Экстрасенс иван шабанов


Иван Шабанов битва экстрасенсов– биография

Потомственный белый маг родился в самом красивом и историческом городе – Баку. По словам экстрасенса на свет он появился в необычном месте, он родился на берегу Каспийского моря. Будучи маленьким мальчиком, он часто оставался у бабушки, которая потом решила передать ему свой дар предвиденья. Об этом бабушка решила рассказать родителям своего внука, однако они посчитали это бредом, и потому к её словам отнеслись не серьезно.

Со временем к Ивану стали приходить призраки и духи, он сначала их боялся, но потом ему удалось принять свой дар. С каждым годом его способности росли с небывалой скоростью, и он мог перемещаться во времени, общаться с демонами, духами и другими мистическими существами.

Много энергии уходило на разговоры с потусторонними силами, но Ивану все было нипочём, и он старался переманить все знания и мудрость у них.

Способности

  • когда Ивану Шабанову исполнилось девятнадцать лет, его отец решил отправить в Хакасию на сход местных шаманов, для того чтобы его сын смог понять и вникнуть во все тонкости шаманизма. Провел в Хакасии Иван несколько дней, но и этого было достаточно, чтобы по возвращению домой, понять, что он вновь как будто бы заново родился. Иван сразу почувствовал неограниченный приток потусторонней силы;
  • а однажды ему приснился сон, в котором высшие силы сказали ему сделать определенные татуировки на всем теле, чтобы быть ближе с духами. Став старше он понял, что все сделанное им, было правильным и что следует следовать этому путю дальше;
  • на протяжении всей своей жизни он совершенствовал свои экстрасенсорные способности. Благодаря своему таланту он сумел добиться успеха не только у себя на родине, но и в самой Москве.

Участие в Битве экстрасенсов

Иван опытный экстрасенс и однажды он пришел на «Битву», но, к сожалению, ему не удалось пройти дальше. Но он на этом не остановился и несколько раз приходил на кастинг, но все было тщетно. Когда он узнал, что в конце сентября 2017 года стартует новый восемнадцатый сезон «Битвы экстрасенсов» Иван решил пойти и узнать получится ли у него на этот раз пройти, и ему это удалось. Он прошел кастинг, и задание с поиском человека в багажнике, он прошел без каких-либо проблем.

На связь с потусторонними силами, Иван выходит с помощью своих основных атрибутов: карт Таро, человеческого черепа и бубна. Его многочисленные татуировки помогают ему общаться с духами и мистическими существами.

Участие в новой «Битве» для Ивана Шабанова имеет очень большое значение, он очень сильно переживает, что из-за  того, что у него много молодых соперников, которые сомнительно относятся к его способностям, он может проливаться. К тому же, Иван увлекается не только духами, но и эзотерикой и рисованием котов.

Социальные сети

У Ивана Шабанова есть социальная сеть во «ВКонтакте» экстрасенс активно выкладывает различные фотографии, где его не редко можно увидеть, запечатлённым со своими приспособлениями и змеями.

Экстрасенс очень любит фотографироваться и потому он часто выкладывает свои фотографии, различные видеоролики и посты. Он очень взволнован от того, что у него появилось большое количество фанатов, которые каждый день его поддерживают и пророчат ему победу в новой «Битве экстрасенсов».Насчет личной жизни Ивана Шабанова,  к сожалению  ничего неизвестно.

А как вы относитесь к Ивану Шабанову? Ждем ваши комментарии!

uchastniki-biography.ru

Иван Шабанов

Иван Шабанов появился на свет в городе Баку 19 марта 1977 года. Сейчас живет в Москве.

Когда мальчику было 3 года, бабушка по отцовской линии передала ему свой дар предвидения. Никто из родителей не придал этому никакого значения, однако уже в школе Иван начал ощущать  в себе неведомые силы. Тогда он начал общаться с духами.

Отец видел, как развивается его сын и в 19 лет отвез его на встречу с шаманами в Хакассию. Оттуда Шабанов вернулся совершенно другим человеком. С тех пор он начал делать себе татуировки, которые помогают общаться с потусторонними существами.

Способности Ивана Шабанова

Экстрасенс причисляет себя к городским шаманам. Он владеет белой магией, а из атрибутики использует бубен, карты Таро и череп волка. Все это помогает Шабанову связаться с духами, которые направляют его, дают подсказки и показывают будущее.

Как и для любого шамана, Ивану важны его намоленные и заговоренные предметы – это разнообразные амулеты, обереги и ловушки снов. Он изготавливает их сам, и распространяет среди своих клиентов.

Связаться с Иваном Шабановым можно по следующим контактам: Вконтакте

bitva-ex.ru

Иван Шабанов: «Папа умер от болезни Паркинсона, когда я был на шоу»

Иван Шабанов // Фото: Личный архив

Парапсихолог исполнил обещание, данное отцу Валерию Семеновичу — дошел до финала шоу «Последний герой. Актеры против экстрасенсов». Участие в популярном проекте стало для Шабанова настоящим испытанием на прочность. Но самым сложным оказалось известие о смерти родителя, — к такому повороту событий Иван, находившийся вдали от дома, не был готов.

Папа Шабанова имел серьезные проблемы со здоровьем задолго до того, как экстрасенс решил участвовать в «Последнем герое». «Он страдал от болезни Паркинсона, — рассказал Иван «СтарХиту». — Для меня известие об уходе отца стало настоящим ударом. Я был далеко, не смог прилететь на похороны, за что меня многие критиковали».

Экстрасенс, который до сих пор не может отойти от трагедии, благодарен участникам шоу, которые поддержали его в трудные моменты.

«Илья Глинников, Анфиса Черных, Ирина Безрукова, Артем Сучков — эти люди переживали вместе со мной, я чувствовал это. Что касается моих соплеменников-экстрасенсов, то некоторые из них выражали слова соболезнования, но в них, к сожалению не было искренности», — отметил Иван.

Шабанов исполнил обещанное отцу: дошел до финала // Фото: Личный архив

Непростые отношения с коллегами Иван Шабанов считает более серьезным испытанием, чем постоянный голод. «Я удивлен, ведь у нашей команды экстрасенсов не было сплоченности. Каждый сам за себя, каждый эгоист. Актеры в этом плане выигрывали», — поделился он.

К слову, за время участия в шоу парапсихолог скинул 16 килограммов. «К счастью, резкая потеря веса не отразилась на моем здоровье, — подчеркнул Иван. — Я умею управлять своим организмом и рад таким переменам во внешности: «ушли» бока, живот. Хотя признаюсь: очень хотелось есть. Помнится, упал в голодный обморок, плюс было очень жарко».

Иван благодарен представителям племени актеров за искреннюю поддержку // Фото: Личный архив

Напомним, недавно участники «Битвы экстрасенсов», братья Никара, рассказывали «СтарХиту», что Иван Шабанов дойдет до финала «Последнего героя», а первое место займет женщина. «Чувствую, что победа достанется либо Виктории Комахиной, либо Анфисе Черных, — Иван солидарен с прогнозом братьев. — Но и мне хотелось бы дойти до конца».

Что касается призового фонда шоу, двух миллионов рублей, то в случае победы большую часть средств Шабанов планирует отдать приюту для животных. «С годами я понял, что лучше помогать братьям нашим меньшим, а не людям, — резюмировал он. — А своим бывшим соплеменникам желаю удачи и быть хоть чуточку добрее по отношению к окружающим».

Текст:Анна Димитрова

www.starhit.ru

Иван Шабанов — городской шаман и художник в 18 сезоне БЭ

Иван Шабанов позиционирует себя городским потомственным шаманом. Узнайте, каковы его шансы в 18-й «Битве Экстрасенсов», как он получил свои паранормальные способности и что известно из биографии Ивана.

В статье:

Иван Шабанов в 18 сезоне «Битвы Экстрасенсов»

Иван Шабанов около пяти лет пытался попасть на съемки «Битвы Экстрасенсов», и наконец ему удалось это сделать. Городской шаман уверен, что сможет занять первое место в 18 сезоне.

В 18 сезоне Иван стал одним из немногих участников «Битвы», сумевшим найти человека в багажнике. Это испытание обычно удается пройти только самым сильным и талантливым ясновидящим.

Первым выпуском Шабанов и его семья остались недовольны. По словам мага, его серьезно недооценили и показали слишком мало. Отец Ивана даже не досмотрел серию до конца

На телешоу он запомнился только своими нарядами, выбыл в восьмой серии, так и не составив конкуренцию Жане и Дану Аликбековым.

Во время съемок Иван получил прозвище «тринадцатый воин», которое ему понравилось. Теперь он часто добавляет его к имени в социальных сетях. Отношения Шабанова с остальными участниками 18 сезона можно назвать неплохими. Особенно он дружен с Константином Гецати.

«Битва Экстрасенсов» — не единственное шоу, в котором можно увидеть Ивана Шабанова в качестве участника-ясновидящего. Так, он снимался в проекте Анны Чапман «Тайны мира», где выполнял роль консультанта по славянским эзотерическим традициям, поверьям и приметам. Шабанов принимал участие в съемках шоу «Военная тайна», также в качестве консультанта-мага.

Как и Ирина Маклакова, Иван — один из консультантов «Х-версии», шоу, посвященного паранормальным происшествиям. Он также часто снимается в проектах известных эзотерических блогеров. Например, Велеславы, видеоблог которой посвящен славянским традициям.

Особенности магического таланта

Утверждает, что способен выходить на связь с другими измерениями с помощью бубна. Сам называет себя не иначе, как городской альфа-шаман.

Бабушка Ивана Эмма была верховной жрицей в немецком ковене ведьм. Он также является жрецом, служит божеству Солнца мира Прави. Бабушка Шабанова же поразительно похожа на ведьму Елену Голунову. Отец его — шаман. После достижения сыном совершеннолетия он брал его с собой в Хакасию. Именно там Шабанов изучал основы шаманизма, обучаясь у отца и других шаманов.

Иван изучал парапсихологию и гадательную систему Таро. Но настолько сильно, как Александр Кинжинов, полагаться на карты не может. Неизменный спутник Шабанова – череп волкодава, который помогает шаману входить в контакт с духом животного. Многочисленные татуировки в виде рун, которые можно заметить на руках Ивана, также являются магическим инструментом.

Интересы Ивана Шабанова не ограничиваются эзотерикой, магией и шаманизмом. Его интересует древнеславянская культура. Шаман много времени уделяет исследованиям, связанным с ней. Он является одним из ведущих специалистов столицы по символике и традициях древних славян.

Биография

Иван Валерьевич Шабанов родился 19 марта 1976 года в Баку. Появился на свет он прямо в воде Каспийского моря. Именно такой вариант родов выбирают матери сильных магов, как утверждает Иван.

Шабанов — предприниматель и лицо собственного эзотерического бренда «Белый Волк». Под этим названием открыта целая сеть этно-магазинов, в которых можно приобрести обереги, камни и минералы, а также инструменты, необходимые для шаманизма. Идея открытия магазина эзотерических товаров появилась у Шабанова давно. Он долгое время коллекционировал бубны и другие магические артефакты, неплохо разбирался в них. Со временем понял, что эти знания могут помочь другим людям, а также, разумеется, обеспечить неплохим доходом.

Адам и Ева, переломный момент (Иван Шабанов)

Кроме этого, занимается творчеством — с 12 лет пишет картины, создает скульптуры, увлекается дизайном. Иван учился в художественной школе, а затем окончил архитектурное училище, получив специальность архитектора-дизайнера. После переезда из Баку в Москву в 2000 году он сразу же завел друзей среди столичных художников-авангардистов. В столице же стал членом Творческого Союза Профессиональных Художников и по сей день состоит в нем.

Начиная с 2009 года Иван становится частым участником выставок, две из них были посвящены именно его творчеству. Картины Ивана Шабанова находятся в частных коллекциях не только России, но и Польши, Югославии, Канады и других стран. Неоднократно получал премии за вклад в русский импрессионизм. Особенно любимы среди поклонников творчества Шабанова его картины с котами. Пользуются популярностью также огромные картины на стенах, которые он пишет на заказ для жителей Москвы.

Кроме этого, Иван увлечен рок-музыкой, как и его отец. Играет в малоизвестной рок-группе «Жгущие космонавты». Спорт — еще одно увлечение участника шоу. Он регулярно посещает тренажерный зал, интересуется единоборствами и брейк-дансом.

Иван предпочитает экзотических домашних животных, например, у него живут самка тигрового питона Джули, анаконда Элизабет и черепаха Зайчик, которая ненавидит людей. Недавно он завел пару мексиканских аксолотлей. Квартира Шабанова полна картин, необычной шаманской атрибутики, а также свечей и шкур животных.

В целом, шансы Ивана Шабанова на победу высокими назвать нельзя. Пока не заметно, чтобы он занимал особое место в проекте — его показывают гораздо меньше других участников «Битвы». Но все может измениться, к тому же у Ивана неплохая репутация среди эзотериков столицы.

Вконтакте

Одноклассники

Facebook

Мой мир

(1 оценок, среднее: 5,00 из 5)

grimuar.ru


Смотрите также