Андрей и ирина совместимость имен


Совместимость мужских и женских имен - Совместимость имен Ирина и Андрей

     У обладателей имен Ирина и Андрей совместимость, конечно, присутствует, но больше в личных отношениях, чем в браке. Когда они только встретились и пока еще предоставлены сами себе, их встречи будут яркими и интересными, они будут прекрасно дополнять друг друга. Ирина и Андрей в браке будут испытывать несколько иные чувства. Впрочем, давайте разберемся.

     Ирина нежная, ласковая, женственная, и при этом спокойная и уравновешенная. Честная и открытая натура, она не скрывает своей независимости и тем иногда озадачивает окружающих ее мужчин. Обычно она с женщинами сходится плохо, женский коллектив ей скучен, она ненавидит сплетни, поэтому скорее предпочитает общество мужчин. Ее интеллект и чувство юмора позволяет ей чувствовать себя там комфортно, она иногда даже становится заводилой в мужских компаниях. В то же время, она не прочь пофлиртовать. Своего избранника Ирина окружает заботой и вниманием, в отношениях выбирая роль матери.

     Ирина любит путешествия и разбирается в искусстве, не оно обычно становится ее хобби. Карьеру она предпочитает делать на административной работе, ее мудрость и умение управлять коллективом и уравновешенность делает ее чутким и мудрым руководителем. Причем карьера ее интересует больше в прикладном значении, она стремится не к должностям или материальному благополучию, она просто получат удовольствие от такой деятельности.

     Андрей - душа любой компании, он весельчак, балагур, он обожает музыку и живопись, у него глубокое чувство прекрасного. Он презирает карьеризм и стремление к финансовому успеху. Андрей эгоистичен и в глубине души неуверен в себе, но быстро учится скрывать это. Жизнь Андрея протекает в поисках себя, в процессе поиска он с комфортом устраивается у кого-нибудь на шее, главное в его жизни - веселое времяпровождение в компании друзей. Андрей имеет ключ к сердцу женщины, он мастер флирта, красавец, храбрец и силач, и мало кому из девушек удается уклониться от его мужского обаяния. Зато Андрей мастерски уклонится от их матримониальных планов. Он слишком высоко ценит свободу и не признает семейных ценностей.

     Обычным для обоих флиртом начнутся отношения Ирины и Андрея. Совместимость в постели у них будет великолепна: Ирина в сексе больше всего ценит гармонию, страстный и сильный Андрей способен подарить ей это чувство.

     Прекрасен будет добрачный союз Ирина и Андрея. Совместимость их будет подкреплена общностью интересов, они будут посещать выставки и концерты, в путешествиях восторгаться архитектурой и культурой иных народов, и они всегда найдут общую тему для бесед наедине. Там будет и романтизм, и буря страстей, и нежность, и любовь.

     С течением времени изменятся отношения Ирины и Андрея. В браке они могут потерять то чувство взаимной свободы, которое так помогало им ранее. Им нужно стараться не ограничивать партнера, и тогда они смогут сосуществовать сравнительно мирно. Ирина привычно окружит Андрея материнской заботой, и Андрей не станет противиться этому. Он будет философствовать на диване, слегка помогая по хозяйству, а эмансипированная Ирина займется карьерой. Он не будет препятствовать ей и ограничивать ее свободы, что для нее очень ценно. Таким образом, сохранив взаимоуважение, они будут комфортно сосуществовать рядом, параллельно друг другу.

imena-mj.ru

Совместимость Ирины и Андрея

Ирина и Андрей создают гармоничную любовную пару. Романтичный мужчина притягивается к этой чувственной женщине. Долгое время после знакомства он не признает себе, что влюбился. Когда у него не остается сомнений в истинности своих чувств, он решается открыть свое сердце. Женщине этот мужчина симпатичен с первого взгляда. Момент признания в любви от него становится для нее одним из самых счастливых в жизни.

Семейная жизнь этих людей складывается удачно. Супруга становится отличной хозяйкой и хранительницей домашнего очага. Мужчина растворяется в избраннице и боготворит ее и своих детей. Укреплению брака способствуют совместные путешествия и эксперименты в интимной жизни.

Совместимость в дружбе 92%

Ирина и Андрей становятся преданными друзьями. Между ними формируется эмоциональная привязанность, которая защищает их от ссор и разногласий.

Мужчина, который до этого чувствовал себя ущербным и отвергнутым обществом, после знакомства с этой женщиной начинает дышать на полную грудь. Благодаря ее поддержке он ощущает свою значимость, которая укрепляет его силу духа. Ранимая и недоверчивая женщина в компании друга развивает волевые черты характера. В его интеллекте и чувстве юмора она видит источник вдохновения.

Совместимость в работе 87%

Сотрудничество Ирины и Андрея дает положительные результаты. Женщина не противоречит, если мужчина берется возглавить их союз и самостоятельно принимает серьезные решения. Цели мужчины не противоречат интересам партнерши. Он не склонен к расточительству. Своей бережливостью он часто спасает их деловой союз от денежных проблем. Если партнерша желает инвестировать авантюрный проект, возможны мелкие недоразумения.

  • Все об имени Ирина
  • Все об имени Андрей

my-calend.ru

Совместимость имён Ирина (Ира) и Андрей

82%

совместимость имёнИрина и Андрей

Культурная совместимость (100%). Имена Ирина и Андрей употребляются в сходных культурах, в данный момент или же прежде тесно контактировавших. Таким образом, можно говорить о высокой совместимости имён их обладателей.

Фонетическая совместимость (35%). Имена довольно созвучны. В имени Андрей два слога, в имени Ирина - на один слог больше. Обычно это неплохое сочетание.

Совместимость по датам именин (100%). Отличная совместимость: у Андрея и Ирины сразу несколько общих дат именин (7 марта, 17 августа).

Совместимость по итогам голосования пользователей (82%). Большинство посетителей сайта считают, что имена Ирина и Андрей очень хорошо сочетаются.

Совместимость имён Ирина и Андрей в любви и браке

Нумерологическое число имени Андрей (А + н + д + р + е + й) - 2, число имени Ирина (И + р + и + н + а) - 9.

Андрей способен долго не пускать в свою жизнь избранницу, уберегая себя от эмоциональных потрясений. Андрей не любит давать конкретных обещаний, долго присматриваясь и выбирая, подходит ли ему девушка. В отношениях с женщиной-девяткой такой подход вряд ли окажется успешным.

Ирина-девятка всегда находится в центре внимания, она активно интересуется культурной и общественной жизнью, вокруг неё собираются порой самые неожиданные персонажи. У неё часто даже не хватает времени, чтобы изучить внутренний мир интересного ей человека. К тому же, иногда она чрезмерно увлекается совершенно ей не нужными мужчинами.

Мужчину-двойку может привлечь внешний вид этой девушки, ведь Ирина всегда следит за собой, стильно одевается. К тому же, будучи человеком разносторонним, Ирина хорошо эрудирована, но спорить с ней не интересно – она всегда доказывает свою правоту, не умея принять сторону собеседника.

Союз Ирины и Андрея обещает быть непростым. Ей трудно смириться с собственническими инстинктами, которые неизбежно проявятся у двойки, а он вряд ли сможет понять, зачем она собирается на очередную выставку, если можно провести это время вместе.

Двойку, вне всяких сомнений, будут привлекать её неординарность, образованность и активность, однако сумеет ли он смириться с тем, что угнаться за такой девушкой совершенно невозможно?

Пара будет крепкой, если оба участника сразу поймут, что речь идёт о взаимовыгодном сотрудничестве. На первый план довольно неожиданно может выйти материальная составляющая, ведь их внутренние миры разительно отличаются, тогда как материальные ценности имеют значение для обоих. Однако супруги способны к глубокому взаимопониманию, доверию и готовы помогать друг другу. Для двойки-Андрея и Ирины-девятки на самом деле проще стать друзьями, нежели построить семью.

Описание имён Ирина и Андрей

Женские именаМужские имена Обсудить на форуме

Ближайшие именины

17 июня Джереми (Иеремия) Иван Исмаил Мадлен Мария Марфа Назар Паула Перри Пётр Савелий Соня Софья Тереза Эмилия

18 июня Гавриил Георгий Гордей Дмитрий Елизавета Ефрем Игорь Константин Леонид Марк Николай Паула Пётр Фёдор Элиза

19 июня Георгий Рафаэль Ростислав Мика Мишель Сусанна Фёкла Юлианна

20 июня Альберт Анфим Борис Валерия Василий Вениамин Елизавета Зинаида Иван Игнат Мария Макарий Николай Пётр Степан Сусанна Тарас Федот Флорентина Фёдор Элина

21 июня Альба Василий Ефрем Ефим Раймонд Кузьма Мартин (Мартын) Мелания Никодим Павел Фёдор Эузебио

Календарь именин

kakzovut.ru

Совместимость: Андрей и Ирина

В этом союзе оба партнера дополняют друг друга, но со временем у них могут сильно разойтись интересы и ценности. Ирина станет лидером в отношениях и будет принимать самые ответственные решения. Андрей будет принимать это спокойно, если только партнерша не будет сильно на него давить.

В целом, союз можно назвать удачным и перспективным, если, увидев недостатки, партнеры не охладеют друг к другу и не станут пытаться переделывать друг друга по-своему. Только в этом случае между ними сохранится мир и дружеские отношения.

Достоинства

  • Притяжение противоположностей;
  • Общие интересы;
  • Взаимная любовь;
  • Любовь к детям;
  • Стремление к миру и комфорту.

Недостатки

  • Разные жизненные цели;
  • Склонность к изменам;
  • Капризность обоих партнеров;
  • Придирчивость;
  • Обидчивость.

На графике представлены ключевые факторы, связывающие данную пару. В основе этих факторов лежит ключ к гармоничному и плодотворному союзу, который принесет радость, как мужчине, так и женщине.

Комментарии

astrometa.ru


Смотрите также