Таро гадание на будущее отношений


Гадание на будущее отношений с мужчиной онлайн.

Наверняка многие не знают о том, что даже самые крепкие и продолжительные отношения могут закончиться по самым неожиданным и незначительным причинам. Застраховать себя и свой союз от возможных проблем и конфликтов в будущем сможет помочь простое, информативное и совершенно бесплатное онлайн гадание на будущее отношений с мужчиной.

В данном раскладе Таро используется семь карт, каждая из которых будет нести максимальное количество информации о вас, вашем любимом мужчине, а также малейших тонкостях вашего союза в будущем. Несмотря на то, что гадание на будущее отношений в большей степени используется именно в любовных целях, применять данный расклад можно, в том числе, и в качестве гадания на друзей, коллег по работе, а также родных и близких людей.

Приступая к гаданию на будущее отношений с мужчиной, вам стоит подготовиться к самым неожиданным и непредсказуемым результатам. В данном случае, карты Таро смогут посмотреть на ваши отношения с тем или иным человеком под всеми возможными углами и гарантированно расскажут вам обо всех тайнах и секретах вашего союза.

В конечном итоге, после того, как вы будете вооружены всей необходимой информацией об отношениях с загаданным мужчиной, вы сможете принимать только правильные решения, касательно вашего совместного будущего, а также избегать массы ошибок и конфликтов с любимыми людьми.

Шаг №2* Выберите 7 карт Таро:

7
1 2 3
4 5 6
Шаг №3*: Переверните карты.Шаг №4*: Нажмите для интерпретации.Шаг №5*: Посмотрите квинтэссенцию. Значение позиций карт Таро: 1) Что я чувствую к мужчине. Карта помогает разобраться в своих собственных чувствах. 2) Что я в действительности желаю от него. 3) Что я получаю от наших отношений. 4) Его чувства и мысли относительно меня. 5) Что он желает и ожидает от меня. 6) Что он получает от наших отношений. 7) Карта показывает будущее отношений. К чему все приведет.

domgadanij.ru

Гадание на будущее отношений с любимым человеком.

Возможно, для некоторых женщин станет абсолютным открытием тот факт, что внутренний мир мужчины является не менее загадочным и интересным, чем ее собственный. Поэтому для того, чтобы строить отношения на любви и доверии, крайне важно понимать, какие именно чувства в сердце и какие мысли в голове вашего избранника. При помощи бесплатного онлайн гадания на будущее отношений с любимым человеком можно узнать достаточно подробную картину развития ваших взаимоотношений, а также понять, является ли ваш возлюбленный вашей настоящей второй половиной.

Обратите внимание, что несмотря на то, что, возможно, на данный момент ваши отношения могут быть полны страсти и любви, в ближайшем будущем вся ситуация может кардинально измениться. Именно поэтому, использовать данное гадание могут как те девушки, которые счастливы в отношениях с партнером, так и те, у которых уже сейчас имеются определенные проблемы и разногласия. В отличие от множества других раскладов на картах Таро, для того, чтобы осуществить гадание на будущее отношений с любимым человеком, совершенно не обязательно иметь каких-либо навыков и дополнительной подготовки. Все, что требует этот простой расклад от гадающего – это просто выбрать 10 карт с колоды и приступить к изучению выпавших результатов.

Также стоит отметить, что для того, чтобы определить истинное положение дел, не стоит воспринимать трактовку каждой карты слишком буквально. Присмотритесь к картам со стороны, сконцентрируйтесь на самом главном и тогда у вас гарантированно получится понять, чего ожидать от отношений с партнером на самом деле, а что является вашей собственной иллюзией.

Шаг №2* Выберите 10 карт Таро:

  10  
7 8 9
6 5 4
1 2 3
   
Шаг №3*: Переверните карты.Шаг №4*: Нажмите для интерпретации.Шаг №5*: Посмотрите квинтэссенцию. Значение позиций карт Таро: 1) Какие сейчас мысли у любимого человека относительно Вас? 2) Его истиные чувства по отношению к Вам. 3) Желания и предпочтения любимого человека по отношению к Вам. 4) Его тревоги и опасения. 5) Что ему не нравится в ваших отношениях. 6) Его цели и планы относительно Вас. 7) Готов ли он не только принимать, но и отдавать любовь. 8) Его тайны. То, что он скрывает, недосказывает. 9) Каково будет его отношение и поведение относительно Вас в ближайшем будущем? 10) Перспективы ваших отношений.

domgadanij.ru

Гадание таро на будущее отношений

Когда отношения, что называется, завертелись, и появился намек на серьезность, лучшим вариантом будет выяснить с помощью виртуального оракула всю степень их серьезности в будущем.

Что ожидает пару: путешествие под венец или громкий разрыв отношений, долгие годы совместной жизни или легкие дни флирта, будет ли царить согласие или бесконечное недопонимание, на эти вопросы ответят виртуальные магические таро. Сочетаний карт таро множество, поэтому и любой вопрос получит полный исчерпывающий ответ.

Выберите 1-ю карту

Карта №1. Что думает обо мне?

Карта №2. Что чувствует ко мне?

Карта №3. Какое отношение демонстрирует относительно меня?

Карта №4. Как ко мне относится на самом деле?

Карта №5. Какие цели преследует относительно меня?

Карта №6. Как себя проявит относительно меня в будущем?

Карта №7. Общий итог отношений с этим человеком.

pozitiv365.ru

Онлайн гадание «На будущее отношений с мужчиной» на картах Таро

Чем больше мы дорожим отношениями, тем больше хотим знать, что ждет пару впереди. Гадание онлайн на будущее отношений с мужчиной  — это простой и быстрый способ спросить у карт, какое будущее вас ждет с определенным человеком.

Чего нужно опасаться, что можно предотвратить? Онлайн гадание на будущее пары поможет вам прояснить ситуацию, если перспективы отношений для вас непонятны. На основе расклада вы сможете понять, как лучше действовать и что говорить, находясь в обществе человека, на которого вы гадаете.

Это универсальный и не сложное онлайн гадание на будущее отношений. Вы можете спросить про любого человека из вашего окружения, будь он вашим любовником, мужем, родственником, другом или коллегой.  Расклад состоит всего  из трех карт: первая определяет настоящее, вторая ближайшее будущее, третья делает прогноз на отдаленное будущее.

Гадание на будущее отношений на картах Таро

Важно перед тем как провести гадание онлайн на будущее отношений с мужчиной бесплатно, сосредоточиться на том самом человеке, отношения с которым вас интересуют. Определить периоды, которые вы относите к ближайшему и к отдаленному будущему. Значения, указанные в расшифровке – не аксиома, вы можете установить свои временные рамки.

Онлайн вариант

Если у Вас нет времени или возможности делать расклад «в живую» вы можете попробовать сделать его в режиме online совершенно бесплатно, без регистрации и СМС.

Схема расклада

Значение и толкование карт

  1. Первая карта: текущая ситуация в отношениях с этим человеком;
  2. Вторая карта: как отношения изменятся в ближайшее время (неделя – две);
  3. Третья карта: как будут строиться отношения в отдаленном будущем (полгода — год).

gadalkindom.ru


Смотрите также