкона, тело было обнаружено рядом с домом.

Никто до сих пор не знает, сама ли девушка решилась на самоубийство или на смерть повлиял ее молодой человек.

Фото Илоны

Илона сильно выделяется среди окружающих, у нее черная одежда, черные волосы и даже черная помада на губах.

uchastniki.com

Илона Новоселова биография мужчина фото до операции

После того, как стало известно о гибели известного экстрасенса Илоны Новоселовой, многие заинтересовались ее загадочной биографией и слухами о смене пола.

Ясновидящая, медиум, целительница, финалистка шестого и седьмого сезонов проекта «Битва экстрасенсов», а также участница реалити-шоу «Битва сильнейших. Экстрасенсы ведут расследование»

Илона Новоселова родилась 2-го ноября 1987 года в городе Павловский Посад, в Московской области. При рождении как стало известно из скандального расследования канала НТВ это был Андрей Новоселов. Однако, однозначно утверждать, что Илона транссексуал нельзя, так как ни канал НТВ, ни общественность, ни школьные товарищи не предоставили фактов утверждающих смену пола.

Она помнила момент своего появления на свет и рассказывала следующее о нем:

Я немного помню те секунды, когда находилась в утробе матери. Вернее, отчетливо помню то ощущение, а также непосредственно момент собственного рождения. Как и у всех нормальных детей, первый издаваемый мною звук, был криком. Причем не от света ультрафиолетовых ламп или смены обстановки, а от непривычного холода.

Будущая телезвезда училась в школе номер 1, при этом у нее были конфликтные отношения как с одноклассниками, так и с учителями.

Школьные трудности привели к тому, что с 12 лет Илона училась уже дома, когда осознавала свой дар, так как за два года до этого увидела в зеркале свою бабушку, которой уже не было на этом свете.

Слухи о том, что Илона Новоселова сменила пол появились после того, как ее с женихом выкрали с целью выкупа.

Пару освободили, однако, в СКР заинтересовались их документами. Выяснилось, что возлюбленный Илоны Новоселовой сделал хирургическую операцию по смене пола. Им оказался транссексуал Олег Петров из Ярославля, который стал женщиной, избавившись от мужских половых органов.

Следователи СКР, расследующие дело о похищении телезвезды Илоны Новоселовой и ее жениха, выяснили, что жертвы преступления – транссексуалы.

Оперативники, освободившие финалистку известного телевизионного шоу и ее жениха из плена, были очень удивлены: молодой человек ясновидящей, проходящий по документам как Олег Петров, на деле оказался девушкой.

Как выяснилось, недавно возлюбленный 26-летней Илоны Новоселовой сделал хирургическую операцию по смене пола. Олег Петров – 21 летний уроженец Ярославля – стал женщиной, избавился таким образом от мужских половых органов и начал себя называть Ланой К.

При этом сама Илона Новоселова по документам фигурировала, как Андрей Н. из подмосковного города Сергиев Посад.

Сама экстрасенс опровергла информацию о том, что она является транссексуалом и родилась мужчиной. Фотографий до смены пола в сети так и не удалось обнаружить. В Интернет ходит одна фотография, на которой якобы изображена Илона как подросток школьного возраста. Но, во-первых, сходство личности на этой фотографии с Илоной Новоселовой нет. Во-вторых, вторая участница снимка, нигде в социальных сетях не проявилась с признанием того, что она сфотографирована рядом с Андреем Новоселовым.

На сегодня все, что могут предложить сторонники версии, что Илона Новоселова транссексуал, это высокий рост девушки, низкий голос, большая стопа ноги, несколько грубоватый стиль поведения. Но это всего лишь признаки того, что Илоне присуща была некая трансгендерность.

Напомним, что 13 июня Илона Новоселова совершила самоубийство, упав с шестого этажа своей квартиры после ссоры с возлюбленным.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

skuky.net

Илона Новоселова: жизненный путь ведьмы

Известный экстрасенс и финалистка шоу «Битва экстрасенсов» Илона Новоселова привлекала внимание многих. У яркой и неординарной звезды была насыщенная жизнь, полная загадок, мистики и неожиданностей.

Илона Новоселова утверждала, что помнит свои прошлые жизни. Одна из них началась в далеком девятнадцатом веке, в сумрачной Германии. Девушку звали Элеонорой, и она была приемной дочерью. Уже в юности девочку начали посещать видения, однако она отказывалась от них, не веря в мистику и загробную жизнь. Однако Судьба распорядилась иначе, и к тридцати годам Элеонора стала помогать людям общаться с умершими родственниками. О причинах смерти она не распространялась и лишь вскользь рассказывала, что помнит моменты внутриутробной жизни своего последнего воплощения и некоторые эпизоды после появления на свет.

Биография самого загадочного экстрасенса современности

Илона Валентиновна Новоселова появилась на свет 2 ноября 1986 года (по некоторым данным — 1987 год) в городе Павловский Посад. Начало жизни необычного ребенка окутано тайной: некоторые источники утверждают, что родилась Илона под именем Андрей и сменила пол лишь в юности. Однако сама девушка отвергала эту информацию.

Сложности в судьбе ребенка началась с нехватки родительского внимания. Глава семьи покинул их, не дождавшись пятилетия собственного чада. Илона росла проблемным ребенком и часто вступала в конфликты с одноклассниками. Ее необычные способности начали проявляться уже в раннем детстве, что также не способствовало нормальному общению со сверстниками и учителями.

Ясновидящая утверждала, что дар достался ей от предков, причем в равной степени по отцовской и материнской линиям. Первого духа девочка увидела в 10 лет, и это стало поворотным моментом в ее жизни. С этого момента она начала развивать в себе колдовские способности, а затем на помощь ей пришли таинственные дневники покойных бабушек.

Илона Новоселова решила пойти по стопам своих именитых предков и уже к 14 годам свободно общалась с призраками и душами умерших людей, передавая их послания живущим родственникам.

Сложная судьба ведьмы постоянно преподносила ей испытания. В 19 лет Илона попыталась покончить жизнь самоубийством. По неподтвержденным данным, причиной тому стала несчастная любовь. Однако судьба и тут распорядилась иначе, послав к экстрасенсу духов. Они не позволили ей завершить начатое и дали понять, что она обладает сильнейшим даром, который может развивать и совершенствовать.

Илона Новоселова начала путешествовать по странам, по крупицам вбирая в себя опыт и продолжая помогать людям. Однако родственники стали замечать нервное состояние девушки, которое год от года усугублялось. Возможно, виной тому был груз ответственности, лежавший на плечах хрупкой девушки. А быть может, она уже знала, сколько ей отведено в очередном воплощении. Ее фанаты, пристально отслеживающие жизнь и деятельность ведьмы, утверждают, что Илона не раз предсказывала свою смерть и будто призывала ее к себе.

Так это или нет, мы уже не узнаем, потому что 13 июня 2017 года Илона Новоселова трагически погибла. Из одних источников поступает информация, что девушка поругалась со своим молодым человеком и неосмотрительно оступилась, пытаясь попугать его. По другим данным, это было преднамеренное самоубийство запутавшейся ведьмы, которая больше не могла справляться с видениями и невозможностью помочь всем сразу. Многие отмечают, что незадолго до гибели девушка часто впадала в депрессии и все чаще злоупотребляла алкоголем.

Экстрасенс Илона Новоселова

Широкую известность ведьма получила после появления в шоу «Битва экстрасенсов», где дважды принимала участие. Неординарная личность привлекала многих, но такая известность сыграла с Илоной злую шутку. Известно, что девушку похищали и требовали выкуп за ее жизнь, но судьба была благосклонна к ведьме. После съемок Илона часто испытывала боль и страдания из-за нападок агрессивно настроенных людей, распускавших о ней дурные слухи и сплетни.

Первое появление Илоны в «Битве» произошло во время съемок шестого сезона, где она дошла до финала, но покинула его добровольно, сославшись на духов. По словам ведьмы, они строжайше запретили ей продолжать участие под страхом скорой смерти.

Немного позднее девушка вновь появилась на телеэкранах и приняла участие уже в седьмом сезоне съемок. Во время эфиров Илона пользовалась черной и белой магией, применяла богатый арсенал магических инструментов, включая части животных, черные свечи, ритуальные карты. Во время съемок она редко сдерживала себя, чем заработала скандальную репутацию несдержанной личности. «Битву» девушка не выиграла, но попала в тройку лидеров. За нее проголосовало меньшинство, и «Руку» присудили другому экстрасенсу.

После этого проекта Илона Новоселова принимала участие в шоу «Экстрасенсы ведут расследование». В нем ведьма продолжила помогать людям искать ответы на интересующие их вопросы, старалась снять порчу и сглазы, а также находила преступников, что подтверждают некоторые испытания. Например, она с легкостью обнаружила запрещенные вещества у одного из пятнадцати человек, а после съемок в редакцию телеканала ТНТ нередко звонили, чтобы выразить благодарность экстрасенсу за оказанную в расследовании запутанного дела помощь.

Личная жизнь ведьмы

Эта тема была запретной для Илоны, и любой затронувший ее получал резкие ответы, граничащие с хамством. Однако по некоторым данным в последнее время девушка находилась в романтических отношениях с неким Артемом Бесовым. По одной из версий, ссора именно с этим молодым человеком стала конечной точкой в жизни загадочной ведьмы.

Так или иначе, пожелаем Илоне Новоселовой того, чего бы она сама хотела. Возможно, это новое воплощение, которое прогремит словно выстрел в недалеком будущем. А возможно, ее земная жизнь на этом этапе закончена, и ведьма предпочла иной путь, такой же мистический и загадочный, как и сама неординарная девушка. Берегите себя и своих близких, живите счастливо и не забывайте нажимать на кнопки и 

Разблокировать собственные энергетические потоки и открыть себе дорогу к счастью и благополучию можно с помощью ...

Порой интересно узнать, что ожидает нас в будущем и к чему следует готовиться. Сделать это ...

Каждому человеку дано свое предназначение. Существует несколько точных признаков того, что вы сбились с пути ...

Многие люди мечтают изменить свою судьбу, переписать историю жизни, поменять обстоятельства, которые с ними происходят. ...

dailyhoro.ru

Илона Новоселова биография мужчина фото Википедия

Илона Новоселова – известная участница телепроекта «Битва экстрасенсов». Девушка участвовала в 6 и 7 сезонах шоу, в последнем даже дошла до финала. Известие 13 июня о ее гибели шокировало многих ее поклонников.

Илона Новоселова биография Википедия

Экстрасенс Илона Новоселова погибла в Москве. Девушка выпала из окна собственной квартиры, находящейся на 6-м этаже на шоссе Энтузиастов. Она не выжила, сообщает piterburger.ru. По словам матери финалистки 7-го сезона шоу, Илона сама выпрыгнула в окно после того, как серьезно поссорилась со своим парнем Артемом Бесовым.

Илона родилась 2 ноября 1987 года. Известно, что когда девочке было пять лет, ее родители решили развестись. В школе девочка училась с явной неохотой, у нее не ладились отношения с одноклассниками. Поэтому когда Илоне было 12 лет, ее мама, устав от постоянных скандалов в школе, перевела ребенка на домашнее обучение, Новоселова вздохнула спокойно.

Впервые свой дар Илона обнаружила в 10 лет, увидев в зеркале рядом с собой силуэт своей погибшей бабушки. Все последующие годы она работала над его развитием. В 177 лет девушка поняла, что должна помогать людям.

В 19 лет Новоселова пережила серьезный стресс из-за проблем в личной жизни. Тогда девушка впервые заговорила о намерении свести счеты с жизнью. Впрочем, спустя некоторое время она поняла, что ее предназначение — помогать людям с помощью своих экстрасенсорных способностей. Последующие годы Илона посвятила тому, чтобы хорошо ознакомиться с эзотерикой.

В 2013 году Илону и её подругу похитили. Мать девушки заявила в полицию. Похитители требовали баснословную сумму выкупа: 20 миллионов рублей, однако полицейским удалось освободить Илону и её подругу. Тогда же выяснились и некоторые пикантные подробности биографии девушки. Оказалось, что Илона вовсе не девушка, а молодой человек, которого звали Андрей. В 18 лет Андрей перенес операцию по смене пола и стал девушкой. Этим поклонники и объяснили чрезвычайно низкий голос Илоны и многие другие моменты.

Точно неизвестно, была ли Илона Андреем Новоселовым или нет. В сети ходили слухи подобного рода, но они ничем не подтверждены. В основном слухи основаны на низком голосе Илоны Новоселовой. Якобы именно по этой причине в ней подозревали мужчину.

Илона Новоселова биография мужчина фото

Перед смертью Илона встречалась с женихом. Парня зовут Артем Бесов и он тоже экстрасенс. Они часто ссорились, но оставались вместе, несмотря ни на что.

Днем 13 июня стало известно о смерти «потомственной ведьмы». Девушка упала с 6-го этажа многоэтажного дома на шоссе Энтузиастов в Москве. Точные причины и обстоятельства ее смерти не известны. Следователи ведут работу по их установлению.

Несколько лет назад в СМИ появились слухи, что Новоселова сделала операцию по смене пола. Появилась информация, что ранее девушку якобы звали Андрей. Сама ясновидящая эти слухи резко отрицала, однако они все равно регулярно появлялись в СМИ. Это окончательно подорвало психическое здоровье ведьмы. Девушка часто конфликтовала со своим сожителем. Соседи Илоны признались, что она регулярно ссорилась со своим возлюбленным. Стали ли постоянные ссоры с ним причиной депрессии и смерти, пока что неизвестно.

Напомним, ранее сообщалось, что Илона Новоселова смогла предсказать свою гибель.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Автор: Карина Никопольская

www.piterburger.ru


Смотрите также