У какого знака зодиака самый скверный характер


Самый скверный характер по Знаку Зодиака

Все мы не идеальны и имеем свои недостатки. Персональный гороскоп способен отразить их в полной мере, ведь каждый Знак Зодиака наделен не только положительными, но и отрицательными характеристиками. И по Знаку Зодиака можно вычислить не только любовную совместимость или удачного бизнес-партнера, но и человека, которого лучше обходить стороной.

Выбрать самый неприятный в общении и по человеческим качествам Знак сложно. Ведь то, что одни люди считают достоинством, другие могут посчитать страшным недостатком. Поэтому отталкивающие черты можно найти почти у каждого из зодиакальных Знаков — важно только понять, отталкивают ли они именно вас.

Трудными с точки зрения характера являются Овны, Девы, Скорпионы и Козероги. Эти Знаки неуступчивы, и с ними бывает очень сложно ужиться. Особенно это касается сферы быта и совместного проживания. Однако оказаться любым из этих Знаков может ваш оппонент деловом споре или представитель конкурирующей фирмы. Вспыльчивость Овнов, тяжелый характер Скорпионов, занудство Дев и упрямый пессимизм Козерогов способны сильно помешать общему делу. Но случается, что именно эти качества важны для удачного дела. Например, Дева вряд ли пропустит важную встречу, а Скорпион уж точно отстоит свое мнение. Так что прежде чем отказаться от знакомства или сотрудничества, взвесьте все «за» и «против».

Куда более мягкими знаками считаются Рыбы, Весы и Раки. Но и это в чьих-то глазах оборачивается негативными чертами. Например, если вы ждете от второй половинки волевых поступков и твердых моментальных решений, то рискуете разочароваться и жаловаться на мягкотелость и скверный характер. Но к людям этих Созвездий просто требуется иной подход: их важно вовремя направить и суметь мотивировать в нужном направлении. Кроме того, желание что-то взвесить и обдумать может сослужить куда более полезную роль, чем стремительное и, как это бывает, поспешное решение более твердого Овна.

Близнецы, Водолеи и Стрельцы обладают легким характером. Подвох кроется в их переменчивости: иногда представителям таких Знаков свойственно менять мнение, отказываться от своих же слов или избегать ответственных решений под какими-либо предлогами. А это далеко не самая положительная черта характера, перевешивающая подчас многие достоинства. Поэтому и легкость в общении может иметь обратную, довольно неприглядную сторону зодиакальных характеристик.

Львы и Тельцы считаются предсказуемыми в плане скверных неожиданностей Знаками Зодиака. Они достаточно положительны, но, разумеется, и у них есть отрицательные стороны и черты. Например, Тельцов принято считать слишком заинтересованными материальной стороной жизни, попросту говоря — деньгами, стоимостью подарков и бытовым комфортом. Лирически настроенному романтику рядом может оказаться не по себе. А Львы считаются едва ли не самым самовлюбленным Знаком из всех 12. Но не стоит забывать, что оба этих Созвездия наделяют людей, рожденных под ними, любовью и преданностью к действительно близким и дорогим людям. Так что у всего есть обратная сторона.

Столкнувшись с негативным проявлением характера, не спешите делать выводы. Знаки Зодиака не всегда соответствуют человеку на все сто процентов. Все мы индивидуальны и не похожи друг на друга несмотря на типические зодиакальные сходства. Двух одинаковых людей не бывает, и кто знает, может быть, именно этот невыносимый Скорпион в будущем станет вашим лучшим другом и глубоко лиричным в душе человеком. Помните об обманчивости первого впечатления, будьте открыты людям и миру и не забывайте нажимать на кнопки и

У каждого Знака Зодиака есть как положительные, так и отрицательные стороны. Одна из отрицательных — ...

У каждого человека есть слабости. Астрологи рекомендуют узнать недостатки, присущие вашему Знаку Зодиака, чтобы искоренить ...

У каждого человека есть свои недостатки. Это нормально, ведь никто не идеален. В зависимости от ...

Идеальных людей не бывает. Каждый из нас обладает своими недостатками, некоторые из которых «подарили» нам Звезды. Узнайте, какие ...

dailyhoro.ru

У какого знака зодиака самый скверный характер?

Все люди разные. Одни от природы добрые и спокойные, другие — озорные и дерзкие. Кто-то всегда готов пойти на компромисс, а кому-то лишь бы вступить в ссору. В этой статье вы узнаете о том, у какого знака зодиака самый скверный характер.

Прежде всего следует заметить, что понятие «скверного характера» каждый воспринимает по-своему. Сюда можно отнести такие качества, как мстительность, безответственность, язвительность, подозрительность и так далее. Под эти критерии подходит несколько знаков зодиака. Вот они.

ПЕРСОНАЛЬНЫЙ ГОРОСКОП - теперь доступен на нашем сайте. Составляется по ВАШИМ индивидуальным данным рождения, то есть для вас ЛИЧНО. Вы узнаете, что говорят планеты о вашей личности. Вот ссылка > >>
  1. Скорпион.
  2. Многие люди сходятся на том, что это один из самых опасных знаков зодиака. Только, пожалуйста, не думайте, что Скорпионы — это настоящие монстры. Вовсе нет. Они могут быть нежными и заботливыми, честными и душевными. Но эти качества Скорпионы проявляют лишь в кругу людей, которым могут доверять. Так влияет на них гороскоп судьбы.

    С посторонними людьми представители этого знака зодиака ведут себя сдержанно. Они не любят, чтобы посторонние знали их секреты или пытались лезть в душу. Скорпионы в таких ситуациях становятся очень скрытными и сухими в общении.

    А вот за что действительно не любят Скорпионов, так это за их умение видеть суть вещей и прямо указывать на ошибки окружающих.

    Поэтому их часто называют колкими и язвительными людьми. Хотя на самом деле они лишь сказали правду, пускай и неприятную. Кроме того, со Скорпионом лучше не ссориться. Он с трудом забывает обиды и может отомстить даже спустя несколько лет.

  3. Овен.
  4. Овны раздражают окружающих людей зацикленностью на самих себе. Им трудно избавиться от природного эгоизма. Нет, Овны готовы помочь ближнему. Но вот по жизни они значительно больше уделяют внимания своим интересам, нежели интересам партнера. Редко можно встретить представителя этого знака, который умеет слушать. Скорее всего он будет говорить сам.

    Также представляют сложность такие черты характера, как несдержанность и раздражительность. Овен легко воспламеняется, ведь это знак Огня. Он может вспылить и обидеть другого человека, который совершенно не заслуживал этого. Вскоре Овен опомнится и, возможно, даже извинится. Но его характер все-таки можно назвать скверным.

    Еще одна особенность Овнов — их желание поскорее начинать действие, из-за чего они часто действуют необдуманно.

    Опрометчивые поступки могут принести много хлопот этому знаку зодиака и его семье. Впрочем, у Овна также есть множество положительных качеств, таких как открытый нрав, смелость и много кипучей энергии для новых свершений.

  5. Рыбы.

Рыбы — это люди с творческим складом ума. Они уделяют внимание не только повседневным делам и достижениям, но также внутреннему развитию. За эти качества друзья любят и ценят этот знак зодиака. Почему же тогда Рыбы попали в данный список? Все дело в их неорганизованность и непрактичности.

Конечно, с возрастом и ценой личных усилий Рыбы приобретают эти недостающие свойства. Но все равно в душе остаются мечтателями, мечты которых настолько далеки от реальности, что о них можно разве что писать романы в стиле фэнтези.

Рыбы не любят решать проблемы, вместо этого они предпочитают тактику избегания. Такое поведение может сильно досаждать членам их семьи.

Периодически Рыб одолевает лень и желание понежиться в мягкой постели подольше. Им просто не хочется ничего делать. Если только посмотреть любимый сериал и выпить кружечку чая с малиной / ароматного кофе или какао / вина / пива (нужное подчеркнуть). Рыбы — мастера в уклонении от нежеланных обязанностей. Они найдут тысячу причин, что бы не делать то, что им не хочется.

Таковы знаки зодиака, обладающие самым скверным характером. Пожалуйста, не воспринимайте эту статью, как инструкцию к действию. Это лишь мое мнение, приправленное долей юмора. На самом деле я люблю все 12 знаков зодиака в их великолепном разнообразии. А что думаете вы по теме статьи? Напишите в комментариях.

Присоединяйтесь к нам в соц. сетях! Там всегда много интересного: (Пока оценок нет) Загрузка...

zznaki.ru

Звездные нюансы, или У какого знака зодиака самый скверный характер?

Мы уверены, что развитие человечества строится на научном прогрессе. Это умные головы придумали систематизацию, типизацию, анализ и синтез. Однако астрологи эти методы начали использовать раньше. Они выясняли, к примеру, у какого знака зодиака самый скверный характер, несчастливая судьба и так далее. Не верите? Давайте посмотрим на их классификацию.

Общие характеристики

В астрологии принято делить людей по датам рождения. Всего групп двенадцать. Представители каждой имеют сходные черты. Это общеизвестно. А вот у какого знака зодиака самый скверный характер, не все знают. Хотя, следует заметить, что вопрос относителен. Ну что означает скверный? Ведь люди по-разному воспринимают друг друга. Что одному - мед, другому – уксус. Станем опираться на среднестатистическое мнение, учитывающее самые ярковыраженные черты представителей каждого знака. Астрологи уверены, что они влияют на черты личности в той или иной степени. Но для начала необходимо их обозначить. Ведь без фактологии трудно будет понять, у какого знака зодиака самый скверный характер. Согласитесь, любое утверждение следует подкрепить доказательствами, пусть и основанными на выводах специалистов – астрологов. Тем более что накопленная ими информация ежедневно проверяется миллионами людей на себе и своих близких. Ей можно доверять.

Давайте возьмем знаки зодиака по рождению и отберем те черты, что не нравятся в них окружающим. Это сделать несложно. Ведь каждый уже достаточно подробно описан.

  • Овен – вспыльчивость, переходящая в грубость.
  • Телец – беспрецедентное упрямство.
  • Близнецы – двуличие.
  • Рак – скрытность.
  • Лев – самолюбование, непримиримость.
  • Дева – скептицизм.
  • Весы – прямота.
  • Скорпион – мстительность, эгоизм.
  • Стрелец – легкомыслие, авантюризм.
  • Козерог – скрытность, упрямство.
  • Водолей – леность, скрытность, непрактичность.
  • Рыбы – многоликость, эгоцентризм.

Знаете, выясняя, у какого знака зодиака самый скверный характер, необходимо быть справедливым. Любое из обозначенных качеств не является однозначно дурным. Многим людям эти черты помогают в жизни, позволяя решать сложные задачи.

Когда проявляется вся скверность характера?

Ситуации, в которых люди проявляются в самом дурном свете, принадлежат к разряду критических. Есть, конечно, знаки, старающиеся таковых избегать. К примеру, Водолеи. Они относятся к событиям философски, могут посмотреть «сквозь пальцы» на сложности, отстраниться и подождать. А вот Овны ринутся в бой сразу, не дав себе труда подумать. Значит ли это, что один сквернее другого? Все зависит от ожидания партнеров. Или рассмотрим другую пару. Телец и Козерог похожи друг на друга упрямством. Только первый прет, что танк, невзирая на препятствия, второй – выбирает обходные пути. Но вступать и с тем и с другим в конфронтацию никому не по душе. Опять же дурно они поступают или нет, зависит от восприятия. Те, кто от них зависит, приветствуют их действия, соперники, наоборот, негодуют или злятся. Наверное, уже понятно. Знаки просто отличаются друг от друга. А какой сквернее, зависит не от индивидуальных черт, а от совместимости.

Как подобрать себе партнера по Зодиаку?

Вот мы и подошли к главному вопросу. Знать, какой из знаков обладает плохим характером, необходимо, чтобы не ошибиться в тех людях, на которых полагаешься. Когда подходите к этой дилемме с позиции астролога, старайтесь прочувствовать черты партнера со своей колокольни. Как станете реагировать на них, если они проявятся во всей полноте? Кроме того, необходимо учитывать, что знаки зодиака по годам рождения претерпевают определенные изменения. Одни черты становятся резче, другие сглаживаются.

fb.ru

Какой самый скверный знак зодиака

Всем известно, что каждый знак зодиака имеет как положительные, так и отрицательные черты характера, поэтому нельзя точно определить самый скверный знак зодиака, ведь характер личности зависит от самого человека. Однако в этой статье пойдет речь именно об отрицательных чертах каждого знака и мы постараемся узнать какой самый скверный знак зодиака.

Не секрет, что овнам свойственны такие отрицательные черты характера, как упрямство, раздражительность, несдержанность, иногда даже агрессивность, и это делает их не самым лучшим знаком зодиака. Овнов по праву можно считать самым скверным знаком зодиака, так как представители этой огненной стихии способны на месть, и нередко сначала действуют, а потом думают.

Что касается тельцов, то среди этих людей достаточно много эгоистов и пессимистов. Тельцы зачастую самовлюбленные, упрямые и живут только в своё удовольствие. Они часто являются собственниками, иногда среди них встречаются мелочные и жадные личности.

Близнецы, являются, пожалуй, самым непостоянным знаком зодиака. Им свойственна частая смена своих решений и ложь. Также близнецы нередко скрывают свои истинные намерения и по любому поводу высказывают своё мнение, что нередко портит представление о них в глазах окружающих.

Раков считают обидчивым и вспыльчивым знаком зодиака. Зачастую люди с этим знаком обладают излишней предвзятостью и подозрительностью. За их самовлюбленностью нередко скрывается трусость. Также раки непоследовательны в своих поступках и не могут быстро и точно принимать решения.

По-настоящему самовлюбленным знаком зодиака можно считать льва. К тому же львы часто обладают собственной гордостью и самоуверенностью, поэтому им очень трудно осознавать свои ошибки и принимать слабости и недостатки других людей.

Девы очень вспыльчивы и завистливы. Довольно часто они являются критиками, но болезненно переносят её в свой адрес. Также девы являются скептиками, им свойственна мелочность и педантичность.

Что касается весов, то они, как и близнецы, непостоянны, легко меняют свои решения и планы. Среди них есть большое количество ленивых людей, желающих получать всё, не делая при этом ничего.

Лидером среди отрицательных качеств является никто другой, как скорпион, поэтому именно его можно считать самым скверным знаком зодиака. Скрытность и чрезмерная подозрительность делают его таковым. По своей природе скорпионы — скептики, считают себя лидерами и любым способом добиваются своей цели. Они способны на месть и безжалостность, поэтому могут жалить как настоящий скорпион. Также скорпионы злопамятны, что может сделать их злейшими врагами.

Ещё одни обладатели огненной стихии, стрельцы, раздражительны, в порыве злости могут быть излишне прямолинейными и нагрубить собеседнику. Также нередко могут давать много обещаний, но потом их не реализовывают. Также их мечты и огромные планы превосходят их физические возможности, поэтому стрельцы часто не осуществляют задуманное.

Козероги бывают честолюбивыми и упрямыми, иногда даже жестокими. Для них типичными чертами являются осторожность, скрытность и подозрительность. Многие считают их самым скверным знаком зодиака после скорпиона

Водолеи являются довольно лживыми, вплоть до того, что сами верят в свою ложь. Их настоящий характер сильно отличается от того, какими их видят люди: они непредсказуемы и безразличны, что делает их довольно мстительными.

Рыбы самые нерешительные среди всех знаков зодиака. Они трудно принимают решения, но легко от них отказываются, ненадежные, живут в своём мире. Характеризуя рыб, можно применить поговорку: «скользкий, как рыба».

Таким образом, каждый знак имеет индивидуальные плохие черты характера, среди которых самым скверным оказался скорпион. Но не стоит забывать, что в человеке сочетается огромное количество различных черт характера, поэтому нельзя судить о нём по тому, к какому знаку зодиака он принадлежит. Надеюсь теперь вы поняликакой самый скверный знак зодиака.

znaki-zodiaca.ru


Смотрите также