ВЕБИНАР праноедки Ольги Подоровской, на тему: «Астральные выходы. Материализация и программирование ситуаций.»

ВЕБИНАР праноедки Ольги Подоровской, на тему: «Астральные выходы. Материализация и программирование ситуаций.»

Спешим вас оповестить!

25 ОКТЯБРЯ, Пройдет он-лайн ВЕБИНАР известной праноедки Ольги Подоровской, на тему: «Астральные выходы. Материализация и программирование ситуаций.»

Описание:

Тема данного вебинара будет связана как с практикой астральных путешествий так и с темой познания самого себя, познания своей истинной сути и достижения просветления.

Как вы знаете, путей и способов познания самого себя множество, но есть вещи с которыми на пути своего духовного поиска, сталкивается каждый из нас. Каким образом астральные или внетелесные путешествия помогают нам познать самого себя?

Многие люди часто сталкиваются со страхом перед практикой выхода из тела, сомневаются в своем успехе и не всегда понимают природу этого явления, не понимают почему они умеют выходить за пределы своего физического тела. Эти сомнения, страхи и отсутствие информации мешают двигаться вперед, достигать новых этапов духовного роста.

Кто ведущий:

Ольга Подоровская

Ольга Подоровская

Рады предложить вам единственный в своем роде, вебинар от уникального человека, праноедки, Ольги Подоровской, на тему астральных путешествий и осозанных сновидений.

На данной встрече Ольга, автор таких методик как — «Технология просветления», «Пранодение», «Праническое дыхание» «Тантрическая сексуальная практика», поделиться своим практическим опытом на тему астральных выходов. С помощью данного вебинара вы сможете освоить астральные путешествия и осознанно покидать свое тело, подробно узнаете о всех нюансах астральной практики. Получите рабочую технологию материализации и программирования необходимых ситуаций.

 

Содержание вебинара:

Часть 1 «Астральные выходы».

  • Психология астральных путешествий
  • Активация астрального тела
  • Техники выхода и возвращения
  • Техника безопасности (взаимодействие с сущностями)
  • Взаимосвязь астральных и материальных объектов
  • Роль питания для успешных астральных выходов
  • Астральный секс
  • Описание и характеристики Ментального плана
  • Просветление — основа бессмертия
  • Духовное развитие Человека

Часть 2 «Материализация и программирование ситуаций».

  • Техника материализации и программирования жизненных ситуаций
  • Ответы на вопросы

Часть 3 «Поддержка последующей практики».

  • По окончанию курса участники подключаются в сообщество, в котором мы общаемся, обсуждаем успехи или затруднения, делимся своими опытами. Это группа поддержки единомышленников. Вместе у нас все получиться!

Астральные путешествия идут рука об руку с познанием себя, поиском своего предназначения и достижения просветления. Но просветление не является конечным этапом развития, на вебинаре, Ольга расскажет так же затронет темы достижения Тела Света.

Стоимость и место проведения:

- первые 10 участников: 3.000р
— последующие: 4.000р

- Способ проведения: Он-лайн
— Дата: 25 ОКТЯБРЯ, начало в 19:00

Отправить заявку на участие
Стоимость и оплата участия
Как будет проходит трансляция

 [ВАЖНО — Не откладывайте, в надежде обучаться по записи встречи или «в следующий раз», живое обучение эффективнее, здесь и сейчас.]

ИНФОРМАЦИЯ

Сейчас идет большая работа над телевизионным проектом, посвященному переходу человека на Праноедение и достижения Просветления. Телевидение в первые об этом заговорит открыто! Вебинар по Астральным путешествиям это единственный вебинар Ольги на данную тему, и не известно будет ли он повторяться в ближайшее время т.к. график Ольги очень насыщенный. Используйте возможность попасть на этот вебинар!

ВНИМАНИЕ!

Открытие регистрации:
На данный момент регистрация открыта!
Приносим свои извинения, если не сможем принять всех желающих.

Участники и посетители нашей встречи! Перед вебинаром, мы подготовили для вас эксклюзивное интервью с Ольгой Подоровской на тему «Астральные путешествия и путь просветления». Приятного прослушивания!

Отправить заявку на участие
comments powered by HyperComments