Какой год 1979 какого животного


1979 - год какого животного

Характер, степень эмоциональности, отношение к жизни человека напрямую зависят от того, в какое время он рожден. Восточный календарь ежегодно наделяет властью одного из 12 животных своего гороскопа. Люди-протеже невольно становятся носителями черт характера своего покровителя.

Многих занимает вопрос, 1979 год какого животного – Овцы или Козы. И откуда взялась эта путаница? Специалисты по китайской культуре объясняют, что каждому животному в китайском гороскопе соответствует свой иероглиф. Слово «yang», обозначающее животное 1979 года, переводится и как овца, и как коза, и даже как баран.

Итак, 1979 год по восточному календарю является годом Желтой или Земляной Козы. Люди, рожденные в этот период времени, характеризуются преданностью своим близким. Одна из отличительных черт – ответственность. Наделенные этим качеством люди – прекрасные работники. Им можно доверить задачу любой степени важности и быть уверенными в тщательности ее выполнения.

Люди, рожденные в 1979 году, имеют обширный круг интересов, большой кругозор. Они начитаны, информированы, весьма умны. Натуры творческие, им присуща утонченность, изысканность, артистизм.

Существует нюанс: 1979 год по восточному гороскопу время капризной Козы. Это и есть основной минус рожденных в этот период. Понятие дисциплины у них не развито, они умудряются опаздывать практически везде.

И еще один ответ на вопрос «1979 год – год какого животного» прозвучит как «неспособного к бизнесу». «Козам» стоит держаться от коммерции подальше. Это совершенно не их конек. А еще им вряд ли удастся добиться успехов в военном деле.

Видео по теме

Источники:

  • 1984 год кого, 1984 год какого животного
  • Какой год животного 1972 год

www.kakprosto.ru

1979 — Год Какого Животного

Люди, родившиеся между датами 28 января 1979 и 15 февраля 1980, принадлежат к знаку Земляной Козы по Восточному Календарю. Эти люди очень артистичны, привлекательны и обладают особым шармом, обычно у них много друзей. Еще о них можно сказать, что они чрезвычайно креативны, люди-мечтатели и придумщики, с ними не соскучишься.

Год Земляной Козы

Земляные Козы как никто преданы близким людям — ради них они готовы совершить очень многое. Ответственность этих травоядных делает их превосходными работниками. Они надежны, им всегда можно поручить важную задачу и знать, что к ней отнесутся очень ответственно, а задание будет выполнено очень тщательно.

1979 год по восточному календарю — год людей с большим кругозором, обширным кругом интересов. Как правило, они очень начитаны, знают и о том, что происходит в их ближайшем окружении, и о событиях, которые находятся далеко за горизонтом интересов обычного человека.

Желтая коза привыкла, чтобы все было так, как хочет она, при этом она не любит уступать и идти на компромиссы. Они очень упорны и весьма упрямы. Люди, родившиеся под таким знаком, не могут экономить, им нужно непременно потратить заработанные деньги.

1979 год животного Земляная Коза, людям этого знака присуща необычайная отзывчивость, готовность прийти на помощь близкому человеку в любой момент — это приносит им ощущение глубокого удовольствия. Для того, чтобы облегчить себе жизнь, такому человеку нужно научиться контролировать свои желания, финансы и тщательнее взвешивать собственные действия.

ru.astrologyk.com

Земляная Коза — 1979 год по Восточному гороскопу животных

Земляные Козы как никто преданы близким людям — ради них они готовы совершить очень многое. Ответственность этих травоядных делает их превосходными работниками.

Они надежны, им всегда можно поручить важную задачу и знать, что к ней отнесутся очень ответственно, а задание будет выполнено очень тщательно.

1979 год по восточному календарю — год людей с большим кругозором, обширным кругом интересов.

Как правило, они очень начитаны, знают и о том, что происходит в их ближайшем окружении, и о событиях, которые находятся далеко за горизонтом интересов обычного человека.

Год какой Козы еще может быть?

  • Земляная
  • Огненная
  • Деревянная
  • Водяная
  • Металлическая

1979 год кого?

Они надежны, им всегда можно поручить важную задачу и знать, что к ней отнесутся очень ответственно, а задание будет выполнено очень тщательно.

Земляная Коза, год этого животного 1979, наделила своих протеже привычкой совершать необдуманные и зачастую абсолютно не нужные траты.

1979 год животного Земляная Коза, людям этого знака присуща необычайная отзывчивость, готовность прийти на помощь близкому человеку в любой момент — это приносит им ощущение глубокого удовольствия. Для того, чтобы облегчить себе жизнь, такому человеку нужно научиться контролировать свои желания, финансы и тщательнее взвешивать собственные действия.

Видео: Китайский гороскоп - Коза

Общий гороскоп знака Земляная Коза

«Только персональный гороскоп даст вам полную картину грядущих событий вашей жизни. Не упустите возможность получить заглянуть в будущее»

felomena.com

1979 год по восточному календарю: год Земляной Козы

Земляная Коза (Овца) наградила своих подопечных талантом и утонченностью.  Это год был не самым простым в финансовом плане, но все проблемы, которые периодически возникали, решались как-бы сами собой, легко и непринужденно. Люди, которые родились,  когда властвовала Желтая Земляная Коза отличались привлекательностью, артистизмом и даже женственностью. Вообще в китайском гороскопе знак козы считается женским.

1979 год по восточному календарю: год Земляной Козы

В этой статье вы узнаете:

1979 какой год по восточному календарю

Прекрасное время и прекрасные люди, настолько легкие и воздушные, что сложно себе представить в какой еще период такие могли появляться на свет. Козы очень любят слушать других, особенно когда речь идет непосредственно о козе, она с удовольствием выслушает и примет на вооружение любые советы и пожелания. Они очень часто полагаются на мнение посторонних. Приспосабливаются к любым условиям жизни и окружения с легкостью и непринужденностью.

Иногда люди задают вопрос: 1979 год кого? И не с проста, ведь покровителем этого года является и Коза и Овца, но по сути это не имеет особого значения, разница лишь в китайском и японском воззрении.

Козы чаще всего мудры и религиозны. Они любят заниматься благотворительностью, так как считают, что им это обязательно зачтется. Люди, рожденные под знаком Козы предпочитают спокойную, тихую, умиротворенную жизнь, веселому и большому обществу. Они обычно талантливы и имеют прекрасное утонченное чувство вкуса, часто находят себе творческую нишу и полностью себя ей посвящают.

Особенности знака Земляной Козы по китайскому календарю

Одной из особенностей и парадоксов этого знака, является то, что Козы не умеют командовать, им легче быть ведомыми, чем вести самим, но, при этом, Коза бывает очень убедительной, если ей действительно что-либо нужно. Таким людям просто необходим хороший наставник и руководитель, тогда они добьются много.

Восточный гороскоп Коза показывает, что немаловажную роль в ее жизни играет тот фактор, что знак Земляной Козы- это знак удачи и фортуны, пока она на ее стороне, у козы все получается, но стоит обстоятельствам сложиться по другому и все, крах.

В общем подопечные этого знака во всем зависят от других людей, будь то карьера, увлечение, отношения и многое другое. Если рядом нет наставника, Коза теряется и впадает в ступор. Поэтому и трудиться она предпочитает в коллективе, где всегда можно обратиться за поддержкой и советом. У людей этого знака практически отсутствует чувство собственности, они готовы делиться последним, что у них есть, при этом абсолютно искренне и без сожаления.

Преимущества и недостатки людей рожденных в год Земляной Козы

  • Земляная стихия награждает своего обладателя Козу капризностью характера. Они склонны к вечному недовольству всем и вся и пессимистическим взглядом на мир. Из-за своей нерешительности они несколько раздражают окружающих, недисциплинированность тоже вносит свою лепту в отношения Козы в обществе.
  • Люди, появившиеся на свет в годы Козы по китайскому гороскопу, очень любят обогащаться за чужой счет, перекладывать свои проблемы на плечи других, поэтому им так важно, чтобы их партнер был благополучен и финансово обеспечен.
  • Тем не менее многие отрицательные стороны этого знака с лихвой компенсируются их отзывчивостью, добротой, преданностью и готовностью всегда помочь.
  • Упрямство козы уравновешивает ее нерешительность, если ее действия вовремя направить в нужное русло, то это принесет огромный, порой даже неожиданный  по своему масштабу результат.

gadalkindom.ru


Смотрите также