Человек который любит деньги


человек который любит деньги — Как называют людей, которые очень любят деньги? — 22 ответа



В разделе Бизнес, Финансы на вопрос Как называют людей, которые очень любят деньги? заданный автором Вровень лучший ответ это меркантильные

Ответ от Пользователь удален[эксперт]..хороший человек..Ответ от Острословить[гуру]вы про женщин?Ответ от Ирик[гуру]МеркантильныеОтвет от Осокорь[активный]ЖмотОтвет от Vishnya[гуру]зави их просто...молоцы))Ответ от ATATA[гуру]Меркантильные ! Корыстные !

Богатые ! Миллионеры !

Ответ от Ўрий Скородумов[гуру]нумизматыОтвет от Azazello[гуру]манифиламиОтвет от Анастасия[гуру]деньгоманы =) меркантильные, кОтвет от Павел Иванов[гуру]скряги

скупердяи

Ответ от Spywoman[гуру]В классике одного звали ГобсекОтвет от Заяц[эксперт]Это зввисит от степени любви к деньгам. Те кто любит не очень большие суммы, те - баи жулье, а любители больших состояний... УВАЖАЕМЫЕ люди и олигархи.

Р. S. Мнение не мое, так по телеку рассказывают))

Ответ от Shine[гуру]продажныеОтвет от Petr kurow[гуру]Чиновники и Олигархи-должен сказать это не самые плохие люди-убиицы,стервецы,воры,лгуны,подлецы,алкоголики,наркоманы-гораздо опасней и вредней,но на них почему то меньше обращают внимание.Первым просто

сильно завидуют.

Ответ от Vel sem[активный]Евреи -они деньги возвели в ранг-божества-и заставили весь мир поклоняться им...Ответ от Лера Лера[гуру]А ты не любишь деньги? Или без них обходишься? Если по именам, то я первая - Лера.Ответ от Прайв[гуру]Трудоголики я полагаюОтвет от Val[активный]девушка Егора - уже сама назвала!А все остальные - это ШИФРУЮТ.Спрашивается - зачем вам ШИФРОВЩИКИ ?

Что разве ваш Егор в разведке работает?

22oa.ru

Самый бедный человек тот, который больше всего любит деньги

Какое умение самое редкое? — Умение отдавать.

Какое умение самое тяжелое? — Умение молчать.

Какое умение самое важное? — Умение спрашивать.

Какое умение самое нужное? — Умение слушать.

Какая привычка самая неприятная? — Тщеславие.

Какая привычка самая вредная? — Болтливость.

Какой человек самый сильный? — Который способен понять Истину.

Какой человек самый слабый? — Который считает себя сильным.

Какой человек самый умный? — Который следит за своим сердцем.

Какая зависимость самая опасная? — Зависимость от своего тела.

Какой человек самый бедный? — Который больше всего любит деньги.

Какой человек ближе всех к Богу? — Милосердный.

Чем противостоять беде? — Радостью.

Чем противостоять страданию? — Терпением.

Какой признак здоровой души? — Вера.

Какой признак больной души? — Безнадежность.

Какой признак неправильного действия? — Раздражение.

Какой признак хороших поступков? — Мир в душе.

Какой человек заживо умер? — Равнодушный.

Какой человек никогда не умрет? — Тот, что любит других

Автор: econet.ru

wiolife.ru

3 основных типа людей по отношению к деньгам

Финансовая независимость —  это возможность жить на том уровне, на котором вы привыкли не работая.

Если например, у вас нет сбережений или активов или бизнеса, который приносит вам доход, и вы вынуждены работать каждый день, чтобы получать деньги это есть абсолютная финансовая зависимость от общества, работодателя и состояния своего тела, потому что стоит вам устать, изнемочь, заболеть или захотеть в отпуск, но у вас нет такой возможности и вы  вынуждены вкалывать для того, чтобы получать деньги, их проедать, оплачивать жилье транспорт и все остальное.

Это есть абсолютная финансовая зависимость.

По философии отношениям к деньгам людей можно разделить:

1) Голодранец

2) Негодяй

3) Богач

Дополнение

4) Честный придурок

Голодранец — это человек, который тратит все, что зарабатывает.

Величайший секрет голодраничейства проедать все, что у тебя есть, и неважно, сколько ты заработал, заработал 5 тысяч рублей — надо её потратить, заработал 15 тысяч рублей, надо потратить, 30 тысяч — потратим все под ноль.

Голодранцам свойственно тратит деньги в голове еще до того, как они их получили, они еще не получили стипендию, но уже знают куда они её спустят, они еще не получили зарплату, но мысленно проели её.

Иногда говорят в отношении некоторых неудачливых предпринимателей, говорят так, что этот человек проедает прибыль , то есть он её не инвестирует в развитие бизнеса, а он её тратит исключительно на пожить. Именно такие люди катятся по жизни некоторым финансовым нулем.

Если вы встречаете людей, которые говорят, что у них нет возможности откладывать, потому что нужно и одеться и за детей заплатить и еды купить, знайте перед вами голодранец.

Голодранец всегда найдет возможность купить себе шикарный сотовый телефон, он найдет возможность покуривать пачку кента в день.

Кент стоит приблизительно 1$, он мог бы не курить и откладывать эту сумму и использовал, поехал бы на то, чтобы поехать в турецкую страну, в недорогой отель скажем 3 звезды на 5 дней, но он говорит у него нет возможности отдыхать за границей.

Курение это удовольствие для бедных.

Негодяй — это человек, который тратит все что зарабатывает.

Негодяй вынужден подсаживаться на хвост другим, лохотрон, казино, грабеж, насилие, убийство, вымогательство, взяточничество и все, что с эти связано. Желание производить деньги, создавать рабочие места, создавать работу отсутствует, но желание пользоваться очень большое. Нужно отметить, что негодяи формируются в основном из голодранцев.

Большинство людей ничего не достигнут, потому что они потратят все свои силы на достижение целей других людей.

Богач — человек, который тратит меньше, чем заработал.

Богатство — это состояние ума.

Умение жить скромней того уровня, который ты можешь себе позволить, при этом если человек имеет наклонности богатого человека, он уже в студенческие годы откладывает свою стипендию, для того, чтобы по окончании Вуза распорядится своими средствами по своему усмотрению. Обычно эти люди планируют создание своей конторы, своего бизнеса.

Большинство предприятий, которые люди начинают замечать, начиналось с того, что двое выпускников сняли на имеющиеся у них средства помещение полуподвальное, поставили взятые в аренду старые ксерокопировальные аппараты, оказывали консультационные услуги населению, заодно копировали документы.

Позже наняли несколько работников, потом еще и еще, каждую заработанную копейку вкладывали, расширялось помещение, увеличивалось количество рабочих мест, а другие трудящиеся приходили на эти рабочие места и говорили «как все плохо, наверняка-то у начальников есть деньги, связи, возможности «

Оправдание это слова которые произносят неудачники, чтобы быть правами в глазах своих.

Честный придурок — тратит меньше чем зарабатывает.

ЧП копит при этом, не зная на что. Человек не имеет конкретных планов и целей, он, просто отказывая себе во всем, складывает деньги в чулок.

Чем откладывать на старость, лучше вкладывать в свою молодость.

biznesbrend.ru

Человек любящий деньги

Привет всем посетителям. Сейчас мы рассмотрим несколько типов людей, и как они распоряжаются деньгами. Человек любящий деньги по-настоящему, чаще всего не испытывает сильную нехватку материальных благ. Обычно это меркантильный тип людей, у которых в уме всё разложено по полочкам – сколько, куда и на что потратить. Деньги для них очень важны и они никогда не разбрасываются ими, но также не делают из денег кумира – а это правильно. Человек любящий деньги в меру в конечном итоге достигнет намного большего чем фанатик или же тот, кому на них вообще наплевать. Любите деньги, но не делайте их смыслом своей жизни – словосочетание любящий человек должно произноситься в отношении второй половинки или жизни в целом. Напоследок мы хотим показать вам видео, в котором создатель самой крупной социальной сети в России Павел Дуров разбрасывается деньгами, чтобы посмотреть как народ будет сражаться за пятитысячные купюры. Возможно он сделал это из более доброжелательных побуждений – этого мы никогда не узнаем:

Обязательно посетите нашу статью деньги и их предназначение, из которой вы узнаете как эффективно использовать деньги и многое другое. В данной статье собрана несомненно ценная, актуальная и полезная информация. То, о чём говорится в видео интервью – необходимо знать каждому. Деньги ни в коем случае не должны превращаться в вашего идола или кумира. Правильное отношение к ним – уже половина успеха. Ходит немало слухов о том, что слабая половина человечества очень любит деньги, и что для знакомства с особью женского пола необходим толстый кошелёк. Правда ли это? В большинстве случаем, парень может охмурить девушку не имея при себе даже копейки. Важно принести в мир девушки не кучу дорогих вещей, а побольше эмоций. Они намного важнее чем различные кольца и брюлики, даже если девушка очень любит украшения и очень избалована. Очень редко попадается тип женщин, которые совершенно не умеют любить и оценивают в мужчине только размер кошелька, просчитывая в уме какие материальные блага им перепадут от данного экземпляра, но таких – крайне мало. Как раз об этом типе женщин и снят видеоролик, который мы выше уже предложили вам посмотреть.

Будь лапочкой, поделись ссылочкой:

laffy.ru


Смотрите также