Д/ф «ФАЗА»

Инструкция к просмотру для тех, кто хотя бы один раз был в фазе:

1. Смотреть

2. «Нравится» и «Поделиться»

3. Мнение/обзор у себя на странице/сайте

4. Пожалуйста, сообщите о «Фазе» как можно большему количеству друзей и знакомых. Популярность фазы реально именно только в ваших руках! Я уже сделал все, что мог — ваша очередь…

Д/ф «Фаза». 2013 год. 33 минуты.

«Удивительное совпадение: в подавляющем большинстве необычных историй, начиная от библейских чудес и заканчивая паранормальными явлениями, люди в ключевой момент засыпают или просыпаются. По всей видимости, за всем этим стоит одно явление, которое незаметно оказало огромное влияние на всю историю и культуру человечества, но о нем самом мало кто знает.

Что от нас скрывают? Кто построил свою империю за счет лишения нас полноценной жизни? Кто остановил развитие человека и кому это выгодно? Что спрятано в каждом из нас и к чему это ведет в будущем?»

«Фаза» на YouTube: https://www.youtube.com/watch?v=9ccwvj3s7WI

Скриншоты: https://obe4u.com/files/the_phase_doc_pics.zip

Всем огромное спасибо за помощь!

Если вам понравился данный материал, пожалуйста, нажмите на кнопку от facebook, vkontakte или tweeter (находятся ниже) – чтобы о нем узнали другие люди. Мы будем вам очень благодарны! Спасибо!

0

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>