Битва экстрасенсов в 2019 году


Участники реалити-шоу «Битва экстрасенсов» предсказали в 2019 году Третью мировую войну | Москва | ФедералПресс

предсказали в 2019 году Третью мировую войну

МОСКВА, 1 февраля, ФедералПресс. Экстрасенсы известного реалити-шоу предсказали события на 2019 год.

Известные экстрасенсы страны рассказали о том, что нас ждет в 2019 году. Так, например, Джулия Ванг считает, что этот год окажется тяжелым не только для нашей страны, но и для всего мира. Ванг предвидит спад уровня жизни, резкие колебания валют и возможность Третьей мировой войны. Она считает, что конфликт с Украиной станет еще острее. Такого же мнения придерживается и победительница второго сезона шоу Зулия Раджабова. Она считает, что конфликт между Россией и Украиной может перерасти в масштабную войну.

Иранский экстрасенс Мехди Эбрагими Вафа предсказывает рост безработицы и снижение цен на нефть. А его ученик Мохсен Норузи, который стал победителем десятого сезона шоу пророчил кризис во всем мире, он даже допускает пересмотр границ нескольких стран Европы.

А вот Александр Шепс настроен на положительное будущее. Он считает, что конфликт между двумя странами пойдет на спад. Александр Литвинов вообще думает, что все самое худшее осталось позади. Он пророчит стране благополучное решение внутренних противоречий, а также укрепления рубля и отмену санкций, пишет Life.ru.

Ранее мы писали о том, что участница «Битвы экстрасенсов» раскрыла тайну перевала Дятлова. Дарья Миронова считает, что в трагедии не виноваты потусторонние силы.

Фото:pixabay.com

fedpress.ru

Победители “Битвы экстрасенсов” рассказали, будет ли война в 2019 году

В преддверии зимних праздников многие из нас начинают задумываться о будущем и гадать, что принесёт новый год. Экстрасенсы — не исключение, однако их предположения основаны не только на опыте, но и на паранормальных способностях. Смотрите предсказания на 2019 год от победителей шоу “Битва экстрасенсов”.

Джулия Ванг

Фото © vk/midnight_rose666

Одна из самых популярных участниц шоу “Битва экстрасенсов” уверена, что 2019 год окажется непростым для всего мира. Она предсказывает спад уровня жизни и резкие колебания валют, а также не исключает возможность начала третьей мировой войны. Кроме того, экстрасенс прогнозирует расширение санкций и обострение конфликта на Украине. Тем не менее Джулия Ванг убеждена, что новый год окажется легче текущего и Россия, несмотря на трудности, продолжит курс на возрождение былого могущества.

Александр Шепс

Фото © instagram/alexandersheps.ru

Предсказание Александра Шепса звучит более оптимистично. По мнению экстрасенса, конфликт между Россией и Украиной пойдёт на спад, а сильнейшим игроком на мировой сцене станет Китай. Именно в сотрудничестве с ним Россия увидит решение экономических проблем. В своём прогнозе Александр подчёркивает, что будущее страны зависит не столько от политиков, сколько от простых граждан. В конечном счёте каждый человек сам станет кузнецом собственного счастья.

Мохсен Норузи

Фото © instagram/mokhsennoruzi

Иранский экстрасенс предсказывает усиление кризисных явлений как в России, так и во всём мире — он даже допускает пересмотр границ нескольких стран Европы. По мнению Мохсена, не стоит ждать и скорого прекращения конфликта с Украиной. Тем не менее сам экстрасенс настроен оптимистично — он считает, что темпы экономического спада снизятся и в дальнейшем страна возьмёт курс на процветание.

Александр Литвин

Фото © instagram/litvin_lab

Один из самых благоприятных прогнозов озвучил экстрасенс Александр Литвин. По его мнению, всё самое страшное уже позади и мир стоит на пороге возрождения. Александр убеждён, что Россия переживёт реконструкцию и благополучно справится с внутренними противоречиями. Мужчина пророчит укрепление рубля, отмену санкций, расцвет культуры, искусства и науки и решение украинского вопроса.

Зулия Раджабова

Фото © instagram/zuliyaradjabova.ru

Победительница второго сезона шоу не так оптимистична — по её мнению, конфликт на востоке Украины не только не затихнет, но и может перерасти в глобальную войну, которая всколыхнёт весь остальной мир. Тем не менее Зулия пророчит постепенное восстановление стабильности и падение курса доллара, что благоприятно скажется на экономической ситуации в России.

Мехди Эбрагими Вафа

Фото © instagram/mehdiebrahimivafa

Экстрасенс ирано-турецкого происхождение считает, что первая половина 2019 года станет сложной. Мужчина пророчит падение курса рубля, рост безработицы и снижение цен на нефть. Тем не менее во второй половине года ситуация стабилизируется — и к концу 2019-го начнётся культурное и экономическое возрождение. Интересно, что экстрасенс рекомендует России объединиться с Казахстаном — по его мнению, именно это станет залогом процветания обеих стран.

progomel.by

«Рубиновые звезды помогут России» — звезда «Битвы экстрасенсов» дал прогноз на 2019 год

Участник «Битвы экстрасенсов» Михаил Филоненко рассказал, что ждет россиян в 2019 году.

Как пояснил провидец, год не может «сразу стать хорошим» — как минимум потому что в действительности смена года происходит только в феврале. Только после того, как 2019-й полностью вступит в свои права, благоприятные прогнозы медленно начнут сбываться.

— Для России этот год должен быть очень хорошим. Но он же не может сразу стать хорошим, он начинается 5 февраля. То, что мы справляем с 31 на 1 — это мы делаем такую прелюдию. А настоящий год начинается с 5 февраля. И только после первого полугодия благоприятные прогнозы начнут сбываться, — уверен экстрасенс.

На скорость, с которой наступает благодатное время, также влияет и характер символа года. Свинья неразрывно связана с землей, поэтому наиболее успешными будут проекты, связанные с культивацией и земледелием. Поэтому первые улучшения мы сможем заметить не раньше конца мая — именно тогда появится первая возможность для сельского хозяйства показаться во всей красе.

Вторая половина года действительно будет благодатной для России. Но дело здесь не только в плодородных месяцах. На благополучие государства влияет и еще одно совпадение, которое Филоненко считает неслучайным и глубоко эзотерическим.

— В год свиньи самый лучший камень, который ей и нумерологически показан — это рубин. И нам так повезло, что на башнях Кремля установлены рубиновые звезды. И эти рубиновые звезды будут помогать России, будут помогать всей нашей стране, — рассказал экстрасенс.

Ранее Михаил Филоненко уже рассказывал Пятому каналу, как одеться и накрыть стол на Новый год, чтобы привлечь удачу лично для себя.

www.5-tv.ru


Смотрите также