Что означают чихи


Чихалка по времени суток правдивая на каждый день недели для девушек и женщин

В этой статье вы узнаете, что чихалка — это особый способ гадания на судьбу и любовь.

Чихалка – что это? Чихалка по времени, чихалка правдивая: гадание, как пользоваться?

Чихалка – далеко не самый современный способ погадать на любовь и судьбу. Она существовала еще тогда, когда «наши дедушки и бабушки» были совсем молоды. Еще в те времена люди хотели знать хоть малейший намек судьбы на то, что их ждет впереди и какова будет их личная жизнь. Гадать на чихалке очень просто. Как уже понятно из названия, достаточно чихнуть. Конечно же, если вы заболели простудой или имеете аллергию, чихаете далеко не первый день или провоцируете аллергию раздражителем – такой «чих» не в счет.

ИНТЕРЕСНО: Неожиданное чихание всегда считалось важной приметой. Чихалка помогает истолковать «чих», в зависимости от того, во сколько он произошел.

Важно знать о том, что это гадание тесно связано с днями недели. Каждый день обладает своей особенной энергетикой, к примеру, четверг – лучший день для начинаний, а воскресенье – день для любовных приключений. Существует два вида «чихалок»:

Дневная дает почасовые толкования на то время суток, когда вы находитесь в состоянии бодрствования (с утра до ночи). Ночная чихалка рассчитана на то время, когда вы спите (с полуночи до утра). Если вы чихнули, посмотрите на часы, запомните время и загляните в чихалку по времени и дням, чтобы прочитать свое предсказание.

Чихалка по времени и по дням, чихалка любовная для девушек и женщин

Здесь вы сможете найти чихалки на все дни недели, чтобы узнать точные предсказания в любое время суток. Любовная чихалка расскажет вам о том, какие перемены ждут вас не только в жизни, но и в личных романтических отношениях.

Вам пригодится:

 Видео: «Чихалка по времени суток»

Оцените статью

heaclub.ru

Гадание Чихалка: значение по часам и дням недели

Что означает чих в понедельник?

Несмотря на несерьезность названия, чихалка — вовсе не шутка и не глупость. Это — серьезный (хотя и простой) способ предсказания будущего. Правдивая и забавная, чихалка — отличный шаг в мир загадочного для девочек. Любая опытная гадалка начинает свой длинный путь именно с него.

Обычное дело — чихалка для девушек, парни обычно не верят в правдивость подобных примет. А вот для тех, кто способен вдумчиво вглядеться в хитросплетения судьбы (в каком бы виде они не представали), значение чихалки переоценить невозможно, сбывается десять из десяти истолкованных примет.

Особенности гадания по чихам

Чихалка по времени — самый правильный и легко поддающийся толкованию вид этого гадания. Стоит помнить (можно записывать) время, в которое вы чихали — гадание чихалка должно трактоваться по часам и по дням недели.

Если Вы не увидели варианта, который был бы мил Вашему сердцу (это касается девочек, склонных преувеличивать значение гаданий) — не расстраивайтесь, может быть Вы сами или ситуация еще не созрела для принятия правильного решения.

«Быть может стоит быть более внимательной — чихалка предупреждает тебя: тот кого ты любишь — недостоин тебя, твой суженый —далеко, но сама судьба бережет тебя до момента Вашей встречи.»

К примеру, именно такое толкование на определенное время может выдать случайный чих. Если оно пришлось не по душе — не печальтесь: повремените немного, и повторите гадание.

Чихалку можно кратко набросать в блокноте или тетради, но есть ли в этом смысл? С развитием современных технологий смысл такой рукописной чихалки почти совсем потреялся. Можно просто зайти в интернет со смартфона и увидеть достоверное и точное предсказание. А вот вести дневник чихалки будет очень интересно и в то же время полезно. Чихалка по времени (по часам) — весьма важна, лучше помнить час, в который Вы чихнули в тот или иной день — тогда толковать результат можно будет с точностью, приближенной к стопроцентной.

Значение чихалки по дням недели и часам:

Помните, милые девочки и девушки! Не стоит чихать намеренно, чтобы подтасовать факты и узнать будущее в выгодном Вам ключе. Смысла в таком гадании не будет никакого. Ночью чихалка более правдива, а также лучше находиться в спокойной обстановке, чтобы чихание не провоцировалось внешними раздражителями (пыль, пух, и прочие микроскопические частицы). Не стоит придавать значения гаданию чихалка, когда Вы больны.

Чихалка — простое и эффективное гадание, разобраться в толкованиях Вы сможете без чьей-либо помощи. Некоторые специалисты в области гаданий утверждают, что «чихалки по воскресеньям отдыхают» — то есть все, что обещает гадание в воскресенье — на самом деле не правда. Другие же советуют прислушиваться и к воскресным толкованиям гадания.

Гадание нельзя назвать очень древним, но его история насчитывает несколько десятков лет — вполне достаточно для признания достоверности гадания, тем более что подтверждений верности принятых толкований за этот период собрано предостаточно.

Впрочем, даже закоренелый скептик признает, что это гадание безобидное, простое и даже веселое. Не зря же ходит примета, что если собеседник во время диалога чихнул — он говорит правду. А в народной мудрости сомневаться не приходится. Поэтому решайте сами, милые девочки и девушки, кому верить — всегда можно верить в добрые предзнаменования, и отбрасывать от себя несчастливые.

felomena.com

Чихание - что означает примета

Наши предки были очень суеверны и верили, что внезапное чихание происходит не просто так. Да и мы далеко от них не ушли, ведь, согласитесь, каждый раз, когда вы чихаете, не успев договорить какую-либо фразу, в ответ слышите: «Значит, правда!». А знали ли вы, что большое значение имеет еще и то, когда вы чихнули, и где это произошло?

В данной статье мы подробно расскажем вам о том, какие существуют приметы про чихание, что означает данное явление по определенным дням недели и часам, и другие интересные подробности про это суеверие.

Чихание: что это за примета

Готовы поспорить, что большинство из нас не придает этому явлению важного значения или же вовсе упускают его из виду. Чего не скажешь о наших предках, которые благодаря многовековым наблюдениям смогли сделать определенные выводы о чихании и разглядеть в нем смысловое знамение. Так или иначе, у многих народов мира чихание считалось добрым знаком, предшествующим каким-то радостным событиям в жизни.

Так, древние греки верили, что чихая, они становятся умнее, римляне – что при каждом внезапном чихе где-то на земле рождается красавица, шотландцы же с нетерпением ждали первого чиха своего новорожденного малыша, который означал то, что малыш развивается правильно, и что теперь злые силы не смогут подменить его.

Давайте же теперь рассмотрим, как наши предки толковали это явление в зависимости от его кратности, времени и т. д.

Приметы про чихание

Приметы про чихание по времени

Как бы абсурдно это не звучало, но значение вашего внезапного чиха действительно зависит от того, в какой день недели он имел место. Так:

  • чихание в понедельник (в особенности натощак) сулит вам приятное происшествие (скажем, подарок);
  • во вторник – гостей или внезапную встречу;
  • в среду – важные известия (письмо, звонок и т. д.);
  • в четверг – удачу, успех и похвалу (чихнуть в четверг – это залог того, что в этот день у вас будет получаться все, за что бы вы не взялись);
  • в пятницу – долгожданную встречу или свидание, а также потрясающие впечатления (как хорошие, так и не очень);
  • в субботу – исполнение желания (кстати, не забудьте подумать о желаемом сразу после субботнего чиха);
  • в воскресенье – материальную прибыль (если вы чихнули натощак, то можете также ожидать прихода гостей).

Но для более точного толкования этой предметы важно подметить не только день, в который произошел чих, а и точное его время. По времени примету о чихании, как и по дням, можно толковать следующим образом:

  • чихнуть после пробуждения, но перед завтраком – к удаче в делах;
  • после ужина – к дороге;
  • перед сном – к возможным трудностям;
  • ночью – к болезни.

А для тех, кто во время чиха не поленился посмотреть на часы, существует еще более подробное толкование:

  • чихание в 5 часов утра – к болезни;
  • в 6 – к любовному приключению;
  • в 7 – к неожиданному признанию;
  • в 8 – к большой удаче;
  • в 9 – к появлению поклонника или единомышленника;
  • в 10 – к встрече;
  • в 11 – к новому знакомству (возможно, даже романтическому);
  • в 12 – к похвале;
  • в 13 – к ссоре;
  • в 14 – к предстоящему важному выбору;
  • в 15 – к окончанию обременяющих вас отношений;
  • в 16 – к необходимости укрепить свои отношения с дорогим человеком;
  • в 17 – к досадному происшествию;
  • в 18 – к необходимости проявления терпения в отношениях с любимым человеком;
  • в 19 – к возможному появлению соперницы или соперника;
  • в 20 – к общению с приятным собеседником;
  • в 21 – к возникшей у кого-то симпатии по отношению к вам;
  • в 22 – к необходимости проявить внимание к дорогому вам человеку;
  • в 23 – к судьбоносным переменам (как правило, приятным).

В зависимости от того, сколько раз вы чихнули

Относительно того, сколько раз подряд вы чихнули, тоже существуют определенные суеверия:

  • Один чих означает, что о вас кто-то вспомнил добрым словом. Если же он произошел непосредственно перед выходом на улицу, то это может означать трудности на предстоящем пути. Для молодых людей один чих может сулить поцелуй.
  • Два чиха подряд также может означать то, то о вас вспомнили, однако далеко не добрым словом (то есть, о вас сплетничают). Чихнули дважды перед выходом – день пройдет гладко, без знаменательных событий.
  • Чихнуть три раза подряд может означать: предстоящую дорогу, приятные новости и т. д. Однако нечетное количество чихов перед выходом опять-таки толкуется, как недобрый знак.
  • Четыре – ждите болезни.
  • Пять – ожидайте финансовую прибыль.
  • Шесть – ожидайте особо крупную финансовую прибыль.
  • Семь – вам откроется чужая тайна.

В зависимости от того, в какую сторону вы чихнули

Не поверите, но то, в какую сторону вы непроизвольно повернули голову во время чиха, также толкуется определенным образом. Так, если при чихании вы повернули голову вправо, то вас ждет удача, а возможно, и финансовая прибыль. Если влево – вас ждут неприятные события.

Другие приметы о чихании

На самом деле существует еще множество примет о чихании, о которых мы ранее не упоминали, а потому мы считаем своим долгом вам о них рассказать:

  1. Если человек хочет чихнуть, но почему-то не может – это значит, что кто-то в него тайно влюблен.
  2. Если два человека чихнули одновременно – их непременно ждет удача.
  3. Если чих произошел за столом – это сулит вам новое знакомство, которое может перерасти в крепкую дружбу.
  4. Если чихнуть во время важных размышлений – все, о чем вы думали в этот момент, воплотится в жизнь.
  5. Если чихание вас застало во время боя курантов на Новый год – весь следующий год вас будут настигать неприятности.
  6. Чихнуть во время разговора об усопшем – к неприятностям (собеседник в таком случае должен ухватить чихнувшего за мочки ушей и произнести: «Они в своем мире, а мы – в своем»).
  7. Если невеста чихнула утром накануне свадьбы – к счастливому браку.
  8. Чих в бане – однозначно к деньгам.
  9. Если на вас чихнула беременная женщина – вы тоже вскоре можете стать матерью.

Несмотря на обширную трактовку такого явления, как чихание, помните, что к любому поверью все-таки следует относиться с умом. И, конечно же, не следует трактовать чихание, как особое знамение в том случае, если вы простужены или страдаете от аллергии.

Читайте также и о других приметах, и вы непременно будете знать, что означает: —икота—, внезапно выскочивший —прыщ на лбу— или же на —подбородке—, к чему —горит лицо—, и т. д.

Ну, и в конце хотелось бы спросить у наших читателей: что думаете вы относительно данной приметы? Оставляйте свои комментарии.

w-beauty.ru

Правдивые чихалки и приметы про количество чихов

  • Правдивая зевалка по времени и дням недели

    Люди верят в различные приметы, находят знаки высших сил, где их нет. Скажет, человек зевает просто, и никакого смысла в этом нет. Однако зевалка по времени дает предсказание на будущее, которое часто сбудется.%CODE-ZEVALKA% Понедельник Зевну...

  • Простая чихалка «Признание в любви» — любовный вид гадания по чиху

    Чихалка «Признание в любви» расскажет о том, каких событий следует ожидать на личном фронте. Узнайте, что обещает гадание — признание, подарок или ссору....

  • Чихалка ночная — к чему вы чихаете по ночам в разное время?

    Чихалка ночная по дням недели и времени поможет определить, что произойдет с вами в ближайшие пару дней. Помните, что это не игра, а серьезное гадание....

  • Чихалка на вторник — предсказатель будущего по времени

    Чихалка на вторник, за небольшими исключениями, обещает приятные события. Узнайте, какое будущее приготовила вам судьба, с чихалкой на вторник по часам...

  • Чихалка на пятницу — гадание на будущее по времени

    Правдивая чихалка на пятницу предскажет ближайшее будущее по времени тем, кому повезло чихнуть в этот день. Чихнуть в пятницу — к удаче в личной жизни....

  • Чихалка на четверг - гадание на будущее

    Чихание в четверг предскажет будущее с минимумом ошибок. В сравнении с толкователем для воскресенья, четверговая чихалка обещает больше позитивных событий. В этом нет ничего удивительного, поскольку еще наши предки считали подобные приметы предвестникам...

  • Чихалка на воскресенье — как предсказать ближайшее будущее

    Счастливчиков, чихнувших в воскресенье, ожидает положительных предсказаний. Почему счастливчиков?  Потому что воскресенье — это день Солнца и всех солнечных божеств. Возможно, именно поэтому чихалка на воскресенье так насыщена обещаниями событий положит...

  • Чихалка субботы по времени предскажет ближайшее будущее

    Чихание в субботу предсказывает ближайшее будущее и предостерегает от ошибок. Именно таким способом судьба дает знаки. Читайте ниже толкования конкретному времени, которые помогут их расшифровать. Общее значение Субботняя чихалка, как и воскресны...

  • Чихалка среды предскажет ближайшее будущее

    Чихалка среды предскажет, как лучше провести этот день. Нужно внимательно присмотреться к знакам, которые посылает судьба. Прочитав подсказки, вы подготовитесь к любым неожиданностям. Что нужно знать про чиханье в среду В этом мире все взаимосвяз...

  • Чихалка на понедельник предскажет ближайшее будущее

    Понедельник — один из наиболее мистических дней недели, и чихалка на понедельник будет путеводителем, который поможет преодолеть трудности этого дня. Воспользуйтесь толкованием, приведенным ниже, и узнайте, к чему чихать в понедельник. Чихалка на ...

grimuar.ru


Смотрите также