Что на сердце у любимого человека


Гадание онлайн что на сердце у него

Ваш избранник последнее время стал задумчивый, много времени проводит за книгой или компьютером, а также с друзьями. Что отягощает его мысли? Имеются ли проблемы со здоровьем? Проблемы у родственников или друзей? А может дело в вас? Возможно в вас есть стороны характера, которые ему хотелось бы изменить? Может он встретил бывшую даму сердца, одноклассницу и теперь все мысли заняты только этим событием. Ждать ли поворота событий от судьбы? Что на сердце у вашего избранника подскажут магические карты.

Выберите 1-ю карту

Карта №1. Что думает обо мне?

Карта №2. Что чувствует ко мне (любит или нет)?

Карта №3. Какое отношение демонстрирует относительно меня?

Карта №4. Как ко мне относится на самом деле?

Карта №5. Какие цели преследует относительно меня?

Карта №6. Как себя проявит относительно меня в будущем?

Карта №7. Общий итог отношений с этим человеком.

Также, доступно очень точное гадание на имя любимого.

Поделиться:

Нет комментариев

predveshanie.ru

«Что на сердце у него?» - гадание на любовь | АстроОнлайн – гороскоп рождения, лунный календарь и гороскоп

Skip to content

«Что на сердце у него?» — гадание на любовь поможет понять истинное отношение вашего любимого человека к вам. Выполнив этот простой расклад на картах Таро, вы узнаете, насколько ваш любимый честен в своих поступках по отношению к вам, что у него на сердце. Ведь, к сожалению, зачастую мы слишком поздно узнаем, что слова человека расходятся с его настоящими чувствами.

Это бесплатное онлайн гадание на любовь «Что на сердце у него?» даст вам возможность узнать и планы любимого человека по отношению к вам и вашему совместному будущему: какими он видит ваши отношения, что сделает в будущем.

Перед началом онлайн гадания на любовь представьте себе образ человека, на которого будете раскладывать карты, а затем наугад выберите их из колоды.

Карта № 1. Что у него на сердце.
Карта № 2. Какие у него планы относительно вас. Что он сделает.
Карта № 3. Какое будущее вас ждет.
Карта № 4. Главный совет карт.
Возможно, вам также будет интересно:

astroonlain.ru

«Что на сердце у него?» – гадание онлайн.

Онлайн гадание «Что на сердце у него?» создано для тех, кто хочет узнать, что чувствует любимый человек, какие желания его одолевают, какие намерения у него на счет отношений отношений, что его не устраивает и что нет.

Данный расклад на картах Таро не только ответит на ваши вопросы, но и подскажет, как скорректировать своё поведение, чтобы сделать отношения более гармоничными и радостными не разрушая, а наоборот развивая вашу личность. Прежде чем приступать к гаданию «Что на сердце у него?», подумайте о своём любимом человеке, вспомните, как приятно вы проводили вместе время, сосредоточьте на нем все свои мысли и задайте свой вопрос картам Таро.

Шаг №2* Выберите 10 карт Таро:

    1    
2   3   4
5   6   7
  8   9  
    10    
Шаг №3*: Переверните карты.Шаг №4*: Нажмите для интерпретации.Шаг №5*: Посмотрите квинтэссенцию. Значение позиций карт Таро: 1) Его мысли о вас. 2) Что чувствует к вам. 3) Чего опасается в ваших отношениях. 4) Его желания относительно ваших отношений. 5) Чего он боится касательно ваших отношений. 6) Что его не устраивает в вас. 7) Его намерения относительно вас. 8) Ближайшие события которые ожидают вас с ним 9) Совет, как себя вести с ним. 10) Вероятное будущее ваших отношений. Как они будут выглядеть.

domgadanij.ru

Гадание онлайн что на сердце у него

Этот виртуальный расклад бьет все рекорды по популярности, к нему обращаются дамы различного возраста. Гадание раскрывает все тайны того, как относится к вам мужчина, о чем он задумывается или размышляет. С помощью специальных карт возможно увидеть, о ком тоскует мужчина, кто из дам у него на сердце и скольким женщинам он симпатизирует, есть ли серьезные отношения или объект абсолютно свободен.

Гадание раскроет истинные чувства мужчины по отношению к вам. Выберите для гадания уютный уголок, расставьте на столе синие свечи, задумайте образ и приступайте к процессу.

Выберите 1-ю карту

Карта №1. Что думает обо мне?

Карта №2. Что чувствует ко мне?

Карта №3. Какое отношение демонстрирует относительно меня?

Карта №4. Как ко мне относится на самом деле?

Карта №5. Какие цели преследует относительно меня?

Карта №6. Как себя проявит относительно меня в будущем?

Карта №7. Общий итог отношений с этим человеком.

pozitiv365.ru


Смотрите также