Алексей и юлия совместимость


Совместимость имён Юлия (Юля) и Алексей (Лёша)

67%

совместимость имёнЮлия и Алексей

Культурная совместимость (65%). Имена Юлия и Алексей, несмотря на схожесть, не могут похвастать общим происхождением. В паре скорее всего сложится неплохая совместимость, но назвать её идеальной трудно.

Фонетическая совместимость (37%). Имена несколько созвучны. В имени Алексей три слога, в имени Юлия - столько же. Часто в таких парах общение проходит легче.

Совместимость по датам именин (0%). У имён Алексей и Юлия нет именин, приходящихся на один день.

Совместимость по итогам голосования пользователей (84%). Большинство посетителей сайта считают, что имена Юлия и Алексей очень хорошо сочетаются.

Совместимость имён Юлия и Алексей в любви и браке

Нумерологическое число имени Алексей (А + л + е + к + с + е + й) - 5, число имени Юлия (Ю + л + и + я) - 7.

Алексей дорожит свободой, хотя нельзя сказать, будто он не готов к серьёзным отношениям. Ему важно понимать, что избранница не станет контролировать каждый его шаг, позволяя оставаться вольным в действиях и решениях.

Ему нравится роль лидера в отношениях. Он с лёгкостью готов повести за собой партнёра, и от того требуется только соглашаться на предложения. Алексей-пятёрка очень любит путешествовать, поэтому рядом с собой хочет видеть активную женщину, лёгкую на подъем и разделяющую его страсть к приключениям.

Пятёрка-Алексей верит в себя, и хотя его напор вряд ли можно назвать чрезмерно сильным, он привык получать то, что желает. Обычно спокоен и безмятежен, однако это не означает, будто Алексей не готов к настоящим чувствам. Его пассия хороша собой, умна и открыта. Пятёрка-Алексей часто хвастается половинкой перед друзьями, многие из которых ему по-настоящему завидуют.

Юлия-семёрка способна влюбить в себя любого, против её притягательности сложно что-то противопоставить, однако не каждый поклонник решается заговорить о своих чувствах. Она умеет очаровывать, но эта её способность пугает многих.

Юлия полна романтических ожиданий, хотя здоровая доля меркантильности в ней также присутствует. В спутники жизни обычно выбирает человека, добившегося определённых высот. Для Юлии-семёрки имеет значение социальное положение, статус, профессиональные качества.

Она хочет видеть в своём избраннике опору, однако всегда сохраняет за собой право на свободу в личном пространстве. Юлия-семёрка мучительно переживает разрывы, часто страдает из-за необоснованных страхов по поводу возможного расставания с партнёром, чем доставляет неудобства и себе, и ему. Способна самостоятельно построить карьеру, достигнуть финансового благополучия.

Союз Юлии и Алексея считается одним из самых устойчивых. Несмотря на разные характеры, Алексей и Юлия обладают общими интересами. Между ними сразу возникают доверительные отношения, нередко их объединяют профессиональные вопросы.

Описание имён Юлия и Алексей

Женские именаМужские имена Обсудить на форуме

Ближайшие именины

17 июня Джереми (Иеремия) Иван Исмаил Мадлен Мария Марфа Назар Паула Перри Пётр Савелий Соня Софья Тереза Эмилия

18 июня Гавриил Георгий Гордей Дмитрий Елизавета Ефрем Игорь Константин Леонид Марк Николай Паула Пётр Фёдор Элиза

19 июня Георгий Рафаэль Ростислав Мика Мишель Сусанна Фёкла Юлианна

20 июня Альберт Анфим Борис Валерия Василий Вениамин Елизавета Зинаида Иван Игнат Мария Макарий Николай Пётр Степан Сусанна Тарас Федот Флорентина Фёдор Элина

21 июня Альба Василий Ефрем Ефим Раймонд Кузьма Мартин (Мартын) Мелания Никодим Павел Фёдор Эузебио

Календарь именин

kakzovut.ru

Совместимость имен Юлия и Алексей в любви и браке

А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Э Ю Я

Возможно, с первого знакомства Юлия и Алексей вряд ли смогут понять, что встретили свою настоящую вторую половинку. Для этого им требуется несколько встреч, которые помогут им лучше узнать и понять друг друга. Словом, ни о какой любви с первого взгляда в данном случае речь не ведется. Перед нами типичный пример людей, которые очень разборчивы в плане формирования собственного окружения. А уж про линую жизнь и говорить не стоит. Тут сразу становится понятно, что до того момента, как Юлия и Алексей окажутся в супружеских объятьях, им придется пройти достаточно серьезный кастинг друг у друга. Не исключены здесь длительные разговоры, в ходе которых каждый преследует какую-то свою информационную цель. Также среди нюансов рассматриваемых тут отношений стоит отметить то обстоятельство, что интимная близость у них в первый день знакомства практически исключена. Равно, как и не так часто она случается после свадьбы. В рамках современной жизни эта традиция в их глазах давно отжила свой век. Однако торопиться в этом плане они также не будут.

А теперь посмотрите, что говорит вам тест, основанный на знаниях древних славян: Юлия + Алексей = 4 + 7 = 11 = 1 + 1 = 2

Результат: Да.

www.goroskop.ru

Совместимость: Алексей и Юлия

Самое прекрасное сочетание, в котором есть и настоящая любовь, и практичность, и редкое умение чувствовать друг друга. Юлия будет очень страстно любить партнера, а Алексей поможет ей обрести чувство уверенности, спокойствия, и любви.

Эти партнеры могут очень многое друг другу дать. Им вовсе не сложно делить быт, решать практические вопросы и мечтать одновременно. Они имеют все шансы пройти достойно любые жизненные испытания и почувствовать настоящую страсть и истинное счастье даже в преклонном возрасте. К тому же оба партнера смогут прекрасно воспитать детей.

Достоинства

  • Общие интересы;
  • Доброта;
  • Творческое отношение к жизни;
  • Понимание друг друга;
  • Отсутствие мелочности.

Недостатки

  • Склонность к иллюзиям;
  • Чрезмерная мечтательность;
  • Чрезмерная доверчивость;
  • Непрактичность;
  • Отсутствие целеустремленности.

На графике представлены ключевые факторы, связывающие данную пару. В основе этих факторов лежит ключ к гармоничному и плодотворному союзу, который принесет радость, как мужчине, так и женщине.

Комментарии

astrometa.ru

Совместимость мужских и женских имен - Совместимость имен Алексей и Юлия

     Совместимость Алексея и Юлии в любви составляет 60%.

     Редко встретишь союз, партнеры в котором носят имена Алексей и Юлия. Совместимость их невысока.

     И мужчина, и женщина слишком застенчивы, чтобы сделать в отношениях первый шаг. Обычно они знакомятся только в том случае, если имеют общих друзей или увлечения. Тогда они смогут какое-то время встречаться безо всякого повода и просто наблюдать друг за другом, изучая потенциального партнера.

     По темпераменту Алексей и Юлия абсолютно не похожи. Женщина легкомысленная и беззаботная, она легко дает обещания и так же легко о них забывает. Алексей же, напротив, заботливый, терпеливый и понимающий. Таким людям лучше оставаться друзьями, нежели заводить отношения, у них не так много общего.

     О любви с первого взгляда не может быть и речи. И мужчина, и женщина слишком избирательны в выборе партнера, чтобы сразу воспылать сильной страстью. Им необходимо несколько раз встретиться, узнать друг друга получше, чтобы сделать какие-либо выводы. Для этой пары характерны длительные разговоры, в ходе которых Алексей и Юлия будут пытаться понять друг друга, чтобы определиться, будет их союз удачным или нет, а если и будет, то насколько. Подобные встречи больше похожи на собеседование на работу, нежели на романтические свидания.

     Нет смысла говорить о чувствах с первого знакомства, значит, об интимной связи при первой встрече не стоит даже заикаться. В отношениях Алексей и Юлия смотрят на секс довольно консервативно, нередко первая близость случается уже после свадьбы. По современным меркам пара давно отстала от жизни. Даже после брака интимная жизнь партнеров проходит довольно вяло, однако их обоих это будет устраивать. Несмотря на отсутствие страсти, Алексей и Юлия останутся верны друг другу.

     Удивительно, но совместимость имен Алексей и Юлия в браке выше — 80%. Партнеры стремятся сделать союз счастливым: мужчина строит карьеру и обеспечивает своей избраннице и детям достойный уровень жизни, женщина делает все, чтобы их дом был уютным. Юлия — замечательная хозяйка. Пришедшего после тяжелого рабочего дня мужа она всегда вкусно накормит. Стол, как правило, всегда ломится от всевозможных кушаньев, чем частенько пользуются и друзья.

     Но не стоит думать, что друзья заглядывают к Алексею и Юлии на огонек только ради корысти. Людям нравится доброжелательная атмосфера дома, уют, который старательно создают супруги. Алексей и Юлия всегда рады гостям, они вовсе не прочь посидеть за столом и поболтать о всяких пустяках. Друзья с удовольствием посещают дом, в котором проживают Алексей и Юлия.

     Совместимость в браке довольно высока, потому что спустя годы совместной жизни у супругов появляются общие интересы. Выясняется, что пара любит встречаться с людьми, поэтому супругам следует искать себя в сферах, которые требуют взаимодействия с другими. Например, мужчина будет отлично чувствовать себя, работая с клиентами, он вполне сможет вести мелкий бизнес. Женщине комфортно работать консультантом в магазине косметики или оператором сотовой связи (если вообще возникнет необходимость работать).

     Со стороны может показаться, что глава семьи — женщина, что мужчина находится у нее под каблуком и выполняет все ее прихоти. Это вовсе не так. Алексей — отличный манипулятор. Как правило, и жена, и дети делают все так, как хочет он, при этом часто сами не осознавая этого.

     Мужчина старается избегать скандалов и истерик, умело успокаивая импульсивную Юлию и устраняя ссору еще в зародыше. У супругов крайне редко случаются конфликты, как правило, удается найти компромисс.

     Алексей и Юлия в браке если не абсолютно счастливы, то, по крайней мере, всем довольны. Например, Юлия по своей натуре очень ревнива, однако Алексей не дает даже мелкого повода сомневаться в своей верности.

     В доме Алексея и Юлии царит доброжелательная атмосфера. Жизнь супругов спокойная и размеренная, в такой семье растут уравновешенные, послушные, умные дети.

imena-mj.ru


Смотрите также